Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мистическая_Гёрл, дауж,у тебя и фантазия
biggrin.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Создала город где-то 2 месяца назад,дык до сих пор совершенствую...Я его просто "Свалка" назвала.
sad.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Морской сон, один городок создала, жил 4 месяца, потом сбилась игра, и городок удалился
cry.gif

теперь мои симы живут в стандартных городках....
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
Был Новый Генеаполь (New Geneapolis) - это где симы скрещивались с инопланетянками, а потом их дети тоже по определённому принципу скрещивались, и т.д. Поэтому от слова "гены". Жаль, мне надоело как всегда, и дальше второго поколения дело не пошло
sad.gif

Ещё был Skyville, Simplex, HollyHills, Roswell.

Сейчас у меня город по концепту мир после апокалипсиса, но такого, что все люди умерли, осталось от них одно г..но (развалины городских зданий, кучи мусора там), а остались жить немного избранных, которые на этом г..не отстраивают всё нормальное. Город так и называется "Ruined World" - Мир в Руинах. Такая пустошь, и много заброшенных зданий. Я его пока ещё только строю.

Кнопка "Редактировать".
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Создавала город. Название было как у моего города Рыбное. Там были улицы моего города и семьи. Но это было давно, еще в оригинальных симсах.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Я однажды создала город Адамс. Это ооочень страшный город! Но он исчез, после того, как я прреусьановила игру...
wink.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Сколько городов только у меня не было ,но стандартные интересней поэтому не люблю свои города
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
создала недавно город СонСити, и сделала семью Ворзингтон. . . вообщем, потом детей забрали, а сами родители умерли, т.к. они были первой семьей там, я переименовала город)
но другие жители ничего о них не знают, хотя если приедут на кладбище, поймут...
smile.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
я как родной город-назвала Санкт-Петербург
happy.gif

и ещё 4 города которые мне запомнились именно названиями:Страна Грёз,Зеленогорск,Мариинск,Сахара(первые 3 зелёные а последний пустыня)
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Я создавала Кострому и Москву, но в них не играла, потому что было лень обустраивать х)
 

123_sasha

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а мои города называются
Остров Акула Население 9 симов семей 4, центров нет, бизнес-города нет, денег 3 000 000 Удалено
Стартель Население скоро будет 126 а сейчас 67 симов, много центров помню кажется 5 центров, и бизнес-улица, семей 34 или 50 или 78 не помню, денег 21 232 890, Сейчас есть
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я когда только играть начинала. Давно хотела создать свой город Плезантвиль, мне казалось такого города нет ни у кого и нигде!!
biggrin.gif
А потом когда пересмотривала все города в игре увидела там Плезантвью, вот я смеялась!
biggrin.gif
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Я не помню как назывались мои первые города. А вот дальнейшие, после сотворения моего анимешного фанфика помню)) Первым созданным городом, который я помню была Руна(да-да, по фанфику) )))
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
В первое время я создавала российские города х) Ибо фантазии не хватало придумывать новые. Потом их удаляла, лень было создавать семьи.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Создал Wingfoot City, в нём только скачанные симы знаменитостей обитают.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
Деревня Стрежерок,которая со временем сктала Стрежерфэль )) Орлеан,где жили мои первые симы которыми я дошла до 3 поколения...
 
Верх