Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
Спасибо
biggrin.gif
Скрины плохие, но город действительно красивый. Мэрия и полицейский участок, другие общественные постройки в одинаковом силе, особенно мне понравилось как я сделала мэрию и участок)) И да - в городе нет стандартных симов кроме Сида Розенкранца и Ведьмы - его жены)) Но их не узнать
 

EmoInSoul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Почти всегда создавал свой настоящий город, делил на настоящие районы и улицы и селил кого знаю
happy.gif

В конце концов надоело так
biggrin.gif
Помню создовал "Долина счастья"
biggrin.gif
и "Долина Кошмаров"
s16.gif

Остальные не помню)
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Пробовала, но не очень получалось, если честно, и я это дело благополучно забросила, хотя, может еще и попытаюсь)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Создал 3-4 города, но лишь один вышел более менее нормальным
wink.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Сначала в 1ом городу всех селила, теперь вообще сума схожу- сделала город Рай, сделала по типу Китежграда и поселила там зеленокожих моих)) ну вконце концов симы по городам как-то растерялись //неудобно//
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Вайнвуд. Место знаменитостей, место кинорежисёров и телезвезд. Место еще итальянским имигрантов. Некоторые прийшли сюда разбогатеть на экранах телевизора, некоторые бегут от теронии Муссолини. Как ни странно, Вайнвуд- это мегаполис, точнее уменьшеная копия Голивуда только вместо букв на горе "Верхний Лос Анджелес" знаменитые ветряные мельницы, это еще пригород Эмпайр-Бэй(Либерти Сити с 1945г.) и самое зеленое место на земле. В центре города у порта Федерико(Толстого Дерека) Папалардо и под Вайнвудской Киностудии, где временно живут актеры Луиса Фишбургера(это здание мне так понравилось, что я дал ему еще одно название- Вишневский Плаза, в честь меня. Вот буду градостроителем как Луи Аспир, вот и постою в Одессе такой отельчик) роспаложенно 30-ти этажное здание офиса. Там- второй офис мэра(да что мэра, президента) Митси Кабудл, после страшного землятресения в районе Палмвудского хвойного леса. На месте розвалившегося офиса на первых три уцелевших этажах зделали фитнес-клуб "Накачай ноги"(Наш слоган- "Тот кто вообще не хочет жизни а только крека, марихуаны и всякой дури, то тот получит ЗДОРОВЕННЫЙ пинок под зад в ближайшую ямку на Палмвудском кладбище!). Еще там на пустыре разместились две квартирки, ковбойский бар "Спирит", чайная "Белый Лотос" и котеджик законного правителя Симленда(Симнации) Сера Эрика Аньелло и его будующей жены Марии Томасино.
Весь Вайнуд делится на: 1.Сам Вайнвуд(Звездная улица); 2.Центральный Голивуд; 3.Центральный парк "Анталия-Стамбул"; 4.Порт Федерикко Папалардо; 5.Испанский парк; 6.Палмвудский лес; 7.Таллинн; 8.Лесо-степь Беверли-Хилз; 9.Реввель.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Еще собираюсь зделать Банданатти, родной город моей любимой семьи. Зделаю так как в моих фантазиях- подет пустиня, везде разрушеные дома от Чудо-Города, по углам военные тренты. Название этого города их фамилии моих любимых персонажей можно найти у меня Вконтакте. Вводите Александр Вишневский, у меня аватарка с фотографией Дина Мартина.
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
в жизни делала только один город
город Атырау))
(В честь моего города)))
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Сегодня как я говорил зделал Банданатти. Описание города читайте в следующем сообщении. Но сейчас читайте описание самого главного здание города- Командный штаб(Мэрия)
"Самое страшное число для всех жителей города: 5 апреля 1942г.- день захвата Чудо Города нацистами и переименования города в Фралюбер. День глобальной смерти города: 25 апреля сего года- вторжение американцев в Гватемалу и состарение мэра Лидниселя Милера". Только я его еще не закончил. Разрушеных зданий мало. Это Квартира сьера Риверо, то место где вырос политический судья Бухты Беладонны. Бедный Мэнни, небось грустит о нем. Но не надо растраиватся. Пожар вспыхнул на первом этаже в холле. Второй конечно задел, но третий в целости и сохранности. Все что уцелело: лестница на крышу и гараж с лестницей к квартире Риверо. Еще какой-то магазин. Это жертва первого бомбардирования. Естли понравилось, то пишите мне и спрашиваете о чем-то.
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Блин,а у меня Париж и Лондон пропали..:((
Игра полетела,я её только несколько дней назад переустановила:)
В стандартных городках,я решила не играть,а построила маленький городок - Ба-Синг-Се)))
Строила его на скорую руку,но,как ни странно,он получился довольно милым:)
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Вот описание Банданатти:
"Город преступления и насилия. Город, где родились и прожили 15 лет Мэнни и Фрида Риверо. Город, разрушеный нацизмом. Город-лагерь для американцев".
Но во-первых: Фрида там не родилась, она родилась в Бердершмамдиште(Кампече. Ах эти проклятые нацисты! Неуспели добратся до невооруженного города как напали на такой хорший Кампече!) Она родилась тут же как добрались до пригорода Кампече. Фрида 2 месяца пожила в страшненькой, однокомнатной квартирке, в окружении колумбийцев, но благодаря немцам(да че благодаря?!!) маленькая девочка стала жить в хорошем домике у фермы, ее папа получил работу в полицейском участке и она встретила любовь всей своей жизни.
И во-вторых: (просто расказую) Банданатти: единственный город на планете, который делится на две страны! Северо-западная сторона в Мексике, а юго-восточная в Гватемале. Да и большой размер его в Гватемале.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
_бибиви_,
_бибиви_ сказал(а):
В стандартных городках,я решила не играть,а построила маленький городок - Ба-Синг-Се)))
Это ты взяла из фильма Аватар? Хм.. Прикольно
cool.gif
. Я города из разных фильмов и мультиков не делал. Стоп. А что, название первой столицы Царства Земли пишется через дефис? Тфу! Перепутал с Омашу!
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
У меня сейчас город развился,много домов и симов ))))
Весело живём
biggrin.gif
Инопланетяне часто прилетают)
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
kariba-heine, здорово:)
happy.gif

У меня до сих пор городок *в стадии построения*:D
Каждый день то домик сама построю,то магазинчик))
Просто я решила,что весь этот городок буду строить сама:)
Вот потихоньку и продвигаемся:DD
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Позавчера я удалила Ба-Синг-Се и построила маленький городишко - Сиротнинск
happy.gif
 
Верх