Утечка: скриншоты новых комплектов The Sims 4

В сеть по традиции (не без помощи anadius) просочились рендеры и скриншоты из комплектов "Детская из сказки" и "Художественная мастерская", которые выйдут 19 сентября 2024.

pnpEjjI.png


2IgLkLx.png


oH3fm9G.png


oKXadEq.jpeg


jQKNk3h.png


Yb9J6vj.png



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
А насчет надгробий, кстати, можно их не ждать - потому что на скринах уже имеющиеся в базовой игре надгробия из режима строительства
Допустим. Но 31.10 прибудет Life and Death и станет понятно, что сделают разработчики. А что если по типу пламбоба - каждое надгробие для каждого существа разным будет?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
А что если по типу пламбоба - каждое надгробие для каждого существа разным будет?
Так они и так разные, кроме русалок вроде бы.
Я за сверхов не играю, мне не нравятся дефолтные надгробия обычных граждан и я думала, что их обновят. Но на скрине из комплекта просто декоративные надгробия из базовой игры.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
По поводу изображения красно-чёрной детской со слитого снимка для The Sims 4 HoboGivili рассказал в своих новостях, что в кресле сидит Александр Гот, а его дети похожи на Беллу и Мортимера. В комнате замечены кукольный домик по образу дома семьи Гот из The Sims 2, а на фото обоях показан городок Новосельск, взятый скрином из The Sims 2.

Sims2EP9-2016-10-30-14-23-04-75.png

Также на снимке с художницей подтвердилась информация, что это Офелия Некрономикон из The Sims 2.

MV5BNGE5MmE0MGQtMGQxMS00MDNmLTlmYzItYzM2YjZmNzg5ZjdiXkEyXkFqcGdeQXVyMTExNTk5MDc0._V1_FMjpg_UX1000_.jpg
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.402
Достижения
1.050
Награды
1.133
@Alikael Это не я сказал. )
Имхо, я вообще не понимаю, зачем вы выкладываете сюда новости из откровенно кликбейтного источника, для подобного больше подходит общение симмеров или вообще флудилка. На кой-то ляд сами же окрестили слова другого блогера как "факт" (название вашего же спойлера), но при указании на первую же неточность и что нифига это не "факт" кинулись в кусты под названием "ну не я же это сказал"... Прям наглядная иллюстрация работы СМИ. Пардон, злая я сегодня Х)
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
D03Anna и что? Но ведь это на изображениях видно. В цифрах ошибся и что? С кем не бывает? Главное, что кукольный домик на основе дома семьи Гот.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
210
Награды
2
А еще интересно то, что художница - это, вроде, Офелия из Симс 2. И вилла Готов в 4 части называется "Офелия Вилла".
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Возможно это совсем и не Сашка с детьми, а просто перс для Готовской комнаты со всеми атрибутами, могилами за окном. )))
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
Возможно это совсем и не Сашка с детьми, а просто перс для Готовской комнаты со всеми атрибутами, могилами за окном. )))

Это скорее всего. Сим на скрине одет как няня. А у Александра Гота как минимум цвет кожи другой — намного более темный (ну, это после апдейта семьи Гот).
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
260
Награды
14
Это:фейспалм: Старые деревянные кубики из "Детская из сказки" перекрашиваются только при выборе перед покупкой. Инструмент перекраски пишет, что недоступно. И это не мой баг.
 
Верх