Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
знакомьтесь это Томми.
он сосед Афро-Диты.
они часто общаются.

Screenshot-47-600x400.jpg


Screenshot-23-600x400.jpg
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
А текстом описать можно? Ибо скринов в игре не делаю никогда (ладно, в крайних случаях, но редко).
Первыми персонажами тройки, за которых играла- парочка из Сансета. Жених и невеста (её вроде Паулиной зовут, а имя парня не помню).
А сейчас играю за семью, где отец с 2 сыновьями. Да, на имена персонажей я внимания не обращаю, увы.
В другом сохранении некого рода «эксперимент»- играю за одного из стандартных персонажей времён вторых Симсов. Постаралась максимально приблизить его характер и внешность к «оригиналу» и теперь наблюдаю различия в поведении
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Симка-папарацци из Мунлайт Фоллз, измененная в КАС и получившая от меня повышение до журналистки, расследующей всякую местную мистическую жуть :ужас: :D К сожалению, не помню, как ее зовут. Скрин обработан фильтром, потому что изначально очень темный. Можно считать, что так она выглядит в очках ночного видения )))

f56351f68994.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
alien, на самом деле не особо я над ней работала :D Но получилась и вправду неплохо, жаль, я удалила ту сохраненку. В принципе, в ней не было ничего ценного, кроме этой удачной симки.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А правда, что если переключаешься играть за другую семью время в основной игре все-равно идет, и симы могут жить сами по себе? Sorry, если задаю вопрос не в той теме:неуверенность:
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
А правда, что если переключаешься играть за другую семью время в основной игре все-равно идет, и симы могут жить сами по себе? Sorry, если задаю вопрос не в той теме:неуверенность:
Правда. Ваши симы взрослеют, женятся, рожают детей, переезжают и могут даже самовольно покинуть город. Если Вы этого не хотите, то в настройках можно отключить развитие сюжета и старение, но тогда и все остальные жители развиваться не будут.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
И еще вопрос, который я не знаю где задать:неуверенность: Что за печальная музыка бывает в игре, которая не относится ни к смерти, ни к грабежу, ни к поломке вещей, и ни к воскрешению призраков, но она есть. Хотя все в порядке у всех.. Может потеря какого-нибудь друга, из знакомых?
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
И еще вопрос, который я не знаю где задать:неуверенность: Что за печальная музыка бывает в игре, которая не относится ни к смерти, ни к грабежу, ни к поломке вещей, и ни к воскрешению призраков, но она есть. Хотя все в порядке у всех.. Может потеря какого-нибудь друга, из знакомых?
Когда персонажи разводятся/расстаются такая музыка играет
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Ха, а у меня второй раз такая музыка сейчас была на свадьбе симки:D Оказывается они вместо свадьбы-развелись...:D Хотя они у меня - идеальная пара.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Одна из последних моих семей, созданных в КАСе - молодая Семья Рутс.
Она воссоздана по образам, которые были созданы в далёком 2000-м году для игры The Sims2 и, в дальнейшем, регулярно использовались в течении многих лет.

Супруги Нина Рутс и Ник Рутс
d1f8b7bbc0f3.jpg


При создании использованы дефолтный скин, дефолтные и недефолтные линзы, недефолтные брови и ресницы, а также пользовательские причёски и текстуры тканей одежды..

Ник с дочкой Жанной
5e4572546f62.jpg


Жанна родилась в игре. Удивительно, что она, будучи родной дочерью Нины и Ника, мало похожа на родителей.
b1d2fb12fe28.jpg
 
Последнее редактирование:

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mystere, так случается, если вы переодеваете симов в КАС, не сняв с них карьерную одежду - потом они начинают рядиться во что попало )))
 
Верх