Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Буквально на днях начала делать "Волшебный мир". Там живут феи, эльфы, ведьмы, вампиры, ангелы, демоны и т.п.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Ну, похвастаюсь и я, что ли х)
Изначально, чтобы освоиться, играла со стандартными семьями, а потом переклинило и захотелось создать что-то своё.)
На первых парах выходило что-то мелкое и несуразное, а потом, после поступления в лицей, появилось свободное время, вдохновение и - пошло-поехало! Создала полностью свой городок Дримтаун, со своим центром, универом и местами отдыха, на торговый центр только терпения и сил не хватило.) А потом, на третьем поколении, не хватило моей системы х)
С чистого листа потом создала городок, но теперь захотелось разнообразия и называться он стал "Фриквиль" о.о Странно, но название объяснялось историей и населением: туда я поселяла всех игровых монстриков (зомби, вампов, оборотней и даже снежного человека). Потом туда же переехали все мои эльфы, ангелы, демоны и прочая нечисть.) Нормальных симов там почти и не было х)
Но и этот мой труд был уничтожен системным глюком о.о,
Итого, уже два года как я играю в очередной полностью свой городок со своей историей.) Сложно, конечно, зато очень увлекательно.)
Советую каждому создать своё соседство: это и самовыражение, и стратегия, и оригинальный игровой процесс.)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
qwerty08, круто тебе и тем, у кого есть терпение на свои соседства и вообще на соседства
biggrin.gif
А я вот свои городки постоянно создаю и удаляю:( Сначала накачала много классных домов и красиво обстроила ими город, была довольна
happy.gif
, но от скачанных материалов игра стала не только тормозить, но и вовсе зависать - пришло удалить все дополнительные материалы. Тогда я решила создать город с максисовскими домами, которые перекрасила, а некоторые общественные участи даже перестроила на свой вкус...ну заселила семьи, начала играть, но на этот раз меня обламало то, что я не люблю играть всеми семьями по чуть чуть, нравится подольше играть семьей, у меня лучше получается играть за одну любимую какуе-то семью
biggrin.gif
поэтому даже не знаю, что делать, но пока в планах у меня по очереди в каждом городе создавать династию(оснаватель начнет все с нуля и безо всяких кодов. Одна такая у меня уже есть- Мой сим Марк, он женился на Наташе Уно) и потом создать свой городок и попереселять туда свои династии, ну чтобы жители городка уже с историей были
biggrin.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Gongadze, терпение помогает осуществить все планы, а на это у нас вся жизнь :3
Но у всех бывают кризисы. Помню у меня во время заселения игра часто глючила и вылетала, поэтому хотелось всё бросить. Главное было не остановиться и не сдаться.)
Поэтому не опускай руки на этом тяжёлом, но приятном пути творца! *0* Если всё надоест, переключись на время, а потом с новыми силами действуй.) Мне нравится твой план с династиями и хочется, чтобы он в будущем осуществился со всем размахом.))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
qwerty08, ну надеюсь и мне все таки в конце концов удасца сделать развитый и красивый город. А сколько времени Вам понадобилось, чтобы сделать хорошо развитый и красивый город? И еще один вопросик дома Вы строили свои или максисовские использовали? Извените, что сразу столько вопросов, просто проконсультироваться так сказать решила
biggrin.gif


