Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Покажу некоторых симов, которымы играю еще:ковыряетпальчиком:
Супружеская пара Анна и Фин. Фин оборотень, ну а Анна ведьма. Оба выросли вместе, девушка копия матери, а Фин клон Феникса Росса с ДНК последнего
Анна с нейтральным выражением лица и еще не закрашенными передними прядями

Далее тоже супруги.
Джена. Джинн, потому и кожа такая.

Изначальная прическа. Мило улыбается, правда ведь?

Майр. Ну и так видно, кто:D
Заметила, что мужчины обделены скринами:фейспалм:. Пока не подобрать
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В КАСе обоих персонажей в основном я меняла одежду, знак зодиака (если необходимо), предпочтения и т.п.
Ленка и Эдгар Медик - мои персонажи в игре Симс.
Ленка - персонаж, созданный мной лично, с чертами характера почти как у меня;
Эдгар - персонаж, принятый в семью, с чертами характера почти как у моего знакомого.
Оба персонажа - участники музыкальной группы "Универские Талисманы". Мечта всей жизни обоих персонажей - Человек-оркестр.
817d8c0e6c8f.jpg
 
Последнее редактирование:

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Эх, сколько семей-династий у меня было, всех, наверное, и не вспомню. Увы, большинство из них погибло из-за глюков так и не дойдя до 4-5 поколения.
Только недавно установила симс на более мощный компьютер, и вот мой первый персонаж, созданный в игре:
-88693455.jpg

Его зовут Грэгори Черты характера:Без чувства юмора, Карьерист, Недотрога, Любит дисциплину, Примерный семьянин.
Будет работать в полиции :крутойспистолетом:
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Всем привет! ) Я редко пишу что-то о персонажах, а сейчас все-таки немного напишу о симке Лили, которую я сделала несколько лет назад. Когда у меня был ноутбук послабее, и я играла без НD мода, и вообще не понимала, какой авторский контент хороший, а какой не очень) И скриншоты не умела делать совсем, ага (ну теперь-то получше? :) ) Мой четвертый созданный персонаж за все время игры вообще. Вначале я хотела кого-то кокетливого сделать, чтобы с ним осваивать Бриджпорт, по которому я тогда соскучилась. А потом решила исследовать ведьмины возможности, и так появилась рыжая колдунья, жуткая кокетка)) Но, судя по чертам характера, так божий одуван: и дружелюбная, и обаятельная, и романтик до безнадежности, и еще целоваться любит)) Одни положительные черты, сейчас бы мне скучновато было бы с таким набором, но она ведь только четвертый персонаж, а первый так вообще был на чужом компьютере. (Свою я тогда не хотела устанавливать, боялась, что подсяду. Правильно боялась, только надо было сильнее бояться.) И... заселилась Лили в МонтеВисту, и это тоже было странновато))
970bf3e71831.jpg
Лили побродила по городу, обзавелась толпой бывших возлюбленных, завела кошечку, устроила дома пожар, получила компенсацию 300 000 симолеонов... И я забросила сейв на эти несколько лет. Ну не интересно, когда вот так на халяву 300000 симолеонов, что с ними делать потом? Сейчас на носу хеллоуин, а на тумблере в эти выходные было замечательное событие, буквально можно ходить и стучаться к людям за вкусностями)) Trick-or-treat! Smell my feet! Хи-хи)) Кто не успел, тот опоздал, и теперь вкусности в виде допов будут выложены 31го числа)) Я написала куче людей, хотя бы просто потому, что это повод сказать что-то хорошее) Сообщество для того и существует, чтобы дарить каждому чуточку добра, так?) Мы благодарны креаторам за их труды и просто так, потому что они хорошие люди. Я и здесь хочу сказать спасибо всем! За все замечательные допы, за развлекающие истории. За то, что этот сайт вообще существует, и мы можем... дарить хорошее настроение, и получать) Дело даже не в игре, дело в замечательных людях. А теперь о наших баранах... об одном... одной симке, то есть)) Я подумала, что уже совсем забыла Лили, и поэтому могу снова ей поиграть, и заодно потестировать на ней новые праздничные допы) Лили создавалась без слайдеров, теперь я немного поправила ее, и за одно характер --- примерный семьянин вместо кокетки. Будем считать, что она подросла)) Теперь, когда я смотрю на Лили с волосами цвета пламени, я постоянно вспоминаю Тайли, прекрасного человека у нас на форуме, и настоящую рыжую ведьму (Да? :) )
ed773a22bb31.png

c983891b3b7e.jpg
Буу! Веселого Хеллоуина!
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Устав играть за весь городок сразу, решил сделать небольшую паузу, создать нового персонажа и поиграть в Мунлайт Фоллз. Этот город и это дополнение до конца мной еще не изучены, так что самое время начать.
Мне захотелось создать колдуна. Да и притом черного. Еще и новый вид игры решил опробовать. Обычно потакаю симовским желаниям, а тут решил поиграть в отшельническое выживание в глухом лесу.
Серпент Фобос, чародей.
3f6a76bbbf9464b8a62eed749b955ea1.jpg

Серпента я поселил в маленьком домике, окруженном деревьями, продав оттуда всю мебель и купив лишь корзинку для пикника, спальный мешок, светильник и алхимическую лабораторию. По легенде Серпент отправился в эти места с целью оттачивать свое колдовское мастерство, а надеяться на комфортные условия пока не приходится. Он одинок, но это его ни капли не огорчает, любит побрюзжать, не боится приключений. Его страсть - это природа и... некромантия.
На данный момент это все, поскольку пришлось в срочном порядке уходить по делам после его создания. Пожалуйста, оцените персонажа.
 

