Утечка: скриншоты с закрытого тестирования Project Rene / The Sims 5

BXkOU9r.png

В конце октября Еlectronic Аrts провела закрытое тестирование новой игры, в рамках которого избранные игроки (участники EA Playtest) смогли лично ознакомиться с имеющимся функционалом находящейся в разработке игры, а также пригласить своих друзей, не состоящих в этом клубе, присоединиться к тестированию. Кроме этого, прошли слухи о взломе хакерами файлов игры.

Сегодня пользователь Reddit u/MeowDayThe13th опубликовал ряд скриншотов с прошедшего тестирования, который он сфотографировал на свой телефон с экрана своего компьютера, а также поделился информацией:
"Этот игровой тест в основном был сосредоточен на функциях, связанных с режимом строительства и мебелью. В нем было 4 предустановленных квартиры-студии, в которых вы могли осмотреться, и одна пустая, которую вы могли обустроить. В ней вообще не было симов."

Пользователь также утверждает, что в материалах игры было указано "The Sims 5 play test".

В целом, стилистика объектов на скриншотах очень схожа с тем, что 18 октября нам продемонстрировали сами разработчики в рамках презентации проекта Rene. Кроме интерьера квартир, на скриншотах можно увидеть и часть городка.

Стоит отметить, что все, что вы видите на скриншотах, является ранней версией продукта и может быть изменено. Это также означает, что весь игровой процесс, пользовательский интерфейс, функции и многое другое находятся в стадии разработки. Они не отражают окончательную версию и выпуск Project Rene / The Sims 5.

srKT00s.jpg


sv0pr0u.jpg


5MzZkvf.jpg


lxwbT2v.jpg


8XiISN2.jpg


JwucmOS.jpg


mBdcnBE.jpg


HcBzii5.jpg


aIM269s.jpg


KJr78Dq.jpg


oQujCe5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Судя по скриншотам, похоже, что городки и участки будут как в симс 4: полностью не отредактируешь и не поставишь, куда хочешь :(
Если еще и мир останется таким же закрытым, то вообще будет непонятно, для чего новая часть в принципе нужна :(
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
вообще будет непонятно, для чего новая часть в принципе нужна
для выкачивания денег из тех, кто еще не понял принцип и не до конца отчаялся, но на 4 уже забил. что тут непонятного. Я лично на 5 слюни не пускаю. Она мне уже не нравится.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.099
Достижения
310
Награды
12
Город напоминает мне игру Cities in Motion. Например, 2-ую часть. Потом её разработчики сделали Cities: Skylines



А так город на скриншотах напоминает какой нибудь европейских город, например Париж.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
да уж, опять бутафория,...... а вообще, я считаю, что этот мир создан для творческой платформы Project Rene, по крайней мере именно эту платформу разрабы называют Project Rene, а не игру следующего поколения.


0fc538180a7cd21c3244bc8e486b3f78.png


1d06321f7fe3aeaf240415e8b1001ab9.jpg


23e3b759866a52b3a0444eca5de27e46.jpg
 
Последнее редактирование:

SagaSims

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
95
Награды
20
Если судить по этим скриншотам, совсем непохоже, что город можно будет перестроить под себя. Печально.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Пока информации о симс 5 вообще не было никакой и даже не упоминалась. И судить по тем картинкам где кусок какой то суши, я прям смеюсь над этим.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.003
Достижения
2.220
Награды
3.768
Т.е. они движутся не в сторону реалистичности, а к еще большей мультяшности? Это уже какой-то кукольный домик. Мда...
Я бы сказала, что не большей мультяшности, а мультяшности другого типа - это как не очень хороший мультик Дисней выглядит, не зря же слухи ходили о покупке ЕА Диснеем) Но на счет хорошести или нет - насколько я поняла, от качества освещения многое зависит, ну и в целом - от характеристик компа. В любом случае, это не будет выглядеть так, как на этих картинках.

Что касается слитых персонажей и видео в твиттере - канал, который их опубликовал (TheSims5_World), почему-то уже удалил их)
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
По скриншотам и видео похоже на Sims 2, где слегка сгладили интерфейс и увеличили разрешение. И это мило само по себе, вот только что в этом новаторского? На хорошем компе и с качественным допконтентом и уже имеющаяся двойка будет смотреться не хуже :)
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
В плане мебели напоминает смесь симс 2 и симс 4 с упором на симс 2.
 
Верх