Ваши города

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Создаете ли Вы свои города или играете в уже готовых?
В этой теме Вы можете поделиться скриншотами своих творений.
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Был у меня город "Мрачный каньон", там по легенде туристов завалило,а они выжили,но выбраться не могут уже лет 70...Ещё создала город Ханни-таун, там всё розовое,гламурное и слащавое,там почти у каждой семьи своя кондитерская( зависит от фамилии)...
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Я предпочитаю жить в стандартном максисовском городе Бухта Беладонна.... Но пару месяцев назад скачала островок и назвала его Карамазовка (остров поселочного типа :)), домики там все либо под грязное дерево, либо под камень...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я создавала свой город в Симс 2 ещё давным-давно. DD: Это крайне интересно, но я уже этот город совсем не помню.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
desperate89 сказал(а):
хехе
Прикольно Типо Голливуда
А население-то растёт! Жаль, не могу найти нигде Миру Сорвино. Тогда и себя бы в нём создал, чтобы хоть в игре, но жениться на ней.
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Первый город - Сысерть, потом ещё были: Екатеринбург, Нарния, и три Араманта
wacko.gif
Сейчас играю в город Сильмарил, у меня там названые "вампиры" живут.
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
У меня первый был Сим-Сити второй Вельсбург(Тсибург)а сейчас мои симы живут в Майами
girl_cool.gif
sm137.gif
sm178.gif

Добавлено (01.04.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Список жителей Майами (симского конечно
smile.gif
: Демгио состоит из:Жена,Муж,собака
6d729bd7a890.gif
собака
sm199.gif
Два щенка Семья Банч состоит из:Жена,муж и дочь подросток
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
ДикийДик, Очень красивый город, только как-то мало зелени... Очень понравился городской парк и 4-я фотография. Молодец!
15d237d887cc.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Симсити, Киев, Валентайн. Просто первая игра моя была "Симс2 День Валентина". Сейчас её уже нет((
sad.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Койот, у Вас вообще шикарный городок
happy.gif
Если не секрет, сколько понадобилось времени, чтобы его так хорошо развить?

У меня на названия фантазия не работает, поэтому у меня были города : Новоград, Градонов и другие с похожими названиями на максисовские города
biggrin.gif

Сейчас у меня есть городок Градосельск(может сменю ему название если что-то оригинальное в голову прийдет) . Он совсем новенький, там пока всего 4 семьи, но я хочу его потихоньку развить, заселить побольше семей, разных: семьянинов, бизнесменов, романтиков и других
tongue.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Я вот сегодня создала свой городок(Как-нибудь выложу скрины). Но у меня дилема: Не знаю как лучше его начать заселять? Сразу или постепенно? Вроде когда хочешь сразу заселить, так пока все семьи разселишь так и играть перехочется
wacko.gif
а если постепенно то тоже не хочется чтобы мало жителей было. А как Вы обычно делаете?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Gongadze, Лучше заселять постепенно. Не переживайте, мало жителей не будет - нпс всегда генерятся в огромном количестве
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
А у меня какая-то игра пиратская, я ее установила, а там ни одного города нет! Ни Новосельска, ни Китежграда, ни Вероны
sad.gif
Я, конечно, расстроилась, но что поделаешь - играть-то хочется! Теперь у меня городок Марьинград где-то с 15 семьями, мною созданными (хотя нет, 2 семьи оказались в багаже с домами), и подрастает 10 поколение!
happy.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Mashutka5, у меня такое было в адонне 17 в 1, поэтому я его убрала и поставила 16 в 1.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Gongadze, не, у меня всего 3 в 1, но ничего страшного, играть-то можно, подумаешь - городов нет.
wink.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Mashutka5, играть можно, но мне например не хватало Новосельска и Китежграда, некоторых семей.

Фрэйя,

Я решила сделать, как Вы советуете, вот заселю для начало 3 семейки( 2 уже кстати поселила), поиграю сначало в них, потом еще 3 семейки и так глядишь городок и наполнится
happy.gif
Просто я раньше всегда в Максисовских городах играла, потом они мне надоели, захотелось свое
biggrin.gif
 

5Clever

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
А я всегда делаю "Сим-Сити" (город Стренджтаун или Китежград, только зелёный) Классный город!

sm108.gif
15d237d887cc.gif
 
Верх