Утес Кастерли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
epozg7dfqjs81en1p7tss.png


jb1snhtyji11ywuxcf3y.png


66df0250e4625fb1e2bbad2e77085b40.jpg



Спойлер

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мой игровой мир! Здесь вы познакомитесь с моей семьей Ланнистер.
Я здесь относительно недавно, но я долго держалась, чтобы ничего не открыть и выкладывать все в общие темы, но моя династия взяла надо мной верх, и теперь я тут.
Так как начинаю я все не с чистого листа, а с моей нынешней династии, рекомендую к прочтению посты. Так будет проще влиться в жизнь моих подопечных.

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Буду признательна любым отзывам и пожеланиям, любой критике, ведь пока я только начинаю осваивать просторы этих мест, и буду рада, если кто-то заинтересуется моим миром.
Приятного чтения и просмотра.


Спойлер

Мелисса
ymbmvtu1s0dh.jpg

Алиша
g5y1rwkvtn5l.jpg

Санса
2d554d0a063565171c277aed386e3238.jpg

Агата
5aa4751c4e4fbd7b581ebf552a30baf7.jpg

Спойлер
Юри
Apuhak
leirista

*спойлер-картинка*
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
4nepbc6osdeafwfofaopb86oszeabwf14napdd3y4n57bcgoz9emtwcb4ggnh.png

Все началось в городе Твинбурке в семье начинающего стилиста Мелиссы и известного в этих местах гитариста Андре.
Все шло своим чередом, не так давно родилось четвертое поколение семьи Ланнистер. Но, к сожалению семья больше никогда не обретет той сплоченности и звания, ведь некоторое время назад они потеряли свой титул самых известных и богатых людей Твинбурка, оборвав все концы с этим городом и найдя свое место в Сансет Велли.
Впервые в истории семьи наследница вылетела из гнезда и поселилась в собственном доме. А ведь гнездо, как таковое, они оставили там, в Твинбурке, но так было лучше для всех.
-JSYopC4SaU.jpg

Поселив свою маму, бабушку и брата с женой и ребенком в особняке на окраине, Агата выбрала себе уютный домик около городского бассейна и, не взяв с собой ни копейки, вместе с мужем и сыном, которого она совсем недавно буквально вырвала из грядки, решила начать жить заново. После шумного Твинбурка, пустой и скучной Авроры Скайс, Агата была под огромным впечатлением от этого города. А вид из окон на океан, скалы и городской маяк не оставили в сердце места былым воспоминаниям.
В первое время без денег было трудно, ведь Агата привыкла не беспокоиться о материальном благе.
Когда она родилась, их семья была уже самой богатой в городе, каждый член семьи занимал высокую должность, а их бабушка и дедушка оставили достаточно денег на беспечную жизнь ближайших 10 поколений.
Но трудности только закаляли ее дух. Агата была рада, что все деньги она оставила маме и бабушке, ведь все это досталось им непосильным трудом.
Но часть наследства все-таки перепала молодоженам и, благодаря ему, они сделали ремонт в новом доме и купили хорошую мебель. Поначалу семья обходилась только солнечным светом. Средств на светильники не хватало.
EwVp5H4RTug.jpg

А комната малыша была обставлена, так скажем, без изысков.
FgDM0UqKS94.jpg

Но любовь Агаты к животным не знала границ, и сразу после ремонта они завели собаку. В приюте сказали, что ее зовут Чиви.
hcdWIMy4Drk.jpg

Только благодаря любви Джерри, Агата продолжала верить в то, что когда-нибудь они так же смогут дать своим потомкам беззаботную и богатую жизнь, как когда-то дала ей бабушка.
В Твинбурке она была пожарником, но это была слишком опасная работа для матери 3-х летнего малыша, а так как жизнь Агата посвящала спорту, она выбрала достаточно безопасную профессию спортивного аналитика.
Джерри же был первоклассным травматологом, благодаря тому, что в этом городе все были наслышаны о его навыках и работе с пациентами, проблем с профессией у него здесь не возникло.
Хоть он часто пропадал на работе, в моменты, когда Агате становилось слишком тяжело, он всегда находился с ней.
AZ-_JfgzLO0.jpg

Частенько после работы она забегала на званный ужин к своей семье.
Аврора, названная в честь города, в котором она родилась, была единственной и любимой племянницей Агаты.
soTYAcHWloc.jpg

С любимой мамой Агата могла разговаривать часами. Когда Санса узнала о том, что дочь наконец-то нашла себе безопасную работу, к которой ее действительно тянуло, серце ее успокоилось.
Каждый день в Твинбурке для Сансы был как последний. Как можно спать, когда в это время дочь тушит пожары и разбирает обломки катакомб?
uMmi2atjXWE.jpg

Благодаря тому, что Агата и Джерри были в этом городе знаменитостями (в местной газете было опубликовано об обедневшейся знатной семье из Твинбурка), им частенько звонили агенты для проведения автограф-сессий и рекламы, так что сводить концы с концами они успевали. Комната малыша постепенно становилась похожей на детскую.
SBDFJFYSHiY.jpg

