Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
*все скрины можно рассмотреть в полный размер*

Я в тройку играю сейчас очень редко. И обычно после того, как насмотрюсь на чей-нибудь игровой процесс. Правда, быстро во время игры вспоминаю, почему эта часть никогда не была моей любимой, после чего выхожу после одного-двух часов игры. Но вчера было иначе. Вроде, и наскучило уже, но новая симка как-то затянула собой. Одним словом, теперь еще больше хочу ведьм в четверке, чтоб воссоздать эту даму. :D

Йонела Стригой приехала в Мунлайт Фоллс не так давно, но уже успела накуролесить, но об этом парой скриншотов позже. Поселилась в этом городке лишь по той причине, что в нем гораздо проще сбывать свои эликсиры и находить клиентов для своих гаданий, да и к магии относятся куда проще. Проще говоря, для госпожи Стригой это место представляется чем-то идеальным.


С Йонелой в город приехала и Герцогиня, ее кошка-помощница, любящая валяться на газетах возле помоек..


Гадания все же не приносят пока колдунье много денег, так что она налегает на эликсиры. Вернее, на их создание и продажу.



Больше всего госпожа Стригой любит любовные заклинания. Так она и приворожила Эйдана ван Голда.



Впрочем, нравилось ей это только поначалу. Когда вампир стал задаривать ее цветами, Йонеле стало это уже надоедать.



Ей больше по душе те, кто может предложить что-то поинтереснее. Например, пыльцу.


Или же те, кто обращают на нее внимание и безо всяких приворотов.


Пусть в последствии и отдавливают ноги.


Не знаю, буду ли я когда еще ей играть (по крайней мере, в тройке), но помнить ее я буду точно.
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Очень милая симочка)) Я тоже всё время питомцев создаю (особенно кошек люблю) и рандомно выбираю имена :D
Спасибо большое!) можно сказать впервые удалось создать именно того персонажа, которого хотела, а то внешность всякий раз по каким-то причинам не вдохновляла. Я бы кошек тоже создавала, но дома их хватает, так что в качестве разнообразия - выбрала собаку. Интересные совпадения вообще) рандомные имена, как мне кажется, порой очень удобно, когда остальные приелись и хочется чего-то нового).
 

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0
Спасибо большое!) можно сказать впервые удалось создать именно того персонажа, которого хотела, а то внешность всякий раз по каким-то причинам не вдохновляла. Я бы кошек тоже создавала, но дома их хватает, так что в качестве разнообразия - выбрала собаку. Интересные совпадения вообще) рандомные имена, как мне кажется, порой очень удобно, когда остальные приелись и хочется чего-то нового).
Точно)) Но иногда рандомные имена смешные, а иногда подходят очень даже хорошо.
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
В общем, не играется мне спокойно. Взялась по новой играть недавно мною созданным персонажем - Морионн Кольберт. Но на сей раз отправила ее в университет на факультет "Науки и медицины" и держала там как можно дольше). За это время прокачала навыки науки и логики, механики, садоводства, а заодно, для разбавления и дополнительного заработка, игру на синтезаторе. Иногда она выступает в клубах. Также мне стало скучно играть за человека, потому в общаге, подружившись с вампиром, сделала из нее такую же. Теперь и навыки быстрее прокачиваются и с готовкой заморачиваться не нужно. Потом, вернувшись домой, она еще получила одну звезду знаменитости, подружившись с известным человеком из Аппалуза Плейнс.

Наконец, я осталась довольна и внешностью, но пришлось не раз все менять. Немного скринов персонажа и зданий университета, уж очень мне нравится подобный антураж).
Начальные варианты внешности и образа:







Окончательный вариант:





Немного из университетской жизни:









Мне одной эти экраны напоминают "Матрицу"?)



Небезызвестный товарищ, сделавший Морионн вампиром:



Красивые здания университета)







 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Да простят меня умельцы, работающие в фотошопе...
Знакомьтесь, семейство Принс, которым я играю не так долго, но которое успело мне очень сильно понравиться.
5730485f5410.png


Глава семьи - мать-одиночка Джулия, которая между работой и личной жизнью не успевает выкроить времени на двух своих сыновей...

ea78f97b150f.png


... которые с каждым днём становятся всё более невыносимы. У Рика на уме один футбол и девушки, а Спенсер частенько стал прогуливать школу, участвуя в забастовках и разрисовывая стены соседних домов.
e7b4a497c481.png
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Иногда "тянет" поиграть с нуля, используя новеньки, созданных собственноручно в КАСе. Много таких у меня в корзине накопилось...
Недавно выбрала двух таких "зелёненьких", ещё ни разу не использованных, - парня и девушку.
Поселила их, как соседей, в Твинбруке на участке "Орлиное гнездо"...

8580a783401c.jpg


Рон Кульман
Был создан в прошлом году. При создании из допов были использованы:
- причёска,
- недефолтные линзы, брови, ресницы
- дефолтный скин.

