Ваше первое жилье

IIIypuk

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А вот моё Жилище
tongue.gif
делаю ужО часов 5
cool.gif
осталось только дом доделать
smile.gif
:
Участок:


________________________________________________________________________________________________________________
Дом(сырьё):

Добавлено (23.05.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Saretta, 2-ух яблок достаточно чтобы уталить жажду покушать
biggrin.gif
а ещё я дома выкладываю на стол штук 10 и ем когда готовить нет времени, например перед работой.
smile.gif
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
а как теперь всё выкинуть из багажа, а то говорят там может всё стухнуть?
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Saretta выбираешь объект и переносишь на значок $ в багаже, или на пол а сим выбросит
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
скажи, а как продукты для холодильника закупить
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Saretta в продуктовом магазине покупаешь их, затем дом в багаже выбираешь их и перетаскиваешь в холодильник
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
вообще то так и пробовала, но почему то не перетаскиваются, но спасибо за совет)))
Добавлено (23.05.2009, 20:28)
---------------------------------------------
УРА!!!!! получилось))))
 

Ника91

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
12
Saretta у меня иногда перетаскиваются рукой, но чаще приходится заставлять симов "убирать остатки"...не пойму почему так
dry.gif
 

Kaizer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
54
ещё раз здравствуйте, в пятницу как ушёл с работы больше к сожалению к вам не смог попасть, готов поделиться интересной инфо...при переезде заметил "уникальность" окраски объектов обихода в предустановленных домах, сейчас обитаю на берегу в "интересном" доме построенном на бассейне (примерно 150к) удобно рядом пляж (ловлю рыбу) работа недалеко (научный институт) и центр города, кстати про институт, я достиг цели жизни "стать создателем киборгов" или как то так, в общем практически последняя должность на моём месте работы, даёт прикольные преимущества как: могу "проводить эксперимент" над практически любыми предметами, от чего у последних улучшаются разные качества, ещё есть возможность хакинга, что с свою очередь даёт очень неплохой дополнительный заработок, как и ловля рыбы на высоком уровне рыбной ловли)...так же были замечены некоторые глюки, например предустановленные стулья иногда стоят так, что если их попробовать передвинуть, то вернуть на место уже не получится (будут мешать другие объекты), так же расстраивает всё ещё "хромающая" система передачи предметов (например пиццы) из рук в руки, часто замечены заминки в выборе позы перед действием :(...ну и на последок не очень приятно что стоимость машины в 85 к через пару дней составляет 50-60, я конечно понимаю амортизация и тпы, но не так же явно!))) по мере поступления новой информации буду держать Вас в курсе, спасибо за внимание)))
Добавлено (25.05.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Ника91 сказал(а):
у меня иногда перетаскиваются рукой, но чаще приходится заставлять симов "убирать остатки"...не пойму почему так dry
могу дать совет, если хотите продать/перетащить сразу несколько объектов из инвентаря за раз, жмите и удерживайте на иконке объекта верхний левый угол, там видно залом иконки, в этом случае вы совершите намного меньше действий нежели перетаскивание по 1 шт)
 

Jana11

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
235
Награды
12
Veles, а чё это у тебя во второй спальне круг стоит?????
 

dilem-ma

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Kaizer, тема экспериментов над мебелью очень интересна)) спасибо за инфу))
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
Kaizer сказал(а):
ну и на последок не очень приятно что стоимость машины в 85 к через пару дней составляет 50-60, я конечно понимаю амортизация и тпы, но не так же явно!)
мне кажется вполне...Б\У всетаки))))) ну и нам хорошо....незабывай что налоги каждую неделю платим....чем меньше оценивают наше имущество научастке тем лучше
dollar.gif

а ты заплатил нало...
deal.gif
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
IIIypuk, у меня дома тоже набор теней лежат, и парфюмерия еще
smile.gif
 

Aprelina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
А скольки этажный дом можно построить? Без кодов конечно.
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
Вот так вот выглядит мой первый дом с наружи)) Переделала и немного расширила один из тех что предлагают в начале игры купить))...

Попозже выложу как он изнутри выглядит))
 

Param

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Оо здорово ))
Почему вы не выкладываете свои домики на сайт... ?(
 

NikoShul

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
вопрос: а что в симс 3 только один городок есть?
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Я купила участок дешёвый с домом маленьким , и большой , шикарный построила!!!щас нафоткаюсь и выложу!!!
biggrin.gif
 
Верх