Когда Агата узнала о своей беременности, ее сердце наконец обрело покой. Осознание того, что внутри она носит частичку себя, дало ей повод для того, чтобы жить. Жизнь постепенно входила в привычную колею.
0vefaJ3gFfU.jpg

Над качеством снимков уже работаю, при неоднократной перезаливке оно сильно портится, но я это улажу.
Очень хочу разнообразить жизнь своим подопечным. Выслушаю любые предложения по этому поводу. Может сделать что-то вроде испытаний? Видела такое у кого-то в мире, прошу прощения сразу.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Lannister, Привет
happy.gif

я уже давно наблюдала за твоей семьёй в рассказах ,но боялась прокомментировать
shy.gif

Поначалу семья обходилась только солнечным светом. Средств на светильники не хватало.
бедные , совсем всё плохо было
sad.gif

Но любовь Агаты к животным не знала границ, и сразу после ремонта они завели собаку. В приюте сказали, что ее зовут Чиви.
очень милая) а порода какая ?
Когда Агата узнала о своей беременности, ее сердце наконец обрело покой. Осознание того, что внутри она носит частичку себя, дало ей повод для того, чтобы жить. Жизнь постепенно входила в привычную колею.
Плантсим ,конечно же хорошо , но свой родной лучше) а кого хотят? мальчика? девочку? чесно ,я буду держать кулачки за дочку)
Очень хочу разнообразить жизнь своим подопечным. Выслушаю любые предложения по этому поводу. Может сделать что-то вроде испытаний? Видела такое у кого-то в мире, прошу прощения сразу.
отправь кого нибудь в приключение( мужа Агаты на пример )
P.S - меня в подписку)
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Привет, привет
biggrin.gif

С миром тебя. Очень понравилась семейная атмосфера.
Когда увидела название мира в подфоруме, долго не могла понять, где я слышала это название... А потом меня осенило, когда начала читать твои записи *те, на которые есть ссылки в шапке, тоже прочитала*, что это небольшая отсылка к ИП.

Все персонажи очень разные и интересные!
Санса просто прелесть, и в старости она ничуть не хуже. А в твоего Рикарда я влюбилась
s45.gif

*можно его у тебя утащить в свою библиотеку?*
Lannister сказал(а):
Над качеством снимков уже работаю, при неоднократной перезаливке оно сильно портится, но я это улажу.
Очень хочу разнообразить жизнь своим подопечным. Выслушаю любые предложения по этому поводу. Может сделать что-то вроде испытаний? Видела такое у кого-то в мире, прошу прощения сразу.

Да нормальное кач-во у тебя. Мне нравится.

Поддержу Юри, но у меня немного другое, добейся 3-х уровня визы во всех странах.
happy.gif

Еще раз с открытием, удачи и процветания твоему миру.
sm004.gif


З.Ы. - в подписку добавь
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Юри сказал(а):
бедные , совсем всё плохо было
Мне даже нравилось то, что наконец, они живут посредственно. На что заработали - на то и живем. Теперь с каждым днем денег все больше, а вещей, на которых их можно потратить все меньше и меньше)
Юри сказал(а):
очень милая) а порода какая ?
Чихуахуа
biggrin.gif

Юри сказал(а):
Плантсим ,конечно же хорошо , но свой родной лучше) а кого хотят? мальчика? девочку? чесно ,я буду держать кулачки за дочку)
Я очень хочу наследницу, вообще я планирую несколько дочек, а из них уже буду выбирать) Но сынок Уилл тоже мне дико нравится. Я бы очень хотела дать ему полноценную жизнь, но, к сожалению, могу дать только спутника жизни. Ведь детей от них родить нельзя(

Юри сказал(а):
отправь кого нибудь в приключение( мужа Агаты на пример )
В смысле в другую страну?) Подумаем) Кстати у Джерри давно висит желание "поехать в другую страну"
happy.gif

Обязательно добавлю :3
Apuhak сказал(а):
С миром тебя. Очень понравилась семейная атмосфера.
Когда увидела название мира в подфоруме, долго не могла понять, где я слышала это название... А потом меня осенило, когда начала читать твои записи *те, на которые есть ссылки в шапке, тоже прочитала*, что это небольшая отсылка к ИП.
Привет, спасибо! Даа, так как фантазии у меня маловато, все берется не из головы, а со слуха. Даже имена почти все из сериалов или фильмов)
Apuhak сказал(а):
А в твоего Рикарда я влюбилась
*можно его у тебя утащить в свою библиотеку?*
Рикард моя любимая пельмешка, мало подростков-мальчиков меня так радуют) Конечно, в лс напишу)
Apuhak сказал(а):
Поддержу Юри, но у меня немного другое, добейся 3-х уровня визы во всех странах.
Это очень коварно! Но хорошо! Трудности меня, как и Агату, закаляют! Надо только решить, каким симом я буду это делать. Разными или одним?
Спасибо за подписку :3
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
4nepbc6osdeafwfofaopbrstomem7wcy4napdd3y4n57bcgoz9emtwcb4ggnh.png

