В гармонии с собой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
1902616_m.png


Здравствуйте,
рада видеть Вас в своем Творческом дневнике.
Здесь Вы увидите в основном аватары и подписи,
но будут иногда рисунки и фотографии.


1902617_m.png

Аватары "Однажды в сказке" + Подпись
Аватары "Дневники вампира" + Подпись
Аватары "Панды" + Подпись
Открытка на ДР подруге
Аватары "Фентези" + Подпись
Фотки с корпоративчика
Аватары необычного художника "Kraft Zarco"
Фотографии - Куколки + Аватар
Аватары "Сверхъестественное" + Подпись
"Flower Vintage"
Аватары "Девушки-фрукты"
Стих "Про любовь"
Аватары "Микки Маус" + Подпись
Рисунки прошлогодней давности
Аватары "Кошки" + Подпись
Рисунки
Аватары "Тепло наших тел"
"Эльфийка и месяц"
Аватары "Друзья ангелов"
Аватары "Радужный космос" + Подпись
Аватары "Чародейки"
Аватары "Нарисованные девушки"
Заставка на комьютер "Рыжая"
Аватары "Рога и копыта" + Подпись
Аватары "Волки"
Когда-то шила одежду на кукол
Аватары "Драконы"
Аватары "Собаки" + Подпись
"Grumpy Rabbit"
Аватары "Вуншпунш"
Аватары "Школа монстров"
Аватары "Черепушки"
Анимационные аватары "Палец вверх"
Аватары "Фараоны" + Подпись
Нарисованный цветок в фотошопе
Анимационные аватары "Позитив"
Пробная текстура
Анимационные аватары "Фентези"
Рисованная кошка в Paint
Текстуры - "Звезды" и "Листопад"
Анимационные аватары "Аниме" + Подпись
Анимационные аватары "Сверхъестественное"
Анимационные аватары "Дневники вампира"
Аватары "Grumpy Cat"
Анимационные аватары "Мадагаскар"
Типа открытка для мамы
Аватары "Ángel o demonio" + Подпись
Арт-Дуэль №289, Работа 2
Мужчина моей мечты
"Вязанный котик"
Дуэль №303, Работа 1
Эпиграф - "Демон Кроули"
Аватары "Castiel" + Подписи
Аватары "Dean" + Подписи
Аватары "Сэм Винчестер" и "Кроули" + Подписи
Аватары "Девушки в очках"
Аватары "Любовь"
Аватары "Angel's" + Подпись
Аватары "Ведьмы"
Рисунки "Аниме персонажи"
Аватары "Совы"
Фотографии экскурсии в Муроме
Крылья ангелов и кукла Спектра
Аватары "Monster High"
Как я отдохнула этим летом
Выставка скульптур Леонтия Озерникова
Выставка картин Абубекерова Валерия Михайловича
Дуэль №396, Работа №2 - "The Magic Box"

1990546_m.png

Sc@rlett
Nayat
SIMS6776
boonie
Gabriela_
Melissa
Крiстiн@
Marylove7
Alina
Fashion5
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Alina,
Alina сказал(а):
Пухленькая, с пластмассовым корпусом и резиновыми руками и ногами, рыжеволосая
У меня высокая и стройная брюнетка с зелеными глазами. Волосы у нее очень длинные. Раньше у нее была стрижка под каре, но после прошивки, ее волосы в несколько раз удлинились.)
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
больше всего понравилась эта
Это единственная объемная 3D аватарк из этой коллекции.)
P. S. на аватарке у тебя - Скелита.)
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Стилист, Монстряшки! Думаю, что использую одну из них. Такие классные, и фон прозрачный. Молодец! У меня, кстати, есть одна кукла. Эбби. У неё шикарные волосы. Впрочем, у всех они густые. Стоит на полочке и радует глаз.
biggrin.gif
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Стилист, выбрала Спектру. А вот девушку с волосами бирюзового и сиреневого цветов, которая мне тоже понравилась, не припомню. Кто эта барышня? Буду почаще заходить полюбоваться новыми аватарками. Кстати, аватарки Дина просто потрясны. Обожаю этот сериал. Жду девятого сезона.
biggrin.gif
Это я так.
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
RainbowSim,
RainbowSim сказал(а):
выбрала Спектру.
Хороший вкус у тебя.
biggrin.gif

