Ваша оценка дополнения "Путь к славе" и его главный плюс

Как вы оцениваете дополнение "Путь к славе"?

  • Отличное дополнение! Карьера актера и система знаменитости оправдали все ожидания!

    Голосов: 22 22,7%
  • Очень ждал дополнение, но после покупки разочаровался

    Голосов: 11 11,3%
  • Дополнение неплохое, но есть некоторые недостатки

    Голосов: 43 44,3%
  • Покупать не буду, дополнение мне не интересно

    Голосов: 7 7,2%
  • Куплю только со скидкой

    Голосов: 7 7,2%
  • Дополнение плохое, есть существенные недостатки

    Голосов: 7 7,2%

  • Всего проголосовало
    97

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ey5VEdl.png


Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Мне все понравилась, хотя сперва была настроена крайне скептически и не особо хотела покупать , так как я скорей я Все жду дополнение магию.Но дополнение не разочаровала интересное , вся это система знаменитостей и конечно карьера , интересно принимать участие в процессе , все эти декорации)
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Признаю, сразу очень расстроилась и даже разочаровалась, когда узнала каким будет новый доп, ибо сердце требует универ и веселую студенческую жизнь (любила эти допы в прошлых частях игры). От этого на все, что касалось "Славы" смотрела скептически.

Но вот вышел доп. Не скажу что прям в восторге, но он здорово разнообразил геймплей + новые ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ предметы из режима покупки порадовали. Еще радует появление 2х новых карьер и возможность создать свою.

Но все же самым большим для меня разочарованием стала карта нового города. Мест для лотов ничтожно мало, даже если удалить все что размещенно разрабами. Вся карта сплошь декор:печаль:

Но в целом, откидывая скептичный настрой и баги (симс без багов не симс:лол2:), пришедшие с обновлением, доп вполне себе не плохой и поиграть можно.
Хотя конечно, не будь я одноногим Сильвером с попугаем на плече:пиратспушкой: за такую цену подумала бы покупать ли:расстроен:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне всё в общем понравилось, выморозил только пруд, в котором нельзя ловить рыбу.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Главный плюс этого дополнения для меня - довольное большое количество новых предметов и одежды, которыми я могу воспользоваться в своем "историческом" сохранении. Даже не знаю, за что браться: можно отгрохать замок, имение аристократов, деревушку на диком западе и даже пиратский корабль! Большинство предметов для уже существующих у меня лотов раньше приходилось качать у креаторов. Так что очень рада новым деталькам для строительства.
Городок - атмосферный. Но очень жаль, что в нем не смогли сделать хотя бы пару квартирок в небоскребах. Приходится фантазировать, что Сан-Мишуно - это такой район ДСВ. Или наоборот?
Карьера актера довольно легкая (особенно для симов, которыми я играла с младенчества и прокачала большинство требуемых там навыков). Моя симка, которая пишет музыку и ведет видеоблог, довольно быстро много заработала и стала мировой звездой. Теперь хочется поэкспериментировать с репутацией и славой - как поменяется жизнь симов, если сделать из них отъявленных плохишей? Вот сделаю в "историческом" знаменитых разбойников и монархов-тиранов - тогда и посмотрим))
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Моего интереса к дополнению хватило ровно на два дня. Думаю с этой "долгожданной новинкой" игра в целом ничего не выиграла и ничего не проиграла.<_<
Рассчитано, как мне показалось, в основном на подростков - так как все крутится возле количества подписчиков и соцсетей. И вначале интересно все попробовать, но потом приходит осознание, что теперь всем симам, чтобы получить уровень знаменитости, придется стать видеоблоггерами... а это как-то несолидно для взрослых симов уже состоявшихся в карьере.:король:
Профессия актера это, наверное, единственный плюс дополнения. Много костюмов, видов ролей, возможность получить награду.. но блин, это только ОДНА карьера. А почему нельзя было сделать открытой карьеру комика/музыканта? она же так и просилась в это дополнение...
Ну и последней каплей стал город, точнее эти немногочисленные участки. Залезла в дома знаменитостей - и лучше бы я не видела этого "дизайна". :фейспалм: Придется все перестаивать с нуля. Расстроилась и выключила игру.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Купила ради дочки. Дочь плевалась налево и направо.
Сама чуток посмотрела, но когда в спортзал пришла звезда без дома, в одежде из секенд хенда на задворках, попой шире дверей, с лицом от мамы ламы - вышла из игры и забыла как страшный сон.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Уже какое-то время назад хотел написать тут свои впечатления, но все руки не доходили.
Многие пишут, что им это дополнение нужно не было, но вот для меня знаменитости в "Симах" все были важной частью игры (помню даже, что был расстроен, когда в двойке их все-таки не дали после такого-то интересного дополнения из первой части). Я, как и многие другие, надеялся на ведьм в этом году, но знаменитости порадовали меня не меньше. И само дополнение меня тоже не разочаровало.
Скажу, для начала, что я отыграл только актера, другие возможности дополнения (меньшие, я полагаю) буду изучать уже по ходу игры, а не вот так галопом.
Во-первых, что очень порадовало, знаменитость качается довольно долго и от того, что действительно на нее должно влиять, то есть просто общаясь со знаменитостями, сами вы ей не станете. Так, например, мой сим каких-то значительный повышений от знаменитых возлюбленных и даже жены-суперзвезды не получил. Суперзвездой сим стал за шесть сим-недель, в течение которых он не занимался почти ничем, кроме как своей работой, договариваясь о новых съемках до того, как уйдет с прошедших.
Во-вторых, сама карьера актера реализована очень приятно, что ли. В смысле, на съемках очень приятно находиться и не надоедает. Я, правда, баг словил, из-за чего у сима не менялись прическа и грим. Надеюсь, что позже это пофиксят. Конечно, есть несколько недостатков, но ожидаемых. Например, не стали делать отдельную анимацию под танцы, и это очень нелепо выглядит, например, в таком фильме как "Мелодии города". А вот анимация объятий (та, где симка прыгает симу в руки, но не на руки) порадовала, и ее я, наоборот, хотел бы видеть в игре среди романтических действий.:D
51047e701db5095d65075d7de4abe6d9.png
Понравилось, как сделали церемонию получения наград, хотя чтоб зрители нормально расселись по своим местам, а получить награды все успели, надо чуть заранее приходить. Ну, и раз о мероприятиях речь зашла, то с Шоу талантов тоже интересно сделали, хотя я не понял, оглашают ли там победителей или же это просто ради засветиться и вечер провести.