Время летит так быстро... Совсем недавно Агата скиталась по Авроре Скайс в поисках работы, а теперь у нее есть семья, свой уютный теплый дом в городе, который ей так полюбился, а совсем недавно ее любовь умножилась в несколько раз. Ведь у нее родилась дочь. Ее назвали Скайлар.
lhpg7c28ky32.jpg

Ей нравилось прогуливаться по городу с коляской, и ее совершенно не смущали многочисленные папарацци, которые то и дело пытались нарушить душевный покой Агаты светом своих вспышек. Как давно она мечтала о спокойствии и безмятежности, которые, наконец, стали частью ее жизни.
Время летит так быстро, и вот малышка Скайлар уже ползает по дому, а ведь совсем недавно она лежала в колыбельке и тихо сопела. Скай, на удивление, была очень спокойным ребенком. Агате порой казалось, что дочь радуется одиночеству, ей было гораздо веселее играть в тишине, чем развлекать кучу людей, собравшихся вокруг ее кроватки. (Черта характера - одиночка)
didt9j7rn5pw.jpg

После поездки в Китай, Агата буквально помешалась на Сим-Фу, в ее голове зародилась безумная идея стать Мисс Совершенство. Как она говорит, для этого ей надо идеально владеть боевым искусством, а также быть максимально спортивно подготовленной.
Так как гаражей в их доме было целых 3, а машины на одну меньше, последний гараж, по планировке Агаты они обустроили под тренировочную. Джерри совершенно не развит физически, однако часто составляет ей компанию по вечерам.
6ea03e67c1e6593b17606969ea6ddfb0.jpg

Заработав немного денег, они обставили пустующую комнату и начали ее сдавать. Пока дети еще не выросли и не потребовали собственной площади. Агата уже готовится к тому, что маленькая Скай начнет требовать место для уединения.
ad0525ca0e50cad55e91cd3506181e17.jpg

А пока на временном основании здесь проживают студенты.
Девушка по имени Гейджа очень любит детей и существенно облегчает жизнь молодой семье своей помощью. Гейджа вечно говорит о том, что она чистюля и не привыкла к тому, что повсюду ее сожитель оставляет за собой грязь, но не заметно, что бы она пыталась хоть что-то убирать. И все же она платит каждую неделю и хорошо ладит с детьми, для временного соседа она неплоха.
zbo7y38z4cze.jpg

Второго сожителя зовут Арти. С ним все немного сложнее. Он один из клиентуры Агаты, видимо совмещает работу с учебой, поэтому редко появляется дома. Приходит только для того, чтобы поспать.
После него остается куча грязной посуды, которую он оставляет на столе. Гейджа только нос воротит, проходя мимо, но в ее голове даже не зарождается мысль о том, что посуду можно убрать. Вообще в доме частенько появляются какие-то вещи вроде серванта или шахматного стола.
"Главное, что не пропадают" - говорит Агата, продавая очередное кресло.
Еще он купил синтезатор (я понятия не имею откуда он у него появился) и частенько устраивает "концерты" в гараже, которые, видимо, нравятся только Агате.
s4fmekwsvdc7.jpg

Время идет, и вот Уиллу уже 6 лет и он пошел в школу. Он мальчик застенчивый, ни с кем не общается. Родители удивляются, когда он рассказывает о своих школьных друзьях, ведь времени с семьей он проводит очень мало. Читает книги, бегает во дворе, но ни с кем не общается.
91xgvlpzyjrh.jpg

Фантазии у ребенка хоть отбавляй, он даже выпросил у мамы сундук с карнавальными костюмами, чтобы ходить в них по дому. Самый любимый его костюм - тираннозавр.
Уилл обожает пугать проходящих мимо дома людей.
25mpdzjua50u.jpg

Еще он частенько посещает бассейн, который находятся в двух шагах от дома. Однажды он познакомился там с девчонкой, которую точно где-то видел. В ходе разговора и игр, оказалось, что она его "кузина", вот это встреча!
9cf6a7324fe7c708810d01260e236df7.jpg

Из-за работы, детей, спорта и прочих дел Агата мало времени проводит с Джерри. Только вечером, перед сном, им удается побыть наедине.
wskgu6vgr5uy.jpg

