В свете пиксельной луны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
7jl4gdkpxr4k30.jpg

Добро пожаловать!

Мой игровой мир посвящен второй части игры, может иногда будут появляться скрины из тройки, но точно не в ближайшее время. Вряд ли тут будут какие-то шокирующие открытия и ранее неизведанные факты об игре – просто забавные картинки и чуть-чуть текста.
p.s. На 80% мои отчёты будут состоять из котиков, ибо они есть практически в каждой симс-семье. Не могу жить без кодов и допконтента)

 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Туманные озёра. Разноцветная жизнь семейства Лунар.
Всё началось с того, что я очень хотела завести Династийный дневник. Создала ради такого дела отдельный город, наспех его приукрасила кое-каким декором, отскринила.
7misbog50l2p30.jpg

А потом началось самое сложное. Я честно довела свою «династию» до появления второго поколения и…поняла, что не могу так больше. Не могу смотреть, как уже полюбившиеся мне симы живут в нищете, голодают, страдают, спят на полу, котики отказываются плодиться и вообще всё очень плохо. Что ж, видимо, династии – это не моё, решила: «в топку всё!», вбила любимый motherlode
и устроила своим подопечным наконец-то нормальную скучную счастливую жизнь. О них и будет мой первый отчёт.
Итак, семейство Лунар. Живут в жутком доме из лилового кирпича (обычно скачиваю дома, но тут захотелось своими ручками смастерить).
72mkwpwykejm30.jpg

Я у мамы ландшафтный дизайнер, или «возле каждого дома должен быть пруд»:D
7utrzuqmwk1m30.jpg


Основатель. Зариэль Лунар. По легенде, придуманной для династии, Зари – благородный лунный эльф-попаданец из другого мира, вынужденный плодиться и выживать в жестких условиях. Ни капли мужественности в нём нет, знаю, но он эльф так что ему можно)
7ng5zk02fs0530.jpg


Любимая жёнушка нашего героя : томноокая и зелёная как огурчик Роксалана (имя навеяно бабушкой фанаткой «Великолепного века») Почему зелёная? Ну, мне просто было интересно, чья генетика возьмёт верх, и какие у них будут дети. А вообще, у Роксы тоже есть предыстория, что-то там про злую ведьму, заколдовавшую её за кражу садового гнома… А, ладно, забудьте.
7byjlez5kb4x30.jpg


На руках у Роксаланы старшая (и моя любимая) из близнецов - Айрелин. Решила всем «лиловым» детям давать эльфийские имена, а «зелёным» - человеческие.

Поэтому вторую близняшку зовут Изабеллой (не люблю её, она страшненькая:смех:)
7udcjwalomwi30.jpg


Хм, кто это там во дворе устроил драку с проходящим мимо соседским псом, да ещё и одержал в ней победу?
7fljqjsrkpuq30.jpg

Эта пушистая воительница – Маркиза, взята из приюта в невесты Зариэлевскому котику. «Ещё раз увижу возле нашей клумбы – и ты труп!»)
7f03yr25tkch30.jpg


Ну и, наконец, главный мой любимчик: фамильный кот Зариэля, Тин-Тин. Он якобы попал наш в мир вместе с хозяином, всецело предан ему, на первых порах был единственным кормильцем в семье, работал не покладая лап в сфере шоу-бизнеса, пока Зари цветочки нюхал да Роксалану клеил. (Это неловкое чувство, когда ты выбираешь жену под цвет шерсти кота)
Заскринен в своём любимом помещении в доме. Всегда занимает наблюдательный пост около плиты)
7qguc0grp0pk30.jpg


Просто милый кадр)
7izauicfsprz30.jpg

Просто странный кадр. Товарищ, будь бдителен, пока ты танцуешь со своей женой, соседский пёс - смотрит. (Сколько боли и тоски в этом взгляде, хоть к себе собаку забирай)
7245je0lomnr30.jpg


А вообще, котиками занимается, в основном, Рокса. Это несмотря на то, что у Зариэля мечта всей жизни – подружиться с 20-ю питомцами. Надо бы поменять, кстати, не думаю что у меня хватит терпения её выполнить.
7mqnxq1l4ncc30.jpg

Айрелин любит слушать сказки и донимает просьбами почитать всех, кто попадётся на глаза. В данном случае не повезло Роксалане)
7na5chpxayyp30.jpg