95885fd03155.jpg


Рон в игре...

68af51bbd179.jpg


642251a0d8d1.jpg



Патрисия Вольт

15bebb88701f.jpg


Была создана три года тому назад. При создании из допов были использованы:
- причёска
- дефолтные скин и линзы
- недефолтные брови, ресницы, губы
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Девушка моего сима, Шерил Магвайр. Вообще, она из сгенерировавшихся НПС, хоть даже и тогда уже была на удивление красивой, но Стивен, как человек при деньгах, так основательно вложился в возлюбленную - пластика лица, тела (хехе, угадайте, какую его часть мы подправили), макияж, одежда, причёска, услуги в салоне красоты (Боже, в этой мадам теперь ничего натурального!) - что теперь её можно спокойно считать созданным персонажем.

7c13a2c15090.jpg


3c5cd5b28d1b.jpg


9cbaa363b094.jpg

 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
Ай-я-яй! Какое потребительское отношение к женщинам.))) Вложился... Она что недвижимость или ценные бумаги? Это конечно игра, а вот в жизни все это очень грустно.

Я конечно тоже переделываю городских симов. Но не сильно. Раньше изменял на свой вкус, так все были сплошь красавцы и красавицы. Но как-то заметил, что больно уж они похожи. Как родные братья и сестры или двоюродные. Теперь нет. Подправляю носы, подбородки и челюсти. Часто все как-то черезчур: или вдавленная переносица или челюсть шире ушей. Просто смягчаю.
А вообще играю всегда своими. Пишу им описание в Изменении города. Что-нибудь сочиняю пока делаю про каждого. Что же они у меня хуже городских?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Shark299, у меня такого отношения нет. У меня, как раз, отношение кардинально другое. Я просто считаю, что если у тебя есть много денег, грех не оплатить это для женщины, если она хочет. Не надо цепляться к формулировкам. Могу перефразировать - "сделать материальный вклад в создание нового образа". А вообще, это тема для симов и обсуждения их внешности и/или истории семьи, а не для критики чужих точек зрения.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Шерил Магвайр.

332a37d117b0.jpg


  • Эмоциональная
  • Счастливица
  • Бунтарь
  • Скептик
  • Светская красавица

    Белый цвет, рок, бифштекс из тофу трёх видов. Мечта связана с навыком погружения и сбором морских редкостей.

    Обучалась в Университете, после чего планировала уехать в какой-нибудь тёплый городок у океана и посвятить себя мечте. Начала встречаться с известным и богатым рок-гитаристом, оставила учёбу и перебралась к нему в Ривервью, где есть только небольшая речка. Не работает. Любит (но не очень умеет) готовить, играть в видеоигры и покупать дорогие вещи. Обожает свою собаку. Теперь хотела бы стать стилистом, но в Ривервью нет салона красоты.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Mr.Mortis очень интересная симочка)) а есть скрины - какая она была изначально?) очень интересно насколько кардинальны перемены во внешности) :rolleyes: жаль что в Риверсайд нет возможности впихнуть лот для погружений(( а вот салон - почему бы не исполнить желание, если она того хочет?))
Моя симка с Драгон-Велли, подросток Лилли Бейкер) Очень нравилось играть ее семьей - пока не стала подуставать от симов всех цветов радуги)
Сейчас планирую некую историю с стандартной симкой из Оазиса Приземления в будущем и Твинбрука) :) болота форевер!:D)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
morellan, да, сейчас покажу. Мой сим познакомился с ней в университете, и там она была даже не стандартной студенткой, а сгенерированной игрой, но при этом очень красивой. С одеждой повезло даже чуть больше, чем другим НПС. Характер оставил свой, но у неё было 2 или 3 черты, поэтому добавил по вкусу. Тату и макияж тоже моя идея.

Вот так Шерил выглядела в университете, одежда та же была изначально, но подкрашивал.

76bea16d81a2.jpg


b4de165d6c34.jpg


Новый имидж после переезда к молодому человеку.

a1299b62764d.jpg


Один из образов.

6d31e14697df.jpg


Близко к тому, что сейчас. Делал пластику, но в основном на тело. Убрал рельеф, увеличил грудь. В последний раз ещё скулы подчеркнул чутка. Но вообще, основная разница именно в одежде и косметике.

ffa85dbbd4f0.jpg


74a330d15b0e.jpg


Четыре последних скрина - всё вариации её разных образов из самых понравившихся мне, я её часто переодеваю и причёсываю на новый лад. В ИМ у меня очень много её фото.

а вот салон - почему бы не исполнить желание, если она того хочет?))
А это потому, что я делаю историю для ИМ, и мне кажется нелогичным, чтобы в городе, где его раньше не было, вдруг он взялся откуда-то. Поэтому она его откроет сама, когда у них будет достаточно свободных средств. Она и на работу сможет устроиться через ратушу, и принадлежать участок официально будет её семье.

