Мероприятие Верю - не верю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

7966888.png

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступившим днем шуток, веселья и смеха!
Пусть этот день будет радостным и наполненным мелкими и безобидными розыгрышами
s14.gif

А для поднятия настроения мы приготовили для вас небольшое мероприятие.


Правила
1. Принять участие в мероприятии могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные". 1 человек может пройти его только 1 раз.

2. Мероприятие проводится первого апреля с 12:00 до 23:59 по мск.

3. Мы предлагаем вам ответить на 100 вопросов с некоторыми фактами о привычках и хобби персонала нашего сайта. Задача состоит в том, чтобы определить, истинны они или ложны (правда или неправда)
После того, как ответите на все вопросы, вы узнаете сколько правильных ответов вы дали. Таблица с результатами будет опубликована завтра в этой теме.

4. В этой теме вы сможете поделиться своими впечатлениями, мнениями, рассказать как и на какой вопрос ответили и какой результат получили.
А также поздравить друг друга с днем смеха
sm001.gif



5. Правильные ответы на вопросы теста будут опубликованы после окончания мероприятия.

6.По окончании мероприятия, пользователи, давшие максимальное количество правильных ответов будут поощрены наградами и повышением репутации от персонала и Администрации сайта, а также утешительный приз получит тот, кто даст наименьшее количество правильных ответов.
Если кто-либо из пользователей наберет 100 баллов (даст 100 правильных ответов) - он имеет право выбрать любой приз из категории БП, СП или ТП, либо обменять его на Приз Нарушителя.

Чтобы начать тест, нажмите
сюда.​

В тесте 100 вопросов, в каждом из готорых надо выбрать 1 вариант ответа: Правда или Неправда. Вопросы выпадают в случайном порядке.
(Удачи! )


20 человек из Персонала сайта предложили для теста по 5 фактов о себе. Попытайтесь узнать: из них Правда, а что Ложь.
Для примера: 50 фактов о нашем персонале из 100. Эти вопрпосы есть в тесте.
Ответь: Правда или Неправда. Проверь свои знания и интуицию.

1
MsAdrienne учится в медицинском институте
В детстве MsAdrienne занималась художественной гимнастикой
У MsAdrienne любимым предметом в школе была химия
2
Satako каждый вечер танцует макарену
Satako хотя бы раз пробовала курить
3
Второе прозвище MrLazy СК (Снежная Королева).
У товарища MrLazy фальшивые фотки и в реальной жизни он парень.
4
JaNat собирает всяких игрушечных поросят
У JaNat два высших образования
JaNat в 7 лет нашла на берегу озера Байкал бревно в форме утки и назвала его Несси
5
elSIMka умеет играть на гитаре
elSIMka владеет 3 языками кроме русского
6
Shaniss умеет играть на трех музыкальных инструментах - гитаре, пианино и контрабасе.
Shaniss живет одна в квартире.
Shaniss в детстве занималась плаванием и восточными танцами.
7
Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук
На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
8
Леди_Лейн больше пяти лет практиковала вегетарианство
Леди_Лейн - кандидат в мастера спорта по преодолению препятствий
Леди_Лейн очень любит вязать спицами, но не связала ни одного готового изделия
9
Skygirl поет в дУше
Skygirl закончила универ с отличием
10
Innerian закончила художественную школу
Innerian играет в Симс с момента их появления
Innerian спит с мягкой игрушкой
11
Ни один из симов Katriel не умер естественной смертью
У Katriel 3 татуировки, одну из которых она сделала себе сама
12
Любимая мягкая игрушка Ginara - белый енотик с грустными глазами
Каждое утро Ginara бегает десять кругов вокруг дома
Ginara катается на велосипеде без рук
13
Magica ненавидит фастфуд
Magica каждое лето переплывает местную реку
14
вешняя не пьет чай
вешняя до сих пор играет в Sims1
вешняя выходила замуж в платье за 150 рублей
15
Sh@dow прошлым летом участвовала в митинге
Sh@dow хоть раз играла в Симс1
16
Тёме нравится Виктория Дайнеко.
Тёма умеет вязать спицами, крючком и плести макраме.
Тёма когда-то затопил соседей на два этажа ниже.
17
Galaxy не умеет кататься на велосипеде
Galaxy боится кошек и не умеет лазать по деревьям
18
В детстве самым первым питомцем Еленчик стала собака.
Еленчик терпеть не может насекомых.
Уже не один год Еленчик коллекционирует мягкие игрушки по восточному календарю.
19
Roxx коллекционирует колпачки от шариковых ручек
Roxx свободно разговаривает на японском
20
HepB@TpEnK@ выбивает из пневматической винтовки 10 из 10
HepB@TpEnK@ катается на лыжах без лыжных палок
HepB@TpEnK@ никогда не покупает билет на электричку

Мы желаем вам удачи и поздравляем с праздником!




А также благодарим Oloriell за интересную идею и помощь в подготовке данного мероприятия!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Правда или Неправда? 100 фактов о персонале сайта The Sims 3 In Russia
Во время теста набрано 12 баллов
Дорогой друг! Увы, мы не уверены даже в том, что тебе удается опознать персонал при входе на сайт. Но это может изрядно их повеселить, посему они и не обижаются. Спасибо за участие.

Было забавно)))
biggrin.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Remmi, как? :DDD я как не старалась, меньше 20 не получается
а насчет луны... Там же вопрос, насколько я помню, не только про луну, но и про оборотня. Что уже странно, если ответом будет "да"
Винчестеры спасут нас!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Хэхэ.. прошла заново: 89 баллов
biggrin.gif
ну ничего)

И да, Vainona, и товарищ MrLazy когда же будут от вас ответы?
biggrin.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
"Во время теста набрано 79 баллов
Дорогой друг! Количество предложенных тобой правильных ответов уже заставляет администраторов немного нервничать. Возможно, ты даже исследовал их странички ВКонтакте? Будь уверен, что скоро и они узнают в лицо тебя! Вот тогда и поговорим...
smile.gif
Спасибо за участие."
Второй раз определенно лучше
smile.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
СtЭЙСi, Severinka, Millawka, спасибо за ваши варианты.

вешняя в 4 года сменила имя и фамилию
Правда.
Мне меняли фамилию с папиной на мамину. И спросили, какое имя я хочу себе взять. Имя Аня нравилось мне больше всего) А изначально меня звали Эмилия
tongue.gif

вешняя не пьет чай
Правда.
Никакой и никогда. И совершенно не понимаю, что люди в нем находят. Говорят, я в этом похожа на украинцев, пьющих только компот.
вешняя чуть не умерла от гетероимунной гемолитической анемиии
Правда.
Кровь не вырабатывала лейкоциты. Провела в больнице около полугода. И спасло только переливание крови. А было мне тогда около двух лет.
вешняя до сих пор играет в Sims1
Не правда.
К сожалению, во времена Sims1 у меня еще не было компьютера. так что моя страсть к игрушке началась со второй части. Ну а сейчас идти и познавать истоки мне не хочется.
вешняя выходила замуж в платье за 150 рублей
Правда.
Летом мы не знали будут ли деньги на свадьбу. А я по своему опыту знала, что найти совершенно белое простое платье тяжело. Поэтому, когда увидела на расспродаже в "Твое" белое платье купила его на всякий случай. В итоге мой букет был в 1,5 раза дороже платья
biggrin.gif
А рубашка жениха - в 10 раз. Но это не помешало мне счастливо выйти замуж и, как я надеюсь, великолепно смотреться на фото. Теперь летом я смогу ходить в платье, в котором выходила замуж
happy.gif
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
вешняя сказал(а):
украинцев, пьющих только компот.
Впервые слышу.
blink.gif

Не люблю эти мифы - в Украине говорят только по-украински (между прочим, в повседневном общении ни разу не слышал чистого украинского никогда и нигде, разве что бабушки на суржике или экскурсии в наш город с западной части Украины), украинцы пьют только компот и конечно же едят сало с шоколадом. По-крайней мере юго-восточные регионы страны этим мифам не подчиняются, так что обобщать "Украина, украинцы" не надо, это всё запад, видимо, ну или сплетни. :ъ
Чтобы было по теме, раз такая песня - 54 балла, думал больше, но вопросы... странные))) выбирал наугад и как то так :с
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Nevano,
Nevano сказал(а):
Бывает
smile.gif

Эту информацию я получила от одного знакомого украинца. В его семье даже не держали чай.
Именно поэтому, я написала "говорят", а не 100 пудов)

И честно говоря, по моему, Ваше сообщение совершенно не по теме. Для этого есть ЛС.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Хах, спасибо за то, что тест еще открыт)) Первого числа пройти времени не было, а сейчас с удовольствием поотвечала С:
Итак, 85 баллов...
biggrin.gif

"Дорогой друг! Количество предложенных тобой правильных ответов заставляет администраторов и персонал сильно нервничать. Ваши способности в чтении мыслей или интуиция вызывают восхищение... И опасения... В любом случае Администрация сайта внесла тебя в список обладающих секретными знаниями и с этой минуты будет пристально следить за тобой. Спасибо за участие."
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
вешняя сказал(а):
А изначально меня звали Эмилия
Красивое имя.
smile.gif


вешняя сказал(а):
Кровь не вырабатывала лейкоциты. Провела в больнице около полугода. И спасло только переливание крови. А было мне тогда около двух лет
Ужас! Сочувствую.
sad.gif


вешняя сказал(а):
Летом мы не знали будут ли деньги на свадьбу. А я по своему опыту знала, что найти совершенно белое простое платье тяжело. Поэтому, когда увидела на расспродаже в "Твое" белое платье купила его на всякий случай. В итоге мой букет был в 1,5 раза дороже платья А рубашка жениха - в 10 раз. Но это не помешало мне счастливо выйти замуж и, как я надеюсь, великолепно смотреться на фото. Теперь летом я смогу ходить в платье, в котором выходила замуж
Вот она - практичность!
biggrin.gif
Я так с платьем на выпускной в универе поступила)))

Katriel сказал(а):
Я убивала их раньше, чем это происходил
Жестоко!
biggrin.gif


Тёма сказал(а):
но вязать спицами и крючком, а так же плести макраме я умею очень хорошо. Знаю многие вязки, а если не знаю, то по инструкции в журнале сразу разберусь в технике, где и когда накинуть воздушную петлю и т.д. Поэтому ответ "Правда".
Можно к тебе за советами обращаться?
rolleyes.gif


Тёма сказал(а):
4. Я по своим сайтам бегаю очень часто, а так же к своим заказчикам, которые просят сделать сайты для своего бизнеса. Поэтому флешку иметь с собой мне необходимо. Куда мне её прицепить, как не к ключам? В кармане могу потерять, в барсетке долго искать, а ключи сразу на ощупь найду. У меня флешек очень много и все разные. На ключах у меня очень прикольная, выдвижная. Всегда со мной. Поэтому ответ "Правда". (Можно было предположить, что по роду моей деятельности, вопрос был простым).
Ну надо же - угадала!
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тёма сказал(а):
4. Я по своим сайтам бегаю очень часто, а так же к своим заказчикам, которые просят сделать сайты для своего бизнеса. Поэтому флешку иметь с собой мне необходимо. Куда мне её прицепить, как не к ключам? В кармане могу потерять, в барсетке долго искать, а ключи сразу на ощупь найду. У меня флешек очень много и все разные. На ключах у меня очень прикольная, выдвижная. Всегда со мной. Поэтому ответ "Правда". (Можно было предположить, что по роду моей деятельности, вопрос был простым).
У меня ключи снабжены с 2-мя довольно большими брелками - мягкими игрушками - тигра из ХэппиМиллса и кошачок из какого-то магазина, стоят же возле касс корзины со всякой мягкоигрушечной фигней. Вот в этой корзинке кошачок мне и приглянулся - купила, повесила как брелок. Друзья ржут над размерами брелков и в карман куртки сия "связка ключей" лезет с трудом. Зато в сумке найти легко, не потеряется, и куда бы не бросил - она легко заметна из-за размеров, а я в отличие от MsAdrienne та еще Маша-потеряша
smile.gif


Надеюсь это мое отступление наведет многих на правильный ответ на первый из моих "вопросов"

1) Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук
2) Первый день Vainonы на этом сайте в качестве администратора начался с того, что её забаннили.
3) На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
4) На сайте зарегистрирована дочка Vainonы и даже есть её фото
5) В детстве Vainona пела в хоре

Интересно, кто и как ответил?
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Vainona сказал(а):
1) Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук
Да
Vainona сказал(а):
2) Первый день Vainonы на этом сайте в качестве администратора начался с того, что её забаннили.
Нет
Vainona сказал(а):
3) На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
Нет
Vainona сказал(а):
4) На сайте зарегистрирована дочка Vainonы и даже есть её фото
Нет
Vainona сказал(а):
5) В детстве Vainona пела в хоре
Да
_
А когда ответики будут-то?
rolleyes.gif
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Vainona, про вас я ответила так:
Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук
Нет, не правда, хоть и в подсказке вы указали на то, что любите кошек.
Первый день Vainonы на этом сайте в качестве администратора начался с того, что её забаннили.
Я ответила да, ведь иногда в Юкозе случаются ошибки, или другие админы нечаянно заблокировали. Всякое может случиться
smile.gif

На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
А вот здесь трудность возникла, но я ответила нет.
На сайте зарегистрирована дочка Vainonы и даже есть её фото
Нет, мне почему то в это не верится, хотя, как я уже сказала, всё может быть. но я ответила нет.
В детстве Vainona пела в хоре
Да, верю, почему бы и нет?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Vainona, я, хоть и не участвовал в мероприятии, все же интересно поугадывать.