Кто-нибудь знает, как можно быстро подружить двух котов? Эта парочка общается раз в неделю, я уже боюсь не дождаться от них потомства
7qdxs5he4ajn30.jpg


Про Изабеллу все забыли, от скуки ребёнок целый день бренчит на ксилофоне, и вот результат. К ней с приглашением в музыкальный клуб интересов пришла вот такая роскошная женщина. Клянусь, что ничего в ней не меняла – мне такую богиню выдала игра. Дефолты – великая вещь!)
7bs0jndc4hu030.jpg


Маркизу в очередной раз уволили с работы и теперь она сторожит Изабеллу. Следит буквально за каждым её шагом.
7kto3jyzxgxo30.jpg

Что делать, когда мерзкий хозяйский ребёнок душит тебя в объятьях? Правильно, остаётся только терпеть.

7305lueozff130.jpg

«Ну что поделаешь, Маркиза, такова жизнь!» - пожимает плечами Зари в ответ на этот укоризненный взгляд. Кажется, я знаю, чьи тапки сегодня будут мокрыми)
7iodpkqv2fv030.jpg

Этот момент, когда почти все жители дома собрались в самой маленькой тесной комнатке, не считая ванной. Хорошо хоть Роксалана на работе, а то бы и без неё не обошлось. Айри снова душит кота, пришла очередь Тин-Тина страдать.
72jk1yoinycf30.jpg


В Туманных Озёрах – осень

7rne2hmaupby30.jpg


Открытое заседание тайного клуба блондинок на дне рождения близняшек)
7xcoum1sm20p30.jpg


«Какой классный у меня муж!» - думает Роксалана, держа Изабеллу над праздничным тортом. «Какой классный у неё муж!» - думает её коллега, который зашёл к ней с работы и случайно попал на вечеринку.:D
7fl2xtg41jzq30.jpg


Изабелла выросла) А ушки-то у неё папины! Ну и кого из них двоих мне теперь считать эльфом?

7wj3lln5ecvg30.jpg

У Айри ушки – маминой формы. Она тоже благополучно выросла, но, не доев торта, устало уснула на диване, утомлённая тяготами взрослой жизни.

74yuhpa2o4li30.jpg
 
Последнее редактирование:

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
Moontari, с открытием!
не могу пройти мимо моей любимой разновидности миров - много допов, красочные скрины, разноцветные коты)
глава семейства и его дочери покорили с первого взгляда (тайно болею за Изабеллу). подозреваю, Зари не очень-то и расстроился, что из Лунаров не вышло династии - ему, благородному эльфу, жить в нищете? да как можно! фи!
отдельно хочу отметить сиреневый дом - все-таки в двойке здорово смотрятся такие красочные, игрушечные постройки (по сравнению, например, с тройкой). безумно скучаю по этому
и напоследок, хочу пожелать Лунарам процветания, Маркизе - терпения, а их автору - успехов в творчестве, вдохновения и побольше времени на поиграть :розочка:
p.s: незнакомка в красном - моя новая любовь (´♡‿♡`)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Moontari, с открытием!:ромашки:
Замечательная шапочка мира! Отличная первая записка.
Обожала ранее двойку, теперь увязла в тройке "с головой", но ностальгия по двойке осталась. Поэтому не упускаю шанс почитать миры по этой линейке.
Скрины изумительной красоты - такие красочные!
Желаю дальнейшего процветания миру и вдохновения автору!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Moontari, поздравляю с открытием!
Основатель. Зариэль Лунар. По легенде, придуманной для династии, Зари – благородный лунный эльф-попаданец из другого мира, вынужденный плодиться и выживать в жестких условиях. Ни капли мужественности в нём нет, знаю, но он эльф так что ему можно)
Очень симпатичный эльфийский молодой человек, да и жена ему подстать. Но она мне особенно понравилась, очень яркая, и есть в ней что-то действительно не от этого мира, только не воздушное, как с Зариэлем, а даже немного хищное. Хотя, как я поняла, она человек, псрото заколдованный, но все равно очень вся такая тонкая и изящная.

Ну и, наконец, главный мой любимчик: фамильный кот Зариэля, Тин-Тин. Он якобы попал наш в мир вместе с хозяином, всецело предан ему, на первых порах был единственным кормильцем в семье, работал не покладая лап в сфере шоу-бизнеса, пока Зари цветочки нюхал да Роксалану клеил. (Это неловкое чувство, когда ты выбираешь жену под цвет шерсти кота)
Заскринен в своём любимом помещении в доме. Всегда занимает наблюдательный пост около плиты)
Какой красивешей кот, я сначала подумала, что это статуэтка. Очень интересный цвет шерсти, он будто излучает что-то изнутри, что-то невесту Вы ему слишком обычную подобрали :). Хотя ее воинственный характер заменяет отстуствие оригинальной внешности :D.

