Ваша оценка аддона и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Новые карьеры

    Голосов: 25 50,0%
  • Твинбрук

    Голосов: 4 8,0%
  • Стирка

    Голосов: 3 6,0%
  • Редактирование города

    Голосов: 7 14,0%
  • Замена части кроличьих нор на открытые участки

    Голосов: 5 10,0%
  • Татуировки

    Голосов: 1 2,0%
  • Новые навыки

    Голосов: 3 6,0%
  • Другое

    Голосов: 2 4,0%

  • Всего проголосовало
    50

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Оправдал ли ваши ожидания аддон "Карьера" и его новые возможности?
Какое нововведение вы считаете самым интересным и необходимым?
Поделитесь своими впечатлениями!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне очень понравились новые карьеры и я думаю это главный плюс этого аддона. Понравилось то, что можно управлять симом во время работы, изменять горожан и сам город, а также новые интересные навыки и предметы которые не заставят моих симов скучать:)
 
Последнее редактирование:

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
В этом аддоне мне больше всего понравились новые карьеры и увлечения. Игра стала более реалистичной с помощью стирки:)
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Естественно, в аддоне "Карьеры" самое интересное нововведение - карьеры) Ваш КО х)
А вообще от аддона я в восторге. Действительно все новинки, которые принес нам этот аддон, очень полезные и делают симс более приближенными к реальной жизни.
Катаклизмы классные) Люблю всякие подобные неожиданности, встряхивающие скучную и однообразную симЖизнь.
А Твинбрук с его туманами и болотистыми месностями - заглядение.
Так же стоит отметить карьеру учителя, которая появилась с этим аддоном. А то некруто - милиция и врачи есть, а кто деток учить будет?..
Аддон действительно вышел нам на радость. И ничего лишнего и ненужного!
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Одно из самых удачных дополнений, карьеры открытые впечатлили по первости, хотя стирка... Убиться можно, корзины никогда не покупаю.
 

Isik_Sasha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
0
Этот аддон мне нравится всем: открытыми карьерами, новыми зданиями и городом, но особенно новыми навыками
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
К аддону "Карьера" у меня отношение нейтральное. Не очень впечатляет - но и без него игра будет уже не той.
Главные плюсы для меня - индивидуальное предпринимательство, некоторые новые типы участков (комиссионный магазин, место встреч и салон красоты) и предметы (цифровые фотоальбомы, батут, чертёжный стол). Из карьер открытого типа нравятся только карьеры архитектурного дизайнера и стилиста. К навыку скульптуры равнодушна, а изобретательство вообще не уважаю (симботы, машина времени, буровая установка... ужас). Хотя свалку я всё равно в городе делаю - как дань реалистичности.
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Ну, вначале мне аддон очень даже понравился - новые интересные карьеры заместо "клоличьих нор", навык скульптора, ну и стирка очень даже неплохой долгожданный многими бонус.. Единственно, когда у тебя в семье несколько симов работают в новых карьерах - малость неудобно следить за всеми. Но это мелочи. Главное я прошла почти что все новые карьеры почти что без глюков.

Но с выходом новых аддонов и патчей этот начал обрастать багами и глюками, которых раньше не было. Перечислять не имеет смысла, тема такая уже есть. Самый неприятный для меня - невозможность играть стилистом из-за бага (вроде из-за новой верхней одежды в Сезонах). Ну и еще ряд новых мелких, но неприятных глюков в разных карьерах. Как-то даже отбивает желание в них работать..
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Этот аддон тоже оправдал мои ожидания. Для меня и на мой взгляд, плюс аддона - новые карьеры, новые возможности, новый городок.
Теперь можно продавать картины коллекционерам и получать за это прибыль, став Индивидуальным Предпринимателем.
Теперь можно попробовать себя (персонажа) в качестве Архитектурного Дизайнера.
Теперь можно проверить готовность персонажа к противодействию стихии в карьере Спасателя.
Наконец-то, появилась долгожданная возможность - СТИРКА.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Мне очень понравился этот аддон, и главный плюс конечно же карьеры
Особенно понравились творческие карьеры такие как стилист и архитектурный дизайнер. Можно менять всему городку внешность и архитектуру и при этом за это платят деньги. Вобщем классно!
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Особенно понравились творческие карьеры такие как стилист и архитектурный дизайнер.
Совершенно с вами согласна) Для меня главный плюс этого аддона тоже оказался в карьерах стилиста и дизайнера, стилиста даже пожануй в большей степени. Меня всегда не особенно устраивал стандартный вид горожан, зачастую нелепо накрашенных, разодетых и причесанных!(стандартные прически в симс 3 вообще беда, почти все выглядят как волосы с очень сильно секущимися кончиками). Конечно всегда можно было изменить их внешний вид с помощью кода, но когда это осуществлено как карьера, дело становится еще более интересным:да:
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
Мне нравится этот аддон. Очень порадовала стирка и новые карьеры!
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
Главный плюс аддона - однозначно профессии, когда можно управлять симом)
Ну и новый городок Твинбрук, который очаровал меня своей хмуростью.
 