Vainona сказал(а):
1) Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук
Смотря каких кошек. Но, взирая на то, что число 50 - это слишком много для одной хозяйки, отвечу нет.

Vainona сказал(а):
2) Первый день Vainonы на этом сайте в качестве администратора начался с того, что её забаннили.
Пфь. Мне кажется, это нереально. Хотя...
Нет, неправда.

Vainona сказал(а):
3) На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
Опять же сильно сомневаюсь. Слабо верится.
Неправда.

Vainona сказал(а):
4) На сайте зарегистрирована дочка Vainonы и даже есть её фото
А вот это очень может быть.
Думаю, правда.

Vainona сказал(а):
5) В детстве Vainona пела в хоре
Скорее всего, правда.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Vainona сказал(а):
1) Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук
2) Первый день Vainonы на этом сайте в качестве администратора начался с того, что её забаннили.
3) На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
4) На сайте зарегистрирована дочка Vainonы и даже есть её фото
5) В детстве Vainona пела в хоре
1)Да)В уточнили что это не только живые
biggrin.gif

2)неа)
3)неа)
4)Неа)Вы еще молода С:
5)Угу,
NiceCandy сказал(а):
почему бы и нет?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
1) Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук
неправда я почему то думала про живых кошек..
Первый день Vainonы на этом сайте в качестве администратора начался с того, что её забаннили.
неправда я помню, как вы стали администратором.. а вот про бан я не слышала и не видела.
3) На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
неправда хотя вопрос с подвохом.
4) На сайте зарегистрирована дочка Vainonы и даже есть её фото
неправда хотя тоже вполне возможно..
5) В детстве Vainona пела в хоре
неправда

сейчас заметила такую вещь: по моим ответам выходит, что наш любимый админ врушка
biggrin.gif
:D
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
вообще-то я каждый вопрос хотела задать с подвохом.
1) Vainona коллекционирует кошек. Их у неё более 50 штук.
В вопросе не написано каких именно кошек. Я чессказать мало представляю как можно коллекционировать живых, но 3 штуки у меня есть. А вообще коллекционирую все связанное с кошками: магнитики, тарелочки, мягкие игрушки, статуэтки и др фигурки, полотенца с кошками, брошки-сережки с кошками и т.п.
В обчем.. ответ ПРАВДА
2) Первый день Vainonы на этом сайте в качестве администратора начался с того, что её забаннили.
И это правда. Не успел Артем меня назначить админом, как бдительный персонал сайта увидев незнакомый красный ник отправил его в бан. Вполне разумно.. А вдруг взлом. Я бы поступила так же. Хорошо что оч быстро все выяснилось... Но начиналось именно так
smile.gif
ответ ПРАВДА
3) На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика
Вопрос с подвохом, действительно. Я не любитель светить личную информацию, поэтому вполне можно предположить что меня и зовут не так как написано в профиле. Жаль только что я не успела выложить новую серию своего сериала Врата, тогда у тех кто читает его появилось бы больше сомнений на этот счет. почему именно Анжелика узнается оттуда
smile.gif
С выходом новой серии. А пока ответик - НЕПРАВДА. На самом деле моё имя не Анжелика
smile.gif


Остальное позже
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Vainona,
Vainona сказал(а):
Остальное позже
Остальное как раз самое интересное...
rolleyes.gif
Я уже себе всю голову сломала, как такое может быть, чтобы ты в детстве не пела в хоре! Все же поют. ;)))
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Vainona сказал(а):
3) На самом деле Vainonу зовут не Влада, а Анжелика Вопрос с подвохом, действительно. Я не любитель светить личную информацию, поэтому вполне можно предположить что меня и зовут не так как написано в профиле. Жаль только что я не успела выложить новую серию своего сериала Врата, тогда у тех кто читает его появилось бы больше сомнений на этот счет. почему именно Анжелика узнается оттуда С выходом новой серии. А пока ответик - НЕПРАВДА. На самом деле моё имя не Анжелика
То есть...
ВАС МОГУТ ЗВАТЬ НЕ ВЛАДА?!??!???!
s48.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх