Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
LordOfRing сказал(а):
Обидно, что парень до сих пор школьник
Какой парень? Он горожанин? Пусть какой-нибудь из ваших симов его возраста с ним познакомится, если у вас все дополнения, при взрослении вашего сима можно выбрать тех, кто с ним вместе повзрослеет, выберите этого школьника. Или отправьте его в университет..

LordOfRing сказал(а):
очень не люблю, когда симы стареют, поэтому все выглядят молодо.
Я раньше тоже это не любила) Помню, все старики умерли, а все взрослые на эликсире сидели, у них было по 5-10 детей и внуки-правнуки, тоже много, и потом их всех расселять некуда было, пришлось дома на квартиры заменить. И старить тех симов, которые надоедали. В итоге город превратился в черт знает что, и я решила завязать с нестареющими симами и большим количеством детей.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
DeadManiac сказал(а):
grønn, интересный у вас город,
спасибо^_^
DeadManiac сказал(а):
Давно в нем играете?
насколько я помню, несколько лет
бывали перерывы по полгода
DeadManiac сказал(а):
Цитата (Liliumsims)
Название мне попросту лень придумывать, поэтому я попросту называю их числами
Похожа ситуация - мой самый успешный на данный момент город называется как не странно Город, и не трудно догадаться, как называется его центр dry
у меня с названиями участков так ><
а так как создаю всякий раз только один город, на название города кое-как фантазии хватает
ну как -- фантазии, Торсхавн -- настоящее название с настоящей географической карты. столица Фарер.
LordOfRing сказал(а):
DeadManiac, очень не люблю, когда симы стареют, поэтому все выглядят молодо.
хм, спокойно отношусь к старению, но в такой ситуации я бы элементарно убивала всех симов поголовно молодыми
люблю, когда процесс идёт, поколения сменяют других, ряды могилок на домашнем кладбаще
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я решила создать еще один центр к Бухте Беладонне (играю все время там, у меня это не тихая бухта, а большой и развитый мегаполис), назвала Остров Полумесяц (карта называется crescentIsland, если мне не изменяет память, crescent - полумесяц). Я почему то всегда думала, что эта карта очень маленькая. Оказывается нет. И по этому я вдоволь наигралась с деревьями :) Это получился цветущий остров (первый раз за всю игру создаю такой). Я решила заселить Полумесяц всякими волшебниками, вампирами, ростоманами и т.п.
Кстати, климат на этом острове теплый (лето, лето, осень, весна), в то время, как в Бухте все время лето. Просто мне надоело лето, разбавила немного его. В будущем хочу создать еще один центр (или торговый центр) к Бухте, только там будет еще и зима.

Раньше создавала Холмы Диалити, Голубые Острова, СимСити, ну и много еще каких, всех не вспомнить.
Помню, как я застраивала Холмы Диалити. Эта карта очень маленькая, по этому все симы жили исключительно в квартирах. Я строила один единственный торговый центр - в нем были магазин одежды, супермаркет, магазин журналов и дисков, салон красоты и кафе. И в Холмах Диалити была холодная погода - осень, зима, зима, весна (наверное так, я не точно помню). И украшена карта была елями, камнями.
Голубые Острова - достаточно большая карта, и я старалась украсить и застроить как можно более красиво. Погода там была обычная - зима, весна, лето, осень, так как я тогда только начинала играть и это был мой второй по счету созданный город. Поставила везде деревья, украсила ландшафт цветами, и решила на этом остановиться. У берега моря я поставила много одинаковых домов (из Новосельска, в таких живут Гонгадзе, Дон Лотарио). Ну и конечно же сделала пляж (только как обычный общественный участок. Я тогда не знала, что есть специальные пляжные участки.). И на этом закончила :)
СимСити - мой самый первый созданный город. Я его вообще не украшала, только перенесла все семьи из всех городов (тогда у меня были только Новосельск, Китежград, Верона и Долина Желаний) туда (и потом об этом сильно пожалела, пришлось переустанавливать игру, чтобы семьи были со связями), и все общественные участки в том числе. А вообще это была очень большая карта. Я заселяла этот город, как могла. Там было вечное лето, в смысле, что Сезоны у меня не стояли, а стоял только Фритайм (и соответственно базовая игра).