ДикийДик, спасибки. Жаль, что те скачанные дома пришлось удалить, а вмести с ними и город, а то тормозило все и зависало
sad.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Gongadze, ничего, я люблю отвечать на вопросы.)
По хорошему сказать, времени на постройку (старалась всё строить сама) я потратила прилично.) Как сейчас помню, первого сентября восьмого класса пришла домой и сразу же создала городок. Изначально строился Центр, потом универ, торжок и места отдыха. Сам городок достраивала уже примерно через год, с учётом того, что строительство происходило 3 раза в неделю по два-три часа @__@ Ну, и каникулы стоит учесть ^_^" Но в итоге я осталась полностью довольна собой и начала свою историю.) На неё тоже уходило (и продолжает уходить) порядочно времени, но когда сам процесс интересен, то не замечаешь вокруг ничего больше ^___^
Зато потом вид своего творения греет тебе душу, подобно ребёнку.)
Могу однозначно сказать: оно того стоит.) И если у Вас появилась такая благородная цель, то это замечательно :3
Желаю удачи, уверенности в себе и верного вдохновения в этом великом деле ^____~
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
qwerty08, да классно, что Вы все строите сами. Мне вот не нравятся дома, которые я строю, хотя с другой стороны я недавно убедилась в том, что дом не сложно построить, но сложно построить много домов, которые будут немного разными и будут украшать город.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Я тоже не умею строить дома, то ли фантазии не хватает, или еще чего, но они у меня получаются все однотипные, что-то вроде обыкновенных коробок с окошками, поэтому своего города не создаю.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Gongadze, ищите идеи в реальности :3 Я замечала вокруг какой-нибудь интересный дизайн кафе, магазина или жилого дома и старалась воплотить это в игру подручными средствами.) Также время от времени просматривала журналы.) Кстати, не все дома у меня в городке уникальны внешне: пару особо удачных проэктов я повторила.) Только мебель и декорации поменяла ^_^
А вообще - человеческая фантазия безгранична. Стоит только начать творить с душой - и всё пойдёт как по маслу.)
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
qwerty08, спасибо за совет:) И у меня еще один последний вопрос
biggrin.gif
Когда заходишь в игру, то на максисовских городах есть красивый ролик, а если один раз нажать, то есть картинка. Когда же создаешь свой городок то на картинки пустое соседство
dry.gif
можно ли как-то сделать чтоб на своем городке тоже была картинка?
Да уж, уже где-то 4 года играю в симс 2 и так много не знаю
biggrin.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Gongadze, конечно можно.) У меня стоит небольшой пейзажик, например ^_^
Для смены начального изображения нужно заходить в папку EA Games (та, что в Моих документах), потом соответственно в папку Sims 2. Там есть папка Neighborhoods, в которой собственно и хранится вся информация о наших городках.) Изначально там есть папки городков всех аддонов и стандартных, собственные соседства обычно обозначаются так: N(порядковый номер). Например, я создала только один свой городок и он у меня в папке N004.
Далее, в папке есть файл-картинка с названием N004_Neighborhood - это та самая картинка, которую мы собираемся менять.) Теперь всё, что нужно, это переместить желаемое изображение в данную папку и переименовать на N004_Neighborhood, а первоначальный файл с этим именем - удалить.) Вот и всё.)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Gongadze сказал(а):
Градосельска(Более интересное название мне в голову не пришло)
Хорошее название! У меня, например, не хватило бы фантазии придумать.
Valy249111 сказал(а):
Я тоже не умею строить дома, то ли фантазии не хватает, или еще чего, но они у меня получаются все однотипные, что-то вроде обыкновенных коробок с окошками,
Аналогичная ситуация... но для этого есть мастерские
biggrin.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
grønn, маленький и уютный городок
happy.gif
Люблю маленькие городки. Сама если создаю, то всегда создаю маленькие.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Эх.... Не повезло мне, установила симс 16 в 1 а из стандартных городов только Новосельск, Китежград и Верона... И все
cry.gif
А я так хотела Бухту Беладонна...
Но вот города которые я сама создавала: Деревня Диалити, Випсити (город для богатых), Долина Озер, Мертвый Каньен и еще что то но я уже не помню...

Liliumsims сказал(а):
Quote (Valy249111)
Я тоже не умею строить дома, то ли фантазии не хватает, или еще чего, но они у меня получаются все однотипные, что-то вроде обыкновенных коробок с окошками,

Аналогичная ситуация... но для этого есть мастерские

У меня тоже самое... Снаружи красиво а внутри много лишнего места...

Кнопка "Редактировать".
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Gongadze сказал(а):
grønn, маленький и уютный городок
Уютный^_^ Спасибо.
Орланочка сказал(а):
Снаружи красиво а внутри много лишнего места...
Можно или делать комнаты меньше площадью, или ставить в них кучу ненужных предметов.
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Ахах, помню была МОСКВа (да да именно так подписана была хD) потом РУБЛЁВкА и вообще много странных городков
biggrin.gif
! Сейчас играю играю за Нью-Симск, большой городок кстати ))

Орланочка сказал(а):
Снаружи красиво а внутри много лишнего места..
А у меня наоборот каждая клеточка застроена и даже негде пройти
smile.gif
 
Верх