Ночная жизнь Ваше мнение о дополнении «Ночная жизнь»

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Какие плюсы и минусы вы видите в дополнении "Ночная жизнь"?
Пишите, чего вам не хватает, а что напротив кажется ненужным.​
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Мне лично всего хватает! Очень хороший и качественный аддон!
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, ну дак это же вампиры они и должны бояться солнечногот света в найтлайфе всё продумано если залезть в гробик солнечный свет безвреден))
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, ну да конечно но раз уж взялся играть вампиром то уж надо вертеться стараться))))
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
по моему это один из лучших аддонов)))там много всего интересного))) свидания машины гадалка клубы)))
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
SIMPLE_GIRL, я соглашусь. мне аддон оооочень понравился)))) я в восторге))))
happy.gif
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
классный аддон! :) очень качественный район Даунтаун :) вампиры это тема, но быстро надоедает. мне вот в найтлайфе нравица приходить в клубы и работать диджеем :) а еще в покер клева играть и в боулинг! ой, да вообще классный аддон, очень интересный! :) :) :)
s12.gif
s12.gif
s12.gif
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Соглашусь с большинством высказавшихся - аддон очень интересный и разнообразный.
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Мое мнение - один из самых качественных аддонов. Хорошо проработанные возможности и новый, считай, район (даунтаун)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Было бы прикольно, в какой-нибудь ресторан например "Лондосте" сделать фейсконтроль, что бы туда только в вечерних нарядах пускали например
king.gif

А так все супер!!!
biggrin.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Плохо, что симы на машынах не могут в аварию попасть, как-то не правдоподобно что подросток впервые едит и все так хорошо...
Хотя да, ето жестоко... В целом все СУПЕР
wink.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Мне то нравиться но есть , конечно , недоработки .Как - то не до конца все продумано .Ну , конечно,это и так была очень сложная работа..над этим аддоном, так что +
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
да я даже не вижу недостатков. Вампиров я никогда не видела, а в гробу ложила спать своих симов- так как думала что это просто такая кровать особенная) потом удивлялась что они не спят в ней толком)))) а так там замечательная мебель, общ лоты, да и сам город) и ошибок вроде в этом аддоне не было, ну может какие-то мелкие несущественные глюки)
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Это самфй классный адон.Поэтому у него нет недостатков.И то что вампиры жарятся на солнце-это не недостаток.Придставьте днём расхаживающего по улицам вампира.
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Хотя, можно придраться к тому, что на общественный участок только собственный сим может приехать на машине, не смотря на то, что у каждого в районе по несколько штук пылятся! Вот это, я считаю, недостаток
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ну и прикольно было бы с парковками, ещё интереснее.
 
Верх