Ваша оценка дополнения "Путь к славе" и его главный плюс

Как вы оцениваете дополнение "Путь к славе"?

  • Отличное дополнение! Карьера актера и система знаменитости оправдали все ожидания!

    Голосов: 22 22,7%
  • Очень ждал дополнение, но после покупки разочаровался

    Голосов: 11 11,3%
  • Дополнение неплохое, но есть некоторые недостатки

    Голосов: 43 44,3%
  • Покупать не буду, дополнение мне не интересно

    Голосов: 7 7,2%
  • Куплю только со скидкой

    Голосов: 7 7,2%
  • Дополнение плохое, есть существенные недостатки

    Голосов: 7 7,2%

  • Всего проголосовало
    97

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
ey5VEdl.png


Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я не поленилась, прошлась по самым известным личностям и добавила им славы, но крайне обидно, что эта идея не пришла в голову разработчикам.
Зато в "знак компенсации* генерируются налево и направо звезданутые фрики - пачками. Негде ступить, обязательно в чью-то бездомную звездность вляпаешься. Как в свое время с вампирами, куда не плюнь, одни магистры по городу ползали в идиотских костюмах.
И слава богам, что эта звездамерзость миновала такого сима как Гот. Ведь он не носит обтягивающих штанов, не за что ему премии давать. А ему и не зачем, у него армия истинных фанатов в лице игроков и их любовь.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Зависания симов связаны либо с железом,либо большим количеством допов. У меня всего впритык (а с дискордом симы нещадно виснут), НО после удаления ненужных мне допов и модов игра стала летать как ласточка. В частности симы откликаются мгновенно. Хотя до частичного удаления модов действия не отменялись сразу, симы над каждым действием протупливали 3-4 симчасов и тд.
не зависание, а непонятное телепортирование по всему дому(не у меня одной так) и когда они продолжают топать по направлению до предыдущей цели, хоть ее и отменила.
В общем, баги они лечить не хотят, походу. И так сойдет!

И слава богам, что эта звездамерзость миновала такого сима как Гот. Ведь он не носит обтягивающих штанов, не за что ему премии давать. А ему и не зачем, у него армия истинных фанатов в лице игроков и их любовь.
Или популярный диджей, действительно, как они могут быть знамениты? Они же не ходят в дурацких шмотках! Это особенно бесит, т.к. для знаменитой симки уже толком не отдохнуть на танцах, диджеи слезают со своего рабочего места и падают в обморок.
 
Последнее редактирование:

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Отметила первый вариант, хотя карьеры актера еще даже не касалась. Я медленный игрок, и каждое нововведение в иргу осваиваю прежде всего в той мере, в какой оно касается жизни моих игровых семей.

Новое дополнение удалось "попробовать" в плане подростка - начинающего музыканта, главы семьи - археолога (наконец-то мой персонаж смог зарегистрироваться в Минтруда как предприниматель!), и сразу всех членов моего вампирьего семейства: технического специалиста, свободного художника/критика и профессионального исполнителя-скрипача.
В итоге могу сказать, что мои ожидания дополнение полностью оправдало: оно действительно посвящено популярности, имиджу и управлению общественным мнением.
Очень хорошо, что игрокам дали возможность выбирать, хотят ли они делать своих персонажей популярными или нет. От этого подавляющему большинству живется спокойнее, звезды выглядят действительно особенными, а заработанная слава переживается как настоящее достижение. Я пока не научилась целенаправленно управлять репутацией: в игре на данный момент сложилась парадоксальная ситуация, когда самая плохая репутация во всех трех игровых семьях - у подростка-ботаника с чертой "добрый". Но да ничего: почитаю еще форумов, поиграю и пойму, как поворачиваться к публике нужной мне стороной.

Городок, правда, страшно печалит. Я не могу пользоваться для жизни Сан-Мишуно из-за его маленьких неуютных квартир, поэтому уже очень жаждала новых территорий. Получить взамен радужных надежд шесть куцых участочков было очень печально. Плюс я начиталась, что сезоны в новом городке практически не ощущаются, а когда несколько раз посещала его со своими персонажами, дополнительно расстроилась из-за того, что для гуляния и освоения в нем доступна совсем маленькая территория.

Жду не дождусь, пока мой начинающий музыкант повзрослеет и пригласит с основную семью свою огненно-рыжую подругу, из которой я планирую сделать великую актрису.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
сезоны в новом городке практически не ощущаются
Не скажите. Гроза как и везде, как заправский бедокур и стрелок шарабошит по предметам во дворе дома. Причем, не успокоится пока что-то не изничтожит.
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Отрицательная оценка дополнения, как и почти половины симс 4. Просто настолько несуразный ужасный город. Чтобы там не добавляли в симс4 это не перекроет той "работы", которую делает "команда профессионалов" на протяжении всего существования симс 4. Если первые города и дополнения хотя бы тянули на 3,3+, то новые просто ниже 0. Ни проработанного сюжета, ни городов, ни чего. Порой думаю, что если бы в 3-ке была многозадачность и открытые карьеры, то играла бы я в ней. Ни чего больше в 4-ке интересного нет (я думаю графику глупо ставить в +, игры не одного года). Там и газеты и ворюги, да и вообще много всего по-настоящему не ванильного было.
Не думаю, что разработчики до чего-то "не додумались", уверена на 99%, что все эти недоработки делаются намеренно, но мне непонятно другое почему нельзя было сделать хотя бы как симс 3, магазин на сайте, где можно было бы добавлять что-то интересное. А так получается, что только дополнения или каталоги, которые на 90% полнейший, уж простите, шлак. Конечно сейчас практически все выпускают "голые" игры, без многих наполняющих, положенных ещё на старте, а потом трясут пользователей как липку. Но порой жадность губит проекты, будет жаль если так случится и с Симс =\. Не удивлюсь, что возможно будет лет через 10 - симс 6, где каждый новый район в городе надо будет разблокировать за деньги, а в районе каждый новый дом так же будет не бесплатен, но при этом всё будет с багами и недоработками, а на стримах будут сидеть "левые" люди "
____________________________

Может обратиться с официальной просьбой (шутка) о добавлении в симс 3 открытых карьер и многозадачности?)
____________________________

И вопрос, хоть где-нибудь они официально отвечали почему они ушли от магазина, который был в симс 3? К чему такой шаг назад был?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Все, что вы написали, относительно четвертой части, более чем, потянуло бы на большое дополнение к Симс 3, НО, такое дополнение стало бы не только новшеством, но и каматозом для третьей игры.
Про все остальное, говорено переговорено. Симс как творческий проект начал умирать с выходом третьей части.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Скалли , для меня было удивительным открытием, что самый первый симс разрабатывался еще в конце 80х годов только как симулятор строительства. Он таковым не стал благодаря тому, что в контрольной группе сидели не люди с расстройством аутистического спектра, а обычные люди, и благодаря им симс стал симулятором жизни. Сейчас же огромной популярностью пользуются видео и стримы со строительством домов (вот уж где ирония). И тут как ни крути - а четверка лучшая в своей серии именно по этой части. Что мне нравится - элементы строительства углубляются и дают все большую свободу для творчества. Мне, как человеку-аутисту, которому все равно на геймплей, эта игра дает массу радостных часов, проведенных за воссозданием локаций из моих любимых фильмов, игр и сериалов.
В тройке же было огромное количество самых разнообразных увлечений, которыми мог заниматься сим, на освоение которых у меня уходили десятки часов. Но какой же там неудобный редактор строительства... Мне было бы интересно создать свой собственный мир, но это требует практически полной занятости за компьютером. Я живу в этом мире, а не в виртуальном, потому далеко не всегда я могу найти такое количество времени. Просто для сравнения: в четверке я могу построить действительно большую локацию за один-два дня. В тройке на подобное уйдет неделя кропотливого труда. Более того, импорт СС в тройке - это ужаснейшая попоболь. Система магазина, представленная в тройке, хороша тем, что можно покупать только те вещи, которые тебе нужны. Но в четверке в каталог может быть включено больше вещей по более-менее вменяемой цене.
Тройка хороша только своей геймплейной частью. Очень много всего и сразу. Но я не могу сказать, что в ней при этом присутствует глубина. Больше - не всегда значит, что лучше. Как уже множество раз отмечалось форумчанами в других темах, тройка вышла не в свое время. Потому она не оптимизирована и страшна в своей громоздкости. В этом смысле, четверка хороша тем, что там обрублено очень многое в угоду производительности и экономии времени. Я вижу, где это имеет смысл.
Я также вижу, что эта игра создана не для тех, кто любит разнообразие в геймплее. Это - песочница для творчества. Ничего более. Потому в оценке дополнения я указала именно то, что я увидела как огромный плюс - это добавление деталей для творчества, которых действительно не хватало в игре. Они - действительно качественные. Но геймплея практически нет. Одна карьера и пара инструментов для быстрого достижения звездного статуса - это очень мало. Поэтому я могу понять, почему игра может разочаровать тех, кому интереснее геймплей. На это у меня только одно мнение: если хочется геймплей - то не нужно идти играть в симс 4. Разочарование гарантированно. Но, если хочется найти место для того, чтобы кайфовать от создания моделей персонажей, допконтента и домов - то это лучше всех игр, что вышли ранее. Нигде такой красоты (и простоты в использовании) еще не сделали.
Вообще, считаю, что самые удачные игры в линейке симс по части геймплея, это первый симс, второй, а также Средневековье. У них сохраняется баланс производительности, затраченного времени, сложности и глубины истории. Очень надеюсь, что следующая часть игры будет учитывать весь полученный опыт, и будет представлять собой баланс геймплея и творческого элемента. В этом случае создателям придется что-то обрубать снова, в угоду оптимизации игрового процесса. Здесь уже все зависит от спроса на рынке. Новое поколение, увы, не особенно заинтересовано в глубине игры. Молодым людям главное, чтобы все было красивенько и модненько. Это значит, что всем "стареньким" игрокам точно не зайдет. Геймплей, может быть, и будет, но далеко не таким, как раньше. Тем не менее, никто не запрещает играть в старые игры линейки, а также открывать для себя не менее интересные проекты, в которых есть сюжет и сложность геймплея. Например, в четвертом фалауте тоже можно строить свой домик, но помимо этого нужно уметь выживать и проходить через множество подчас душераздирающих историй. Для меня эта игра морально тяжелая, потому четверка - это отдушина. Да, ванильная, да обрубленная. Но не такая уж и плохая в своей категории.
 

Скалли

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
О, да! Сейчас в моде делать всё в угоду меньшинствам (каким только возможно). Вот не хочется вступать в споры и писать такие вещи, но почему должны страдать те кто покупают эти игры, ради тех кто качает пиратские версии. А ведь в основе ноют именно те, кто качает пиратки о том, что компьютер не тянет. Выше написано столько воды, а сути 0. Это не 2010, не 2000, уже почти 2020 какие разговоры могут п\быть про оптимизацию для древнего железа. И может мне стоит напомнить слоган игры? Играть, чтобы жить. Симс 4, как и все предыдущие линейки заявляют себя симуляторами жизни, то чем они задумывались сейчас в принципе не важно, важно то чем их заявили и продолжают заявлять -симулятор жизни, а не строительства. Так же как и вышеприведённый довод про фалаут 4, то во что превратили в итоге игру является жалкой пародией на предыдущие части. Симс 4 не просто обрезана во всём, она не развивается в принципе. Ок, некоторые (!!!) элементы в строительстве, а дальше? Где развитие этого? Стандартные участки, невозможности сделать на них несколько назначений, невозможность изменить сам мир вокруг участка. Я не просто разочарована, я в ярости, что за деньги которые я потратила на симулятор жизни симс (а не симулятор строительства) мне никто не вернёт. Вот скажите с какой стати я должна оплачивать кому-то симулятор строительства? Думаю мысль моя вполне понятна. Мало кто купил бы данную игру, если бы с самого начала заявили что симс 4 в принципе не будет являться симс как таковым. Я не спорю про эмоции, возможность делать несколько дел - это круто, но на этом и ещё паре небольших деталей заканчивается игра, стоимость которой привышает 20 тысяч рублей. Никто не задумывается почему то о конечной стоимости, о том что это огромные деньги для игры (для игры которая является не онлайн, требуя постоянных вливаний). Переломной точкой стала цена последнего допа, шутка ли почти 2000 рублей. Для сравнения стоит упомянуть Ведьмак 3, проекты компании Близард. Ведьмак стоил по сравнению с Симс 4 настолько мало, а впечатлений дал гораздо больше, в первую очередь наполненность мира и отлично продуманным сюжетом, а про требования игры написано было сразу и это не вызывало такого нытья как у линейки симс. Про близард можно и не говорить все и так знают о качестве игр (и ещё раз напомню о разнице в цене). И скажу уже наверное в 10 раз (и в последний), чтобы мысль была понятна абсолютно точно - Симс 4 заявлялся как нечто новое, как лучшее продолжение линейки симс, как симулятор ЖИЗНИ (читаем - играй в жизнь, играй с жизнью), и деньги я отдавала за симулятор ЖИЗНИ. И "старички" и "новички" тут не причём. Это сознательный обман и ввод в заблуждение с целью выкачки денег.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Скалли , рынок таков, что никто не заставляет вас ничего покупать. Все игры симс прозрачно представлены и разобраны в обзорах. Всегда есть выбор - не нравится продукт - не берите. И не нойте, что этот продукт не оправдал ваших ожиданий, вы прекрасно знали, что вы покупали. Возмущаются всегда только те люди, которые предпочитают жизни свои иллюзии. Все хотели доп про ведьм - но вышел доп, которого никто не ждал. То, что в нем постарались не идти теми же путями, что в других играх, возмущает всех, кто играл в предыдущие игры линейки. Разработчики попытались сделать что-то новое - в итоге никому не понравилось. Но тогда вопрос. А как в принципе возможно вести инновационную деятельность без того, чтобы не пробовать делать что-то по-новому?
В четверке разработали свою платформу, основываясь на первоначальных задумках: во-первых, игру сразу хотели делать онлайн, во-вторых, упор шел на многозадачность, эмоции и создание удобного интерфейса для игрока. Переделывать эти базовые вещи, вклинивать что-то другое, более востребованное на рынке - крайне затруднительно. Такова природа любого проекта, который выпускается чуть ли не с первых разработок. Если зайти на любой разрабатываемый проект в том же стиме, везде можно увидеть огромное количество хейта из-за багов, отсутствия нормальной оптимизации, какие-то игры после обновления вообще ломаются и не запускаются - там холиваров хватает. Симс не является законченным проектом. Через него на протяжении многих лет исследуется рынок. Что востребовано? Как сделать лучше и удобнее? Что лучше продается? И уже на основе этих данных выпускают обновления, дополнительный контент или вовсе - перезапускают проект. То, какой симс 4 является сейчас - результат угождения фансервису. Хотели простой редактор создания персонажей? Получили такой, что проще некуда. Хотели меньше времени на строительство убивать - нате, можете построить коробку из уже готовых комнат чуть ли не за 5-10 минут. Не хотите долго мучиться с навыками или продвижением по карьере - нате, проще некуда. Было бы большинству интереснее сложный процесс игры - было бы гораздо больше жалоб. Да, игра стала более казуальной. Да, жизни в ней не ощущается. Но очень похоже на то, что по всему миру игрокам такое действительно нравится. Они за это платят. А кому это не интересно - платят за что-то другое. Игр выпускается так много, что за всем невозможно уследить. Да, хочется поностальгировать, и как в детстве порубиться в симулятор жизни, такой, каким мы его помним. *кто-нибудь, выпустите двоечку с графонием четверки, плиз* Но нынешним подросткам (которые и являются основной игровой аудиторией четверки) такое уже не заходит. У них другие интересы и потребности. Можем ругаться сколько угодно, но это - их игра. Взрослые люди с хорошим опытом в различных игрушках понимают, что эта игра - фигня, которая своих денег не стоит. Однако есть и те аутисты, которые видят ее как крайне удобный и быстрый инструмент для творчества. Именно такие взрослые готовы за это платить. Хочется чего-то другого - миллионы других игр. Хоть симулятор дальнобойщика, чебурашка побери, чем вам не симулятор жизни? Очень даже про жизнь.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Многое в этом допе от ВВ. Например возможность знаменитостей собирать свиту, ибо было еще в трейлерах клуба, где они пачкой в одной одежде ходили. Стилистов и музыкантов обделили, а это мои основные симы.
Единственную "величавость и богатство" от всего этого я теперь чувствую только тем, что могу прикурить от своих сохраненных 100$, чем потратить на все это.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребят, я вот не понимаю нытья про симулятор жизни. Нам дали поле полное свободы и почти тотальный контроль. Хотите симуляцию которая мало зависит от игрока путь вам в симуляторы выживания). У меня в игре почти Санта Барбара разыгралась. Что то получилась от моих осознанных действий, что-то от незнания, но результат более чем. И несмотря на все баги старых сохранений мне интересно в нем играть.

А вообще тема не для обсуждения плюсов и минусов 4 в целом, а касаемо самого допа.
Пы.Сы. У меня из-за разворачивающихся событий в игре не просто некогда качать славу, так она еще и падает. Просто потому что симы погрязли в пролемах.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вот и я созрела помахать опахалом - выбрала второй вариант, хотя моего варианта нет в списке.
Не буду утомлять вас простыней текста, просто и по сути:
1. Голый копипаст мода на славу с вариациями. Но, на фоне мода, жалкая копия.
2. Звездуны переделанные вампиры, как те в свое время были слеплены из инопланетян.
3. Актерская профессия интересна, но как и все в симсах, подано через одно место.
4. Репутация - никогда я еще так не расстраивалась, когда у симов поднималась эта самая репутация. На пике жизнь превращается в сплошное мордобитие: а идите к нам на работу, а дайте 1000 денег, а сходите с другом на случку и т.д. и т.п.
5. Влияние звездизма на жизнь адово во всех смыслах, от чего скорее хочется выключить все а звездунов удалить из игры и охотится на звездных фриков целенаправленно и беспощадно.
Итог: Не было печали, слава накачала. (а в купе с известным модом на секс, вакханалия зашкаливает так, что...).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не было печали, слава накачала. (а в купе с известным модом на секс, вакханалия зашкаливает так, что...).
Я не понимаю, зачем пользоваться модом на секс, если он устраивает в игре бардак, и вам это потом не нравится. Да и не понимаю, какой смысл покупать дополнение, ещё и дороже предыдущих, если вам неприятна тема знаменитостей.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Я не понимаю, зачем пользоваться модом на секс, если он устраивает в игре бардак, и вам это потом не нравится.
Есть такая штука как эксперимент, тест, проба, анализ и сравнение.
Мод на секс ставила не я, дочка (так уж сложилось, в Симс мы играем вместе!). Тем не менее, положительный момент в этом то же есть. Ведь порой, чтобы понять соленый ли этот огурец, нужно попробовать огурец более соленый.
И, я ни словом не обмолвилась о том, что мне не что-то не понравилось, даже самого слова в тексте нет. Тем не менее, пожалуйста сфокусируйтесь вот на этом:
а в купе с известным модом на секс, вакханалия зашкаливает
Не один мод устраивает бардак, мод его только усиливает или усугубляет.
Да и не понимаю, какой смысл покупать дополнение, ещё и дороже предыдущих, если вам неприятна тема знаменитостей.
Мне не приятна не тема знаменитостей, а то, что под знаменитостями, мне предложили нечто иное. Это как купить кефир, а на деле оказывается кислое молоко, надеюсь аналогия понятна.
По поводу покупки, не вам судить меня, не за ваши деньги покупалось, а считать чужие, как вы наверняка знаете, дело неблагодарное. Тем не менее, есть вещи к которым привязываешься, и когда с ними начинает твориться неладное, в глубине души надеешься, что ну вот там, за тем поворотом, все наладится, станет лучше и т.п. Надежда ведь последняя DELETE.
P.S. Вы забыли наверное: Покупатель всегда прав.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Paiia, а я и не сужу вас за покупку. Я просто спросил, потому что мне было искренне непонятно. Я ведь подумал, что вам не нравится, а сам я обычно не покупаю того, что мне не нравится или скорее всего не понравится.

Вот этого вполне было достаточно для ответа на мой вопрос.

Мне не приятна не тема знаменитостей, а то, что под знаменитостями, мне предложили нечто иное.

Тем не менее, есть вещи к которым привязываешься, и когда с ними начинает твориться неладное, в глубине души надеешься, что ну вот там, за тем поворотом, все наладится, станет лучше и т.п. Надежда ведь последняя DELETE.
 

NikesSha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
165
Награды
1
Ну, как для меня, сравнивая доп со знаменитостями с 3х симсов и этот, то могу сказать что 4ка показалась более выразительной, но совсем на чуть-чуть. Первым делом куда я пошла работать после создания моей симки - это в актёры. Профессия интересная, быстро поднималась по уровню знаменитости.
Мнение насчёт нового города - скудновато. Смотря трейлер, ожидала гораздо больше, хотя бы как в симс 3.
Насчёт особых черт звёзд - прилепилось ко мне это тщеславие и уже надоело у зеркала жить ;) и преданный фанат у моего мусорного бака всю жизнь свою проводит :смех:
Сделаю вывод: чистый доп хватает на 2-3 дня (благо у меня есть все допы, поэтому я вампир-звезда и так далее). Сама идея допа шикарная, но в реализации что есть, то есть. Будем надеется что когда-то да в 5 симсе...:смех:

(а вообще очень хочется доп про университет. Каждый раз, когда вижу в новинках не его, то слеза на глаза наворачивается)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
(а вообще очень хочется доп про университет. Каждый раз, когда вижу в новинках не его, то слеза на глаза наворачивается)
А я когда не вижу университета, ведьм, пляжи радуюсь как ребенок конфетке.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Дополнение неплохое, но есть некоторые недостатки
Думаю, на данный момент это дополнение не самое лучшее среди остальных, но оно вносит разнообразие в игру.
Плюсы:
Карьера актера интересная
Атмосфера съемок отлично передана
Навык блоггинга - можно реально снимать видео!
Прически, одежда очень стильная
Мебель тоже неплохая
Новый функционал(криокамеры, дрон)
Огромный плюс! Что несмотря на кучу декора, всякой ерунды это не утяжеляет КАС и режим покупки.
Всякие крутые примочки знаменитостям типа дождь из денег и т.д.
Мало глюков
Минусы:
Странная погода в городке
Маленький город
Всего 1 нормальная карьера
Странные бонусы знаменитости
Честно сказать ожидала большего)
 
Последнее редактирование:

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
не зависание, а непонятное телепортирование по всему дому(не у меня одной так) и когда они продолжают топать по направлению до предыдущей цели, хоть ее и отменила.
Вот тут полностью согласна! Это ужасно! Особенно, если дом многоэтажный... Отменяешь действие, чтобы быстрее было, а вместо этого получаешь ползущего сима совсем в другую сторону. Вот и получается, что не ускоряешь процесс выполнения какой-то задачи, а только наблюдаешь за бесполезным шатанием симов по дому.
 

VivernS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Дополнение хорошее. Много путей для становления известным. Хочу попробовать за обычного сима начать династию, в которой мне придётся завоевать сердце популярной личности. Расстраивает то, что получается не так много известных персонажей, старым ничего не подкрутили. А ведь если посмотреть, большие дорогие дома. А откуда же они? Усердно зарабатывали? Или добились популярностью? Карьеры понравились, правда у актёра немного подбешивает то, что сто раз причёску сделал да всё нормального нет для выступления. Так и весь рабочий день пролетит, не нарядишься для съёмок. В городе лишь для знатных личностей понравился бар. Мебель и кас понравились. В целом, дополнение удачное, моя оценка 8,5/10
 
Верх