Ваш сим (семья)

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.

Ставите ли вы генетические эксперименты или проводите по несколько дней в КАСе,
передвигая ползунки и доводя желаемый образ до совершенства - покажите здесь результаты своих трудов
(только скриншоты и несколько слов о процессе создания).

gxfPa2U.jpg


Рассказы о жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших семей,
а показать симов, созданных по чьему-либо образу, в теме "Симы и их прототипы".

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.
Оформление - Katriel
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
как уже описали выше, отвечу: раса у них "Маги" (ладно, ведьмы)). Крылья из Загрузки, обычные аксессуары.
А до меня че то ни сразу дошло:D Но все равно так не обычно смотрится и не сразу понятно что это допы:oops:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Хочу еще поделиться давним фото, еще со времен отсутствия скачанных допов. В пиратке был стор
Я уже не помню, как ее звали:неуверенность:. Кстати, присутствует вырвиглазность
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Бубастис, ммм, симпотичная девушка ^_^ Такая немного таинственная, взгляд необычный и загадочный. Прическа красивая.
Очень интересная симочка, я бы с удовольствием с такой поиграла :rolleyes:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Бубастис, ммм, симпотичная девушка ^_^ Такая немного таинственная, взгляд необычный и загадочный. Прическа красивая.
Очень интересная симочка, я бы с удовольствием с такой поиграла :rolleyes:
Я сама ею поражалась, так как смогла сделать ее при отсутствии хотя-бы скина, часто результат на других симах не удовлетворял. Но единственное, что осталось от нее - ее дочь в библиотеке, которая похожа на мать. Я переделала тогда поселенного персонажа-клона с мордой дворецкого кодом, но после редактирования не сохранила в КАС. Она была потерянна вместе с мужем из-за глюка, не вернулись с отпуска:прощай2:. Так вот и остались только бабушка с внучкой (кстати, бабушкой была Клара)
 
Последнее редактирование:

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Мои стереотипы меняются, и вместе с ними меняются и симы, которыми я играю, поэтому, хочу предоставить вашему вниманию мою новую симку:
Ведьмочка Кимби Хаули(на аватарке тоже она)

увеличение по клику)
 
Последнее редактирование:

AngelWings

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
13
На данном этапе первый сим мужского пола, который мне понравился. Создавала долго, но оно того стоило:
tqdm50ve1d0k.jpg

9i8gbfq49pk8.jpg

Планирую вести с ним династию.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Как зовут этого чудесного парнишку? Откройте нам секрет.:) Вышел на славу!
 
Последнее редактирование:

AngelWings

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
13
olga0745, Ричард Хоррис. Но для своих просто Рик:cool:
Вот пока им играю, а когда наиграюсь, как холостяком, буду ему пару сочинять:D
Но это еще не скоро... пусть пока холостяком походит. Все-таки профессия ответственная: военный. Требует много времени и сил.

Стараюсь играть как в реальности, потому живем мы пока скромненько:
mjul8kquirxe.jpg

ho31ino8i9q0.jpg

6jzcs7a4xjr0.jpg
Деревянный домик даже травой зарос для наглядности)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Одна из моих многочисленных семей Твинбурга - семья Галлардо.
Периодически играю этой семьёй.
Нина Галлардо, в девичестве Нина Вонг, была мною создана давно.
Успешно делает военную карьеру. Вышла замуж за городского журналиста, по имени Кендалл Галлардо.
Нина Галлардо.
b7dc6bd2738c.jpg


Кендалл Галлардо в период, когда Нина впервые с ним встретилась.
35b61bc1dddb.jpg
4acce9d30358.jpg


Таким стал Кендал после женитьбы.
24061b44b103.jpg


Сынок Альфред Галлардо.
4227d294e01b.jpg


Ещё семейные фото.
c0864dce02c6.jpg
9452cd88c921.jpg



Нина на работе.
bae588050b90.jpg
Последнее моё творение - Мария Дидро. Она - профессиональный Садовник города Твинбурга.
ee95a5924a34.jpg
 
Последнее редактирование:

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Сейчас играю за брата и сестру в студенческом городке. Очень полюбились эти два персонажа. Создавала их со стандартных, заданных в касе персонажей, все "натуральное", кроме скинтонов.

