Утечка: названия и скриншоты новых комплектов для The Sims 4

Очередная находка пользователя anadius - названия, описания и скриншоты новых комплектов, которые выйдут 30 мая 2024. Ранее мы увидели объекты из этих комплектов.

The Sims™ 4 Уютное кафе — Комплект

Загляните в любимую забегаловку и насладитесь ее романтичной атмосферой с комплектом «The Sims 4 Уютное кафе»*. Создайте место, где можно отведать первоклассный нектар и провести время в хорошей компании. Украсьте его с помощью декора из популярного местного кафе, среди которого панельные настенные покрытия, сияющие металлические украшения и хорошо сохранившаяся винтажная мебель. Подавайте лучший нектар по вечерам и крепчайший кофе по утрам. А благодаря свечам и классическому декору ваше кафе станет идеальным местом для встреч с друзьями и свиданий.

R1f6PK8.jpeg


89Yyp1K.png

The Sims™ 4 Вилла на Ривьере — Комплект

Насладитесь живописными видами, отдыхая у своего укромного бассейна из комплекта «The Sims 4 Вилла на Ривьере»*. Расслабьтесь на плетеном шезлонге, а также полюбуйтесь увитой виноградными лозами беседкой и вашим личным водопадом, переливающимся на солнце. Создайте идеальный тайный уголок для своих симов, где они смогут предаться одиночеству или провести время с любимыми. Положите на участке каменный пол, обставьте его обитой тканью мебелью и украсьте деревенским декором. В этом месте природа встречается с чистотой, а вы сможете забыть обо всех повседневных проблемах.

SOiXLnl.png


KUj8F60.jpeg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Ну, описания у них, конечно, как всегда, выше всех похвал, прямо сразу хочется с этими комплектами поиграть, ведь описания писать - это вам не новый геймплей добавлять и не баги править ).
 

Influence

Миротворец
Сообщения
495
Достижения
320
Награды
368
Постеры и входная группа офигенные! Беседка из второго комплекта тоже. А поднос с лимонами, видимо, будет декоративным, жаль. Могли бы добавить функциональный для лимонада взамен того пластикового ужаса.

ведь описания писать - это вам не новый геймплей добавлять и не баги править ).
Трындеть не код ворочать, ага :лол2: Надеюсь, этим они тоже вскоре займутся.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Ну, описания у них, конечно, как всегда, выше всех похвал
Скриншоты тоже неплохие. Если эти заведения появятся в Галерее, я обязательно сделаю скриншоты, чтобы сравнить ожидание (их картинки) и реальность.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Скриншоты тоже неплохие. Если эти заведения появятся в Галерее, я обязательно сделаю скриншоты, чтобы сравнить ожидание (их картинки) и реальность.
Думаю, если не кривыми руками, и использовать свет, как у них на скринах, то очень даже красиво построить.

а вот этот момент не понял:
Подавайте лучший нектар по вечерам и крепчайший кофе по утрам
Это же так, для красного словца )?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.152
Достижения
2.260
Награды
3.772
Думаю, если не кривыми руками, и использовать свет, как у них на скринах, то очень даже красиво построить.
Не, я про симов.
Это же так, для красного словца )?
Видимо, да. Хотя напрашивается новый тип лота или специальная барная стойка с режимом утро-вечер. Сейчас такой фичи вроде бы нет. Может, в патч перед комплектами 28 мая что-то добавят? Кафе уже есть и оно работает отвратно - невозможно заказать кофе, булочку и сесть за столик поесть, потому что пока они ждут второй заказ, съедают первый.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.276
Достижения
870
Награды
655
Кафе уже есть и оно работает отвратно - невозможно заказать кофе, булочку и сесть за столик поесть, потому что пока они ждут второй заказ, съедают первый.
Согласен, очень редко вожу симов в кафе и ставлю этот тип лота в городах, заказ сделать сложно, вроде заказал - а тебя нпс опередили, стоишь, ждешь, заказываешь еще раз - пол дня так пройдет. С персонажем не из своей семьи нет смысла встречаться за кофе - он или ничего не закажет, и будет ты один кофе пить, или он заказывает и за один столик их не усадить, 150 раз пересядут, только усадил - твоя компания всё съела и пошла опять заказывать и садится снова в другом конце помещения.

Зато НПС подсаживаются без конца, вот в жизни мы когда кофе берем и занимаем столик с 4 стульями, к нам же не подсаживается еще 3 незнакомца за стол :D. Считаю, что кофейни в игре это недоработанный кусок от ресторанов, вместо них ставлю ресторан, добавляю в меня кофе и немного десертов, и, если нужно отыграть, как симы пошли кофе попить, то веду их в этот ресторан. Так хоть никто не подсаживается к ним за стол.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.316
Достижения
1.010
Награды
1.130
Беседка из второго комплекта тоже.
ну вот второй комплект ради этого только и брать, пока так кажется Х) еще так же видно, что появится еще один водный матрас - альтернатива для тех, кто не хочет покупать/включать "жизнь на острове", а матрас при этом хочется.
А поднос с лимонами, видимо, будет декоративным, жаль.
нууууу может там миссис Ландграаб не просто так все-таки изображена с бокалом рядом с этим подносом, может, он хоть немножко функциональный на уровне берется бокал из воздуха? Х)

Хотя напрашивается новый тип лота или специальная барная стойка с режимом утро-вечер. Сейчас такой фичи вроде бы нет. Может, в патч перед комплектами 28 мая что-то добавят?
да, было бы неплохо и интересно. Хотя в игре лотов всяких уже для потребления пищи хоть попой ешь, пардон Х)))

Ну на мой вкус первый комплект более "покупабельный" - я всегда рада столикам со скатертью, новым плюшкам для украшения кухни или столовой, мне их много не бывает, а так же дверям/аркам по типу открытых раздвижных дверей.

Кстати, я как поняла, и там, и там появится по новому напольному и настенному покрытию?
 
Верх