Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
_бибиви_,
_бибиви_ сказал(а):
А вот и мой маленький Сиротнинск
Неплохо. Вы зделали его из соседства Деревня Такемицу. Жаль что там одни максисовские здания. Я делаю все по свойму.
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Койот, нет,там зоопарк скачанный^_^
happy.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
я создала город СимСити - там есть семья вампиров, которые живут в замке
s33.gif
. А все остальные дома - это квартиры) А так я туда скопировала все здания из Центра, так как этот город у меня и есть собственно Центр
wink.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
У меня Новгород, Симтаун, Париж( не Париж точно) и Гарвард (больше универ.городок)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Любила создавать очень большие а любимое название Саус Парк
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Простите что без скринов, так как фоток нет( Здесь я раскажу про семьи Вайнвуда:
Скалетта
Состав семьи:
Антонио Салетта*погиб* - отец Витторио, работник порта Эмпайр-Бэй, часто пил;
Нона(Мария) Скалетта*мать католичка* - мать двоих детей, верующая, в старом районе почти каждый день ездила в церковь;
Франческа(Франни) Скалетта*послушная дочь* - работница в офисе при мэре/президенте Митси Кабудл, старшая дочь Ноны;
Вито Скалетта*в данное время в Сицилии* - млатший сын Ноны и Антонио, единственный друг сестры Франни, гроза южной части Симнации и Провинции Свободы(Империи Экономии).
Спрокет
Состав семьи:
Леонард Спрокет*единственый старший, который получает деньги* - запасной кулинар и работник сосисочной фабрики Симсити;
Банни Спрокет*домохазяйка* - первая неработающая женщина семьи, мать двух детей, кулинар;
Рикки Спрокет*старший сын* - бывший актёр Лос Анджелеса и будующий бог истории кино;
Этель Спрокет*чудачка)))* - одна из людей света, имеющий комнату из журнала "Слёзы уюта";
Рой Спрокет*питомец* - любимый пес Рикки.
Других напишу позже.....
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Хигенботтом
Состав семьи:
Хилари Хигенботтом*владелиц магазина* - мать, кулинар, владелец завидения;
Бесси Хигенботтом*одарённая девочка* - "скаут команды "Медовые пчёлки"", частый посетитель Архива на пересечении двух городов;
Бен Хигенботтом*"оруженосец"* - ученик начальной школы, любитель поиграть на крыше;
Хеппи Хигенботтом*умный пёс, только без дара речи* - любимец Бесси, вечная обуза перед дворовыми собаками.
Барбаро
Состав семьи:
Джо Барбаро*womanizer* - любител женщин, гроза южной части Симнации и Провинции Свободы(Империи Экономии).
Фишбургер
Состав семьи:
Луис Фишбургер*культовая звезда* - 2-ой герой истории Вайнвуда, режессёр;
Элиот Разинский*подручный* - продюсер, режессёр.
Томасино
Состав семьи:
Грегор Томасино*умер* - прораб;
Милана Томасино*бабушка* - официантка;
Генри Томасино*будующая жертва* - "Двойной агент";
Хана Томасино*Potpuno Spy, Тотали шпиjун* - полевой агент, жена Генри/.
Скарпа
Состав семьи:
Эдди Скарпа*любовник* - владелец бор**ля, отец, гроза всей восточной части страны;
Лаллитта Скарпа*шпионка* - мать двух чад, хозяйка Мафина;
Винни Скарпа*послушный мальчонок* - один из умнейших людей города;
Мими Скарпа*малышечка* - очень милая девочка, самая млатьшая женщина города;
Мафин Скарпа - декоративный пёсик.
Монтемаджоре
Состав семьи:
? Монтемаджоре*умер* - (информация отсутствует);
Карла Монтемаджоре*Mogli, Burlone, Varmint* - певица в ресторане "Мальтинский Сокол" в Эмпайр-Бэй(Либерти Сити);
Сальваторе Монтемаджоре*контабандист-девизионщик* - владелец магазина незаконно и антипатриотичным способом добытия оружий на окраинах Симсити;
Галанте
Состав семьи:
Аманда Галанте*скончалась* - жена Леона, скончалась при аресте, похоронена на VIP кладбище;
Лео Галанте*в одиночной камере* - консильери, арестован за "постачу алкоголя во время сухого закона";
Морис Галанте*эрудит* - художник, музыкант.
Напишу позже. Надеюсь это не запрещается описывать семьи моих городков в этой теме?
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Койот, Вайнвуд - супер! Лучший пользовательский городок из тех, которые я видела.
respect.gif
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
У меня был Сан франциско Хогварц и мой город Зиклин
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
я называл города Ден Ден Поль или Ростбург где живут почти одни ростоманы .
biggrin.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Естли позволите, продолжу описание:
Уилсон
Состав семьи:
Клод Уилсон*папа* - политический деятель;
Ребека Уилсон - жена Клода, мать Зоуи и приёмная Алекс;
Куру Сержиони*настоящая фамилия - Дихуастек* - почти постояный ученик школы им. Мигеля Десервантоса I;
Алекс Уилсон*настоящее имя - Лило-Калани Манджипурская
biggrin.gif
* - волшебница, родом из голубых кровей;
Зоуи Уилсон*"милашка"* - будующая танцовщица балета, единственная кровная родственица Клода и Ребеки.
Ну про семью Нейтрон, Фортекс и Бартонбёргер я так думаю все знают
smile.gif
...
Мансон
Состав семьи:
Эвэлина Мансон - Spaventapasseri, Monster;
Лесли Кабудл - второй лучший друг Эвэлины, вдовец;
Гроулер Мансон - первый друг Эвы, собака.
Десервантос
Состав семьи:
Генри Десервантос*электронный магнат* - владелец домашнего бизнеса "Магазин электроники Генриха Чжао Десервантоса";
Куанти Десервантос*кореной житель Хиросима(область Тюгоку)* жена Генри, бывший житель Хиросима;
Денис Десервантос*веселый семьянин* - сын, был рождён в Хиросиме, когда ему было 11 лет отправился с семьей в Сасебо чтобы купить билет на корабль в Южную Америку.
P.S. Кстати я готовлюсь зделать новый городок Идлвуд(Юг Вайнвуда).
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Ну у меня все просто мой город КУРГАН! ну и как центр города называл Москва)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Койот,
Супер Молодец.Очень красиво.У меня вот так не получается.Сколько не стараюсь получается как то наляписто.Любитель я всего и много
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Койот,
Койот сказал(а):
Но во-первых: Фрида там не родилась, она родилась в Бердершмамдиште(Кампече. Ах эти проклятые нацисты! Неуспели добратся до невооруженного города как напали на такой хорший Кампече!)
Ой, это же я))) Ну мне надоело название Бердершмамдишт так вот настоящее название Бердерес. Жара, жара, жара, жара и мексиканцы
biggrin.gif
.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
только раз строила Район.. Названия не помню... он мне тогда не понравился и я там не играла... хотя наверно не поэтому, лень было семьи создавать
happy.gif
 

Комати

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
У меня был городок Симолеон и Москва 1222. Название Симолеон само в голову пришло, наверно потому, что у симов деньги так называются. А Москву 1222 я назвала в честь Москвы и школы. В Москве 1222 я ещё сделала семью как у меня
biggrin.gif
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Город Кристальная весна
wacko.gif
, Сим-сити, и мой самый первый город РУБЛЁВКА <_<я тогда была ещё маленькая как ни странно я только начала осваивать азы азов игры!
 
Верх