Ваша оценка аддона и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Осень

    Голосов: 4 9,3%
  • Зима

    Голосов: 12 27,9%
  • Весна

    Голосов: 0 0,0%
  • Инопланетяне

    Голосов: 2 4,7%
  • Возможность плавать

    Голосов: 4 9,3%
  • Простуда и аллергия

    Голосов: 0 0,0%
  • Режим чертежей

    Голосов: 0 0,0%
  • Новые объекты

    Голосов: 0 0,0%
  • Новые навыки

    Голосов: 1 2,3%
  • Сезонные праздники и новые вечеринки

    Голосов: 11 25,6%
  • Другое

    Голосов: 9 20,9%

  • Всего проголосовало
    43

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Итак, вы уже успели изучить возможности аддона
и увидеть мир симов, преображенный сменой времен года.
То ли это, о чем вы мечтали или вас постигло разочарование?
Предлагаем вам поделиться своим мнением и принять участие в опросе.
 

Spoiltcat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
выбрала ответ "другое", так как мне нравится не какой-то сезон или праздник в отдельности, а сам факт смены времен года и погоды. и да, это то, о чем я мечтала, так как мне, в принципе, в любых играх нравится смена погоды. не сказала бы, что часто гоняю симов на сезонные праздники или устраиваю вечеринки, но этот аддон для меня необходим и обязателен. я уже не представляю вечное лето в симском мире, мне мало одной погоды. ну и всякие мелочи, типа загара и реакции на температуру воздуха, радуют. никак не доберусь до изучения инопланетян, так как почему-то не пересекаются у моих симов с ними дороги))
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Мой самый любимый аддон. Его самый главный плюс - это увидеть город в разную погоду. А также новое существа - инопланетяне
 

Снейsи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
25
Награды
19
Мне кажется, что Времена года - самый нужный и полезный аддон. Главный плюс этого дополнения - возможность изменения погоды. А так же очень классно, что есть фестивали ^_^

Воооот, зима - это самое то в Симс! :победа: Я сейчас играю в Санлит Тайдсе и эта пора года смотрится вообще офигеть как круто. Представьте..тропики, океан, пальмы...и СНЕГ :'D
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
10/10, однозначно! Самый ожидаемый и нужный аддон, погода просто поражает, анимации отличная.
 

SimMagica

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Один из самых любимых аддонов. Очень люблю зиму, снег, валяние в сугробах, ледяные домики и ледовый каток. С ними скрины заиграли новыми красками
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Конечно же сами времена года! Но, в опросе из предложенного я выбрал именно осень, не смотря на то, что они все замечательны в игре (особенно зима), осень очень понравилась, очень реалистично и уютно. Вообще данный аддон пожалуй самый лучший.
 

Isik_Sasha

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
35
Награды
0
Мне нравится аддон многим. От смен времен года, новых праздников, до новых навыков... Ведь теперь каждый день можно наблюдать за погодой...
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Один из моих самых любимых аддонов :) Все-таки его главный плюс - времена года, а все остальное приятное к этому дополнение. Очень нравятся сезонные праздники, тематические вечеринки. На хэллоуин дети сами приходят за конфетами, что тоже очень круто. Да и в целом симам есть чем заняться в любое время года.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Во второй части это был любимый аддон, в третьем он показался мне скучнейшим, праздники - просто приди в парк, если повезет там будет еще пару человек и вы вместе что то сделаете. Плюс только то что погода меняется и все. Хочется чтобы праздники как то более продуманными сделали.
 

lucckyggirl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
15
Во второй части это был любимый аддон, в третьем он показался мне скучнейшим, праздники - просто приди в парк, если повезет там будет еще пару человек и вы вместе что то сделаете. Плюс только то что погода меняется и все. Хочется чтобы праздники как то более продуманными сделали.
Согласна,на праздниках в парках мало народу собирается,хочется чтоб более оживленнее они были.
А в целом-времена года делают игровой процесс более реалистичным.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Очень хороший аддон. Погода, в т.ч. звуки дождя и тд. порадовали своей реалистичностью по сравнению с соответствующим аддоном в симс 2, где листья падали строго под дерево и никуда не разлетались. Зима очень нравится, город в эту пору года года становиться очень уютным. Только не понимаю, почему разработчики не добавили ёлку и другие новогодние украшательства (гирлянды на крышах домов не в счет) Инопланетяне тоже нравятся, наконец-то у них появились какие-то способности (а то в симс 2 они отличались только зеленой кожей и черными глазами)
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мне тоже ОЧЕНЬ нравится это дополнение. Как и в РЕАЛЬНОЙ жизни Природа в игре ТОЖЕ имеет свои сезоны.
По моему мнению, главный плюс аддона - все новое, что появилось вместе с ним. И каждому сезону - своя погода и ее явления, свои праздники.
Например:
Весна - охота за цветными яйцами и Пасха;
Лето - все летние развлечения и отдых, а также отпуск;
Осень - тыквы, ужастики и Хэллоуин;
Зима - зимние развлечения и виды спорта и Новый год.
Летом световой день длиннее, а зимой - короче.
Смотрится ОЧЕНЬ реалистично, особенно если осенью Ваш персонаж находится на учебе в университете и живет в студенческом городке! Очень сложно описать словами и передать всю красоту и атмосферу, которая царит в то время осенью в студенческом городке! Ведь так и тянет заниматься учебой!
 

House

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
20
Награды
11
В Sims 3 появились уникальные времена года, когда появляются различные интересные взаимодействия...Нужно ли ещё что-то говорить?))
 

∞ΕζζãÐã

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Очень ждала это дополнение , когда оно только вышло сразу же обрадовалась!) погода, праздники, и прочее, придают игре так скажем домашнюю обстановку(не знаю как описать :D), играть стало намного интереснее и веселее.
 