Кстати вы заметили цвет волос Скай? В точности как у Сансы, ее бабушки. А я так хотела рыженькую девочку :с Зато глазки розоватого цвета точно в папку :3
Уиллу удивляюсь, за все время жизни он еще ни разу не разговаривал с Джерри, с Агатой тоже изредка. Черты соответствующей у него хоть нет.
Боже мой, что с качеством изображений, оно напоминает мне симс 2
surprised.gif
Как изменить размер фотографии, не испортив качество? Уже замучилась!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Lannister,
Ведь у нее родилась дочь. Ее назвали Скайлар
Ой ти милаха
s45.gif
белокурая мамина принцесса
После поездки в Китай, Агата буквально помешалась на Сим-Фу, в ее голове зародилась безумная идея стать Мисс Совершенство. Как она говорит, для этого ей надо идеально владеть боевым искусством, а также быть максимально спортивно подготовленной.
хорррошее занитятие
happy.gif

Дена пыталась хоть что-то убирать. И все же она платит каждую неделю и хорошо ладит с детьми, для временного соседа она неплоха.
еёвушка по имени Гейджа очень любит детей и существенно облегчает жизнь молодой семье своей помощью. Гейджа вечно говорит о том, что она чистюля и не привыкла к тому, что повсюду ее сожитель оставляет за собой грязь, но не заметно, что бы о лень перебарывает чистоплоность
biggrin.gif
ну хоть с детьми ладит и то хорошо
После него остается куча грязной посуды, которую он оставляет на столе. Гейджа только нос воротит, проходя мимо, но в ее голове даже не зарождается мысль о том, что посуду можно убрать
вот засранцы
biggrin.gif
а платят хоть нормально?
Еще он купил синтезатор (я понятия не имею откуда он у него появился)
вытащил из широких штанин)
Время идет, и вот Уиллу уже 6 лет и он пошел в школу. Он мальчик застенчивый, ни с кем не общается. Родители удивляются, когда он рассказывает о своих школьных друзьях, ведь времени с семьей он проводит очень мало. Читает книги, бегает во дворе, но ни с кем не общается.
ох как время летит... мальчика очарователен , но худооой
tongue.gif
откорми его хоть немного)
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Юри сказал(а):
Ой ти милаха белокурая мамина принцесса
Действительно МАМИНА! Как 2 капли воды похожа на Агату)
Юри сказал(а):
ну хоть с детьми ладит и то хорошо
Она буквально выхватывает их из под носа и не отдает
biggrin.gif

Юри сказал(а):
вот засранцы а платят хоть нормально?
Сейчас 8к в неделю, для моих нынешних средств это неплохо)
Юри сказал(а):
ох как время летит... мальчика очарователен , но худооой откорми его хоть немного)
Я бы с радостью! Но не ест он! Дитя природы питается солнцем
biggrin.gif

К сожалению, новых постов не будет до августа в связи с переездом. Но, я надеюсь, что за это время, кто-нибудь еще успеет проникнуться моим миром.
В планах у меня ввести параллельную историю с этой замечательной девушкой по имени Филарета!
kzq4ft1zovry.jpg

(Отдельное спасибо Apuhak. Теперь мои снимки будут в разы качественней!)
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Всем ответила из старой темы, ура-ура, я приехала и буду выставлять отчеты в полную силу. Очень уж здесь непривычно
Melisa Спасибо огромное, надеюсь, так и есть)
leirista
С миром тебя! Очень привлёк названием, необычное оно . Почему, кстати, именно такое?
rolleyes.gif


Ох уж эти пейзажи Сансета! Во второй записке скрин, где Агата с коляской очень классный! Такой добрый и милый)
Если честно, я не прочитала предысторию, буду навёрстывать постепенно, тем более, что постов пока не ожидается.
Вот я только не поняла, почему мир игровой, а не творческий? Очень смахивает на творческий... но да ладно!
А кто такой Уилл? Почему он человек-растение и откуда взялся вообще? (сорри, я - профан((()
Скайлар очень миленькая малышка)) Скрин с соской - мимимими))
И ещё вот что, сожители правда платят или это художественный вымысел? Ни разу не подселяла никого к себе...

Удачи в дальнейшем! Буду ждать продолжения!
подпишусь, пожалуй :)
Спасибо тебе, название навеял один сериал :oops: тут уж у меня не большая фантазия)
Мир игровой, так как на творческий пришлось бы вкладывать куда больше сил, проще описывать жизнь персонажей, немного приукрашивая некоторые моменты, а в закрученных сюжетах я не сильна)
Уилл - растоман, которого вырастила Агата в Авроре Скайс. С помощью слайсинга генов Мелисса (наша бабушка) создала запретный плод.
Сожители реальны, пока денег мало, приходится выносить лишних людей, как подрастет Скай - комнату придется освободить)
Еще раз спасибо за приятный отзыв)
Apuhak
Скайлар такая прелесть, не могу глаз оторвать от нее, любуюсь ей и все.
хм.. интересная идея с соседями, я вот думаю, опять установить дополнение СЖ. Но боюсь за игру и так уже еле фурычит.
Такой скриншотик милый, где Уилл тираннозавр.
happy.gif