Про Изабеллу все забыли, от скуки ребёнок целый день бренчит на ксилофоне, и вот результат. К ней с приглашением в музыкальный клуб интересов пришла вот такая роскошная женщина. Клянусь, что ничего в ней не меняла – мне такую богиню выдала игра. Дефолты – великая вещь!)
Очень красивая симка :любовь:.

Что делать, когда мерзкий хозяйский ребёнок душит тебя в объятьях? Правильно, остаётся только терпеть.
У кисы лицо такое недовольное, но сама виновата, не надо было в няньку только для одного ребенка играть, Айри заревновала и забрала кису у сестры.

«Какой классный у меня муж!» - думает Роксалана, держа Изабеллу над праздничным тортом. «Какой классный у неё муж!» - думает её коллега, который зашёл к ней с работы и случайно попал на вечеринку.
:D И никто не думает, что они вообще из-за дня рождения девочек собрались, главное украшение вечеринки - эльф.

Изабелла выросла) А ушки-то у неё папины! Ну и кого из них двоих мне теперь считать эльфом?
Может обеих? Они же гибриды получается, в обеих течет эльфийская кровь.

У Айри ушки – маминой формы. Она тоже благополучно выросла, но, не доев торта, устало уснула на диване, утомлённая тяготами взрослой жизни.
В варианте с меньшим количеством одежды, как у девочки, рассмотрела кожу, очень красивая, вся переливается, но мягко и плавно, как дейсвительно что-то волшебное :).
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Moontari, какой ярки, фантастически мир! :хлопает:
Живут в жутком доме из лилового кирпича
Отличный дом, яркий! Под стать всему миру и симам ^_^

Я у мамы ландшафтный дизайнер, или «возле каждого дома должен быть пруд»:D
Очаровательный прудик, да и весь дом классный насколько можно судить по мелькнувшим кадрам :улыбаюсь:

Изабелла выросла) А ушки-то у неё папины! Ну и кого из них двоих мне теперь считать эльфом?
О эти эльфийские ушки! Сколько возни нужно чтобы из тех локаторов, что предлагает игра сделать такие маленькие и аккуратненькие %)

Я честно довела свою «династию» до появления второго поколения и…поняла, что не могу так больше. Не могу смотреть, как уже полюбившиеся мне симы живут в нищете, голодают, страдают, спят на полу, котики отказываются плодиться и вообще всё очень плохо.
Да, ладно тебе, если не брать жутких ограничений в династии то можно за полторы симские недели обзавестись скромным, но полноценным домиком :улыбаюсь:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Moontari, с открытием замечательного и невероятно яркого мира! *____*
Как фанат двойки во все времена, я не могу пройти мимо вашей темы и постараюсь вовремя следить за обновлениями.)
Как династиец, искренне жалею, что семейство Лунар мы так и не увидели в нашем подфоруме.( Было бы интересно почитать о жизни прекрасно оформленной династии от лица столь уникального основателя и его наследников *з*
Буду ждать новой записки.) Желаю вам побольше досуга, сил и правильного настроения на пополнение темы! ^____^
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
sol_nitra, спасибо за отзыв)
Зари не очень-то и расстроился, что из Лунаров не вышло династии - ему, благородному эльфу, жить в нищете? да как можно! фи!
всё именно так и было) в предыдущем доме он каждый день страдал и хотел то плиту купить новую, то игрушку:D
все-таки в двойке здорово смотрятся такие красочные, игрушечные постройки (по сравнению, например, с тройкой). безумно скучаю по этому
возвращайтесь)) в двойке хорошо, все к нам! *машет агитационным плакатом*

olga0745

Moontari, с открытием!
Замечательная шапочка мира! Отличная первая записка.
Обожала ранее двойку, теперь увязла в тройке "с головой", но ностальгия по двойке осталась. Поэтому не упускаю шанс почитать миры по этой линейке.
Скрины изумительной красоты - такие красочные!
Желаю дальнейшего процветания миру и вдохновения автору!
спасибо, за тёплые слова))

