Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2, прости, у меня скринов не осталось, но были свои города и я помню их названия. Первый - Дикий Каньен и 2 - Долина водопадов. Мне очень нравилось там играть.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
был Нью-Йорк, Златоград, Сансити...остальные не помню
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Изумрудный город, Амбер, Аэлун, Долина восьми ветров, Колония-1 и Колония-2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2 сказал(а):
Долина Водопадов! Я как у тебя увидела,чуть в обморок не грохнулась)) Похоже,у нас мысли сходятся
Спасибо. Просто и название красивое было и подходило самому городу, а Дикий Каньен - это такая местность как на Диком Западе, где растительность появилась только тогда, когда я ее сама поставила. Также у меня было еще два города (Дели (Индия) и Банког (Тайланд), но они были из пираток, с которыми у меня объединилась лицензия.
Вспомнила, что переименовывала еще Новосельск и другие два города основной игры в "Хабаровск, Бикин и Комсомольск" (в честь наших дальневосточных городов)
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
У меня есть город Форествилль. Ну там типа этот город построен среди леса и все домики сделаны из дерева.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
mad_beast, Прикольно))
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ИннеSSка, просто Нью-йорк самый знаменитый город в мире))
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А я никогда не делаю города по анологии... Мне нравиться что то необычное.... Были разные города, строила разное, но все изнечтожила и оставила только один Парадис - город где сбудуться все мечты....
 

Madmuazel_Alexa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Бьютифилд,трештаун,Нью-йорк(Действительно все помешаны на Нью-йорке)))
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Все нету больше моего Парадиза....
sad.gif
И мечты не сбудуться...
sad.gif
Придется в стандарт пока поиграть...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Делала, как и многие Нью-Йорк, еще, было несколько городов из GTA - Вайс Сити, Сан Фиерро и Либерти сити
happy.gif
Однажды решила создать себя и всех своих знакомых, создала город Пермь, планировала сделать в нем магазины, клубы и т.п. как у нас. Терпенья не хватило, потом вышел Симс 3 и я снесла Симс 2 со всеми своими городками. Теперь иногда жалею об этом
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
missicq сказал(а):
У меня нету был когда пиратку нашивала "Секс в большом городе", но больше нету....
Но все-таки был)) Интересно,что у стольких людей вкусы совпадают))
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Ну всем же опять разное и в этом городе нравилось, мне пара домов там понравилась, я их в хранилище скинула, а город целиком мне не очень... собенно страшные герои сериала "Секс в большом городе" ужас просто...
wacko.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
missicq, по-моиму имеется ввиду созданный нами город...а не уже имеющийся в дополнении. Я вот нигде его не брала. Сама строила...и каждого жителя делала.
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
azbuka@ru
А я про что и говорю
А я никогда не делаю города по анологии... Мне нравиться что то необычное....
Я тож если создаю район, то сама все отстраиваю, включая общественные участки...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня вот город появился с необычным названием: Секретная зона.Там одни шпионы живут))
 
Верх