А мальчик он хороший, какие планы у тебя на него?
sm001.gif

Там Агата и Джерри пусть выходной себе устроят, а то в работе и в детях, пусть друг другу побольше времени уделяют.
Да, Скай красавица, внешность - почти копия мамы)
Уиллу мечтаю дать нормальную симовскую жизнь, хочу, чтобы от него родились детишки, для этого надо его вылечить от растомании)
Точно, совсем я в детях погрязла!
какая чудесная девушка, а имя то... Филарета! Мне очень нравится.
Дааа, наконец я расскажу о ней!
RfilaretaIG1PRpervayPzapisxIG1.png

Небольшое предисловие, выдуманное мной (все остальное будет повествованием игры):

«Меня зовут Филарета. Сейчас 10 часов утра и я нахожусь в Драгон Вэлли. Что я здесь делаю одна? Почему у меня нет дома? Попытаюсь объяснить.

pqy0niq6uvq3.jpg

Я родилась в солнечном Санлит Тайдс в семье обычной белой женщины и мужчины. Обычная белая женщина. Только так я теперь могу назвать свою мать. О том, почему я так выгляжу, о цвете своей кожи, глаз и волос я узнала не так давно от брата. И да, единственные люди, которые всегда тепло принимали меня – мои брат и сестра.

19 лет назад моя мать отдыхала в городе Драгон Вэлли. Это очень необычное место, о нем знает мало людей, никто не верит в существование «сказочных существ» (так нас называют).

Но мама каким-то образом оказалась здесь. После одной бурной пьянки с жителями города она паршиво себя чувствовала и совершенно ничего не помнила, ей сказали, что буквально за ночь, она успела разгромить дом, в котором была вечеринка (такая лихая она была в мои годы). Через пару дней она и ее подруга, с которой они гостили в Вэлли скоропостижно уехали, оставив ужасное впечатление о себе жителям города и людям, у которых они гостили.

В те годы мама уже имела годовалого сына и мужа. Они с отцом рано поженились, как раз из-за ее беременности.

Спустя пару месяцев мама поняла, что снова беременна. Мной. Она была не в восторге, но меня решила оставить, несмотря на то, что ей снова пришлось уволиться с работы и снова погрузиться в пеленки и детский плач.

Когда врачи показали ей меня в род. доме, ее хватил ужас. И тут мама сразу вспомнила события той сумасшедшей ночи в Драгон Вэлли. Моим отцом оказался один из «сказочных существ» тех мест, которого она даже не запомнила.

Хоть она и вспомнила все, и понимала, что ребенок не от папы (я всегда считала и буду считать его своим отцом, несмотря на биологию), она сознательно решила врать всем, притвориться глупой и отрицать все, что связано с моим происхождением. И это, к моему удивлению, сработало. В больнице решили, что я – аномалия и предположили, что я пришелец (Боже, что за глупость).

С тех пор жизнь моей мамы изменилась. Пришел конец ее постоянным вечеринкам дома, званым ужинам, гостям. Ведь на мансарде ей приходилось прятать нелюбимую дочь-пришельца.

inyb8fw0lcpl.jpg


Я не была совершенно одинока, у меня был старший брат, а вскоре появилась сестренка. Со мной почти каждый день занимался дворецкий. Иногда я, спрятав волосы, выходила погулять около дома с братом и сестрой. Еще я очень любила купаться, частенько убегала на дикий пляж, там я чувствовала себя свободной, мне было замечательно проводить время наедине с собой. И все же я не питаю сильных положительных чувств к людям. Я – одиночка.

btzw3etqgx5e.jpg


Так как 18 лет я провела на чердаке, в четырех стенах, не познала радости детства, юношеского сумасбродства и прочих прелестей жизни, люди считали меня странной. Я – чудаковатая.

Свободное время я проводила за книгами, частенько пыталась писать сама, мне нравилось разбирать игрушки и изобретать из них разные вещицы, временами рисовала, проводить время за компьютером или телевизором я считала совершенно бесполезным занятием. Я – технофоб.

Когда мне исполнилось 19, мать наконец решила сбросить груз с ее плеч и выкинуть меня из дома. Она дала мне немного наличных, посадила в такси, назвала водителю адрес и поцеловала меня в лоб. В первый раз. В первый и последний. Так я оказалась в Драгон Вэлли, моей биологической родине. Здесь, как посчитала моя мать, мне самое место. На удивление, этот, на первый взгляд, тихий и спокойный город, со всеми его необычными обитателями вызвал у меня бурю эмоций. Я - восторженная.

Теперь я тут. Одна. В большом городе, полном «сказочных существ», с этих пор мне придется целиком и полностью самой отвечать за себя. Я – храбрая.»


_____________
На этом моему творчеству приходит конец и я даю место игре. Надеюсь, вам понравилось предисловие. :oops:
Скринов получилось мало, но мне очень хотелось положить некое начало новой сюжетной линии, дать немного атмосферы истории Филареты Кастерли (кАстерли, ударение на «А»).
 
