Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Эээ... Я наверное не сюда должен обращаться но вместо названий стандартных городов (Плезантивью, Стренджтаун, Веронавилле) У меня отображается китайская грамота! Кто-нибудь поможет? Это мои любимые города я там столько всего сделал!
cry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
(Плезантивью, Стренджтаун, Веронавилле)
HelloHi, Я сколько проиграл в симс 2,но там таких городов не видел вообще
s10.gif
Попробуйте сохранить вашу сохраненную игру на комьютер,а потом переустановить игру и вставить вашу сохранку,может этот способ подойдет?
smile.gif
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
TyPreHeB сказал(а):
Я сколько проиграл в симс 2,но там таких городов не видел вообще

Плезантвью - Новосельск, Стренджтаун - Китежград, Веронавилле - Верона. о.о Просто у всех переводы разные.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Плезантвью - Новосельск, Стренджтаун - Китежград, Веронавилле - Верона. о.о Просто у всех переводы разные
Arakawa, Новосельск,Китежград и Верона-да! У меня именно такие названия городов,а об этих я первый раз слышу и вижу,даже не знал,что у кого-то они так называются,я думал одинаково у всех,а оказывается нет...
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
К@ринк@ сказал(а):
У меня города Атлантида и Лос-Анджелес... Красивые получились!

Но теперь беда-надо игру переустанавливать. Подскажите, где найти файл созданного города, чтоб спасти его от удаления?

Нужно зайти в папку EA Games/The sims 2(там куда допы кидают)/Neighborhoods вспоминаешь какой по счету город (начиная от N004) и копируешь, потом когда переустановишь туда же переносишь, откуда и взяла
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
TyPreHeB сказал(а):
Новосельск,Китежград и Верона-да! У меня именно такие названия городов,а об этих я первый раз слышу и вижу,даже не знал,что у кого-то они так называются,я думал одинаково у всех,а оказывается нет...
TyPreHeB, насколько я помню, дело в том, что первая версия, переведенная на русский, отличалась от второй версии, в которую играет большинство, в том числе, мы с Вами.
В первой версии города имели свои оригинальные названия, то же самое с фамилиями. Семья Новосельских, к примеру. В первой переведенной версии их фамилия - Лавли. В английской - Lovely.
Так что вот, у всех просто разные версии перевода. ^_^
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Arakawa, Еще раз повторюсь,что я просто не знал этого,поэтому для меня было удивлением читать названия таких городов в симс2,которых у меня не было и нет, а на самом деле все намного проще.Спасибо вам,что поделились этой информацией
smile.gif
 

Мстислава

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
4
Восточная Калигула (название Калигула из GTA:D)
Холмы Версавии
Криптония
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Ой, создавала очень много городов, которые удалялись через день-два) были: Москва, Сан-Франциско и т.д.))
Сейчас у меня один созданный городок- Фанбург) Завтра постараюсь выложить фото)
 

Мстислава

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
4
Ах, вспомнила как боялась создавать первый раз город. давно было конечно. Название было: Город Солнца и Зеленоград:)))
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Сансет Вэлли, Лондон, Бора-Бора(как ни странно) и Гарсиа.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Я создал всего один город он в пустыне был название кажется было Фольтаун, кстати не знаю почему такое название мне в голову пришло.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я когда маленькая была, нечаянно "обозвала" свой новый город зеленоград! Я тогда еще не знала, что такой город существует! Но когда научилась играть, коды, новые аддоны, решила не переименовывать, пусть так остается. Теперь там 39 семей
blink.gif
, и даже самая старая семья - основатель города! Крууууто!
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Были у меня города с очень смешными названиями - Санессайн , Санессир и Лаина . Потом ещё СимСити делала . Последние два - самые клёвые : Цветущие мосты и Блюз Вэлли . Второй особенно запоминающийся .
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Название мне попросту лень придумывать, поэтому я попросту называю их числами
biggrin.gif

А так один называла, Дрифтвуд вроде.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
grønn, интересный у вас город, и семей так много. Давно в нем играете?

Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
Название мне попросту лень придумывать, поэтому я попросту называю их числами
Похожа ситуация - мой самый успешный на данный момент город называется как не странно Город, и не трудно догадаться, как называется его центр
dry.gif


Мой самый любимый город много лет назад съел вирус, в нем жило много семей со своими историями и у них было приличное количество поколений. Разные ведьмы, вампиры, да и просто много интересных симов. Только вот названия я его не помню.

LordOfRing сказал(а):
Теперь там 39 семей
И все бессмертные? Ведь так не интересно.. Хотя у меня тоже раньше никто не умирал, было достаточно очков стремления что бы вечная жизнь у симов была. У симок-основательниц уже внуки-правнуки, а они выглядят как 20летние девушки, и это без вампиризма)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
DeadManiac, очень не люблю, когда симы стареют, поэтому все выглядят молодо. К тому же, когда создавала первую семью, родители были взрослыми и имели дочь - подростка. (Без кодов) у дочки преемные дети (бойфренд козел), а родителям как будто лет сорок - папенька хорошо сохранился. Обидно, что парень до сих пор школьник, когда играла за них кодами не пользовалась (до сих пор разочарована!)
 
Верх