Город оставил двойственное впечатление. Ну, как оставил. Спасибо обзорам и скриншотам, я еще до загрузки игры знал, чего ждать. Потрясающие здания от разработчиков меня уже не удивляют - с каждым дополнением все хуже и хуже. Но это для меня проблема только в первые дни после выхода дополнения. Потом умельцы делают шикарные постройки, и город преображается, поэтому не могу считать это какой-то катастрофой для себя. Сами районы очень атмосферные, но маленькие просто до безумия. Места на все, что хочешь поставить, не хватает. Так, например, мне пришлось ставить закусочную на бульваре Старлайт вместо парка, потому что это единственное место, где она смотрелась наименее странно. Идеальным было бы, сделай разработчики крупнее Мираж-парк. Туда закусочная вписалась бы лучше, но в нынешних условиях она туда не вписывается из-за того, что вряд ли посреди настолько жилого района стали бы делать заведение. Вот где-то в стороне (где, кстати, какая-то декоративная закусочная есть, вроде) - да.
Подводя итог, дополнением я доволен, хотя оно, конечно же, не из серии "Времен года" или "Питомцев", которые используются постоянно, но для меня важно иметь возможность сделать знаменитого персонажа. К тому же, благодаря этому дополнению, я знаю, в какую сторону двигать свою игру.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я очень ждала дополнение и не могу сказать, что оно меня разочаровало.
Во-первых, романтический флёр с пляски вокруг популярности и пути к ней снимает напрочь - и мне нравится, когда игра отражает жизнь, на то она и симулятор, не так ли? В моей семье симов - взобравшийся на самую вершину славы художник, однако обещанной сладкой жизни ему не дают, и это тоже правдиво! Смысл всей известности в том, чтобы постоянно, нет, постоянно что-то для неё делать. Ни общения с семьёй или кем бы то ни было, ни работы толком, про выйти в город вообще молчу... Любителям строить задач прибавилось - из меня прораб не ахти, но я, увидев стандартные заведения Дель Соль Вэлли, немного оторопела: перспективные заведения смахивают на гараж и пусты, а пафосные бары - смешение китча и Эрмитажа. Кому-то, может, и нравится коринфский ордер и лепнина в пять углов, но мне придётся всё переделывать. Наверное, во всех городках придётся назначать черты заведениям, чтобы звёзды могли просто прийти на свидание. Свидание, говорю, а не пресс-конференцию!
Во-вторых, звёздный походняк определённо стоит того, чтобы на него полюбоваться. Мне, правда, ужасно хочется отвесить пинка своему "супер-пуперу" за то, что он так спесиво плывёт по дому, чтобы убрать грязные тарелки, про отвращение к своим же детям (на отношения не влияет, но какого рожна ты кривишься?) даже говорить не хочу...
Ах, этот позинг с самодовольной физиономией... (мне стыдно за своё творение, какой же он индюк)
922475137168.png
В-третьих, новые звёздные черты весьма забавляют. Завуалированный алкоголизм (зависимость от снадобий), эгоцентричность или наоборот, боязнь толпы - это слишком прекрасно. ;)
У дополнения много плюсов, но их не так просто разглядеть. *режим фаната включён*
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Какие-то очень сдержанные впечатления от этого дополнения у меня. По итогам нескольких дней игры, могу сказать, что доп воспринимается скорее как крупный набор, а не как дополнение.
КАС
Очень понравился. Практически все наряды для обоих полов. Многое из новинок будут носить мои симы, многое просто понравилось. Но тут, в общем-то, ожидаемо, т.к одежда в четверке мне в принципе нравится. А вот прически в этот раз почти все мимо: у симок ничего примечательного, у симов вообще по нолям. Шрамы откровенно огорчили. Они огромные, грубо нарисованные, и во всех смыслах безобразные.
Покупка/строительство
Тут получилось очень богато. Буквально. Жуткий китч на грани безвкусицы, но по крайней мере много действительно новых предметов, а не просто чуть отредизайненных старых. Мне, к сожалению, практически ничего из этих новинок не пригодилось в данный момент, но разнообразию я всегда радуюсь. Нашумевший золотой унитаз, кстати, весьма симпатичен, если выбирать более сдержанные перекраски.
Город
Вот тут разочарование. Иронично, но местный Голливуд действительно выглядит как одна большая декорация, иллюзия города. "Гетто" очень маленькое даже по меркам райончиков четверки, но портит его не размер, а несоразмерные участки. Ну, куда, скажите, в крохотном районе, ориентированном на стартовые семьи такие большие участки?! Аллея звезд и прилегающий к ней район смущает своей хаотичностью. Понакидали в кучу всевозможных декораций, фонтанов, на коленке построенных заведений и прочего. Гармония отсутствует напрочь. Но тем не менее, это лучший район города. Холмы для богачей и звезд очень живописны, вид на город оттуда открывается просто волшебный, особенно по ночам. Но опять же заценить его в полной мере мешают корявые домишки от ЕА, это надо все сносить к чертям и застраивать новыми, чтобы район заиграл. Смотреть на этот дощатый сарай, в котором живет местная кинодива без содрогания невозможно.
Кстати, приятно было встретить в городе старых знакомых из двойки и тройки, не очень понятно только с чего вдруг они стали звездами. Ну и симочку из трейлера тоже. Хорошо, что её сразу сделали горожанкой и не надо искать её в галерее.
Карьера актера
Карьера - блеск. Разрабам определенно стоит баловать нас открытыми карьерами чаще, такой простор ведь открывается! Меня самого актерство не прельщает и играть симами-актерами в основном сохранении я не планирую, но ради теста поиграл пару сим-недель, и могу сказать, что карьера удалась. Возможно, это даже лучшая из открытых на данный момент. Она довольно долго не надоедает, она разнообразна, и очень забавна. Очень порадовала атмосфера на съемочной площадке, не ожидал от четверки такой организованности на рабочем месте, обычно симы бродят каждый сам по себе, имитируя бурную деятельность, и тут тоже, в общем-то, но стоит начаться съемкам, как все праздно шатающиеся быстро занимают свои места и корча забавные моськи начинают изображать режиссеров, операторов, актеров... Это весело. По крайней мере, какое-то время. И это свежо - что для четверки однозначно плюс.
Геймплей
Не заценил. Опять же, мне как-то пофиг на славу, знаменитостей и прочее, так что отыгрывать знаменитость я не буду, но не потестить не мог, очень уж хотелось посмотреть на что похожа жизнь сима-знаменитости, достигшего максимальных высот. Жизнь его похожа на ад. Выйти никуда нельзя - везде толпы фанатов и папарацци, но если с постоянным сопровождением толпы еще можно мириться, то вот мелкие "особенности" прилично так подбешивают. Во-первых, это падающие каждую минуту в обморок симы. Падающие в своей любимой позе. Хочется убивать, когда видишь очередного неадеквата жопой кверху. Во-вторых, копирование стиля знаменитости. Очень напрягает, когда сима-супер-пупера начинают окружать двойники в такой же одежде. Можно было ограничится частичным копированием стиля, или подбором (хотя, о чем я говорю, это ж заморачиваться надо) просто похожих нарядов, а не полной копией. Да и вообще, любой выход звезды в город сопровождается какой-то вакханалией: её окружают толпы, все визжат, падают в обморок, фотографируют. Через минуту подходит ещё какой-нибудь звездун, его в свою очередь тоже окружает стадо орущих симов и вспышек камер. Вскоре ваши стада перемешиваются, уже не разобрать где чьи фанаты, но все орут и падают в обморок, а ты стоишь и уже не помнишь, зачем вообще пришел сюда. В целом, реалистично. Цена славы и все такое. Для меня эта цена слишком высока, так что звезды идут мимо.
По итогам, я бы дал дополнению 7 из 10. Для полноценного дополнения очень уж мелковато, чем-то напоминает Веселимся вместе, там были такие же впечатления.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
В целом неплохо, но ожидала большего. Даже не большего количества, а лучшего исполнения.
Карьера стилиста вызвала крайнюю степень недоумения. Почему она закрытая-то? Я-то надеялась, что буду, как в третьей части, на рабочем месте делать из уродцев красавцев, а они будут радоваться (или не очень) и повышать (или понижать) мою популярность и репутацию. Какой смысл в этой карьере, если от неё одно название и ноль функционала?
Неприятно удивила аллея звёзд. Сама идея хороша, но когда эта пафосная и почётная аллея втиснута между закусочной и автостоянкой, это как-то не алё. Я мялась-мялась, выбирая, куда бы моей симке приткнуть свою звезду: под кусты или поближе к мусорке, в итоге выбрала кусты.
Не нашла обещанные свидания вслепую для людей с хорошей репутацией. Их просто не добавили, я кривоглазая или вот эти "с тобой тут хочет познакомиться один мой друг" (безо всяких свиданий, просто новое знакомство в списочек знакомых) - это и есть "свидания вслепую"?
А ещё игра зачем-то генерит новых "звёзд", видимо, ей нужно определённое количество. Сперва я их удаляла, потом поняла, что бесполезно, и просто пошла в кас и соорудила страшной как атомная война сгенерённой звезде физиономию поприличнее.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
До меня вот только благополучно доперло, что у нас есть актеры с актрисами, а зрителей то нет. Театр то не дали :плачу:
Ведь не сложно было на имеющемся функционале то допилить, а теперь и не дадут уже((((
Ту же бы сцену с декорациями, да в зрительный зал, ну чего бы проще? Приходили бы туда эти звезды да играли б че-нить, то же что в кино. А своим бы симом ходить смотреть. А то гуляет по городу эта великая актриса, а толком поглядеть то на нее и негде.
В общем, я теперь фпичали(((
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
До меня вот только благополучно доперло, что у нас есть актеры с актрисами, а зрителей то нет. Театр то не дали :плачу:
Ведь не сложно было на имеющемся функционале то допилить, а теперь и не дадут уже((((
Ту же бы сцену с декорациями, да в зрительный зал, ну чего бы проще? Приходили бы туда эти звезды да играли б че-нить, то же что в кино. А своим бы симом ходить смотреть. А то гуляет по городу эта великая актриса, а толком поглядеть то на нее и негде.
В общем, я теперь фпичали(((
Мне очень захотелось построить театр и кинотеатр в игре благодаря тому, что вышло очень много хороших деталек. Зная, какие в природе существуют мододелы, я могу утверждать, что можно ожидать мода на театр. Моды на кинотеатр уже существуют. Конечно, это не то же самое, что сделали бы разработчики, но в качестве возможности пойти разок-другой поразвлечься - то и мод сойдет. Мне бы хотелось попробовать поиграться с крестиками для карьеры актеры. Может быть, если сохранить несколько вариантов сцен и декораций, можно будет самостоятельно отыгрывать спектакли. Пускай даже без зрителей. Можно даже телевизор в районе сцены спрятать - и симы повалят его смотреть. А в это время можно "играть" в спектакль. Эх... Да уж, в симсе без фантазии и самообмана очень трудно обходиться xD
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Alessaer, моей симке звонили вот так, с просьбой за "хорошего друга", и это было именно свидание (в баре, без заданий, просто с отсчитываюшим время кружком).
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Мне нравится. Но уже отписалась за странностями.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Хорошо,что скачала игру,а не купила.Как то показалось все однообразно,но может еще войду во вкус.В городе не хватает общественных туалетов и еды.В типа крутых заведениях все тупо стоят у дверей....)

До меня вот только благополучно доперло, что у нас есть актеры с актрисами, а зрителей то нет. Театр то не дали :плачу:
Ведь не сложно было на имеющемся функционале то допилить, а теперь и не дадут уже((((
Ту же бы сцену с декорациями, да в зрительный зал, ну чего бы проще? Приходили бы туда эти звезды да играли б че-нить, то же что в кино. А своим бы симом ходить смотреть. А то гуляет по городу эта великая актриса, а толком поглядеть то на нее и негде.
В общем, я теперь фпичали(((
Придумают мод театр,что еще остается)))

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Наконец сыграла. И разочарована. Сильно.
Для начала - получить знаменитость очень легко, сыграла 1 вечер, причем карьеру актера только под конец использовала - 3 звезды. Очень старалась не получать знаменитость.
Потом, малюсенький город! 12 участков, если считать студию. Практически все сделаны на от... как попало. Переделывать придется практически все. На минуточку, в городе-студии из 1-ых было 9 участков + они все были большие + сделаны на 5+. В общем, наглежь прямо таки зашкаливает.
Дальше. Существенный недостаток знаменитости - куда не придешь, все встанут вокруг и пяляться, либо визжат. В принципе, так быть должно, люди восторгаются, все дела, вот только это делает и профессиональный диджей и бармен(думаю, если поиграю дальше, там все так будут делать), что не дает возможность заказать напиток, потанцевать и т.д., извините, но че за?
Мало новых предметов. Очень мало. По сути нет нового геймплея. Сколько там новых объектов? Которые новый гемплей дают? 8? Ну и плюс сама сцена. Итого 9. Вернемся к 1-ым, на вики Я насчитала 18. Они издеваются? В игрушке, которой дофига лет больше нового гемплея было, нежели в современной? Да там куча всяких сцен. Но на кой ля они мне в обычной жизни симов? В то время, как в Суперстаре, большую часть объектов можно было использовать и простыми семьями.
Только одна карьера актера. Да, об этом мы знали, но, блин, все равно разочарование! Уж могли бы добавить музыканта и модель! Или хотя бы режиссера + полноценный кинотеатр, раз уж на этом решили сделать акцент! Получается, что в этом дополнение даже меньше, чем в "На работу", которая вышла раньше. Т.е. еще сильнее обрезали!
Одежды тоже мало. Косметики нет. Вообще даже КАС подкачал.
Глюки так и не исправили... Все еще приходят в дом и шатаются в верхней одежде, все еще телепортируются сами по себе, все еще прут, как бараны, туда куда шли, хоть заотменяй действие, все еще ... можно продолжать ОЧЕНЬ долго.

Из плюсов: репутация понравилась. Ну и сама система прокачки знаменитости. Это действительно хорошая идея. Можно слепить свою звезду.
Ну добавили много необычных предметов декора и нестандартную одежду, любителям создавать видео, сериалы, это конечно полезно(сама не делаю, но все же).
Сама карьера актера интересная. Забавно понаблюдать, как сим вытворяет всякое на сцене. Боюсь, только, надоест быстро.
Драм кружок еще не опробовала, но, думаю, будут посылать туда симят. Мне не хватает подобного. А то только скауты были.

В результате, поставила бы 4 из 10, с натяжкой. Большой такой натяжкой! Только за то, что на сцене действительно интересно за ними понаблюдать.
Как писали выше, на дополнение не катит от слова "совсем". Вот на хороший игровой набор - да.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
SmallWolf, скажу в защиту допа.
Зависания симов связаны либо с железом,либо большим количеством допов. У меня всего впритык (а с дискордом симы нещадно виснут), НО после удаления ненужных мне допов и модов игра стала летать как ласточка. В частности симы откликаются мгновенно. Хотя до частичного удаления модов действия не отменялись сразу, симы над каждым действием протупливали 3-4 симчасов и тд.

Я не играла звездульками в предыдущие симы, поэтому говорю только за 4ку.
1. Про город тут все понятно. Понравился только бар. Название вот не запомнила)
2. Карьера понравилась. Отправка в грустном настроении дает свое влияние (съемки прошли менее удачно). Рандомность на тот же пол, что и сим убивает. Еще убивает генерация симов с площадки. Ну какого хрена они серую кожу напяливают?!
3. Так и не допетлила как стать знаменитым по профессии. Писатель, художник и прочее все с ними понятно, а повара к примеру непонятно как. Пока ясен путь через блоггинг, но не всем симам такое зайдет.
4. Крайне печально,что, создавая новые допы, разрабы забывают про старых персонажей. Тот же Мортимер должен быть известным писателем, Пенни - известная блоггерша и тд. А проставлять все это очень тяжко, в новой игре готовых персонажей около 150.
5. Вещи (КАС и мебель) очень понравились. Особенно когда делаешь потомственного политика. Бохато, роскошно.
6. В декорациях увидела просто массу контента для сериальщиков. Сделал из участка 64х64 большууущий квартал и снимай.
Оценивать пока не хочу. Я медленно и неторопливо играю. Дикого восторга как от петов не испытываю, но и разочарования нет (наверное потому что на момент анонса в симс не играла совсем)
 
Последнее редактирование:

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Крайне печально,что, создавая новые допы, разрабы забывают про старых персонажей. Тот же Мортимер должен быть известным писателем, Пенни - известная блоггерша и тд. А проставлять все это очень тяжко, в новой игре готовых персонажей около 150.
Полностью поддерживаю! Я не поленилась, прошлась по самым известным личностям и добавила им славы, но крайне обидно, что эта идея не пришла в голову разработчикам.
 
Верх