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
Несомненно, главный плюс - новые карьеры. Не представляю как играть в базу без этого дополнения. Скукотища.
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
"Карьера" одно из любимых дополнений, так как появились профессии,т.е. можно наблюдать за своим персонажем) Это несомненный плюс данного дополнения
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Как мне кажется это дополнение стоит своих денег, мне очень понравились професии. Это главный плюс этого дополнения.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Если сравнивать это дополнение и На работу! из sims 4 - просто небо и земля. И Карьера, естественно, небо. ^_^ Одно из самых моих любимых дополнений.
Полюбился и туманный реалистичный Твинбрук, и открытые карьеры. Карьеры, правда, я люблю не все - дизайнер и стилист для меня слишком нудные, к пожарникам я равнодушна. Но вот охотники на приведений и сыщики просто покорили.
Самое любимое в аддоне - навык скульптуры и возможность устройства частными предпринимателями, обожаю творческих симов и была очень рада возможности сделать их официально художниками и писателями. :)
 

House M.D.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
0
Один из существенных плюсов аддона в том, что появились профессии, которых многие (в т.ч. и я) ждали с нетерпением. Это круто, ведь появилась возможность контролировать рабочий день своих подопечных.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Интересное дополнение, многогранное.
Карьера стилиста и дизайнера помогали мне когда-то официально, то есть без всяких модов и кодов, менять городок и его жителей. Сейчас конечно надобность практическая в них отпала, Мастер Контроллер и код разработчика нам в помощь. Быстрее и без всяких заморочек.
В пожарники устраиваю симов, если не хочу за ними сильно следить. Нравится как они едут на задание с включенной сиреной или с задания. Я конечно не ребенок, но что-то в этом есть!
Охотники за привидениями интересны, но как-то приелись. С помощью Стори Прогрешен у меня работает охотник-НПС. Забавно когда вдруг неожиданно раздается характерная музыка и видишь, как он ходит со своей штукенцией во дворе у соседей. Ностальгия!
Карьера сыщика - самая интересная для меня сейчас. Некоторые задания вполне себе интересные и смешные истории. А самое главное, что они привязанны к характерам и профессиям и даже местожительству симов. То есть если сказано, что надо допросить соседей, то а бы кого не допросишь.
А город просто сказка! Такие пейзажи! Помню сим мой сынишку своего учил ездить на машине, мне даже не было скучно. Они едут, а я любуюсь.
А жители там все как один чокнутые, за очень редким исключением. Все поголовно нравятся.
А помните машину времени? Как симы возвращались из приключений? Можно было прихватить что-нибудь на память или вдруг из прошлого или будущего прибывали родственники. А приключения под землёй помните?
Предпринимательство тоже очень интересное было. Типа работа на дому.
А возможность сдавать свои изделия в комиссионный магазин, это же Кландайк! И купить там можно картины или поделки соседей.
А ведь там еще добавили задания для закрытых карьер и сделали их немного открытыми.
И ещё что-нибудь, что сейчас и не упомнишь. Столько ведь всего вышло!
Короче если бы надо было оценивать дополнение по десятибалльной системе, оно бы получило от меня десять баллов.
 
Последнее редактирование:

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Чем мне понравился и запомнился этот аддон - так это тем, что открылись новые "необычные виды работ"
К примеру, на стоковых проффесиях мы не наблюдаем как работает наш персонаж. Я больше всего проработал спасателем в Бриджпорте, и такой интерес у меня проявился к этой работе, что любил постоянно залипать там. Сначала подумал что обычные дефолтные профессии накинули, а оказывается еще сделали показ рабочих мест своих персонажей.
Про ловлю приведений - просто скажу прикольно :) Для забавы и интереса тоже стоит там побывать, но проиграл я там в качестве охотника за приведениями очень мало. Поэтому, доверюсь другим своим коллегам симсерам наверстать все новые профессии в этом аддоне :)
 
Верх