Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Симс 2 полетел, зато я установила купленный диск - симс 2 - 17в одном. И сейчас я там играю в своём городке. назвала я его - Амира. Вот описание : городок Амира расположен на берегу большой реки Эйр. Здесь много жилых и кравартирных домов, общественные участки - и даже Городской речной пляж реки Эйр. (Пляж "реки" я создавала сама. он у меня маленький и аккуратненький. Вообще-то я выбрала шаблон с морем, но мне почему - то захтотелось назвать его рекой.)
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Что же касается самостоятельно созданных городов, я их строю на основе Деревни Такемицу. Не помню, как назывался первый город, но второй я назвал Мортибелла. Создал симку, очень похожую на Беллу Гот, но на самом деле она не Белла, и прекрасно это знает, ибо она была знакома с Беллой ранее, а с Мортимером была друзьями её мать. Разумеется, пара других персонажей там тоже присутствовала. И даже тогда, когда Готы приезжают в город выяснить, что за Белла там проживают, сразу отмечают, что это не Белла. Это можно назвать тупиком для тупых. Когда итак ясно, что это - не Белла, какие-то люди недалекого ума наверняка подумали : "да ну, это неправда, а это - Белла!"
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Chuzzle33, Если честно,ничего не поняла)
Но идея нравится)
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
У меня только один был-Бримстоун,но зато проигранный до мелочей ^_^
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
У меня за три года было 11 городов, из них мои: Каир, Блоссом-Сити, Брини-Фьёрд (так шаблон города назывался), Саммерсайд и Мистик-Фоллз (как в "Дневниках вампира"). Все они были маленькими провинциальными городишками, которые с помощью моих симов со временем превращались в крупные культурные, экономические и научные центры. При этом всегда подразумевалось, что где-то там есть столица СимСити, в которой сидит Президент. Но сам СимСити я никогда не создавала.
 

Reida

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Сент-Новосельск XD Там были Готы, которых я сама сделала, Лотарио и Гонгадзе...
Сент-Проджект, Френс-Таун, NPC - там жили одни НПС, то есть обычные симы но в одеждах Смерти, Зайца Макса и т.д.
 

Windwalker

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я пробовала создавать прототипы реальных городов (в которых я была, конечно). Например, Москва. Там строила Кремль, Третьяковку, храмы, гостиницы,набережные и т.д., создавала Центр "Арбат" и места отдыха с названиями городов Золотого кольца. Ну так и с другими городами.
Прототип своего родного города я даже населяла симами, похожими на живущих в городе реальных людей. Получалось интересно.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
У меня сейчас город Эрбурдэйл
biggrin.gif
Странное название,но так вроде как-то было по-английски написано при выборе городов))
Сейчас мой городок разросся.Семей много,домиков ;))
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Сон-Морей, возле моря, много поселила туда человек!
happy.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
в стандартных городках я практически не играю,а создаю свои городки:)у меня уже есть: Сим-Сити,Лас-Вегас,Нью-Йорк,Счастливая Долина,Вашингтон и...Лондон)
Сейчас строю Париж:)
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Не делаю свои города.
Я банально играю в ...подожди-подожи...в Плезанте.Люблю его, что поделать х)
 
Верх