Кора, в будущем хакер или шахматист. Имеет 8 уровень ботаника.
8f6922d431dc.jpg

5fd89fbf6bb3.jpg

9dd1b8cb8181.jpg

Ее брат Клайд. Взбалмошный, но добросердечный (5 уровень спортсмена, 4 бунтаря).
a2bfca11808f.jpg

d917b8a00625.jpg

80f5aff47970.jpg

cdb16b822420.jpg
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Симка, которой я очень довольна, Селин Райт, мечтает стать известной певицей. Выступает под псевдонимом "Селин Блу"
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ууу, последний раз когда заходил в тройку (в ноябре-декабре, наверное), у меня было три поколения семья, живущая в одном доме, и один сим, которого я хотел оставить жить вечно. Легенда спорта он, все дела. Имени уже сейчас не помню. Выглядит дрыщевато (великая проблема мужчин второй и третьей части), но мне нравилось пытаться прокачать ему кучу навыков. К сожалению, сейчас не могу играть этой семьей из-за того, что игра просто не сохраняет прогресс, так бы играл этим персонажем и до пятого-шестого поколения.
Что интересно, этот персонаж в первые дни игры умер от метеорита, я его воскресил призраком. А потом успел создать амброзию и сделать его человеком. До этого в этой игре не было такого, что кто-то умер от камня с неба. Даже во второй части. За пять-семь лет игр. Как же меня это тогда удивило.
05e96126568c.png

Семья еще какое-то время состояла из мумии, которую я излечил почти сразу. Слишком медленно передвигается. :с Но в любой момент могу еще одну сотворить, если игра будет-таки сохраняться.
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
По сей день играю за одно своё самое любимое семейство. Изначально оба сима были просто моей попыткой хуманизировать два любимых персонажа из одного великого пиксаровского мультфильма, но а дальше понеслось - я сделал из них пару, выучил обоих симов в университете, поженил, а потом (благодаря великим модам) появилась дочка :D
Парня с фиолетовыми волосами зовут Рэндалл Боггс, другого же - Джеймс Салливан, а дочку - Тара Боггс.
8c9156abb7fdd2ab37ccdc56188e2c7a.jpg
f2b27a67e5f26088c5040ac15908c0d6.jpg
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Обожаю делать разветвлённые семейные древа и длинные-длинные сим-династии. Вообще люблю смотреть на генетику, что как передаётся. Вот тут с 6 по 12 поколения одной сим-семьи. Справа наследник(ца), слева его (её) половинка:

zu02sq9yc8.jpg

Цвет волос меняю только если получается такое нечто коричнево-зелёное)) Пару симы находят исключительно из горожан, я только их приукрашаю причёсками/косметикой
 
Последнее редактирование:

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
f64fa9b0d4ab.jpg

cf03b0fc1dfd.jpg

7d5e713a5033.jpg

1b271d059283.jpg

c1b9b090c671.jpg

PS. Для персонажа на первом фото ищу волосы как у Лилу из 5го элемента.
Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px.
Запрещено удалять замечания/пометки персонала из своих сообщений.
 
Последнее редактирование модератором:

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Решила вспомнить старый добрый симс 3. Вот моя семья. Мама вампирша и ее дочка. Эх... Когда я создавала эту семью, идея была создание прототипа СССР, но не вышо. Ведь там не было вампиров:ангел:

Милые симочки вместе.

a1e8e1523fe4.jpg



И красивая Лаура в одиночной фотосесии .
1)
f1e6f9cebb25.jpg



2)
b05beaf53faf.jpg


И еще одна фоточка Вивьен(дочка)
4c0a37901fb3.jpg

Это называется " веселые уроки" :D


Можете оставить комментарий:rolleyes:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Супружеская пара - Хансон и Аддисон
Что интересно - оба они проживали в Лаки Палмс изначально - Аддисон Росс была тоддлером в семье Росс. Но мне не нравилась ее оригинальная внешность, поэтому я воспользовалась "играми с генетикой" и пластической операцией. Хансона я тоже меняла пластикой, но совсем чуть чуть. Симку же я поменяла кардинально, так что ее в тему стандартных персов не разместишь
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последнее время уделяю большое внимание симке по имени Эмили из Твинбрука.
Она создана мною в КАС уже давно, ещё с игровым скином.
Но сейчас применяю дефолтный скин, и здесь покажу её в новом, улучшенном виде.
(Цвет волос синий, так как это её любимый цвет. Одежду тоже подбираю этого оттенка.)
Портрет.
4bbec7115880.jpg

Так выглядит Эмили в игре.
В Красное рандеву на встречу с другом.
a21ecd711fd6.jpg


На пляже в воскресенье.
37ac29974968.jpg


В кругу друзей - игра в мяч.
69e9991d7ba5.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх