Ваша оценка дополнения "Путь к славе" и его главный плюс

Как вы оцениваете дополнение "Путь к славе"?

  • Отличное дополнение! Карьера актера и система знаменитости оправдали все ожидания!

    Голосов: 22 22,7%
  • Очень ждал дополнение, но после покупки разочаровался

    Голосов: 11 11,3%
  • Дополнение неплохое, но есть некоторые недостатки

    Голосов: 43 44,3%
  • Покупать не буду, дополнение мне не интересно

    Голосов: 7 7,2%
  • Куплю только со скидкой

    Голосов: 7 7,2%
  • Дополнение плохое, есть существенные недостатки

    Голосов: 7 7,2%

  • Всего проголосовало
    97

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
ey5VEdl.png


Оцените дополнение и расскажите, что является для вас его главным плюсом.
 

ssandry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
130
Награды
6
По большей части, дополнение очень даже. Ностальгически вспомнились те попытки обрести славу в ваниле, как долго трудилась над звездами, и не дай бог, в газете вышла бы статья, очерняющая моего персонажа. Новый контент для Симс 4 помог вспомнить все те переживания и насладиться этим самым путем к заветной мечте, - славе, по полной. Я считаю все дополнения отличными, прямо 5/5, но это запало в мое сердечко именно из-за ассоциаций с первой частью игры, и потому я в восторге.
Единственное что напрягает - это неадекватные толпы которые саммонятся при появлении звезды на участке. В остальном же, шайнис, бриллианс, лав.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Пожалуй, это одно из мной ранее САМЫХ ЖЕЛАЕМЫХ дополнений! Конечно, этот аддон есть в моей коллекции!
После просмотра обзора дополнения одним из блоггеров я и стала ЖАЖДАТЬ этот аддон в свою коллекцию!
Все, что пришло в игру с этим дополнением, - это и есть самый большой его плюс! И я не вижу здесь никаких минусов!
Наконец-то, теперь можно разжиться, разбогатеть, стать несказанно знаменитым и даже мега-популярным и, наконец, приобрести особняк в городке Дель-Соль-Вэлли!
Как по мне, так основная особенность этого дополнения - Актерство и связанная с ним карьера в сфере кинематографа, ну, а также все то, что я описала выше в этом сообщении!
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
По началу нравилось играть актрисой, но со временем надоело смотреть на вечные кривляния и надоедливых фанатов, которые приходят в дом и воруют вещи. Вот если бы добавили карьеру певца и возможность создавать музыкальные группы было бы чудесно.
 

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
В этом дополнении бесит только одно: симы-звёзды шляются по всему миру, проникают даже в самые жопные места типа свалки и т.п. роются в помойках в поисках мебели и ломают атмосферу напрочь! А вообще играла звездой какое-то время, но больше не тянуло
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
Уже долгое время, с выхода допа, имею в загашнике сохранение, к которому возвращаюсь периодически, когда наскучат основные и это сохран по данному допу славы.
Как-то давно я писала первоначальный отзыв на него здесь, едва пощупав эту, тогда еще, новинку. А сейчас хочется сказать о самом большом для меня минусе, который меня беспокоит долгое время.
Знакомство с допом и саму актерскую карьеру я веду с женским персонажем и до одури бесит, что все наши партнеры, с которыми на съемках идет романтическая линия тоже женщины! Я все понимаю,ЕА, у вас полная толерантность и свобода любви, но уже попахивает дискриминацией и ущемлением гетеро-персов :капля: (просто крик души уже)
Если серьезно, то ооочень сильно заметно по имеющимся ролям и их отыгрышу, что карьера больше заточена под симов-мужчин, а не как не женщин. Ибо ты вечно рыцарь/бравый пират/ космический воин и т.п. спасающий бедовую даму и в финале завоевывающий ее сердечко :фейспалм:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Знакомство с допом и саму актерскую карьеру я веду с женским персонажем и до одури бесит, что все наши партнеры, с которыми на съемках идет романтическая линия тоже женщины! [...] Если серьезно, то ооочень сильно заметно по имеющимся ролям и их отыгрышу, что карьера больше заточена под симов-мужчин, а не как не женщин.
У мужчин та же фигня. Играю в полностью укомплектованном сейве, где есть актёры на любой вкус и цвет, и что бы вы думали? Каждая вторая романтическая сцена у моего актёра с другим мужчиной, и хорошо, если на том нет женского грима :лол2:

В целом дополнение нравится, особенно необходимость поддержания славы, крекеры с икрой в баре (даже на Батуу, где нет земной еды! видимо, спецом для моего сима завезли) и вездесущие папарацци (пошла знаменитая пара на свидание в парк, на самую дальнюю скамейку, а их и там достали). Но да, гуляющие всюду знаменитости выглядят странно, только моды и спасают.

Фанаты еще забавные. Рисовал мой сим граффити для выполнения цели, а тут поклонница подбегает: "Ааа, это же Мэттью Хэмминг! Живой! Аааа!". И бух в обморок задом кверху :лол2:
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
У мужчин та же фигня. Играю в полностью укомплектованном сейве, где есть актёры на любой вкус и цвет, и что бы вы думали? Каждая вторая романтическая сцена у моего актёра с другим мужчиной, и хорошо, если на том нет женского грима :лол2:
Капец :лол2:
Я уже подумывала попробовать карьеру на мужчине, но вы меня прям убили :лол: эти ЕА неисправимы
 
Верх