Последнее редактирование:

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
лучше поздно, чем никогда - с открытием мира!^_^
очень понравились симочки-наследницы. очень хорошо прослеживаются семейные черты) глаза красивущие^_^
Филарета не исключение) буду заглядывать в гости)
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
На этом моему творчеству приходит конец и я даю место игре. Надеюсь, вам понравилось предисловие.
просто прекрасно, я зачиталась. Так погрузилась в рассказ, что была немного расстроена ем, что он закончился. :с
Ну я думаю, что у тебя будут еще проблески вдохновения с:
Да с таким успехом можно и творческий мир открыть ;)

Желаю удачи прекрасной Филарете, пусть она в моем самом любимом городе обретет свое счастье :да:

пс. забыла в рассказике упомянуть МВЖ, расскажи, чего она хочет добиться :пока:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Lannister
Привет!
Вот я, наконец то, и добралась до твоего мира :)
Скажу, что сначала я про твоих девочек читала в теме "Истории из жизни семей". А потом меня привлекло название нового мира (я поклонница ПЛиО!)
И когда я зашла сюда, то поняла, что уже знаю тут некоторых ^_^ В общем мне интересно читать продолжение, девушки у тебя очень красивые и необычные :)
А новенькая, Филарета! Я просто в восторге от нее! Люблю таких необычных и нестандартных персонажей :) Имя очень красивое, и ей полностью подходит. И сама девушка прелестная ^_^ Она похожа на принцессу из какой нибудь фэнтези сказки, которая еще не знает о своем происхождении (просто такая ассоциация, когда смотрю на нее) Уже не терпится узнать подробности про ее жизнь.
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
лучше поздно, чем никогда - с открытием мира!
очень понравились симочки-наследницы. очень хорошо прослеживаются семейные черты) глаза красивущие
Филарета не исключение) буду заглядывать в гости)
Спасибо огромное, будем ждать!

просто прекрасно, я зачиталась. Так погрузилась в рассказ, что была немного расстроена ем, что он закончился. :с
Ну я думаю, что у тебя будут еще проблески вдохновения с:
Да с таким успехом можно и творческий мир открыть
Да, порой я так записываюсь, что начинаю брать сюжеты из головы, а не из игры %) А для творческого мира надо уметь работать с симами не только в игре, а с постановочными кадрами, как ты уже видишь, у меня проблемы :D Но все равно, спасибо))

Желаю удачи прекрасной Филарете, пусть она в моем самом любимом городе обретет свое счастье
пс. забыла в рассказике упомянуть МВЖ, расскажи, чего она хочет добиться
:роза:Обязательно упомяну, как зайду в игру, голова дырявая)

Скажу, что сначала я про твоих девочек читала в теме "Истории из жизни семей". А потом меня привлекло название нового мира (я поклонница ПЛиО!)
И когда я зашла сюда, то поняла, что уже знаю тут некоторых В общем мне интересно читать продолжение, девушки у тебя очень красивые и необычные
Спасибо, Ланнистеры будут наверстывать упущенное, сто лет ими не играла(

А новенькая, Филарета! Я просто в восторге от нее! Люблю таких необычных и нестандартных персонажей Имя очень красивое, и ей полностью подходит. И сама девушка прелестная Она похожа на принцессу из какой нибудь фэнтези сказки, которая еще не знает о своем происхождении (просто такая ассоциация, когда смотрю на нее) Уже не терпится узнать подробности про ее жизнь.
Кстати, твой мир, один из тех, что навеяли мне необычного персонажа, так хотелось внести в генетику разнообразие :3
RfilaretaIG1PRvtorayPzapisxIG1.png

Итак, моя красавица Фила прибыла в Драгон Вэлли. Немного наличных и запас амбиций - все, что есть сейчас у девушки. Но это только пока, я то не хочу останавливаться на одноэтажном домике в пригороде, у меня на нее большие планы. А вот Фила радуется каждому маленькому достижению. Но обо всем по порядку.
i9u9cpjlb7ca.jpg

Итак, Фила нашла в городе огромной незастроенный участок и, так как на нем пока не было ни одного здания, она разместила купленные на последние деньги вещи. Ей уже приходилось спать под открытым небом, когда она убегала из дома. Но разница была в том, что ей всегда было куда вернуться, ее ждал теплый дом и брат и сестрой, горячая еда всегда чудесным образом появлялась на столе, сейчас же она здесь одна, ей некуда пойти, не посидеть тихонько в кровати за книгой, пока готовится ужин, все придется делать самой.
4e7326vuysc7.jpg

Чтобы как-то скрасить свое времяпровождение Фила решила купить старый верстак, но не для того, чтобы от безделья мастерить игрушки, ей надо было прокормить себя, искать покупателей, которые заинтересуются ее подделками. Деньги берутся не из неба, Фила. Да что уж там, думаю, она и сама поняла это, пока стояла с паяльником в руках.
zawpl2njcg3g.jpg

Так как делать было совершенно нечего, города она не знала, она тут же принялась мастерить вещицы на продажу.
Какой-то парнишка, явно не из этих мест, в костюме ламы заинтересовался ее "жилищем". Фила его не привлекала, он просто поставил на тумбу ведро и ушел. Порывшись в нем, она поняла, что ее таким образом приглашают в университет, но Фила решила отказаться от такой возможности, ведь в ее новом мире правят деньги. Ведро мы продали, Лама не сильно расстроился.
waulprgm3a5m.jpg

Спустя пару минут с неба появился портал. Он то заинтересовал нашу девушку больше, чем парень в маскарадном костюме.
g1tgtjnh09vd.jpg

Отложив инструменты, Фила пошла изучать неизвестный объект. И да, мы купили велосипед, не будет же она пешком по городу слоняться.
w142jhv807zx.jpg

Из портала появился человек в странной одежде, очках. Сказал ей собирать какие-то батареи, после чего дал альманах, с помощью которого Фила смогла бы оказаться в будущем!
Предложение интригующее, поэтому от портала избавляться мы не стали, а ведь было желание.
xcypl6c5soqm.jpg

Пока мужчина осматривал окрестности, прибежала девчушка и кинула на землю газету. Похоже, в этом городе никому нет дела до странной девушки, расположившейся прямо на земле, все делают свою работу.
Работа. Вот, что нам нужно. Подопытный у инопланетян? Звучит интересно, Филу безоговорочно взяли в ряды оплачиваемых добровольцев.
ui0zxgteykz0.jpg

Хлам в ящике верстака кончился, надо придумать себе занятие.
Как и всех своих подопечных, первый пункт, в который я их отправляла, был парк. Со счастливым лицом Фила вскочила на велик и поехала.
kgcxnyl1s0dx.jpg

Боже мой, я никогда не видела столько необыкновенных симов! Все такие яркие, интересные.
Мне, как и Филе, очень понравился этот мужчина. Он так мило играл со своим ребенком, глаз не оторвать.
6u2hetnkc6c9.jpg

Фила весь день ходит с дурацкой улыбкой на лице. Вот, что значит - восторженная.
737sjgzun3i2.jpg

Меня вот тоже переполняли эмоции. Вы только посмотрите на этих малюток. Мне определенно нравится этот город.
ybez4uzwqvwm.jpg

Близилась ночь, пришлось прощаться с новыми знакомыми, Фила умирала от голода. Единственный рецепт, который она знала - макароны с сыром, на удивление, получился неплохо.
t5v46myzke5q.jpg

Так как есть Фила стоя не привыкла, она решила сесть на унитаз. Я такого еще не видела, находчивая девочка у меня. :D
mjqwnldplvj5.jpg

Сделав все свои "дела", мы легли спать. Прямо под звездным небом, романтика)
leb5mpsl4hja.jpg
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
С миром тебя! Филарета очень необычная и красивая симка! А Драгон Вэлли просто чудесный город, теперь он мой самый любимый^_^
У тебя очень интересно выходит описывать, мир даже больше не игровой а творческий))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Привет! Оооо!! Такого я ещё не видела - вместо стен и потолка - природа и звёздное небо! Интересная идея) но всё же надеюсь, Фила обретёт крышу над головой в скором времени))
Действительно, остальные персонажи очень прикольные: кожа всех цветов радуги, как и волосы. Здорово! :) а вот у меня вопрос игровой: Драгон Вэлли такой... хм.. разноцветный (в плане жителей) только с аддоном сверхъестественное или сам по себе тоже?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Филарета первая запись
Ух какая трогательная история ^_^ одинокая , не любимая ... и маме своей была не нужна жалко её очень :плачу:
Особенно понравился скрин где она маленькая . мама там словно смотреть на неё не хочет :(
и очень красиво описаны все четы характера . но одиночкой она стала наверное из за брошености
Филарета вторая запись
У Филы появился оригинальный дом) кровать под небесным потолком , туалет на улице :D

Меня вот тоже переполняли эмоции. Вы только посмотрите на этих малюток. Мне определенно нравится этот город.
Да , они правда очень милые :)

Так как есть Фила стоя не привыкла, она решила сесть на унитаз. Я такого еще не видела, находчивая девочка у меня.
А у них когда ничего нет , они садятся где есть:D
а вот что ты мастерскую купила зря.вещь не прибольная
 
Последнее редактирование:

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
ну я как всегда :с
Написала комментарий, сайт залагал и все пропало. Все же это не надежная система с черновиками, ну ладно.

Желаю удачи Фили в ДВ, пусть найдет любовь всей своей жизни и будут у нее маленькие Филаретики хихихи
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Спасибо всем огромное за отзывы, мне очень приятно, что люди заходят в мой пока маленький и неказистый мир :3
Хочу так все-все выложить, но нужно иметь терпение :oops:
С миром тебя! Филарета очень необычная и красивая симка! А Драгон Вэлли просто чудесный город, теперь он мой самый любимый
У тебя очень интересно выходит описывать, мир даже больше не игровой а творческий))
Спасибо большое! Это я знаю, ну не могу я сухо описывать действия симов, хочется все от их лица рассказать, благо фантазия позволяет все видеть с их стороны, но нельзя.. Подумываю о творческом мире... :rolleyes:

Оооо!! Такого я ещё не видела - вместо стен и потолка - природа и звёздное небо! Интересная идея) но всё же надеюсь, Фила обретёт крышу над головой в скором времени))
Конечно обретет, еще кукую крышу! :D
Действительно, остальные персонажи очень прикольные: кожа всех цветов радуги, как и волосы. Здорово! а вот у меня вопрос игровой: Драгон Вэлли такой... хм.. разноцветный (в плане жителей) только с аддоном сверхъестественное или сам по себе тоже?
У меня стоял Сверхъестественное, но из-за лагов пришлось выбирать, какие дополнения придется удалить. Аддон я снесла, получается не нужен) Они ведь просто разноцветные, без способностей)
Ух какая трогательная история одинокая , не любимая ... и маме своей была не нужна жалко её очень
Особенно понравился скрин где она маленькая . мама там словно смотреть на неё не хочет
и очень красиво описаны все четы характера . но одиночкой она стала наверное из за брошености
Спасибо)
На скрине не особо получилось передать эмоции, но зато все четко и понятно)
Одиночкой она стала от того, что ее фактически никто не любил, у нее нет доверия к людям, да и 19 лет она провела практически в одиночесте.
Да , они правда очень милые
Они необыкновенные! Все такие интересные, ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот город)
а вот что ты мастерскую купила зря.вещь не прибольная
Да, я поняла это уже :неуверенность: Но надо было выбрать ей какую-то стезю, а скульптурой у меня занимается героиня в челлендже, который я тоже скоро выложу)
Желаю удачи Фили в ДВ, пусть найдет любовь всей своей жизни и будут у нее маленькие Филаретики хихихи
Спасибо, я передам ей :смех:
Rbonus.png

Долго думала о бонусах, вводить их себе в мир или нет. Ну что ж, первый бонус я состряпала, значит будут и остальные)
Участвовала я "на днях" в городе мастеров. Собственно, это мой первый опыт, хоть и места никакого не получилось занять, все равно благодарна всем, кто за меня голосовал, значит увидели что-то в моей работе, за что можно зацепиться и продолжать заниматься этим дальше) Очень было приятно читать положительные комментарии в адрес моей работы, это как бальзам на душу))
Времени я много убила на поиск поз, одежды, декораций, дабы создать атмосферу цыганского табора. Да и на постановку кадров ушло достаточно времени. Мне все дико не нравилось, я перезаходила, снимала заново, и все равно получалось не так, как я хотела. Пару скринов вышли как раз по моей задумке, а вот некоторые так-сяк, но я их все же оставила. Пыталась ставить мод для улучшения графики, приношу извинения своему ноутбуку, игра жутко начала лагать и вылетала с первых минут, пришлось снести.
Не хочу, чтобы работа пропала зря, поэтому представлю вам Шаниту (ее роль исполняла моя модель Фредрика, которая будет часто мелькать у меня еще пока не знаю где :D ) и Мануша.
904b0x642haj.jpg

5g6mpif98kw0.jpg

vizr1mfko6z8.jpg

5y5g8a3k6216.jpg

А так же не вошедшие кадры
4kce4txjmj0d.jpg

1ans1jqspshf.jpg

1vwntsc35gyp.jpg

5cbni8srhwhu.jpg

tyxb5ok3wt5x.jpg

Дочурку я сделала рандомным ребенком Шани и Манушка. Получился настоящий цыганенок. :oops:
o7of5qr7j2za.jpg

aksymk9qglb9.jpg

Девочка получилась очень колоритная и мне стало интересно, какой она будет, когда подрастет.
Мамина линия просматривается хорошо, от Мануша в ней почти ничего нет, цвет кожи только если.
hudi58u5hctm.jpg

Ну а это моя инсталляция цыганского табора, ох и намучилась я с ним... Ну хоть не пропадет зря)
gwvx6odxhdxi.jpg

Скажу я, работа это трудоемкая, особенно, когда не привык работать с позами и временем суток, но это неплохой опыт)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
У меня стоял Сверхъестественное, но из-за лагов пришлось выбирать, какие дополнения придется удалить. Аддон я снесла, получается не нужен) Они ведь просто разноцветные, без способностей)
Ясно, это хорошо, буду знать. Спасибо!)) А то у меня проблема с установкой аддонов. На компе стоит винда 8 - враг игры симс3 номер один. Игра-лицензия из магазина, всё ок. И аддоны она терпит только такие же. Скачиваю из инета - игра не запускается. Признаёт только стор и городки скачанные.. Вот такая капризуля, представь! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх