Вечеринка с танцами и тематические вечера

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Отправляйтесь с друзьями в город на танцевальную вечеринку или тематический вечер в баре!

Новая вечеринка с танцами создана для получения удовольствия и развлечения ваших персонажей - отправляйтесь в ночной клуб, древние развалины, утесы на острове или в сад у замка и танцуйте всю ночь напролет под треки знаменитого диджея!
Разнообразьте будни ваших персонажей и посетите тематические вечера в ближайшем баре или пабе с 20:00 до 02:00:
Вечер медведей (по понедельникам) - персонажи могут вспомнить про свое животное начало или просто расслабиться в костюме дикого зверя! Всем пришедшим в костюме медведя скидка 50% в баре на все напитки!
Вечер пришельцев (по вторникам) - редкая возможность пообщаться с представителями другой цивилизации в неформальной обстановке.
Вечер призраков (по средам) - не менее редкая возможность встретиться с обитателями потустороннего мира.
Вечер рыцарей (по четвергам) - скучаете по былым временам и рыцарях в сияющих доспехах? Приходите в бар в костюме рыцаря и соответствуйте образу!
Женский вечер (по пятницам) - когда рабочая неделя позади, самое время собрать подруг и отправиться в ближайший бар! Всем дамам скидка 25% на напитки.
Вечер одиночек (по субботам) - чтобы ни в один из следующих дней недели персонажу не было одиноко, отправьте его на поиски второй половинки, а напитки со скидкой 25% помогут найти общий язык.
Мужской вечер (по воскресеньям) - выпивка со скидкой, дартс и кикер - все, что нужно для отличного времяпрепровождения мужской компании в выходной день.

По будним дням с 16:00 до 19:00 - счастливый час для всех скряг ( скидка 50% ).

hPDuLMj.png

uQ9Kclb.png


XqEw7Ps.png


YIKGbTf.png


BBCtnuz.png


ka15Rsx.png
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Пока не устраивала, но симка уже получала приглашение в особняк с лабиринтом на такую вечеринку. Как гости, ничего особенного не заметили, постоянный дэнс-дэнс-дэнс:лол2: хотя, на то и название мероприятия. Моя симка вообще одновременно с этим устроила собрание клуба и только и делала, что трещала со своими соклубовцами во время танцев:хихикаю:
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Пока не устраивала, но симка уже получала приглашение в особняк с лабиринтом на такую вечеринку. Как гости, ничего особенного не заметили, постоянный дэнс-дэнс-дэнс:лол2: хотя, на то и название мероприятия. Моя симка вообще одновременно с этим устроила собрание клуба и только и делала, что трещала со своими соклубовцами во время танцев:хихикаю:
А я уже несколько вечеринок посетила: симы то и дело толпились у барно-диджейских стойках... Причем на диджея тупо глазели (новое дополнение, в первый раз точно увидели:саркастический:). Танцевали только если заставишь, и то недолго. Может это вам так повезло; я уж ссылалась опять на недоразработчиков.
прямо как с джакузи фиг загонишь:апстену:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Mushinka, управляемые сами не танцевали, это да, а вот другие гости вечеринки отжигали по полной программе)) ну, и зависали у бара, как вы тоде верно заметили)
 

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Vinniz вот как раз те самые гости оказались у меня любителями коктейлей и крутящихся дисков, на танцпол я своих отправляла, вечеринка с танцами как никак :ангел:

По моему скрину выше вы можете заметить - никто не танцует. Это они от диджеевского пульта все дружненько переместились к бару. Так и прошла "вечеринка с танцами"
 
Последнее редактирование:

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Вот ещё такая вечеринка вчера была. Второе поколение семей восстало.
d22aa8be12fa.png

c922cb406abe.png
Вижу - не только у меня такая проблема. Установив доп "Веселимся вместе", я как-то не особо грузился судьбами жителей Винденбурга, только одну выдал замуж за моего сима. Остальные вымерли. Проблема в том, что ночью на вечеринки и просто в клубы ходить очень стремно - рискуешь попасть на тусу призраков с супер-диджеем, почившим пару поколений назад, во главе. И если дедушек и прадедушек моих нынешних симов еще удалось утихомирить, отпустив их души на стихийном кладбище в парке Оазис, то вот где искать могилки жителей Винденбурга - я не знаю. А творится жесть - призраки просятся в клубы, приглашают на вечеринки, на которых иногда бывают единственными посетителями.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Жаль, что нельзя провести вечеринку за баллы и награды. Да и при выполнении жц "Душа компании" ЭТО за вечеринку вообще не считается. Я в негодовании!!! На фоне отличного дополнения такой недоносок...
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
У меня, почему то все вечеринки с призраками вот такие…..в лужах.
Потому что напитки, выпитые призраками в них не держатся, как только призрак что-нибудь попьет, под ним сразу лужа. Хорошо, что хоть с едой хоть такого нет.
 

Marilyna

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
35
Награды
0
Интересно они с призраками сделали. Я тоже понять не могла, что за лужи.
Вечеринки мне понравились. Хоть какие-то развлечения для симов, танцы, клубы, ди-джеи. Жаль, что напиться нельзя)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У меня случилось "Гулянки с друзьями из клуба". Накануне сим пригласил к себе клуб, в котором не состоит, а на следующий день они его с собой в бар позвали.

Жаль, что напиться нельзя)
Поддерживаю! Даже на тумбе не станцевать! К сожалению, игра слишком ванильная, очень не хватает неадекватных выходок перебравших симов (например, незнакомый лезет целоваться или, наоборот, с претензиями), прочищения желудка или спонтанного засыпания на стуле или на полу - тут даже анимации новой не надо, только несколько диалогов и текстовых сообщений.

Да что там вечеринки и коктейли, когда у больного появилась надпись "имярек борется с тошнотой и грандиозно проигрывает" я ждала логического завершения в туалете, но... Это же симс4, а не 3, когда даже тиберий в багаже неминуемо загонял сима обниматься с белым конем.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
А моего подопечного тут ночью вызвонили и пригласили на вечер медведей в пабе. Ну, или что-то в этом роде. Мишкам скидки!

Фото на память: "Панда и гризли – братья навек!" ;)

42874a6b165b.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
чет как-то я заметила, что, как бы разрабы ни выпендривались -симы гнут свою линию - и если им танцевать на вечеринках с танцами не хочется - фиг будут... у меня они танцуют везде, кроме этих вечеринок)))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Вечеринки в четверке понравились. Даже не напряжно с заданиями.
Бывает весело. Народ вместе кучкуется, активные все. Готовы на любой бред.


Драка бывает к концу, как положено.

Дралась Готиха с кем-то.


Бармен в шоке переживает за стеклотару.


дрались явно из-за этого красавца, он с ними весь вечер шоркался, я видела.

Ну, а этот пострел везде поспел, никто ж не звал. :попрыгунчик:
 
Верх