Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Около полугода играла лишь одной семьей, что-то вроде династии. И вот сегодня после переезда в новый город все сохранения с этой семьей пропали, в хранилище их тоже нет.
Эх, симс, за что ты так со мной:(

А в папке Saves не осталось папочек хотя бы с названием сохранения и добавленным к названию .backup? Если есть, то можно восстановить сохранение, просто переименовать папку стерев backup
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
446
Достижения
350
Награды
509
Бубастис, а если файлов сохранений вообще нет, поможет вот такой способ: нажать правой кнопкой мыши на папке, где находились сохранения, выбрать "Свойства", а далее - "Предыдущие версии". Можно выбрать самую последнюю из версий, какая-нибудь точно будет содержать файлы. Я недавно так спасла свои сохранения, иначе бы несколько поколений потеряла %) Надеюсь, кому-нибудь этот способ поможет.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Ну что ж, я возвращаюсь в ряды симоводов, начинаю с чистого листа, хоть и этот ноут хуже предыдущего. Из допов лишь дефолтный скин и глаза, ну и Стор, просто потому, что не потянет.
Представлю - Сарелла Лотстон
Первый скрин с стандартным скином, а остальные с новым дефолтом
11557610.jpg

11564781.jpg

11560684.jpg

На третий день после заселения ее успели украсть инопланетяне
11592431.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Решил поиграть в Аппалузе Плейнс, так что подумал, что надо бы создать подходящего сима. Ну, и создал. Долго КАС пытал, конечно. Очень отвык от редактора и графики персонажей. Но результат, пожалуй, стоил мучений. Или не стоил. Не знаю. Пока что нравится.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Решил создать себя, чего в третьей части никогда не делал. Вот что из этого вышло.
Буду проклинать себя за то, что поставил белоснежный тон кожи, поскольку при некотором освещении он неприятно отсвечивает, но это так или иначе ближе к моему настоящему цвету, чем самый светлый стандартный.
Ещё пришлось немного подкрасить его, так как у меня несколько болезненный вид, и иначе не получилось бы сходства. Поиграть не успел пока, попозже. Персонаж, как и я сам, нервный и брюзга.
a96ebc3061eb.jpg
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Вот я и вернулся в Тройку. Недолго меня не было XD
Пришибло меня, братцы. Сходил себе на голову на "Фантастических тварей"...твари и правда фантастические, но не буду отвлекаться, хотя я думаю и так понятно какого "вида" симы у меня после этого получились. Знакомьтесь, Грэйс Генджи и Найджел Нортон. Дамочка у нас волшебница, а её муж писатель, который до сих пор верит в сказки. Она от него тщательно скрывает свои способности, но сейчас, когда родилась Куинни и началась всякого рода волшебная дичь, думаю она будет раскрыта. Самый смех в том, что её благоверный недавно зарос шерстью по самое не хочу. помимо этого в семье есть единственный "человеческий детеныш" -- Ньют. Надеюсь парень не будет чувствовать себя в этом волшебном зверинце лишним.