MikkiMur

Очень симпатичный эльфийский молодой человек, да и жена ему подстать. Но она мне особенно понравилась, очень яркая, и есть в ней что-то действительно не от этого мира, только не воздушное, как с Зариэлем, а даже немного хищное.
спасибо) Подруга сказала, что моя Роксоланка похожа на Ядовитый плющ)Теперь никак не могу избавиться от этого образа:смех:

Какой красивешей кот, я сначала подумала, что это статуэтка. Очень интересный цвет шерсти, он будто излучает что-то изнутри, что-то невесту Вы ему слишком обычную подобрали . Хотя ее воинственный характер заменяет отстуствие оригинальной внешности .
в приюте были только серые кошечки, так что невесту Тин-Тину пришлось выбирать из "простушек")

Рокелина благодарю за отзыв)

О эти эльфийские ушки! Сколько возни нужно чтобы из тех локаторов, что предлагает игра сделать такие маленькие и аккуратненькие
ну я-то нисколечко не возилась, признаюсь честно:D Скачала симочку с понравившейся формой ушей, а потом в бодишопе вылепила из неё Зари)


Да, ладно тебе, если не брать жутких ограничений в династии то можно за полторы симские недели обзавестись скромным, но полноценным домиком
мне просто фатально не везло( Сначала пожар, затем неудачный бизнес, на котором Зари прогорел, а апофеозом стал ночной вор, который украл только все вещи Тин-Тина. Кота! Единственного кормильца в семье на тот момент! Я была потрясена до глубины души таким коварством(

Valiotti спасибо, что посетили мой мир)

Как фанат двойки во все времена, я не могу пройти мимо вашей темы и постараюсь вовремя следить за обновлениями.)
нужно больше фанатов двойки!:D (нет, мне не платят за рекламу второй части игры, честно)

Как династиец, искренне жалею, что семейство Лунар мы так и не увидели в нашем подфоруме.( Было бы интересно почитать о жизни прекрасно оформленной династии от лица столь уникального основателя и его наследников *з*
там всё уж очень печально складывалось( Но, может быть, когда-нибудь возьмусь за небольшой челлендж на пару поколений:)



Семейство Лунар. "Лиловый или зелёный?"
Близняшки потихоньку растут. Внешне они совсем не похожи, даже форма лица разная. Айри по-прежнему увлекается сказками)
8gcrflvvpcmv1.jpg


И у Зари, и у Роксоланы одновременно появилось желание завести ещё ребёнка, и я отправила их трудиться над этим)
8pqzkldivdph1.jpg


Маркиза и Тин-Тин наконец-то зашли в домик и тоже скоро порадуют меня потомством) Кадр испортил проходящий мимо мужик - как меня умиляет реакция прохожих на ву-ху, даже если оно кошачье:D
8csbr3yjkgpf1.jpg


Шокированная наличием зрителя, Маркиза рванула подальше с одичалым выражением мордочки)
8hzxwzrqiriu1.jpg


"Никаких поцелуев, женщина, я теперь женат!":cool:
85islc0g0x3n1.jpg


Зариэль старается быть примерным отцом своего семейства. Занимается садоводством...
8uqeq5uygh341.jpg


... Балует женушку "деликатесами" собственного приготовления. А что? В его Эльфляндии, небось, гамбургеров не было)
84bq5b1bfwlp1.jpg


У Айри все желания связаны с сестрой: подружиться поиграть, развлечь. Изабелла же отвергает все её попытки наладить контакт. У Айри с ней отношения 21, у Изабеллы к Айри - 2o_O
8tr45h1eug5e1.jpg


А затем, проверив все панельки отношений, я поняла, что Изабелла в доме никому не нравится. У всех она на последнем месте в списке друзей.
И только Маркиза - её лучший друг. Как и в детстве, ходит за ней повсюду, охраняет)
8cwwtpfci5sj1.jpg


А вот Айри наша кошечка не очень любит, и на женихов её шипит.
(Ну ладно, на самом деле этот скрин здесь только ради Зари в обтягивающем водолазном костюме:p)
8nyqsvrpvm4j1.jpg


"Слушай, когда я уходил на работу, твой живот точно был гораздо меньше!") На кого делаем ставки? Лиловый или зелёный? Ай, да ладно, у Роксы жизненных выгодах - плодовитость, точно будут близнецы) Рыженького бы хоть одного!)
8ixv33vtxaul1.jpg


