Питомцы Ваше мнение о дополнении «Питомцы»

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Как по-вашему, чего в аддоне больше - плюсов или минусов?
Давайте их вместе обсудим!
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
минусов я не замечаю в основном плюсы. питомцы вообще мое самое любимое дополнение.
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Минус,что с животных на поводке нельзя выгуливать.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
А мне кажется, что у этого дополнения минусов нету, по крайней мере меня всё устраивает
Зверушки такие няшные ^_^
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
ShadowLady сказал(а):
во-вторых все они портят мебель
Да, раздражает, но это легко исправляется дрессировкой.
happy.gif
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Мне не нравится, что бродячие собаки роются на участке
К счастью. скачала хак и больше этого нет :з
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Минус заключается только в том, что питомцы очень часто создают затор в доме
angry.gif
, а так ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!
happy.gif
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
В общем-то минусов не вижу, дополнение очень хорошее.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Животные - цветы жизни, прямо как дети. Так что я считаю, что этот аддон один сплошной, жирный +. Конечно, хлопот с питомцами только прибавляется, но если уж совсем худо дело, животное можно не заводить. Кому как нравится.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Не нравится то, что собаки роют ямы на участках. А так все отлично!
happy.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
токо 1 минус.
мне не нравиться когда собаки опрокидывают мусорный бак :DНу серовно это смешно..
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Ну, сравнивая с тройкой (давненько тут никто не появлялся, хм), могу сказать, что животные в этом аддоне выглядят наааааааамного красивее, даже странно. Симы угловатые немного, а собаки-кошки любых размеров будто не отсюда, очень красивые )
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кошки со своими аксессуарами занимают больше места, чем симы :mellow:
Очень верно) Один минус - под мебель для питомцев нужно выделять отдельный этаж, чтобы там все разместить)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще в симс2 все аддоны очень нужные, желанные и ожидаемые. и этот не исключение.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
В плане геймплея мне нравится всё, за исключением отсутствия тренажёров, которые есть в Историях. Не хватает какого-нибудь конкурса на лучшего питомца, чтобы выигрыш зависел от знания команд, а то выходит, что дрессируют их чисто для того, чтоб в хате не шкодили и всё)
Ещё мужчины-оборотни меняют причёску, а женщины - нет. Очень жаль, что для них не сделали! И жаль, что с оборотнями нельзя играть как с собаками, палочку там бросать, за ушком почухать (эдакий флирт как есть у серво с гаечками) и всё-такое)) Было бы забавно.

Жаль, что не добавили нпс по типу енота, как в симс 1, когда он под музычку приходил ночью шалить на участок и симы начинали беситься)) Вместо него теперь этим промышляют обычные бездомные и никакой реакции за этим не следует... Скунс прикольный, мог бы уже и вместо енота так делать, но увы, только воняет и злит питомцев))

Попугаи и морские свинки милые, но жаль, что их нельзя размножать. Было бы плюсом, если бы в клетке жили два попугая/свинки и взаимодействовали межу собой! Пели, дрались, летали друг за другом и всякие-такие мелочи. Обидно, к слову, что ведьмам не добавили сов, только кошек! Мне очень нравилась мтс-вская сова, которую сделали на основе попугая :)

В техническом плане меня напрягло то, что питомцы могут поменять флаг на человека и потом начинается трэш. Плохо, что принадлежность к виду не зафиксирована!
пост с наглядным примером этой жЁпы https://thesims.cc/posts/5662025
Вообще представляете, сколько можно было бы избежать проблем, если бы симы были ТОЛЬКО симами (кто в симпе лазил, тот должен был заметить, что флаг можно преспокойно изменить на кота или собаку и потом животные ведут себя как симы и наоборот), и если бы дефолтные неписи бы имели какой-то свой определённый флаг (а не получался бы бред по типу того, что гавайские танцовщицы - мужики неопределённого вида, возраста и т.д.), но эт меня уже в другую степь уносит...

Во-вторых, это постоянное заедание из-за карьеры и беременности. В детстве я думала, что это мой комп глючит, а как оказалось, игра бесконечно генерит контроллеры и ключи для разблокировки шерсти!
КОРОЧЕ, доп хороший, но есть свои нюансы, порой весьма бесячие
 
Последнее редактирование:
Верх