RainbowSim сказал(а):
Кто эта барышня?
Ты имеешь ввиду Твайлу? Если ее, то у нее цвет волос такой.)
RainbowSim сказал(а):
Жду девятого сезона.
Я тоже с нетерпением жду.)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
"Как я отдохнула этим летом"

Ах, лето … Как же ты быстро пролетело. Последние летние денечки были самыми-самыми, их хотелось провести так, чтобы это лето запомнилось надолго. В конце августа, моя семья и я решили продлить себе отпуск, съездив в Турцию. В какой город, я пока не знала, но мне было все равно, я просто хотела увидеть море и окунуться в теплую погоду, ибо у меня в городе температура за окном с каждым днем снижалась. Позже я узнала у мамы, в какой город именно мы летим. Это была Алания, но это городишко разделено, так скажем на несколько поселочков. Поселок назывался Махмутлар, но я бы его не назвала поселком, это очень грубо звучит. Скорее всего, он похож на отдельный город, живущей своей жизнью. Я не буду описывать свою поездку туда, она была для меня слегка утомительна, практически целый день мы добирались до Махмутлара. Я хочу поговорить об отеле, в котором мы жили неделю. Перед тем, как отправится в Турцию, мы перерыли весь интернет в поисках информации об отели и когда мы ее нашли, она нас немного напрягла и можно даже сказать напугала. Очень много было гневных и отрицательных комментариев по поводу отеля, писали, что он отвратительный, персонал там грубый и неприветливый, еда протухшая и все в таком роде. Знаете, я вот не доверяю каким-то отзывам, я люблю лично все проверить, а потом уже делать какие-то свои выводы. Кстати, отель называется «Happy Elegant» и в поисковике ему присвоено четыре звезды, хотя на самом деле он пятизвездочный. Пятую звезду дали не так давно. Мы тут огорчились, когда прочитали комментарии по поводу отеля, но я не теряла надежду, что он будет потрясающим. И действительно, надежда моя умерла последней, когда мы прибыли в Махмутлар, в назначенный нам отель. Сказать, что он шикарный – это ничего не сказать. Моя челюсть в тот момент где-то валялась на земле, а глаза были выпучены, как у лягушки. Я обалдела, когда увидела его. Он был огроменным! Обстановка и интерьер отеля были современными, все очень было красиво. Когда мы регистрировались на ресепшене, то люди, которые там работали, были приветливыми и добрыми, всегда нам подсказывали, когда возникали вопросы. В общем-то, весь персонал был дружелюбным. Все работающие там люди, были стройными, ведь в такую жару мало хочется есть. Еда была по системе «шведский стол», ешь, сколько в тебя влезет. Были и те гости, которые набирали по очень много еды и недоедали и половины. Складывалось такое ощущение, что они никогда в своей жизни не ели ничего, даже крошки в рот не брали. Я пробовала много блюд, но понемножку и еда была каждый день свежая и вкусная. Только соки меня не обрадовали, какие-то противные они были, но зато напитки «Coca-Cola, Fanta и Sprite» были бесплатными, кроме бара на пляже, там уже приходилось денежку платить, но мы там ничего не заказывали. Coca-Cola и другие газированные напитки их производства, то есть в Турции, турки и производят эту газировку, а потом продают по всему миру. Насчет турок. Эти люди всегда были доброжелательными и общительными людьми, принимали своих гостей со всеми почестями. Я представляю, как же тяжело людям, работающим на кухне отеля. Это же надо вставать в такую рань и готовить очень много еды, а официантам еще сложнее. Очень много столов за один день они убирали. Каждый день пекли по нескольку больших тортов с логотипом отеля, я такой торт увидела лишь в последний день нашего отдыха в отеле, ибо, когда мы приходили, чтобы поесть, от тортов оставались лишь маленькие кусочки. Кто-то в отзывах писал, что испорченную еду они сильно перчили. Это неправда! Турки любят перченные блюда, но это не значит, что еда тухлая и несвежая. Если бы была просроченная еда, я бы давно уже отравилась. Номер, в котором мы жили, был идеальным! Сначала нас заселили в неправильный номер, потому что не было свободных номеров, но уже на следующий день нас пересилили в номер, который мы заказывали. Аниматоры тоже старались, придумывали разные конкурсы, а по вечерам устраивали музыкальные фестивали. В отеле был большой бассейн, он был разделен на две части, одна часть была поглубже, а другая, что находилась возле водных горок была поменьше. Так же был и детский бассейн для самых маленьких. На горках я каждый день по многу раз скатывалась, очень нравились они мне. Огорчило меня то, что вода и в бассейне и из крана номеров лилась хлорированной и после бассейна или принятия душа, от кожи и волос пахло хлоркой, но это ничего страшного, она нужна, чтобы убивать микробы и другие заразы. Говорят, что и в Москве тоже используют хлорку, так что это в порядке вещей. Возле бассейна был бар, в котором газировка и алкогольные напитки были бесплатными, но мы приехали не для того, чтобы обжираться и торчать в бассейне, нашей целью была купаться в море. В первый день нам удалось нормально поплавать в воде Средиземного моря, но потом, волны стали сильными и меня чуть не унесло в открытый океан. Я и мама плавали возле берега, да и то, волны нас накрывали с головой, а отец плавал и катался на волнах. Пляж был галечным и поэтому, когда уходили с пляжа, то в трусах были кучи камней, но потом мы нашли место, где был песочек и стали туда ходить, но все равно в купальнике после плавания оставался песок и несколько камушков. По вечерам мы гуляли по окрестностям Махмутлара. Мне и маме удалось на халяву попить ихний кофе и зеленый чай. Правда чай показался мне, как настой из ромашек и поэтому я не стала его пить, но кофе моей маме понравился. Мы просто гуляли, но каждый раз нас приветствовали турки и зазывали к себе в магазин. Если вы собираетесь поехать в Турцию, то обязательно попробуйте халву, которую изготавливают турки. Она напоминает воздушную вату, такая волокнистая и похожа не длинненькие ниточки. Делают ее из фисташек, да и в другие продукты они тоже добавляют фисташки. Еще мне понравилось мороженное, много вкусов перепробовала, но больше всех понравилось лимонное. Омномном, какое оно вкусное и душистое. Турецким женщинам принято ходить полностью закрытыми, ну или как это называют, на себя они надевают паранжу. Если честно, то я не понимаю их религию. Главное мужчинам можно в чем-угодно ходить, могут даже и голыми, а вот женщины напяливают на себя такую одежду. Это же неправильно! Хотя, как я могу судить об их вере, если ничего толком о ней не знаю? В общем, скажу я вам, отдых мне понравился, и я советую вам посетить Турцию хотя бы из-за моря и вкусной халвы. Поверьте, вы не пожалеете, если поедите туда. И на последок, те, которые писали плохие отзывы об отеле – это, скорее всего зажравшиеся москвичи, которым только и подавай королевских креветок на золотой тарелочке.
Вид из самолета на облака:
yg821vb3mt37.png