Спасибо вам, очень рад, что она вам понравилась.

 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Mr.Mortis мне нравиться как Вы чуть ее видоизменили, в то же время не кардинально) и даже стиль такой бунтарский, который игра ей сама выбрала удалось оставить, определенно очень круто получилось))
А это потому, что я делаю историю для ИМ, и мне кажется нелогичным, чтобы в городе, где его раньше не было, вдруг он взялся откуда-то. Поэтому она его откроет сама, когда у них будет достаточно свободных средств. Она и на работу сможет устроиться через ратушу, и принадлежать участок официально будет её семье.
ааа, я поняла)) просто чаще иду на поводу у симовских хотелок и сразу по прибытии в городок наставляю все что только можно запихать) :смех::oops:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
morellan,

мне нравиться как Вы чуть ее видоизменили, в то же время не кардинально)
Спасибо. Я так люблю делать. Редко кардинально меняю.

даже стиль такой бунтарский, который игра ей сама выбрала удалось оставить, определенно очень круто получилось))
А вот потому её Стив и выбрал, видимо. Она и по характеру такая. И самому мне такие девушки очень нравятся, одновременно женственные, но при этом вот такие.

ааа, я поняла)) просто чаще иду на поводу у симовских хотелок и сразу по прибытии в городок наставляю все что только можно запихать)
Так я тоже. Просто конкретно с этим решил отыграть. Но это, правда, будет нескоро, сейчас другие планы. Я же хочу с нуля этот бизнес построить, купить участок и самому построить салон, а сейчас ни денег, ни времени. А так в остальном она делает всё, что хочет, как и другие мои симы.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Не уверен, что буду очень долго играть в тройку, так что решил за пределами своего игрового мира понемногу рассказывать (если будет, что) о Брендоне.



Это Брендон Саммерс. Черты характера у него прекрасные - застенчивый, социально неловкий, неудачник, книжный червь и любит собак.

88b006182c287431735cd4f84de3d6bd.png

5e1ac0ca166830ef5baff8ce8e4dd760.png


Брендон Саммерс вернулся в родной Твинбрук совсем недавно. Долгое время он жил в Бриджпорте, куда отправился в надежде заработать денег. Однако, он не учел того, что он такой не один, да и обделен особыми талантами. Когда оставаться там стало совсем невозможно, он собрал все деньги, что откладывал себе на учебу, и приобрел небольшой дом в Твинбруке, но кто же знал, что этот дом окажется в настолько плачевном состоянии, что жить там даже не особо безопасно. Он уже совсем отчаялся, но Дадли, его старый друг и местный полицейский, предложил пожить Брендону у него, пока не наладятся дела.

f165adf7c65acf6fe1c3e9460d057c62.png

7270c5a1c4fc27e4044839fe9213048b.png


От Дадли Брендон узнал, что в местный книжный магазин требуются работники, и отправился туда сразу же после обеда. Хоть в чем-то Брендону повезло, и на работу его взяли сразу же. Помимо всего прочего, оказалось, что у Дадли сохранился старый велосипед Брендона, который тот забыл у него перед отъездом в Бриджпорт. Да, этот день определенно удачно начался.

202c7b69182a7a4f6f241fc70d2ceef1.png

c08f49f7060eb6d8935e4003e2acfca7.png


Также Брендон привез с собой из Бриджпорта и Люси, которую ему оставил знакомый, переезжая в Рорин Хайтс.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Симы гуляют в парке Лост Уиллоу (Ривервью) зимним вечером. Не знаю, получится ли сегодня написать полноценную записку в ИМ, поэтому просто хочу оставить тут симпатичные скриншоты.

2fd487b5a8da.jpg


b2dd383c8807.jpg


У Стивена такое лицо несчастное, как будто ему больно.

2181a4c59785.jpg


Просто Шерил.

075d2bdd99e8.jpg
 

IngaYapara

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
115
Награды
0
Вдохновилась "Домом ведьмы" Арионы и создала собственную лесную ведьмочку. Особо не мучилась, так как симов делать не умею. Просто подправила стандартную симку и создала ей нужный мне образ. Назвала ее Дженнифер Гринвуд.
60cb39869833.jpg
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Основатели семьи Ремингтон - Даррел и Сун-Янг
570a4cea3763e8b655607dd734bb9e84.jpg
9aea5fa064dff867f7684a4c1d8a90bf.jpg


Встреча в Китае
ecc1bd889e81a45963b9385132071db3.jpg

Свадьба
ece1bab73ea46601978a6ae6affefd10.jpg

248bb246a4e6fd6d8f61574eb69a350d.jpg

Milante, Кай - отец Адриана и Брэдли? Очень похожи))
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Milante

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
12
Гений, ага, он :). Вырастут, проверим)
Воот они где)) Родители. Довольно необычные черты детки в себе собрали) И прическу знакомую вижу)))
 
Последнее редактирование:
Верх