Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Орланочка, название я еле придумала
biggrin.gif
Подумывала уже даже о том, чтобы сделать город Беверли Хиллз, но потом пришло в голову Санта Барбара) Сейчас я правда его слегка перестраиваю. Как закончу, то выложу скрин перестроенного городка.

Meow, классно
smile.gif
а скрин города есть?
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Свои не создаю, как правило. Хотя иногда создаю. :))
 

alflower12

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Гардения мой первый городок который сома создала
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Gongsdze, симптичный городок
happy.gif
Эх, вот как все истории для семей и городов придумывают? Я вообще не могу придумать
sad.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Орланочка, спасибо) Да истории сложно придумывать( Я вот сейчас например, чтобы было легче с историями семей сделала их чем-то немного похожими по историям на максисовских, причем еще и на тех, которые из житейских историй. Еще можно за основу брать какие - нибудь фильмы или сериалы.
 

Чернышка

Проверенный
Сообщения
300
Достижения
260
Награды
156
Когда играла в первый раз в симс, создавала кучу городов. Названий уже не помню. Сейчас у меня только один созданный город - Новоград.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Чернышка, круто, у меня тоже был Новоград когда я только начинала в Симс играть
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А я свои города называла по-разному, сейчас вспомнились только: Долина Грусти, Магический город, Старый город, Арти, Майами, Венеция. Да много всяких, только я их часто забрасывала и города стояли недостроенными и недоселенными.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Я сейчас строю городок с оригинальным названием Вэлли-Таун.Скоро выложу скрины.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
У меня сейчас городок Литлленд и тама основатели семья Чонг из корзины симов. Как бы заселила одну семью и теперь они вступают в браки с неигровыми симами и расширяют городок! Идею такого развития подглядела из правлил какого-то челенджа и мне очень нравится так развивать городок свой. Скриншоты не умею делать, научусь-выложу.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Cielka, О_О какой город красивый! А где ты взяз здания из симс 3? И корабль?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Cielka, вау! Какой красивый! А как он называется (или его название и есть - Новый городок?)?
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Орланочка, называется Риверсайд (фантазии на что-то большое не хватило)
biggrin.gif

ДикийДик, Здания из Симс 3 нашла на другом сайте в декорациях для района, но вроде как ссылка была на MTS. Корабль там же.
Gongadze, Спасибо))
Сегодня думаю отскринить его с помощью Фрапса, чтобы лучше было, я там еще и пляжик построила, теперь часть не пустует.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Орланочка, Если бы этот рай не висел и не портил текстуры, то я бы только в него и играла. Ну ничего, скоро будет новое железо, вот там то я оторвусь и тогда использую весь арсенал декораций для района.
biggrin.gif
 
Верх