Ваша оценка аддона и его главный плюс

Выберите главный плюс аддона

  • Осень

    Голосов: 4 9,3%
  • Зима

    Голосов: 12 27,9%
  • Весна

    Голосов: 0 0,0%
  • Инопланетяне

    Голосов: 2 4,7%
  • Возможность плавать

    Голосов: 4 9,3%
  • Простуда и аллергия

    Голосов: 0 0,0%
  • Режим чертежей

    Голосов: 0 0,0%
  • Новые объекты

    Голосов: 0 0,0%
  • Новые навыки

    Голосов: 1 2,3%
  • Сезонные праздники и новые вечеринки

    Голосов: 11 25,6%
  • Другое

    Голосов: 9 20,9%

  • Всего проголосовало
    43

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Итак, вы уже успели изучить возможности аддона
и увидеть мир симов, преображенный сменой времен года.
То ли это, о чем вы мечтали или вас постигло разочарование?
Предлагаем вам поделиться своим мнением и принять участие в опросе.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Kitteridge, увы, ёлку можно найти либо в наборах из "Стора", либо у креаторов. В аддоне да, не сделали. Хотя, казалось бы, сам Бог велел, к зиме-то, "Зимний праздник" же сделали:расстроен:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Kitteridge, увы, ёлку можно найти либо в наборах из "Стора", либо у креаторов. В аддоне да, не сделали. Хотя, казалось бы, сам Бог велел, к зиме-то, "Зимний праздник" же сделали:расстроен:

Тут вы правы, хотя знаете, когда только вышел каталог, мне так стало не хватать рождественской атмосферы из Sims 2. Может помните, там был Санта (и ёлка, которая шла вместе с каталогом, а не отдельно). Конечно, тройка умеет нагрузить систему, но что-нибудь ещё, кроме кучи подарков, разрабы могли бы постараться добавить, чтобы Зимний праздник действительно был праздником.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
когда только вышел каталог, мне так стало не хватать рождественской атмосферы из Sims 2

Очень понимаю, там вообще в плане праздничной атмосферы было как-то душевнее что ли. Несмотря на закрытые участки и город. И это притом, что Sims 2 довольно мрачная часть сама по себе, несмотря на преувеличенные эмоции и некоторую карикатурность персонажей, как в Sims 4, самой жизненной тоже несмотря на это остаётся двойка. Я хоть и продолжаю теперь играть только в тройку, двойка для меня занимает в душе особое место, всё-таки детство с ней прошло. И "небо краше" казалось и "праздники настоящие". Кто знает, может, это просто влияние ностальгии?:улыбаюсь: Вернуться, к сожалению, в симс 2 уже не смогу. Как и в "те года". И праздники, и душевность теперь стараюсь делать в тройке, считаю её не менее жизненной, чем предыдущю часть.
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
Как ни странно, мое любимейшее это простуды lol
зима для нас не такая новость, она была еще и в симс 1. А вот болезни меня порадовали, реалистичные и в то же время не надоедливые сильно, в меру. Не так, чтобы симы неделями болели и подыхали.
 
Верх