В сообщениях ранее писали, что создавали Лондон. Я, как ни странно, его не создавала, просто мне не хочется вносить реальность в игру. Вот и придумываю, чего в нашем мире еще нету :)
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Часто создавала "Сан Андреас" - а городок пуст всегда был) И второй городок Джикенфилд появился и он стал главным - часто симов там заселяю.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Еще был у меня город Котовск - фишка, что у каждой семьи должен хотя бы 1 питомец кот или кошка.
Подсмотрела идею на Энимал Плэнет в "Кошек не любить нельзя" - в Англии полно таких городков, где кошки 24 часа в сутки делают что хотят и люди частенько видят своих любимцев в парках и возле кафе
rolleyes.gif

Там была прикольная семья Фу - типа стареющая пара, которая без ума от кошек и их дочь - зоофоб
biggrin.gif

Эдвард и Сьюзен Фу разводят японских бобтейлов в восточной части города и держат продуктовый магазинчик - короче, получают от жизни все лучшее
А их дочь переехала и живет одна, но правило не соблюдает (за что я ее штрафую в неделю кодом отбираю 5000), но получает достаточно в карьере тусовки и имеет членство в клубе садоводов.
Это как бы челлендж- выживание,сдастся ли Киттен Фу (полное имя) и заведет кошку, либо у нее кончатся деньги, либо она вернется к родителям.
Еще была семья из двух сестер и их кошек. У них был маленький "пряничный" домик с прудом и огородом. Там они целыми днями работали, а потом продавали плоды и рыбу. Тоже неплохая жизнь. (Кажется их звали Санни и Алана Фишер) Фишка похожая на семью Фу - будут ли они жить вместе всю жизнь или заведут семьи и забросят дело своей жизни?
Ну, и конечно, одна из главных семей города - максисовские Котейко. Тара стала кошачьим мерчентдайзером и владеет сетью магазинов Котейко и Ко. и исполннила мечту всей жизни реальную и как написано в ее биографии, хочет свой магазин открыть. Там были еще другие семьи, но эти три - главные
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Недавно создала Лунные Острова, типа там живут только необычные существа - вампиры, ростоманы, волшебники, зомби и оборотни, ну и инопланетяне. На одном, маленьком острове живут только вампиры, а на самом большом все остальные :) Пока что там живут только 3 семьи.
Самая первая семья - это вампирша. Долго я ей ей замок строила, жуть ._. Ей я почти не играла.
Вторая семья - две сестры - светлые волшебницы. Кажется, их зовут Софи и Джули. Они очень могущественные (навык волшебника полностью прокачен в светлую сторону), владеют небольшим магазинчиком волшебных ингредиентов и предметов.
Ну и третья семья - это инопланетянка, которая не понимает как оказалась на земле. Она поселилась в небольшом домике и стала работать охранником.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Давным давно ,когда то пыталась создать Годриковую впадину (как в Гарри Поттере) ,идея тогда мне очень нравилась
Сейчас создала деревню " Монте хилл " , пустая правда пока...
shy.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Юри, можно быстро населить город NPC кодом AddSimToFamilyCheat On . Правда, весь город будет состоять из Коноплей, Даздраперм, Ухоковыряйко и так далее. Я таких иногда использую в новом городе, чтобы придумать каких - никаких предков, а потом от них получить потомков(прокаченных), и далее играть ими. Родителей оставляю где нибудь, если надо играю. Тогда можно временно заселить город, а когда появятся "нужные" симы (с красивыми именами, например
smile.gif
), можно о них забыть
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Я не столько делаю их, сколько переименовываю
biggrin.gif
. Бухту Беладонну переименовала в Мадрид
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Всегда создаю свои. Стандартными играть не так интересно.
 

Mamizou

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
6
Раньше создавала разные российские города, а сейчас как-то лень их создавать и играю стандартными.
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Сначала строила на "отвяжись",лишь бы построить городок и наконец-то заселить симов:D.Потом уже начала разбираться,строила городки получше.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
беру за основу какую-нибудь планировку делаю покрытие бетон и застраиваю небоскрёбами. получается суперклёвый урбанизм.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Пока играю в стандартных городах, которые есть в игре: Люкстаун, Экстази и Восточный рай. Поселила мою симку Гефесту в Восточном раю, маленьком провинциальном городе, вероятно расположенном на окраине Китая. Пагоды, китайские магазинчики и рестораны, дома в стиле "Учань цзецзи вэньхуа да гэмин", правда без портретов "Великого кормчего", и песен: "Если ты не дойдёшь до Великой стены, значит ты не достаточно любишь Китай"...))))
Так, что моей симке живётся хорошо: Культурная революция, как завещал великий Мао, маленький домик, злобные соседи, постоянно переворачивающие мусорный бак возле её дома, служба в полиции, и надежда, что её не пошлют воевать на Даманский остров в составе женского батальона смерти...))))
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Люкстаун, Экстази и Восточный рай
Стандартные городки? Это вы про какую игру? В оригинальной Sims 2 таких нет.

Upd: всё, уже загуглила, фантазия фанатов неисчерпаема)
 
Последнее редактирование:

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
фантазия фанатов неисчерпаема)
Такое название городкам дали те, кто лепил этот диск, и судя по названию второго городка, у создателей диска не только богатая фантазия...))))
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Помню, делала городок Гранд Каньон, но очень быстро надоело в нем играть. Всегда больше предпочитала стандартные городки, особенно люблю Новосельск.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Новосельск, Долина желаний и Бухта Беладонна - самые любимые).
А свой город не создавала, больше редактировать нравится.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я играю в Новосельске. Переселила всех из Вероны и Китеджграда, и теперь у меня большой городишко.
 
Верх