Маркиза принесла зелёное потомство) Мальчик и девочка - Листочек и Весточка. Близняшки им очень рады, особенно Иза - тискает их постоянно. И никакие игрушки не нужны)
8oohpz4ehmax1.jpg


Изначально я хотела оставить обоих - чтобы у каждой девчонки был свой котёнок. Но потом поняла, что тогда Роксалана не сможет родить из-за ограничения персонажей на участке. А уж когда к ней пришла подружка и скинула верхнюю одежду, неожиданно оказавшись в салатовом платье (слава дефолтам!), я поняла, что это Судьба) И Весточка отправилась в новый дом.
8up5msw1yv4a1.jpg


Кажется, у разгадала хитроумный план всех "Клубов по интересам". Они специально отправляют в качестве приглашателей самый симпатичных участников, чтобы заманить к себе побольше народу. Этот Клавдий пришёл за Айри в клуб Прикладного Искусства. Как он горяч, смотрите:eek: Может, и мне в художники податься?))
8xfnpk5ealsq1.jpg


И снова прибавление в семействе!) Первый мальчик из близнецов и кожей и глазами пошёл в папашу) Зато по бровям уже видно, что рыженький:любовь: Назван Элистаром
8pc5pg2kw3qp1.jpg


А второй... Такого я ТОЧНО никак не ожидала. Оранжевый!! Как, почему, в кого? И Зари, и Рокса у меня созданы в КАСе. Никаких родственников и в помине нет. Что это ещё за эльфийская магия? Конечно, этот скин у меня есть в скачанных, ноя его даже не примеряла никому из родителей при создании( Очень странно. Ну что ж, назвали это чудо Люцианом. Пусть живёт)
8muegmi0rwbl1.jpg


Да, Зари. У меня очно такие же эмоции сейчас.
:фейспалм:
8uo0rzbfccmc1.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Moontari, какой яркий и сочный мир! :любовь: Мне очень нравится, что он по двойке, скрины отправляют саму играть. :D
Персонажи такие классные, Айри мне очень нравится. Здорово, что девочки такие разные вышли внешне и отношения складываются жизненно так, одна хочет дружить, вторая нет, редко бывает, что родные сестра любят друг друга с детства. :D С НПСами тебе явно повезло, реально вышли эффектными, а не какие-нибудь старушки с кривыми носами или девушки с приплюснутыми носами. :фейспалм:
Интересно было читать, увлекательно, смешно и просто шикарные скрины! С нетерпением буду ждать продолжения! :роза:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Smilik спасибо за отзыв!)



Семейство Лунар. Ничего интересного, все просто растут)

Итак, я решила что Лунарикам не помешает ещё один источник дохода. С бизнесом у меня в игре отношения не ладятся, но я не оставляю попыток, поэтому Зариэль стал владельцем небольшого зоомагазинчика под названием "Сытый кот")
*Люблю ведьм за то, что они творят на участках такую красоту)*
95ihvp4s0vky18.jpg


Посмотрите, кто старается казаться серьёзным и брутальным. Впрочем, если у тебя на лбу луна из блёсток, никакая кожаная куртка уже не поможет, Зари:p
9n0lbcoa1hik18.jpg


В магазин (в которым мы с Зари провели безвылазно 5 симс-дней, пытаясь поставить бизнес на ноги) взяли ещё и Маркизу в качестве охранника и живой рекламы. Смотрите, как она ментально воздействует на покупателей, заставля их приобретать миски и подстилки))
9lvssncaspjn18.jpg


Да и вообще, она тут смотрится на удивление хорошо) Настоящая хозяюшка.
94zgoubu4end18.jpg



В Туманные Озёра пришла зима, и я решила устроить своим подопечным первое в их жизни настоящее Рождество. Купили ёлку, нарядили почти всех (Зари не успел, он печенье пёк). Санта не заставил себя долго ждать. Дети были в восторге))
9s5sf2mdvt0u18.jpg


...А Роксолана так вообще в пляс пустилась))
9wvj5ec2ntld18.jpg


Зариэль нахваливает свои печеньица, как какой-нибудь знаменитый шеф-повар)) "Оцените этот тонкий оттенок вкуса, этот лёгкий аромат миндаля и какао..."
9cmkfaz4fotu18.jpg


Куда же без танца возле ёлки) Всё-таки они очень милая пара, прямо не налюбуюсь.
9z1bs5rdwoyy18.jpg