Wildfire

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
0
Помню купила его на диске вместе с базовой игрой, и играла только в него.
Замечательный аддон, но давайте по порядку:
Первое моё восхищение началось с экрана загрузки, вроде глупость, но дополнение начало нравится мне, хотя я даже не начала играть.:D
Не понимала негодования тех, кто недоволен одеждой, мне лично хватило всего, вся одежда класс, разве что хотелось бы пляжных нарядов..:любовь:
В начале игры в мире симс наступает лето. Понравилось решение с расположением значка сезона, прогноз погоды это тоже жирный плюс. Новые мудлеты очень забавные, с потоотделением особенно.:D Возможность загара или обгорения на солнце - хорошо что есть) Новое взаимодействие с шариками - круть, весело и забавно) У меня летом погода была в основном солнечная ,в общем, как надо. Появление сезонных праздников правда приносит разнообразие, можно хотя бы раз в неделю выйти из вечных стен всей семьей и пойти развлечься, а новые праздники типа Свободного Денька это лишний повод устроить вечеринку :ангел: Нравится соревнование по поеданию хот-догов, на катке не часто бываю, но посмотреть на других люблю, футбол занятная вещь, солярий, но я предпочитаю по честному, а ещё классно что можно на память сделать фотографию, и конечно фейерверки *О* Что не до конца реализовано - это пляжи. Персонажи плавают, как и в бассейне, а ничего нового кроме плавания не добавили, к сожалению. Вечеринка у бассейна у меня проходит прекрасно, все даже в бассейн лезут, круто)
Следующая на очереди - осень. И тут уже придётся распрощаться с частыми вылазками на улицу, если вам, конечно, не нравится дождь. У меня он лил постоянно..Листья начинают осыпаться, желтеть, красотища, смотришь на город другими глазами. Можно собирать их в кучу и потом в ней заниматься интересными вещами..:любовь: Понравились лужи и как симы в них плескаются, но можно было бы ещё действий добавить) Сезонный праздник предлагает соревнования по поеданию пирогов, вылов яблок, домик с привидениями, фотки, разукрашивания) Домик всегда непредсказуемый и даёт разные мудлеты и сам выполнен устрашающе, новые соревнования супер, но я приглашаю симов сама, ибо их там обычно немного. И в целом участок интересно выглядит. Моя симка заболела именно осенью, чихает, бедная, понравилось, что можно взять отгул или сделать прививку) Страшный денёк - мой любимый, жаль в городе не так много подростков или детей, кто ходит по домам и выпрашивает конфеты..Джек-фонарь очень милый, поставила себе во дворик. Костюмированная вечеринка здоровская, но особо ничем не отличается..Можно было бы добавить конкурс на лучший костюм, например)
В первый раз я так потеряла счёт времени, что и не заметила, что зима то уже скоро.%) Заметила только когда на тыковках появился морозец и их нельзя было собрать. Температура падает, большинство деревьев уже почти голые становятся, Первым делом я вешаю гирлянды "Праздник в Доме" можно выбрать любой цвет, хотя вариаций самих только две, выглядит ярко) Но тоже неплохо) И радует что другие симы тоже их вешают) зрелище непередаваемое, город очень преображается , очень уютная атмосфера) Погнала своих с кроватей делать снеговиков и ангелов, делать иглу, очень хорошо что есть разные виды снеговиков, симы забавно кидаются снежками друг в друга) Потом пошли на праздник, заказали горячего кофе, потом снова на снежки, ну а далее сноуборд, смотрится однотипно но ничего вроде, коньки - очень классно ( В Мунлайте озеро огромное замерзает, разгуляться можно), именно на настоящем льду, а готовую площадку не люблю. В целом хорошие впечатления об участке.Новый праздник - Снежный денёк, устроила вечеринку с раздачей подарков. Реализовано неплохо, но не хватает чего-то рождественского ещё, ёлки, или это я не нашла?) + Ещё дополнительный выходной, когда много снега, однозначно плюс. Зима также закончилась фейерверком, зимой и ночью он смотрится ещё красочней)
Вначале не знала, что они такого придумают для весны. Обычно весной пишу в интернет-знакомства, реализовано прикольно, потом сим добавляется в отношения, в общем, работает) У меня часто дожди льют... На празднике есть танцевальная площадка, будки для поцелуев, измеритель любви и ещё охота за яйцами) Самый такой необычный из всех, много всего понаставили) От охоты хотелось бы чего-то большего, а то яйца даже в багаж не попадают, только особые..Растут дикие цветы, от них можно получить аллергию, но я не получала, но факт наличия уже радует) Также на каждом празднике есть прилавок с разными штуками, их дают за билеты, которые зарабатываешь на празднике, я туда мало заходила, но там можно получить гномов и еще много чего) Можно стать Королём или Королевой, но я не становилась, нужно много танцевать, судя по описанию. В плане занятий весна на последнем месте вместе с осенью, зимой можно кататься на льду и в снегу веселиться, летом в воде, осенью и весной ни то, ни то, только если тепло, то покупаться. Праздник - День Любви, особо ничем не выделяется, если самой не сделать его значимым, например, свадьбу устроить) Действие отправить любовное письмо очень прикольно, и самой получать и читать, хах:смех: Весной устраиваю обычно праздничную вечеринку, готовить не надо, это круто, а так жаль, что не сделали и для весны какой-то особенный праздник..
Каждый сезон по-своему уникальный, и , конечно, потом ты к этому относишься как к должному, но всё равно, даже если сейчас я не так часто посещаю праздники, но они реально разнообразили игру, + новые погодные изменения, всё проработано до пикселя, супер. На праздниках есть чем заняться, но жаль туда мало кто ходит.
Отдельным пунктом про инопланетян. Одним предложением - они офигенны.:p Их внешность, их голос, способности, всё меня устраивает, хоть их и не так много) Летающая тарелка шикарна, возможность захвата народа, перемещение в другие миры, создание шторма, всё круто. С Карьерой так вообще устроить армагеддон не проблема.:ангел: Прекрасное дополнение к этому аддону.
Погодный камень тоже вещь, уже устала описывать как всё круто. Поэтому попрошу поверить на слово, да, это круто.
Если говорить про придирки, то не знаю, лично я не представляю этот аддон как-то по-другому, мне он принёс всё что нужно, и даже чуть больше)
Я бы поставила этому аддону 9/10, чтобы было к чему стремиться :) А главный плюс это конечно же новые погодные изменения и времена года.
P.S Всё очень коротко и отрывисто, но я хотела охватить все основные моменты и поэтому так получилось.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Жаль, что нельзя выбрать за главный плюс аддона "понравилось всё!". Если в других аддонах есть как плюсы, так и минусы, то во временах года мне нравится абсолютно всё. И праздники, и развлечения, и мелкие детали, и одежда. Восхитительное дополнение!
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Дополнение замечательное и нужное, единственный минус, как выше заметили, это как раз то, что разработчики не включили в игру праздничную ёлку, как это было в Симс 2, и приходится её скачивать.
А то как-то глупо: Праздник подарков, а наряженной ёлки нет.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Одно из любимых дополнений, главный плюс которого в самой смене времён года. Думаю, этого игре всегда не доставало. Из недостатков отмечу отсутствие рождественской ёлки, всё-таки для вечеринки с раздачей подарков она необходима.
 
Верх