Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Monsterwn, у Брендона такое живое и естественное лицо!

Оставлю здесь скрины одного из первых своих симов и самого последнего)) Для сравнения и истории. ^_^



Сбивает с толку, что в игре симы не такие как в CAS. Сделаешь, как тебе надо, выйдешь из CAS, и вот вообще по-другому выглядят. Идешь переделывать.


 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Констанс и Роберт Эйвери - немолодая семейная пара, некоторое время назад переехавшая в Мунлайт Фоллс в поисках знаний. Еще в детстве Роберта укусил оборотень, и до сих пор он пытается обуздать зверя, в которого превращается в полнолуние. Став постарше, он начал искать способ излечиться. Он уверен, что это возможно. Наверное, именно это и свело его с Констанс, самой настоящей колдуньей, отлично разбирающейся в зельеделии. Они надеются, что смогут отыскать в старинных архивах Мунлайт Фоллс хоть что-то, что поможет изобрести лекарство. Даже если на это уйдут все их оставшиеся годы - пускай. Ведь теперь лекарство нужно не только Роберту, но и их с Констанс сыну, унаследовавшему отцовский недуг.

e68451c9f1485ead2378efb1352ed199.png
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Констанс и Роберт Эйвери - немолодая семейная пара
Со вкусом. И выглядят лишь как слегка мультиплицированные варианты оригиналов, предположительно существующих в реальности.
Твоё продвижение в создании персов в тройке приятно глазу.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
MantiCore, да это не столько продвижение, сколько вспоминание, как редактором вообще пользоваться, чтобы получались симы хорошие. Я же за последние четыре года сколько в ней симов сделал? Эти третья и четвертый, вроде. Спасибо)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Monsterwn, ты же знаешь что я очень придирчива к внешности симов.
Так что не прибедняйся, похвала искренна. Мне редко что-то по настоящему нравится.
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Villie, у тебя такие чудесные симы))) Красота! Ты только парней создаешь и ими играешь?
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
OleMaxxx96, спасибо! Ох, приятно, что они нравятся не только мне)) Нет, моих симо-мужчин примерно штук 7 только, а вот симо-женщин раза в 2 больше. Но портретные в основном симы, а не симки. Я играю в последние несколько лет (почти полностью) стандартными семьями Бриджпорта и Сансет-Велли, а своих запускаю в город вместо одноликих НПС.

Вот, например, у меня есть симо-Джессика Честейн :) А ее скринов хороших нет.

И ... иногда вдруг оказывается, что я играю симами из библиотеки в авторских городках. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Раньше не казалось, что тоддлеры в симс могут выглядеть ... милыми. Наверное, все дело в подходящем скинтоне. ^_^



Кусочки человека на снимках -- это Лейтон Секемото из Сансет Велли.
Во взрослом возрасте это Девон Аоки, портретная симка, ага)
Правда, тоддлеру я подкрутила пару слайдеров для рта -- прям беда, почему они у тоддлеров так низко находятся по сравнению со взрослыми? %)

Я сейчас переделала заново тот ее вариант, что у меня был пару лет назад.

Думаю, меня извиняло недостаточное количество слайдеров и тот факт, что я ее делала по памяти без фоток)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Решил немного поэкспериментировать над своей симкой. А то я люблю её переодевать, а сейчас этого особо не поделаешь. Ей, как беременной, доступно мало одежды. А беременной она будет ещё долго, поскольку у меня стоит мод на длину беременности, которая будет адекватной длительности жизни моих симов.

Я никогда в игре так не делал, но увидел подобное на картинке и вспомнил, что в тройке можно делать волосы с прядями другого цвета.

77f032507476e0d2d852100f986423d6.jpg


Простите меня за мрачное лицо её мужа здесь.

1f61a68be3ed2a1d4f0f3e51c81353b4.jpg


9048d94a68c0f16986134a1b232fb729.jpg
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Ремингтоны.
Для тех, кто еще не знаком с моим семейством, слева на право: сыновья - Эрик Суо и Эйден, старшее поколение Оделия и Дамьен, дочь - Алет Джин
aa72c0095080e56b88499f6bb8f8824b.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Мои первые симы нашлись в библиотеке. :oops:



Девочка-подросток Джим. Характер не очень... Безумная, брюзга, книжный червь, клептоман



Папа Дантон, мечтающий стать рок-звездой, обладает ещё более жутким нравом: статус звезды, мастер поцелуя, виртуоз, любит кошек, вредина. Если бы я знала, что вредины портят отношения со всеми... А безумные тоже не стараются понравиться.

Вот первое фото после переезда:



А вот первое действие, которое генерирует папа по отношению к дочери. :фейспалм:

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
В тройке я преимущественно леплю своих симов. Не знаю, почему у меня не задалось общение со стандартными семейками)) Возможно, просто захотелось какого-то более яркого самовыражения. Я долго искала образы, придумывала сюжеты, но, как правило, не очень долго играла. На сегодняшний день из стандартных семей больше всего у меня задействована фамилия Бегли в Риверсайде. В частности, персонаж - Ма Бегли. Эта старушка меня обаяла и очень удачно вписалась в мою историю для творческого мира. Чем больше я ей играю, тем больше влюбляюсь в харизму этого персонажа. При этом я абсолютно ничего в ней не меняла.

 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я посмотрел фильм "Венера в мехах" (2013) и очень вдохновился главной героиней.
Решил сделать для своей симки Шерил такой же имидж, хотя сомневался, что он ей пойдёт. Она у меня ходила преимущественно в светлой одежде, но всегда с чёрными волосами. Правда, оттенки чёрного были разные. А тут образ требует светлых волос и тёмной одежды. В итоге мне очень даже понравилось, как вышло. Зря сомневался.


3e2428fba71a1c643fd96b5b1d23b48e.jpg

ebd3ef4befe58233aefe05aeb6795383.jpg


b79642b1b82239e4e30d8072eb292335.jpg
 
Верх