Ночная жизнь Ваше мнение о дополнении «Ночная жизнь»

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Какие плюсы и минусы вы видите в дополнении "Ночная жизнь"?
Пишите, чего вам не хватает, а что напротив кажется ненужным.​
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Особо сильных недостатков я в этом аддоне не вижу. Обычный, как и все, со своими глюками. Только вот непонятки с этими ВИП-персонами. Ходят вот эти двое богатых и двое бомжей по Даунтауну. Разрабы могли бы и разнообразить их действия, чтобы они отличались от других симов.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Аддон классый, но есть один недочёт. Живут в своём районе 2 сима. Первому симу звонят, предлагают поехать отдохнуть в ночном городе (пока всё норм), потом появл надпись "кто заказывает такси", и почему-то в вариантах ответа нет того сима, которому предлагали поехать. В итоге развлекуха коту под ... (
s69.gif
этот глюк иногда, но всё же всплывает
s19.gif
)
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
По моему просто замечательный аддон, теперь когда у симов зеленое натроение, я устраиваю свидание с женой/мужем и оно становиться платиновым )))) и опа- завтра повышение на работе ))))
А еще мне не нравиться когда кто то звонит и приглашает меня в центр, я допустим соглашаюсь. Не успеваю сесть в машину как тут же всплывает сообщение типа ты опаздал, я вами очень разочарован. ..
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
Мне не нравится в ресторанах, приходишь с другом, а вас сажают по разным столикам
happy.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Самым большим обломом для меня было то, что симы-вампиры не ходят на охоту по ночам....
Вот вампирам нужна свежая кровь...А симам-вампирам - нет
А еще на общественном участке Корпорация "Люки Ганса" вообще люков нету
dry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Пришёл с группой в кафе( кажется 8 симов), а админ говотит "извините,но все столики заняты другой группой" и это при пустом кафе. Что-то не продумано
dry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
PeniS сказал(а):
странно, у меня такого не было )) А у небо был синий кристаллик над головой?
Если синий, то этот сим превязан и он будет всё повторять за твоим: содиться за стол, ходить в туалет...
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
$abre, у меня тоже самое было, токо в группе было шесть человек...А ресторан был пустой, совсем
 

VilleWonka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
всё нравится! единственный минус - это то, что вампиры ЕДЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПИЩУ!!! Абсурд! Даже разочаровалась в игре за них... А ещё у них может быть потомство, хотя на самом деле не может!
dry.gif
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
А мне не нравится что машину нельзя купить без гаража)
cry.gif
 

йа-олег

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
да то что машину нельзя без гаража реально раздражает но не сейчас теперь я строю подземные гаражи очень круто можно ходить над гаражом
 

Alina1

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
21
Очень интересный аддон! По моему уступает только Апартаментам!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну что мне нравится, многое нравится в этой самой Ночной Жизни. Одно только но для меня было (не знаю, согласится со мной кто или нет), мне не нравилось, что вампир не способен укусить любого, кого захочет, то есть только того, кто друг и кто доверяет. Это не так уж и интересно.
 

RETY

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
С этого аддона я начала играть в Sims 2. Поэтому он мне очень запомнился и стал любимым аддоном
s50.gif
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Больше всего мне этот адон понравился вампирами
Ky-ky-shka сказал(а):
вампир не способен укусить любого
Вот это меня больше всего растраивало
 

Темная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
90
Награды
40
Мне тож этот аддон понравился вампирами....Жаль их нигде больше нет:(
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Sep9700, чтобы вас с другом посадили за один столик, сперва предложи ему собрать компанию: кликни на друге и в варианте "спросить..." будет "соберём компанию?". тогда твой друг будет ужинать с тобой и ходить за тобой, пока ты у своего сима в меню не выберешь "распустить временную компанию"
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
очень нравится убегать из ресторана не заплатив, всегда так поступаю
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Больше всего не понравилось, что для того чтобы укусил вампир, надо с ним подружиться!
s33.gif
а так все супер!
 
Верх