Вероятность получить воображаемого друга

Вероятность получить воображаемого друга 1.22 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Less/More Likely to get Imaginary Friends
Автор claudiasharon
Для аддона "Все возрасты"

Мод позволяет вам выбрать вероятность появления в вашей семье воображаемого друга.
По умолчанию вероятность того, что ваши симы получат по почте воображаемого друга, равна 50%

Шесть вариантов в зависимости от вероятности, устанавливать только один:
alwaysgetiflesslikelyrunaway - вероятность получить воображаемого друга - 100%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
lesslikelytogetifmedchancerunaway - вероятность получить воображаемого друга - 20%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
morelikelytogetiflesslikelytorunaway - вероятность получить воображаемого друга - 70%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
nevergetifmorelikelyrunaway - вероятность получить воображаемого друга - 0%, повышена вероятность того, что уже имеющийся друг убежит.
mediumgetifneverunaway - вероятность получить воображаемого друга - 50%, воображаемый друг никогда не убежит.
IFrequested - вероятность получить воображаемого друга - 3%, снижена вероятность того, что друг убежит из-за ухудшения отношений.
Архивы с приставкой в начале названия 1.26Pets - для версии игры 1.26 - 1.67.

Для версии игры 1.22 - 1.67
 
Последнее редактирование:

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Magica, понимаете,раньше писалось:Ресурс не доступен или он был удален,а сейчас комп зависает и я ничего не могу поделать!
И насчет правил,я их читала и давно уже знаю.
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Жалко что без "Все возрасты" не будет работать
sad.gif
 

Modesta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Простие за глупый вопрос. Чтобы была вероятность 50%, какой файл надо установить? Или такая вероятность в игре без мода?
 

banuka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
спасиб. за мод. а то не разу не из игрушки не превращялся. и теперь попробую
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
Что-то я совсем уже с ума схожу что ли, хе-хе-хе-хе-хе... sad ВООБРАЖАЕМЫЙ ДРУГ??? surprised в СИМС 3!!!! cry это что, прикол какой-то или реальное дополнение от ЕА??? dry Мне и так своих "вымышленных детей" хватает, а тут... такое? tongue Ну и ну... wacko до чего кибернетика дошла! biggrin
знаете, что, оандр66?...
вы либо не знаете что в симс3 есть такой персонаж из аддона все возрасты либо показываете свою необъяснимую злобу ко всему проекту в целом. пожалуйста, не пишите больше: от ваших постов жить не хочется - ни в реале ни в игре. куклы эти есть и будут в симс3 - и не надо по этому поводу ворчать и махать кулаком. не нравится игра? ну так удалите и живите побольше в реале. впрочем там таких как вас и без того хватает. модераторы, простите за выпад... я просто почитал некоторые посты этого оандра - ну сплошной негатив, да ещё и с бредом несусветным.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
marusi, Пока нет. Мод не обновлялся с момента выхода патча 1.38. То есть последнее обновление до 1.36. А далее проверять самим надо.
 

Zamina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
гллллллллюччиттттт руки100 метров это редкий баг и ростом как статуя динозавра
surprised.gif


Прекращайте флуд в подфоруме!
Оставила только сообщение, имеющее смысл и отношение к моду.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
жаль нет на более поздних версиях игры,а то что ВД оживать не хочет
 
Верх