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Мои основные

Сейчас играю за нее. Единственный мой сверхъестественный персонаж - джин.

Самая основная из основных:D
 
Последнее редактирование:

Elena_Neal

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
195
Награды
194
Они родственники или просто соседи?
Всегда по-разному:rolleyes: Сейчас в одном городе просто соседи, в другом все друзья, а Кори и Джей родственники. Люблю наблюдать, когда они живут будто в параллельных вселенных
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Как правило создаю в КАСе персонажей, но стараюсь их сделать максимально отличными друг от друга. К сожалению в моей голове уже сложились четкие "идеалы", а рука на автомате двигает ползунки на одни и те же позиции. Сейчас я стараюсь разнообразить лица персонажей и пытаюсь выбирать максимально различные типажи лиц. Тут сильно помогают стандартны персонажи.
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Симка Эйме. Мне нравится ее озорной разрез глаз)) И жутко горбатый нос, но на скринах не видно. Я переделала ее из Лизы Кинг, жительницы Бриджпорта, и кто играл там, знает, что она очень некрасивая. Именно у страшных симов большой потенциал для переделок, у них непохожие лица с изюминкой.
Заодно Эйме тестирует платье --- моя первая попытка сделать одежду. Меш базовый, альфа-канал и маска перекрасов --- мои. Текстуры юбки и сама идея пока что утащены у Irinkakis (Irink@a), от одного из самых первых ее платьев. Я не сделала ничего некорректного, нет?
e8a8f0455330.jpg

a6c87d0160a9.jpg
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Мне надоело играть симпатичными симами, и я решила ради прикола, поиграть не очень симпатичными...
d74e4c7bae83371e460d8ee39706d3a2.jpg

Этот очень вредный дедок приходится отцом Дураку Помойкину и Директору Помойки.(Хотя, на мой взгляд - он лучше выглядел, когда у него борода была гуще, и когда он был одет в костюм сосиски в тесте, а сейчас - весь его былой шарм куда-то улетучился...)
305600358921672c2f8ac481a24146f0.jpg

Директор такой же злобный задира, как и его отец. Женат на Драздраперме Стрёмной и у него есть сын по имени Граф Помойкин.
b18066fd6f70086803c6ffb7e40ec0d5.jpg

Дурак Помойкин трусливый лентяй-обжора, который любит постоянно смотреть телевизор, лежать на диване, не работать и флиртовать с молодыми девушками.Не одна девушка не может устоять перед его шармом и красотой. Дружит со своим племянником Графом Помойкиным.
d6d4a4c1127251806bfe8bb840588d7b.jpg

Драздраперма Стрёмная очень вредная и хитрая бабёнка, вышла замуж за Директора только ради денег. Желает избавится в скором времени от нелюбимого мужа. Души не чает в своём сыне Графе, который очень любит воровать...
16b15a060d9ba7ac4ac19cf68dabe3b1.jpg

Граф Помойкин любит флиртовать с девчонками (от дяди своего нахватался) и не заметно что-нибудь брать у них без спросу...
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Моя первая симочка была из хранилища.
Я тогда понятия не имела, что можно создавать симов и уж тем более скачивать.
На данный момент у меня семья из трёх человек. Двое взрослых родителей и молодой сын. Было два сыночка, но в результате трагического незапускания сейва младшенький сынок погиб.Жалко очень. Как только сим становится молодым, я сразу в касе его сохраняю, а так-как он был подростком, я его не уберегла.
Также на этом сайте скачала из мастерских несколько персонажей. Они уже вовсю обживаются в моей игре.
А вообще-то играю тремя семьями. Все родственники)))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мея Ович - молодая, красивая, легкомысленная особа была создана мною в КАС три года назад специально для городка Хидден-Спрингс.
При создании Меи я старалась сделать её внешний вид в соответствии с намеченными ранее чертами характера - обаятельная, кокетка, безнадёжный романтик.

8ac74f230eb3.jpg



Она отлично обосновалась в городе: работает школьной учительницей, самостоятельно нашла состоятельного возлюбленного, сгенерированного игрой, и поселилась в его шикарном доме.
Дешо Уэббер - возлюбленный Меи.

f98ae1eb1b9c.jpg


721e2620c9d1.jpg


7b2c94f616a6.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Сейчас на данный момент играю только своей храброй добро-восторженной гением сорвиголовой Флёрой ДеВилле
Проживает столь необычная особа в Твинбруке .Одна, семьи пока нет . Пытается достичь своей главной мечты.


Обожает удивляться пустякам


Недавно вновь стала молодой...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Сейчас на данный момент играю только своей храброй добро-восторженной гением сорвиголовой Флёрой ДеВилле
Губы у неё просто невероятные:oops: Все время пытаюсь такие сделать и не выходит. У вас есть скачанные Слайдеры?
 
Верх