Девчонки тоже времени не теряют. Пользуюсь тем, что родители танцуют внизу, пробрались в их спальню, чтобы посекретничать о... сумоистах. О чём же ещё можно говорить с таким мечтательным видом?))
9hbxparqpifk18.jpg


Определённо, конкурс на самый нежный и романтичный танец, выиграла пара в зелёном:D. А если честно, эта дама меня уже напрягает. С тех пор, как ей отдали Весточку, каждый день приходит к Лунарам и тискает Тин-Тина. Украсть его хочет, что ли?
9tmeqvtpjeow18.jpg


Праздники закончились, наступили трудовые будни. Айри хвастается о пятёрке в школе с таким видом, будто повестку в суд принесла)
9zz4tq3afgkg18.jpg


То ли дело - Изабелла! Дима Билан со своими прыжками обзавидовался бы)
9rmgdfuacvjy18.jpg


Лепит свою армию снеговиков) Эх, ждать пингвинов ночью.
9fhpmn5ad1dx18.jpg


Зариэль решил отдохнуть и почитать в тишине. В детской. На маленькой неудобной кровати Айри. Рядом со спящими мальчишками. Когда у самого шикарная двуспальная кровать. Очень логично)
9uqeearry0bg18.jpg


Сколько лет играю в симс и только сейчас узнала, что дети могут прижиматься к родителм, сидя с ними на диване. Это так мило и уютно)
9qmttrq0ca0z18.jpg


Вот же два клоуна)) Ну ладно Роксолана радуется повышению - президентом компании стала, но ты-то, Зари, китолов с деревянной ногой)
9hdj0go3jbwa18.jpg


Вот и наступил день рождения мальчишек. Первым подрос Элистар. Сразу видно - хитрая морда)
91ths0wlaja518.jpg


Кадр сделан через минуту после придыдущего скрина. "И ничего ты не понимаешь, Смотрящий, подумаешь - у сына день рождения, тут котики все втроём погладиться пришли!"
9rrwa10jscrp18.jpg


Люциан подрос вслед за братом. Он такой забавный, похож на маленькую старушку)
93tmayclvlh518.jpg


Неожиданно для меня вырос и Листочек. Он этакая зелёная рысь - от отца ему достался только базовый зелёный цвет шерсти. Всё остальное: пятна, ушки, глаза и даже характер - от Маркизы. Эх, жаль, не узнаю, какой выросла Весточка.
923bdcvb0nz418.jpg


День рождения девчонок я планировала сделать с вечеринкой, гостями и нарядами, но пропустила момент, и они выросли без всякого праздника, едва выпрыгнув из школьного автобуса.
Изабелла стала симпатичной хулиганкой, видно, что она очень похожа на Роксолану, думаю, она ещё будет красоткой со временем)
Выбрала ей стремление к романтике, любовь к рыжим обаяшкам.
9qqswm5kfyxm18.jpg


Айри более тихая и мечтательная, выбрала ей стремление к семье и любовь к брюнетам-кулинарам)
Она тут же побежала разносить мальчишек по своим кроваткам - такая умница.
9h1vhux2mikb18.jpg

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ура, новая записочка!
Moontari, тащусь от твоих скриншотов - они такие яркие, сочные и нет эффекта "вырви глаз" ^_^
Ты так здорово подбираешь одежду своим персонажам: полоски на блузке Роксоланы одного цвета с её кожей - абалденно смотрится, брутальный Зри с блёстками, Изабелла очаровательно выглядит в зелёном платье, и мурь-мурь-мурь "Леди" не ожидало, что это платье так хорошо впишется твой яркий мир, кулончик тоже отметила :улыбаюсь:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Moontari, как тут красочно и весело, настроение сразу поднимается :ромашкикраснеет:
Зариэль стал владельцем небольшого зоомагазинчика под названием "Сытый кот"
Прелестное название :смех:
Девчонки тоже времени не теряют. Пользуюсь тем, что родители танцуют внизу, пробрались в их спальню, чтобы посекретничать о... сумоистах
Ух ты не знала, что в симс 2 детки могут залезать на двуспальную кроватку и болтать :eek:
Наверное, каждый игрок хотя бы раз в жизни произнес фразу: "Не знал(а), что в симс 2..." :D
"И ничего ты не понимаешь, Смотрящий, подумаешь - у сына день рождения, тут котики все втроём погладиться пришли!"
Милотааа сплошная ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх