Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я к тому, что нужно проще относиться к внешнему виду симов и стараться подчеркнуть индивидуальность конкретного персонажа.
Прошу прощения, кому нужно?
Я сам не любитель прилизанных фотомоделей (хотя и откровенно непривлекательные лично мне типажи внешности тоже не создаю), но то, как человек играет - это не ваше дело, не моё и вообще ничьё, кроме автора. Если кому-то такие симы приносят удовольствие - пожалуйста.

Одна из моих любимых симок вообще где-то посередине. У неё довольно нетипичная внешность, но при этом она выглядит ухоженной и стильной. Мне такой контраст очень нравится. Хотя, полагаю, для кого-то с другими вкусами она будет страшилищем. А для кого-то третьего - пригламуренной дивой.
 

Zobenzivs

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Mr.Mortis, охотно прощаю.
Собственно, проблемы как таковой я не вижу. Форум для того и существует, чтобы высказывать мнения. Было бы, конечно, прекрасно, если бы все друг друга только хвалили, со всем соглашались и вели себя как райские ангелочки... Я понимаю, что неосторожно брошенным словом ненароком можно ранить душу какой-нибудь чувствительной особы женского пола в нежном еще возрасте. Хотя на самом деле я в этом сомневаюсь. А вот в чем я не сомневаюсь, так это в своем праве высказать любое мнение, если оно сформулировано достаточно корректно и не в грубой форме. Если бегло просмотреть разные темы данного форума, то видно, что оные содержат разного рода дискуссии, где люди друг с другом не только соглашаются, но и спорят. Это нормальный процесс обмена мнениями и в этом плане я ваш праведный гнев только приветствую, хотя с ним не согласен. Ежели кто-то переступает границы дозволенного, то для обозначения оных и кары провинившихся есть модераторы.
Засим у меня все.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Я, так сказать, за "естественную красоту".
Не нужно выдавать за естественную красоту изначально плоский, упрощенный скинтон от разрабов и картонные глаза от них же :D Потому что если вы захотите добиться действительно по-человечески естественной красоты, то придется ого как потрудиться для поиска нужных пользовательских плюшек :p

Лично я очень благодарна креаторам за их работу. Ведь иначе мне вряд ли удалось бы создать такого колоритного бюргера - пусть даже он такой только в моем воображении :)

 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я понимаю, что неосторожно брошенным словом ненароком можно ранить душу какой-нибудь чувствительной особы женского пола в нежном еще возрасте.
Ну, я особь мужского пола, и мне более двадцати лет, так что мимо.

Это нормальный процесс обмена мнениями и в этом плане я ваш праведный гнев только приветствую, хотя с ним не согласен.
Дело в том, что одно дело обсуждать какие-то функции новых дополнений, совсем другое - критиковать чужой способ игры и симов, в навязчивой форме говоря о том, что людям нужно делать. Вы сейчас можете сказать, что никому ничего не навязывали, но говорить о том, какую внешность и стиль создания надо любить - это именно что навязывание. Вы, быть может, и видели дискуссии на другие темы, но открыто критиковать чужой стиль создания персонажей у нас как-то не принято. У меня тоже бывают ситуации, когда я захожу в эту или другие темы, и у меня невольно поднимается бровь оттого, насколько мне чьи-то симы кажутся странными, противоречащими моему собственному пониманию красоты. Уверен, кто-то испытывает похожую реакцию при виде моих симов. Тем не менее, никто не высказывается на тему того, как "надо" создавать. Только вы.
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Mr.Mortis согласна с вами. Создание симов, постройка зданий, да и сама игра - это все творческий процесс. Все равно что сказать художнику - так не рисуй, певцу - так не пой, актеру- так не играй. Каждый самовыражается по- своему)
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
После перерыва решила вернутся в "Тройку", и возвращение совпало с переустановкой винды на ноутбуке. Старые сохранения надеюсь когда-нибудь отыщутся на внешнем диске, а пока в игру вступил новый персонаж. Я не любитель долго сидеть в касе, поэтому обычно симов создаю, генерируя детей от симов из каса, а потом "допиливаю их лобзиком". В этот раз даже не надо было практически допиливать, полученный результат меня устроил. Так на свет появилась Элли Милтон. На данный момент девушка живет в Исла Парадисо и, борясь с глюками, надеется прожить счастливую жизнь. Увлекается созданием скульптур и граффити, учится готовить и старается проводить свободное время, плескаясь в теплом море.

d4bd14a9eb7f3e02ba863d9bbce216a2.jpg
 
Последнее редактирование:

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Как фанатка Мор. Утопии решила воссоздать персонажей города, сделав этакую смесь из своих впечатлений после прохождения первой и второй части.
Мое почтение :приветствую: С таким удачным воссозданием тамошних героев осталось только вкатиться в подходящий по стилистике городок и закинуть в игру нраасовский Vector, т.е. мод на болезни. Мария получилась даже... милая? По крайней мере, не вызывает желания смыться от нее на ближайшей галактической маршрутке в Лунар Лейкс.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Решила рассказать историю про одну мою симочку-тиночку, потому что история у нее получилась своеобразная, хотя таковой и не планировалась.

Знакомьтесь, это Лора.

3a6df72fc395.jpg


Не буду рассказывать о ее семье, потому что это долго и уведет нас уж слишком далеко в сторону от ее истории.
У нее есть друг Ричард Ландграаб (племянник Малкольма), но мы все зовем его Рик.

0c2c20ca0c4e.jpg


Они дружат с детства, но когда однажды мы позвали Рика прогуляться в парк, то Лора самостоятельно и очень быстро перевела эти отношения на другой уровень.

0351ddc5117a.jpg


И даже в другую плоскость (так как у меня стоит мод, разрешающий подросткам заниматься вуху, причем, иногда и автономно, чем эта парочка не преминула воспользоваться).

9201fa7f9f70.jpg


И в этом не было бы ничего необычного, если бы у Лоры не было дяди Джарреда, который по возрасту ей больше в братья годится.

69cd3326941c.jpg


В общем, стал Джарред при виде Рика вести себя странно.

4dbdf9711ac4.jpg


А Рик - слать Джарреду письма (ну, все знают же, какие письма симам по почте приходят, да?). Дальше больше, Джарред стал так ненавязчиво усаживаться за уроки именно там, где устраивалась моя горячая парочка.

c23973c65fd6.jpg


И вот однажды, когда Лора увидела в окне грузовичок мороженщика и побежала побаловать себя вкусняшкой...

0865f6298a95.jpg


Надо сказать, что Рик ни капли не смутился. И не возмутился.

5f430ecb1059.jpg


Тут специально уточню, что все, что я делала - это приглашала Рика в гости. Дальше тины разбирались без моей помощи )))

В общем, съев мороженку и вернувшись в дом, Лора застала вот такую сцену:

8f27b6022ac0.jpg


Но ни капли не изменила отношение ни к Рику, ни к Джарреду. Скорее всего, потому что они на тот момент были в статусе "предмет воздыхания", а это вроде как ни к чему не обязывает. Ну, то есть, я так думала, пока Лорка не отправилась выказать Рику свои чувства. Потому что Джарред среагировал совершенно по-другому )))

ec5b9cfe3078.jpg


Мне надоел этот любовный треугольник, потому я, предварительно поинтересовавшись у Рика, кто из присутствующих в комнате ему больше нравится, помогла ему сделать выбор.

82b5acac7018.jpg


И благополучно ушла в другую семью, где как раз повзрослел сын Гобиаса Коффи Терренс.

ecbf250ee454.jpg


Но... Однажды Терри пошел гулять в парк. И познакомился... с Лорой )))

b9733b309090.jpg


Они мило общались, стали даже друзьями. Но никаких планов у меня на нее для Терри не было - у нее же вроде как есть парень. Но когда у Терри случился школьный бал, то его пригласила... Лора )))

954bc54b399c.jpg


А на балу предложила стать парой ))) Ну, мы с Терри согласились и забыли об этом. Никаких желаний относительно нее у моего ботана не возникало, ему бы звезды открывать да с пробирками химичить. Наследственность ))) Но когда его маму пригласили на вечеринку в дом Лоры, мы вспомнили, что у нас же там еще и девушка имеется - и Терри пошел с мамой.
Лора вела себя приветливо. Они поболтали.

f69d04c3ebe8.jpg


Потом невинно танцевали. С ним Лора ведет себя исключительно по-дружески.

cacaeb0559d2.jpg


Да-да, и тут появился Рик )))

И их встреча была совершенно другой )))

6590f1c64689.jpg


В общем, Терри высказал ей все, что думает о ее поведении.

ba8cb56695bb.jpg


И ушел. А я, заглянув в отношения при помощи Мастер Контроллера, увидела, что Рик как числился у Лоры возлюбленным, так и продолжил. То есть, после бала у нее было два возлюбленных, хотя такое вроде бы и невозможно...

06d9c3eef424.jpg


Лора после разрыва с Терри преспокойно отправилась наверх, в спальню.

b242028bf2f2.jpg


Но Терри, хоть и не сильно расстроился, все-таки был раздосадован. И вот, за химическим столом, ему пришла в голову одна мысль...

fdeacd675785.jpg


Надо сказать, что Коффи - они все с сюрпризом ))) Так у невидного лысенького Гобиаса имеется не хилая такая вилла. А Терри, хотя и тин, имеет четыре звезды популярности, потому разъезжает на личном лимузине )))

a4a4168a633c.jpg


Нет, он вовсе не мириться приехал, как могло показаться по его мыслям, он принес совсем другой букет подлой изменщице )))

e1baefa6c359.jpg


Так что иногда очень интересно дать симам волю и просто смотреть, какой выбор они сделают.
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус
Очень реалистичная получилась ситуация, особенно в наше время)))
И благополучно ушла в другую семью, где как раз повзрослел сын Гобиаса Коффи Терренс.
Похож на папочку)))
Лора после разрыва с Терри преспокойно отправилась наверх, в спальню.
Да уж, симы явно не гомофобы. Подумаешь, застала его с парнем, с кем не бывает. Однозначно надо дать второй шанс)))
Нет, он вовсе не мириться приехал, как могло показаться по его мыслям, он принес совсем другой букет подлой изменщице )))
Молодец! Ту компашку стоит тряхануть как следует, чтобы мозги на место встали)))

Я тоже люблю давать свободу симам, а потом сижу и смотрю как сериал))))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167


Разместила бы Виктора в разделе Сансета... Но он тамошний лишь наполовину. Его мать - Белла Гот (без изменений), а по отцу он внук моего Дона Лотарио, не того, который из Риверсайда.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А какой еще есть Дон Лотарио?
Я потому и уточнила, что это мой Дон Лотарио :) Когда вышла база, то я доступными тогда средствами сделала симов из Плезантвью, в компанию Готам и Ландграабам. Тогда же никто не знал, что разрабы будут по одной семье в сторовские городки заселять. Симы получились фактурные, с хорошей, сильной генетикой. Хотя сам Дон не сильно бегал на сторону (уж очень строгая и авторитетная жена ему досталась :D), но сынуля оттянулся.
А вот тоже девочка симпатичная, из той же породы. Но только уже правнучка Дона. Кстати, называла не я, но ее зовут Донна )))



Еще интересно, что за скин у сима?
Честно, не помню. Нужно зайти и глянуть...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
моя симка, которой сейчас играю.
она любит поболтать по телефону.
очень эмоциональная. зажигалочка.
предпочитает стиль середины двадцатого века

Screenshot-47-01.jpg


Screenshot-42-01.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
моя новая симочка с дивным именем Афро-Дита. как вам она?
Хороша! Отличные наряды и причёска ей подходит. Только макияж можно сделать поярче. А скин дефолтный применяете?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Только макияж можно сделать поярче.
я специально делаю нейтральный макияж. естественных тонов. чтобы он не спорил с яркостью наряда и украшениями.
А скин дефолтный применяете?
да. там заметны некоторые отличия. скулы подсвечены и тд.
 
Последнее редактирование:
Верх