Пейзажики:
o151sijbfygz.png


sdbaghpa8g9o.png


rvrfrufr89ei.png


pxtehgxh18on.png


o03hu5c9ca6w.png


kgisj6y1qf79.png

Дома жителей Махмутлара:
en0fmfaroure.png

Отель:
zax172mu30k0.png


imtzewri49gy.png

Собственный пляж отеля:
k8z5v27t7f4s.png

Ночные развлечения (в клетчатой рубашке главный аниматор отеля):
764yelof0b67.png


56n3jt3fy0gv.png

Бассейн:
4hqvh1vsxlmj.png

Сторожевая собака (она спит, за целый день сильно утомилась):
lq6rwu6vndgh.png

Надпись из камней:
9o7mynyialm4.png

Модный верблюд:
95ftmkbpgpbi.png

Снова отель:
y9kmx7ns7uob.png

Вывеска отеля:
gfjgb7h93pio.png

Бар у бассейна:
q8zr9p4okb6g.png

Черепаший фонтан:
nsh98d4x3plr.png
http://www.youtube.com/watch?v=uOOB4RURarY#t=23
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Нет, ну, здорово ты отдохнула!!!
biggrin.gif
Особенно пёсик понравился, пейзажи и вид на облака с самолёта - это ни с чем несравнимая красота! Очень понравились все фотографии.
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat,
Nayat сказал(а):
Особенно пёсик понравился
Песик очень добрый и такой мягкий.)
Nayat сказал(а):
это ни с чем несравнимая красота!
Согласна.)
Nayat сказал(а):
Очень понравились все фотографии.
Ты еще фотки моей мамы не видела...)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Стилист, здорово ты отдохнула
smile.gif

Особенно понравились облака, такая красота :3 Отель шикарный *О* Хочу туда )))
Собачка такая лапочка ))))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист, ммм. Алания!!! Как там красиво!!
Вид из самолета завораживает! Чудесное зрелище!!!
Отель очень красивый! Пецзажи тоже!
Ну а лабрадорчик порадовал больше всего! Какой он миленький!
Здорово ты отдохнула)
cool.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Геля, прочитал, как ты отдыхала.
biggrin.gif
Посмотрел фотографии, ну а видео вообще супер. Тоже сидел и смотрел с открытым ртом.
biggrin.gif

Красивое место вы выбрали. Отель, действительно, шикарный во всех смыслах. Все так красиво, современно, везде чистота и порядок. Уютные номера, а вид с балкона на море сильно впечатлил, обожаю такую красоту. Бассейн - суперский, с мини-аквапарком, я бы так сказал. Да и вообще, мне понравилось все, а особенно видео которое ты добавила, там вся красота раскрывается перед тобой.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
TyPreHeB, о, привет.)
TyPreHeB сказал(а):
Красивое место вы выбрали.
К концу августа такие цены бешенные были, чтобы съездить в Турцию...
wacko.gif

TyPreHeB сказал(а):
везде чистота и порядок.
За порядок и чистоту головой отвечают.
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
с мини-аквапарком,
Там так круто! Взрослые и дети скатывались с этих горок.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Стилист, Вы меня не ждали, а я приперся?
sm010.gif
Не ожидала увидеть меня в своем ТД?
biggrin.gif

Стилист сказал(а):
К концу августа такие цены бешенные были, чтобы съездить в Турцию...
По-моему, сейчас везде и на все цены лупят. Волосы дыбом становятся от суммы, которую тебе говорят.
blink.gif

Главное, что получилось поехать отдохнуть. А отдохнула, как ты написала, хорошо. Я рад за тебя.
happy.gif

Стилист сказал(а):
За порядок и чистоту головой отвечают.
Соответственно, за высокие цены и комфорт должен быть полагающим.
smile.gif

Стилист сказал(а):
Там так круто! Взрослые и дети скатывались с этих горок.
Я на видео рассмотрел, как дедуля скатывался с горки.
sm010.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Не ожидала увидеть меня в своем ТД?
Ты же не впервые сюда приходишь.)
TyPreHeB сказал(а):
за высокие цены
Цена была уж не такой огроменной.)
TyPreHeB сказал(а):
дедуля скатывался с горки
Гыы.)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Стилист,
Стилист сказал(а):
Ты же не впервые сюда приходишь.
Конечно, не впервые. Просто у меня не на все времени хватает, чтобы посещать, а очень хотелось бы...
smile.gif

Стилист сказал(а):
Цена была уж не такой огроменной.
Если уже сравнивать с нашим Крымом, то в Турции хоть и дороже, но зато там красивее и сервис намного лучше.
У меня многие знакомые и друзья целенаправленно едут в Турцию отдыхать, а не в Крым. Говорят: "Лучше мы переплатим немного денег, но зато нас обслужат на высшем уровне. Сейчас, я бы тоже так сделал.
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
зато там красивее
Доо, красота Турции все затмевает.
biggrin.gif


11 сентября ходила на выставку скульптур, привезенных из Москвы очень известным человеком - Леонтием Озерниковым. На фото не все скульптуры, ибо мой телефон плохо фотографирует в темноте.

"Кликабельно"​
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Стилист, очень интересные скульптуры )) Долго рассматривала каждую, очень красивые : D Особенно с таким освещением ))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Стилист, какие прекрасные скульптуры! Просто изумительные! Освещение волшебное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх