Ускоренное программирование

Ускоренное программирование 1.16.61

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MB Faster Programming
Автор ~MadameButterfly~

Мод ускоряет выполнение следующих задач: создание плагинов, приложений, вирусов, написание модов к играм и выполнение дополнительной работы.
Мод не влияет на скорость взлома!


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта TFM's Naughty Sims Asylum.
 

NatSubtle

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
125
Награды
3
Alter, по ссылке - MB Faster Writing - быстро пишутся книги, ускоренного программирования не заметила. Продвинутый навык, как в случае с книгами, тоже ничего не ускорил - ?
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Ссылки не работают... Ни на внешний сайт, ни те, что указаны в предыдущем посте.
Сорри, если только у меня... :(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Kasany все прекрасно работает, нужно быть зарегистрированным, что бы скачать мод.
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Сорри. Я разобралась вчера.
На всякий случай поясню - У меня при попытке перейти на этот сайт постоянно выдается этот текст (причем не только при переходе по выше указанной ссылке, но и просто на "корневой" сайт):
--------------------------
Forbidden
You don't have permission to access /tfm/index.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.21 (Unix) mod_ssl/2.2.21 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at simsasylum.com Port 80
--------------------------
Решила проблему с помощью веб-анонимайзера (сайт скрывающий IP, страну и т.п.), тогда смогла войти. Причем оказалось, что там была уже зарегистрирована ранее.
Так что может кому тоже поможет, если будет такая проблема.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Пользователь GuruSnow обновил ресурс Ускоренное программирование новой записью:

Обновление

Этот мод был обновлен и теперь совместим с патчем 1.5.139.1020, вышедшим 26 марта 2015 года. Требуется скачать заново и переустановить.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Верх