Утечка: скриншоты новых комплектов The Sims 4

В сеть по традиции (не без помощи anadius) просочились рендеры и скриншоты из комплектов "Детская из сказки" и "Художественная мастерская", которые выйдут 19 сентября 2024.

pnpEjjI.png


2IgLkLx.png


oH3fm9G.png


oKXadEq.jpeg


jQKNk3h.png


Yb9J6vj.png



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
просочились новые комплекты
спасибо!
Детская не понравилась, я просто не фанат "детского" контента, своим всегда делаю обстановку а-ля "кровать-горшок-один кубик"))
в мастерской понравился мольберт и ржавая лампа) Я так понимаю, новый столярный станок будет? вот бы еще к нему новой мебели и скульптур добавили (мечты-мечты)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Детская не понравилась, я просто не фанат "детского" контента, своим всегда делаю обстановку а-ля "кровать-горшок-один кубик"))
в мастерской понравился мольберт и ржавая лампа) Я так понимаю, новый столярный станок будет? вот бы еще к нему новой мебели и скульптур добавили (мечты-мечты)
такой стиль не ко всем домам подойдёт, разве что полка и пеленальный столик без богемной и готической атрибутики.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Для детской офигенный, очень нужен, наконец-то классическая мебель для младенцев! Та кроватка, что сейчас есть в игре, выглядит так, как будто ее из забора построили

Второй, для художника, не понимаю, зачем нужен - вроде и так этого добра хватает, и холсты есть, и картины на полу, и банки с краской
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Такое всё аккуратненькое, как у креаторов!
Не удивлюсь, если комплект совместно с каким-то креатором и сделан.

а за окном надгробия Морти и Беллы.
У надгробий-то интересная форма, не такая, как сейчас, вероятно, в базовой игре новые надгробия появятся 17 числа с патчем.

Детская милая, но стилистика эта сказочная (даже, я б сказала, местами отсылающая в очередной раз к феям) действительно не в каждый дом встанет. Хотелось бы как минимум детский гардероб получить и в современном стиле.
А так - пеленальный столик, развивающий коврик, кресло-качалка, кукольный домик, кубики - ну, спасибо за новый взгляд на старые вещи, что ли :D
Фотографии тоддлеров привлекли внимание - надеюсь, это тоже нововведение в базовую игру будет.

Художественная мастерская - симпатичные предметы, но опять же, хотелось бы уже новое хобби какое-то.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
На одном стриме ММО игры, когда стример получил награду, завопил в голосину: "Что!!! Опять шмотки!!!"
Я только одного не могу понять. Креаторами наделано мебелей и комнат столько, что разработчикам их лет 10 догонять надо. Тогда зачем этот вещизм на фоне переизбытка. Склепать стул проще, чем починить игру, а надо же показать, мол работа кипит...
Грустно и печально. Есть интересные предметы, да только радости мало... В трехлитровую банку не нальешь пять литров пива, когда они уже это поймут.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.402
Достижения
1.050
Награды
1.133
Ну мне вообще нравятся тематики новых китов, особенно детского - мне категорически не хватает мебели для обстановки детских комнат для новорожденных и малышей, так и ловишь себя на повторениях. Касательно кита для художников - нууу с одной стороны классно, что теперь можно обставить мастерскую художника без карьеры художника, но как уже писали выше вообще существует код Х))) Тем не менее, я за любой кипиш, кроме голодовки.

но опять же, хотелось бы уже новое хобби какое-то.
+1, ведь идей еще много, в том числе и старых, из других частей - тоже гончарство и шитье пока никак в игре не реализованы...

Я так понимаю, новый столярный станок будет?
а где вы увидели?.. UPD - нашла, буквально слона посреди комнаты пропустила :лол3: блин, тогда вообще классно, я за разнообразие в базовых предметах руками и ногами!
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
Я рада новому контенту для малышни. Хоть у меня и СС материалы есть, но пускай будут и максис-объекты. Даже новые перекраски кубиков для малышей не помешают. Хотя, конечно, лучше бы в современном стиле добавили новый контент, но и так ладно, для вампирчиков пригодится.
Новая колыбелька для новорожденных лишней тоже не будет, мне такого всегда мало:



А как вы думаете, на этих обоях не показан ли будущий городок? НЛО-шка летит над лесистыми горами, воздушные шары в небе, река, мост... Или это просто рисунок, а не намёк?

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
А как вы думаете, на этих обоях не показан ли будущий городок?
Все может быть) Моста такого вроде нет в существующих городках
НЛО это, по-моему, чисто фича дополнения На работу

Но я тут что еще заметила - похоже, зомбаков все же стоит ждать <_<

UoIqdfn.png
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
165
Награды
2
Шикарно выглядит, и то и другое. А бардачина на первом скрине художки (желтом) - вообще супер!
Второй, для художника, не понимаю, зачем нужен
Ну для атмосферы жеж, чтобы замутить, так замутить! :) Мне часто мало такого барахла и всегда нравится если в домах присутствуют хорошо "обустроенные" вторичные комнаты, всякие мастерские, подвалы, кабинеты и т.п., так что я рад всему такому.
 
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
345
Награды
219
А как вы думаете, на этих обоях не показан ли будущий городок? НЛО-шка летит над лесистыми горами, воздушные шары в небе, река, мост...
Вопрос на миллион- новый город очень бы порадовал. Мост лично мне очень напоминает мост из двушки.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Мне люстру из бусинок заверните, пожалста! Коляска это колыбелька, я надеюсь.

У надгробий-то интересная форма, не такая, как сейчас, вероятно, в базовой игре новые надгробия появятся 17 числа с патчем.
Где?!
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
+1, ведь идей еще много, в том числе и старых, из других частей - тоже гончарство и шитье пока никак в игре не реализованы...
я боюсь, что поскольку не так давно был доп про ювелирку, то навык геммологии - это как +1 хобби, и мы новое дождемся ну оч не скоро. А шитье - ну типа вот вязание есть, чет сомневаюсь, что еа сподобятся сделать еще и шитье. В тройке и скульптура была отдельно от механики, в отличие от...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Ну и официальный анонс подоспел, не буду отдельным постом оформлять.

Продолжайте делать разнообразней историю своих персонажей с помощью творческих мест и роскошных детских комнат​

Комплект «The Sims 4 Детская из сказки», созданный в сотрудничестве, и комплект «Художественная мастерская»

Чем вы займетесь — продолжите рассказывать истории с креативными персонажами, изучая их творческую сторону? Или подарите персонажу море радости в красивой детской? В обоих случаях нужно ответить на вопрос: «Что дальше?»... ...с новыми комплектами The Sims 4 этого сезона.

Придумывайте красочные курорты

Развейте в себе художественное чутье с комплектом The Sims 4 Художественная мастерская.

Каждый выбор в дизайне — за вами. Вы отправляетесь в творческое путешествие. Поставьте новый мольберт в центре студии и разложите вокруг инструменты для ремесла: кисти, цветные баночки с краской и новый вдохновляющий реквизит для натюрмортов, которые персонажи могут рисовать по образцам или из головы.

Нет пределов тому, что может вообразить себе персонаж, — особенно в студии, где все полки забиты принадлежностями для исполнения любых творческих прихотей. Оставьте и свой творческий след в своей студии, дав волю креативности: расставьте в ней ящики и полки, забитые тюбиками с краской, альбомами и палитрами. Персонажи смогут окунуться и в другие области творчества благодаря новому планшету и столярному станку, что помогут им познакомиться со всеми гранями искусства.

Окружите малышей роскошной элегантностью

Пригласите нового члена семьи в его собственную детскую. Разработанная в сотрудничестве с создателем SixamCC, коллекция предметов The Sims 4 Детская из сказки сочетает в себе радость пополнения семьи с возвышенным очарованием.

Поместите своих новорожденных, младенцев и малышей в пространство, где изысканность и причудливость сочетаются с аккуратно изготовленными игрушками, милыми обоями, очаровательным мобилем и не только. Палитра цветов простирается от насыщенных и мрачных темных оттенков до нежной пастели, словно на картинках из прошлого. Эти малыши будут мирно спать, окруженные утонченной элегантностью украшенных колыбелей и кроватей — с длинным навесом и изысканной люстрой. Только лучшее для наших малышей, самых приятных им снов!

Эти предметы передавались из поколения в поколение и будут передаваться дальше, продолжая традицию элегантности в каждой семье. В этой комнате со сказочной обстановкой, пропитанной атмосферой наследия и истории The Sims, вашим малышам всегда будет что поизучать.

Комплекты «Художественная мастерская» и «Детская из сказки» для The Sims 4 выйдут 19 сентября 2024 года


___
Upd
А насчет надгробий, кстати, можно их не ждать - потому что на скринах уже имеющиеся в базовой игре надгробия из режима строительства <_<
1AGEUHv.png

Вот что им мешает их же сделать теми, что появляются после смерти сима - потому что имеющиеся вообще некрасивые и выбиваются из мрачной тематики кладбища.
 
Последнее редактирование:

wild_guy

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
165
Награды
2
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
wild_guy, да, сообщением выше опубликован блог разработчиков, там об этом написано)
 
Верх