Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Лето, солнце, пляжи, Санлит Тайдс. У меня тоже персонаж из аниме :) По легенде, девушка отлично плавает. Много времени проводит на солнце и не может избавиться от загара) Белые полоски на лице -- просто часть костюма из карьеры спасателя, не часть образа.
75f5cdba6263.jpg
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
А я пришла с еще одной семьей (скажем так), при чем это семья является основой моего ТМ. Пусть родственных связей она не имеет, но живет под одной крышей, как полноценная.
0bcf5f48b3e0.jpg

Джесика, Марго, Аиша, Марк.​
 

Vi_Ki

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
2
И вспоминаю я свою сааамую первую семью. Были муж и жена (что, конечно, естественно). Я поселила их в маленький домик в городе Сансет Велли. Далее, будучи под впечатлением от игры, я загорелась желанием поглядеть на здешних деток. Поэтому начала активно плодить и размножать своих симов. В итоге получила пять дочерей. Но этого мне оказалось мало. Последним ребёнком стал мальчик. Далее, скопив немного деньжат, я купила дом побольше и переместила всю семью туда. Вырастила свою самую красивую дочь и подселила к своей семье симпатичного парня. Дочь с парнем закрутили-завертели, и остальная семья мне стала не нужна. А так как денег у меня хватало только на пустой участок, то всю остальную семью я туда и отселила. Потом мне как-то захотелось поглядеть, как они там. А они стоят, просто стоят. Самый младший (будучи уже ребёнком постарше) хотел кушать, отец валился от усталости, а я... Что я? Я смотрела на них и ревела. Я всегда считала себя достаточно устойчивым к слезам человеком, но тот случай пробил голубицу, так как потом я ещё долго плакала. С тех пор не завожу больше двух детей (иногда пробивает на тройняшек, но это редко), чтобы не дай Спирс не повторилась та ситуация :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Vi_Ki, не сладко пришлось твоим симодадцам. Хотя, если цель была именно в
Вырастила свою самую красивую дочь и подселила к своей семье симпатичного парня. Дочь с парнем закрутили-завертели, и остальная семья мне стала не нужна.
тогда ничего удивительного, что при просмотре первых двух (оставленных) поколениях, это вызвало у вас такие эмоции.
Лично я, так никогда не делаю. Лучше, хотя бы построить коробку из 4-х стен и купить самое необходимое, нежели так бросать свои труды. Только после хорошего достатка и достойного дома, я переселяю членов семьи отдельно, не могу бросать на произвол судьбы свои старания, пусть это даже эксперимент по
начала активно плодить и размножать своих симов. В итоге получила пять дочерей.

А что теперь с этой семьей, что осталась на пустом участке?

 

Vi_Ki

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
2
Twinsa , нет, не остались. Вряд ли мне удастся когда-нибудь забыть эту историю. Так вот. Я сначала отревела положенное время, потом, утирая слёзы, стала думать, что с ними делать. На тот момент я ещё была плохо ознакомлена с функциями игры, так как играла первый раз, поэтому не придумала ничего лучше, чем переселить их назад и поиграть всей семьёй, чтобы они, усердно работая, сообща скопили деньги на жильё для "ненужной" части семьи. Дом, в котором жила та дочь со своим мужем хоть и был больше предыдущего, но для всех места всё равно было маловато, поэтому кровати были расставлены чуть ли не по всему дому + два самых дешёвых дивана (т.к. все кровати всё равно не уместились, и некоторые симы менялись с другими -- один на кровать, второй на диван. И наоборот). Позже до меня дошло, что персонажи всё равно не спят в одно и то же время, из-за чего я поставила только четыре кровати + одну двуспальную, и этого как раз-таки хватало с головой. И вот в таких условиях семья жила довольно длительное время, зато я продвинула всех работающих персонажей по карьерной лестнице и успела накопить на довольно неплохой домик для "ненужных" симов и на ремонт для дома дочери и её мужа (и, конечно же, я в последний момент подумала о том, что можно было "отсудить" дом у любой семьи в городе). После этого у последних родился сын, к той части семьи я стала чаще заходить, чтобы удостовериться в их целости и сохранности, отец семейства в своём преклонном возрасте стал рок-звездой уже практически без моей помощи, а мать семейства была шеф-поваром в ресторане. Теперь я уже могу не со слезами, а с улыбкой вспоминать о той семье, так как я очень горжусь ими и рада, что тогда всё-таки заглянула на тот пустой участок и смогла исправить ситуацию. Уже столько лет играю в симс, столько разных семей сменила, что всех их и не упомнить, но эта семья осталась со мной навсегда. А сама история стала фундаментом моей "карьеры" симмера :)
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Хочу показать свою симку, которую я создала буквально сегодня днем. Так как не играла с прошлого лета, это мое первое детище за этот год.
Так как я находила уйму красивых нарядов и не знала, куда их пристроить, я решила, что сделаю своей симке карьеру модели, чтобы хоть немного попользоваться всей одежкой) Карьера, понятное дело, условная :смех:
Знакомьтесь, моя Валентайн:

Мисс Оллфорд захотелось слетать в Шанг-Симлу. Из-за смены часовых поясов она встала в четыре утра и наблюдала за тем, как просыпается солнце:

Модель и на отдыхе модель :девочкаулыбается:

Сонная мордашка идет завтракать:

Пробыв в Китае пару дней, мое творение отправилось обратно в Сансет (мне кажется, я никогда не стану играть в другом городе и не разлюблю Сансет Вэлли). Поскольку работа не ждет, сразу по возвращению Валентайн поехала на съемку:





Очень надеюсь, что ее впереди ждет много интересного и волнительного, ведь она уже пополнила ряды моих любимцев) Хочется уже увидеть ее детишек :малышка:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последнее моё творение - семья Грэни, созданная для поселения в городке Лунар Лэйкс.
Семья состоит из трёх человек, чудом выживших пассажиров, сгоревшего транспортного звездолёта, при неудачном спуске на Луну, маршрута - "Земля-Луна."
Сандра Грэни.
cb67c15b6b24.jpg


Пол Велмор.
b22c326a0aa7.jpg


И малышка Камилла Грэни, удочерённая Сандрой после гибели родителей Камиллы.
a4cffd6523cd.jpg

При создании симов для всех использовала недефолтный скинтон, скаченные причёски, линзы. Для взрослых - брови и бороду.
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Olga0745, какие красивые симы! Сандра как будто сошла с экрана какого-то фантастического фильма, а малышка Камилла ходячее очарование :обожание:. Пол тоже очень понравился, особенно своими красивыми глазами. Можно ли ожидать дальнейшую историю этих персонажей ;)?
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Не играла уже больше года, разучилась создавать персонажей : (
Создавала, к слову, без дополнительных слайдеров и какой-то особенной истории: просто поиграть ради удовольствия, пока учеба не началась.
Итак, Эстер Фицджеральд, в девичестве Саган. Ни разу не играла феями, отдаю предпочтение ведьмам, поэтому вот оно: милая феечка, с большой мечтой: стать знаменитым писателем.

7672249.png


Сначала исполнила мечту всей жизни, потом создала супруга-колдуна, по-моему очаровательная парочка:

5929035.png


За 6 сим-недель игры у них подросла дочка Мариам, а пара планирует второго. Вообще я хочу родить и воспитать инопланетного малыша, но пока Герберт открыл 20 небесных тел и собрал штук 10 метеоритов без результатов, хотя Эстер похитили сразу после того, как она родила малышку. Игре как всегда плевать на мои планы, эх.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Моя главная симсемья
Донна Дебург, художница и кулинар, любит менять прически
7237120.jpg

7232000.jpg

7223811.jpg

ее муж Крис Дебург, профессиональный писатель, любит играть на гитаре, ловить рыбу и смешивать коктейли
7252483.jpg

Разбогатели благодаря плантации денежных деревьев и вложению денег в недвижимость и бизнес. От бизнесов пришлось избавиться, так как они приносили много денег, которых девать некуда
Один из моих любимых кадров
7271938.jpg

Женились и разводились раз 5, имеют сынишку Кеннета, младшеклассника. Обожают проводить вечеринки и собирать друзей. Живут в СансетВэлли, в доме (кремсилк от пралинесимс, раньше в стандартном Анбриджес, как на фото) рядом с домом Гобиаса Коффи
 
Последнее редактирование:

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Наконец-то установила Симс на компьютере мужа (на котором он со всеми допами и модами просто летает!), и втянулась, значится, в игру)
Семья О'Коннел, глава семейства - рыжеволосый ирландцец Патрик) Работает в науке, занимается садоводством, обожает возиться с техникой, шурупами и винтиками, в общем, технать)

Его жена Кейти - художница, писательница, в общем, в певец, и жнец, и на дуде игрец :) Мадам при этом напористая и смелая, пинка любому даст!)

Голубки вместе

А это их дети - любительница удрать на улицу покопаться в снегу - Изабель

И инопланетный прицеп - Аврора, которую семейство любезно решило оставить себе на воспитание)
 
Последнее редактирование модератором:

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Время Тыквы! :)
Это Линдсей. И она, ухмыляясь, выглядит колоритнее, чем с нейтральным лицом. Тут ниже скрин обычной ЕА-анимации улыбки и спокойного выражения лица. Обычно ведь даже симпатичные симы такие еще гримасы выдают... А ухмылка Линдсей мне нравится, улыбается она ооочень часто) Она вечное дитя, вредина, безумная, безнадежный романтик, верит в чудеса.
Когда бы я еще поиграть ей успела... У меня сейчас базовая семья Литтлеров в Бриджпорте, а переключаться с городской жизни на магию не очень-то удобно. Нужны совсем разные комплекты дополнительного контента, и они тормозят игру.
84a10b2a6ba7.png

82e16cbc32e1.jpg
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Сыщик Донна Ваймс. Все время серьезная :девочкасмотрит:. Хотя что ожидать от воспитанной и внимательной девушки. Уже успела раскрыть 35 дел, мастерски владеет магией

10190098_m.jpg

 
Последнее редактирование:
Верх