Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Я очень люблю достраивать и приукрашать стандартные городки. Не жалею зелени. В итоге получается не плохо, а главное удобно для игры. Добавляю современных зданий, "подсмотренных" в других частях серии симс или собственного "дизайна". Стараюсь сделать как можно больше общественных участков с разным назначением, т.е. не леплю на одном участке бассейн, ресторан, салон, каток и т.д., иначе будет скучно, да и симы теряются на таком лоте. Если на участке есть ресторан, в бассейн не загонишь - так и лезут за стол все время.
Не получается играть в одном городке, играю во всех. Руки так и тянутся, чтобы что-нибудь перестроить...:саркастический:
 
Последнее редактирование:

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
В последнее время загорелась желанием собственноручно построить целый крупный (ну, крупный по меркам симс) городок, поделенный на районы, более-менее приближенный к российской реальности. Из-за нехватки времени (работа+учеба) строительство идет медленно, и пока достроен только пригород, где и живет моя игровая семья, уже дошли до 3 поколения и 8 жилых лотов, а я даже административный район не могу закончить, а ведь запланировано и того больше. Мне кажется, я уже дойду до 10-15 поколения, пока застрою хотя бы половину города.

Еще одна проблема в том, что когда я занимаюсь стройкой, все время думаю, сколько бы уже наиграла симами за потраченное на строительство время (а я стараюсь строить детализированные и нагруженные объектами лоты, строю на совесть, мне же и играть потом). И в итоге бросаю очередной общественный или жилой лот и ухожу играть симами.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
В последнее время загорелась желанием собственноручно построить целый крупный (ну, крупный по меркам симс) городок, поделенный на районы, более-менее приближенный к российской реальности. Из-за нехватки времени (работа+учеба) строительство идет медленно, и пока достроен только пригород, где и живет моя игровая семья, уже дошли до 3 поколения и 8 жилых лотов, а я даже административный район не могу закончить, а ведь запланировано и того больше. Мне кажется, я уже дойду до 10-15 поколения, пока застрою хотя бы половину города.

Еще одна проблема в том, что когда я занимаюсь стройкой, все время думаю, сколько бы уже наиграла симами за потраченное на строительство время (а я стараюсь строить детализированные и нагруженные объектами лоты, строю на совесть, мне же и играть потом). И в итоге бросаю очередной общественный или жилой лот и ухожу играть симами.
Интересно было бы взглянуть на Ваши работы. "Советские" города по пальцам одной руки пересчитать можно, да и те выкладывались на всеобщее обозрение стопицот лет назад симоводами, раннее детство которых пришлось на первые постсоветские годы.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Режим создания мира
Если в этой серии и была хотя бы одна игра, которая действительно знала, как вывести кастомизацию на следующий уровень, то это была The Sims 2.
Мало того, что Вы могли создавать свои собственные окрестности, игроки также могли редактировать карты, размещать участки везде, где бы Вы ни находились. Можно было добавить мелкие детали, чтобы оживить Ваш район.
Когда редактор городов появился впервые - круче этого просто не было ничего. Можно создать собственный город - вот это да!
 

Шанни

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
27
Нью-Порт - совсем молодой и крошечный городок, но я его уже очень люблю)

1.jpg
 
Верх