Утечка: названия и скриншоты из новых комплектов The Sims 4

Пользователь @Nick_Baker777 поделился названиями и скриншотами двух комплектов, которые, согласно дорожной карте, должны выйти в этом месяце.
Первый комплект носит название Urban Homage и содержит предметы CAS нового стиля, созданные для того, чтобы ваши симы прославляли разнообразие. Второй - Party Essentials - посвящен атрибутике для вечеринок (от воздушных шаров, диско-шаров и неоновых вывесок до всевозможных конфетти и дымовой машины).
Выйти в свет оба комплекта должны предположительно 18 апреля.

3liopza.png


gejgDjK.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Окей, очередное прославление разнообразия я оставлю на совести разработчиков - благо, это не обязательная экспресс-доставка, захламляющая КАС, а платный контент, который можно просто проигнорить, но этот топ жирно намекает, что скоро выйдет дополнение про фей.

5beXX04.png


Насчет вечеринок - попалось в Х сравнение вечеринок в Симс 4 (скрин выше с пятнистой женщиной, которая, видимо, является основным элементом развлечения на вечеринках) и того, с чего начинался Симс :D

XMXS8o7.jpeg

ZGJKs7s.jpeg


Даже в тройке с их стриптизерами на мальчишниках/девичниках и танцах на столах все еще присутствовал слегка упоротый дух Симс, который напрочь убился в четверке, где за желанием угодить всем и вся и страхом кого-то обделить/оскорбить осталась вылизанная плоская масса.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
очень жиденькие наборы, мне не нужно это даже даром. Диско шар есть, шариков сс полно и весят они меньше чем набор.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Очередной набор ни о чем. Сколько уже всякой ерунды для праздников (и все равно скучно), куда еще. Все равно до клеток из симс1 (спасибо Julerra за ностальгический скрин, аж прослезилась)) и торта не долететь даже на ракете.
 
Последнее редактирование:

wild_guy

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
150
Награды
2
Блин! Хочу стриптизершу из торта! Вот это да, фича, а то, что в шапке предлагают - тоска какая-то.
Диско-шар, кстати, у меня СС есть, так он функциональный, вращающийся и с лучами, можно включить/выключить.
Пятнистая баба на скрине бесит, как и всё это, уже опостылевшее, их "прославление разнообразия". Иногда охота им прямо по башке настучать, чтобы вышибить из неё всю эту ЛГБТКЁПРСТ+-√% канализацию!
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Начальство: Вы когда уже игру сломаете к едрене фене? Сколько еще ждать?
Разрабы: Вот подкинем мусора, а еще как запихуем фей... Готовьте гонорары!!!
 

Симануель

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
0
Меня бесит пафос, с которым они выносят на публику очередной свой пук-среньк. Накакали на поднос, украсили кучку веточкой петрушки и такие: вот то, чего так долго ждали игроки!
То, чего так долго ждали игроки, давно сделали мододелы, в свободное время от исправления багов, криворукости и просто дебилизма разрабов.
 
Верх