rd-JiM3xSxs.jpg

rypeyeuZypg.jpg
Dm1Z2a6fklc.jpg
bnBT0Ct4LzY.jpg
iYfIJRIH3q8.jpg
LHvuIDXms5w.jpg
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
И снова я. Зверинец жив, всё отлично. Народилось 4-е поколение породы "Бессмертный блондин" Балтазар завыл и свалил на острова. Свалил и пропал. Ибо кажется слегка влюбился. А как тут не влюбиться? Посмотрите кого я создал и поймите меня правильно, Шаша реально шикарная мадам.
PcM9DegSnmU.jpg
Вообще, Шаша это,ну, что-то вроде псевдонима. На самом деле её зовут Сиеной Де ла Крузо и она не простая смертная. Шаша у нас звезда экрана. Жемчужина с островов Исла Парадисо. Да, получается, что она пришлая, но родилась, буквально, на соседнем архипелаге. История, впрочем у этой хохотушки весьма и весьма трагичная. Ещё на Исла Парадисо врачи поставили ей страшный диагноз (платок не для красоты, к сожалению). Она даже для приличия прошла курс химиотерапии, но потом, на всё плюнув, решила оторваться. Всё равно же умирать. И отправилась она на лайнере "Невеста Соломона" (ну-ка, старожилы, покажитесь) в далё-ё-ё-ё-ёко-о-о-ое путешествие...до соседнего архипелага Санлит. Что-то в корабле сломалось и капитан был вынужден высадить пассажиров. Шаша, уже успевшая сменить имя и готовая начать всё с чистого листа, долго ругалась глядя на почти-знакомые-белые-берега, но потом пораскинула мозгами и с задорным "а почему бы и да" пошла исследовать остров. После общения с местными она всё время напевает две задорные песенки: "Мамамия" и"Остров Твикки весело живет". Пока даже я не знаю, чем закончится её история, но я почти уверен, что она проживет...ну, во всяком случае счастливую жизнь.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Симочка, которую я очень давно хотела сделать. Да и люблю я мир ПЛИО
Итак, Шира по прозвищу Морская Звезда, незаконнорожденная дочь Эйгона Недостойного
Иллюстрация Романа Папсуева стала основой для черт лица

По правде для меня это еще база, до совершенства еще далеко, но я довольна


 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Охохохо, своих первых симов я очень хорошо помню. Они были взяты из хранилища и их внешности были самую малость изменены просто потому, что мне очень хотелось начать устраивать им жизнь.

Мои первые симы, с которыми началось знакомство с игрой. Семейство Алокей.
Крис Алокей

По задуманному сценарию Крис снимал дом вместе со своей женой Клейс, братом Колином и его женой Клэр (см. ниже). Крис работал в НИИ учёным и мечтал стать создателем киборгов, поэтому всё свободное время уделял работе.
Клейс Алокей

Клейс была полной противоположностью своей сестры Клэр, потому что не имела стабильного заработка (работала в салоне красоты) и постоянно устраивала вечеринки. Насколько я помню, с Крисом у неё был не продолжительный брак, потому что через некоторое время Клейс ушла от него к Колину<_<

Колин Алокей

Колин не был таким "ботаником" как его родной братец Крис. Это был крутой парень, который любил опасности и мечтал стать космонавтом...правда на тот момент он работал уборщиком унитазов. А ещё Колину нравились развязные девицы (типа Клейс, и может именно это обстоятельство и свело их :)

Клэр Алокей


Клэр обожала играть в шахматы и ей нравилось работать в больнице. Колин считал её скучной, поэтому переехал вместе с Клейс - её родной сестрой. Но Клэр на сестру обиду не держала, ведь ей достался хороший парень вроде Криса.

Эх, были времена. Конечно, ни что не вечно в нашем мире и спустя несколько недель моему компьютеру пришёл каюк. Было очень обидно, ведь так хотелось реализовать ту задумку, которая возникла у меня по этой семье. И не смотря на то, что в последующие 6 лет мною было создано немало семей и персонажей, Алокеи глубоко запали мне в душу, потому что это были мои первые симы:плачу:
 

Xantee

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
Давно не играла в Sims 3 и решила вспомнить прекрасное прошлое. Люблю сверхов в Sims и создала магическиу дуэт.
b7d869e3dcd3f6f36a321a2fae8c42df.jpg
528c4ddc4e7b08ee1a0c1e6112f0b0d7.jpg
Из модов скин, дефолтная замена глаз, косметика, серьги и платье феи
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Рискнула начать челлендж *Последний шанс* из Симс 4, в переносе на Симс 3. Ох,ребятки...со стандартной продолжительностью жизни, модом Стори Прогрешшен и активной карьерой не самое умное было решение :фейспалм::фейспалм:Намучилась я, так ничего толком и не успев.
Наиболее нормальные невесты все повыскакивали замуж и нарожали детей, те что не так хороши - убегали завидев чудный харакер ГГ (злой,вредина,холерик,сорвиголова,социально неловкий):злой:карьера пала на фокусника...в целом неплохо...но чертовски не хватало времени.
Вообщем нервы у меня сдали...и челлендж задвинулся в далекий ящик.
У кого то может получалось? Поведайте тайны бытия :D:D

 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Подумалось поизучать новые городки, модовские и сторовские) Желания создавать кого то нового не было, и на помощь пришла корзина с семьями - знакомтесь - Гвен Гловер и Холден Уозни:DВерсия 2.0)
Первоначально жили мы в Сторибруке...но как то не зашло) Сейчас переезд в норвежский - Saaqartoq (хз как он переводится) :фейспалм::oops:
первоначально была таковой:

После:


до:

После:он у меня сплюшкин...так что фоток не много:D
Парочка видов Сторибрука:
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Недавно созданный персонаж, Морионн Кольберт (имя и фамилия рандомно выбраны). Тушит пожары, ухаживает за своей собакой Кимо, книжный червь по натуре и очень нервная, отчего порой по несколько раз проверяет закрыты ли все краны в доме или же просто выходит из себя.


 
Последнее редактирование:

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0
Недавно созданный персонаж, Морионн Кольберт (имя и фамилия рандомно выбраны). Тушит пожары, ухаживает за своей собакой Кимо, книжный червь по натуре и очень нервная, отчего порой по несколько раз проверяет закрыты ли все краны в доме или же просто выходит из себя.
Очень милая симочка)) Я тоже всё время питомцев создаю (особенно кошек люблю) и рандомно выбираю имена :D
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Хотела создать династию, но игра частично вылетела, и некоторых персонажей пришлось удалить. Решила играть за старшего сына и его семью. До этого специально создала ему симку в пару с необычным цветом волос и желтыми глазами, ведьму. рушила посмотреть какие детки будут. У персонажей родился сын, обычный человек, с каштановыми волосами, а потом дочь, ведьма. Недавно дочь повзрослела до малыша. Я очень надеялась, что у нее будут мамины волосы. Но нет! Игровая генетика поиздевалась надо мной, и дочка унаследовала рецессивный рыжий от бабки :)
 
Последнее редактирование:

Zainyllun

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Я впрочем играю за своего русского! Александра Троянского.

b7eb3ce4fbfa.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Играю за ту же семью (см. #1178). И очень зря я ругалась на генетику, ибо она решила мне отомстить. Персонажи завели ещё одного спиногрыза, обычного человека (потом колдуном сделаю). И он получился блондин, БЛОНДИН! Как так? Мать с далеко не светлыми волосами (натуральный цвет, создавалась в КАСе), отец с каштановыми, дед с каштановыми, бабушка с рыжими. Может, я чего-то в генетике не понимаю, маленькая ещё?
Ну ладно, зато глазки наконец-то желтые :)

Zainyllun, я тоже пробовала создавать русских. Моя первая семья была с русской фамилией (Новиковы). Мама, папа и дочка-ребёнок. Дочку звали Мария, а как родителей - не помню. И нет, с этой семьёй ничего не случилось страшного, хоть она и первая была. Машеньке с папой я качала рыболовство, маме кулинарию. А потом Мария повзрослела до подростка, и я забросила семью. А ещё у меня была симка по имени Серафима, но это уже другая история.
Но сейчас я русских не создаю, потому что мне не нравится то, что фамилию нужно делать несклоняемую, иначе путаница начинается с детишками. А играть все время за Черных или, что ещё хуже, за каких-нибудь Сергеефф или Иванофф мне не очень хочется. Хотя для себя можно создать одинокого Сима и прокачивать ему навыки/строить карьеру/донжуанствовать.
 
Верх