Мероприятие Весенний Розыгрыш Призов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
66767307.png


Внимание! Стартует Весенний Розыгрыш Призов.

В этот раз принять участие в розыгрыше могут
только пользователи группы "Друзья" и наши "Суперзвезды",
"Проверенные" и Персонал Сайта в игре не участвуют.​


Общие Правила проведения Розыгрыша


*. Чтобы начать игру - Нужно записаться в этой теме 1 марта и получить от организатора ИДЕНТИФИКАТОР.
Сам розыгрыш начнется завтра 2 марта с 00-00 по мск

1. Играть в Джуманджи-Симманджи мы будем в этой теме (в которой вы читаете это сообщение).
2. Игровое поле не изменилось с прошлого Зимнего Розыгрыша.
Все награды и призы, предусмотренные игровым полем - действительны для всех групп игроков!
На поле нет Знаков Отличия. Только повышение репутации от Администраторов, награды позитив, медалька-позитив и календарики на 2012-2013 уч год.
3. Все "стрелки", которые отправляют вас вперед или назад, действуют. Игра теперь их считает автоматически. И напоминает, какие награды вы выиграли. Не забываем только копировать и записывать ходы в тему.
4. Все пользователи, которые получили идентификатор и сделали ход 2 марта, считаются игроками. Кто не успел сделать ход в этот день, к текущей игре не допускается.
5. Суперзвездам (имеющие 10-ый уровень) разрешено делать 11 ходов. Не выбирать между 10 и 11, а они получают право на дополнительный 11 бросок.

Победители и призы:

* Призы игрового поля действуют для всех групп. Выданы они будут только дошедшим до финиша после окончания игры.

* Всем, дошедшим до финиша в весеннем розыгрыше призов будет выдан Знак Отличия
7.gif
с соответствующей записью.

В этот раз призовых мест всего 10!

* Главный приз получают первые ДВА игрока группы "Друзья" или "Суперзвезды", завершившие игру.
Это код на "1000 SimPoints" от ORGIN. Возможна замена приза на другой по согласованию с администрацией.

- Первый дошедший до финиша по времени - клетка 100 (В спорных ситуациях - Засчитывается Время последнего броска, в результате которого Игрок попадает на клетку 100)
- Первый дошедший до финиша с наименьшим количеством бросков кубика (В спорных ситуациях - Засчитывается Время последнего броска, в результате которого Игрок попадает на клетку 100 и общее количество бросков)



Приз "Тетрадь The Sims 3 in Russia" получат следующие 3 игрока, которые придут к финишу после первых двух. Засчитывается Время последнего броска, в результате которого Игрок попадает на клетку 100. Ваш приз будет выслан по почте и бесплатно.

Следующие 5 игроков, которые придут к финишу после пары тройки указанных выше, получат по почте календарики на 2013 год. Засчитывается Время последнего броска, в результате которого Игрок попадает на клетку 100.

Рассылка призов проходит по России, Узбекистану, Белоруссии, Украине.
* В розыгрыше могут участвовать пользователи зарегистрировавшиеся до 1 марта 2013 года.

Правила игры

Правила розыгрыша не изменились с прошлого раза, но все равно читаем внимательно.


  • 1) Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно написать заявку в этой теме. Заявки можно оставлять только 1 марта 2013.

    2) Организаторы розыгрыша пришлют вам в ЛС специальный идентификатор, с помощью которого вы сможете 2 марта приступить к бросанию кубика.

    Идентификатор – уникальная десятизначная буквенно-цифровая последовательность, внешне напоминающая пароль и известная только участнику и организаторам. В сочетании с логином позволяет идентифицировать пользователя в розыгрыше.

    3) После этого можно перейти по ссылке на игровое поле. Ссылка в конце первого сообщения темы.

    4) В появившемся окне нужно ввести свой логин на сайте и полученный от организатора идентификатор. Если все правильно, откроется окно с информацией о вашем последнем ходе, кнопка «Бросить кубик» и само игровое поле.

    8884495.png


    5) После нажатия на «Бросить кубик» вы увидите информацию о текущем ходе: на какой клетке вы были, что выпало, на какую клетку попали и результат. Внимание! Число, выпавшее в текущем ходу, отображено на красном кубике! Информацию о каждом броске нужно копировать в сообщение и публиковать в этой теме. 1 сообщение на все броски, сделанные подряд. Допустим, утром я бросила кубик 5 раз, а 5 раз решила оставить на вечер. В этой теме я должна написать одно сообщение утром, содержащее информацию о первых моих пяти бросках, и вечером, содержащее информацию о вторых моих пяти бросках. Если сообщение от вас в теме не будет, ход не засчитывается.



    6) В календарные сутки вы можете бросить кубик 10 раз. Сделаете вы это подряд или в течение дня – не имеет значения. Если вы бросаете кубик менее 10 раз, оставшиеся ходы на другой день не переносятся. Если после броска кажется, что кубик завис (оч долго ничего вообще не происходит и не появляется кнопка "бросить кубик), обновите страницу. Такого быть не должно, но мало ли...

    Статистику игроков вы можете видеть в любой момент в этой теме: кто на какой клетке стоит, когда бросил кубик, сколько всего было бросков. Чтобы посмотреть ходы конкретного участника, нужно нажать на его общее число ходов в таблице.

    Внимание! Не рекомендуется пользоваться для розыгрыша Internet Explorer! В нем могут быть проблемы со входом на игровое поле.


Статистика




Пример оформления ежедневного отчета:

Текущий ход 1:
Стоим на 0
k5.png

Медаль из категории "Позитив"
Результат: 5

ИЛИ без картинки:

Текущий ход 2:
Стоим на 5
Выпало: 1
Простая клетка
Результат: 6

и так все 10 ходов.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Что то никто не отвечает. Ажиотаж закончился, что ли?
biggrin.gif

Ну что ж, поздравляю всех победителей, очень интересно было поиграть в этом сезоне. Но всё таки отмечу, что с новой системой не так интересно играть как прежде, ибо пропадает весь азарт, например мне нравилось самому кидать кубик, просчитывать ходы и целый день мучиться, правильно ли ты всё записал
biggrin.gif
И так до финиша. Незнаю, атмосфера исчезла что ли... Ну, это сугубо моё личное мнение
smile.gif

Отдельно хочу поблагодарить организаторов, за это прекрасное мероприятие, буду с нетерпением ждать следующего сезона
rolleyes.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сим_X сказал(а):
Ну что ж, поздравляю всех победителей, очень интересно было поиграть в этом сезоне. Но всё таки отмечу, что с новой системой не так интересно играть как прежде, ибо пропадает весь азарт, например мне нравилось самому кидать кубик, просчитывать ходы и целый день мучиться, правильно ли ты всё записал И так до финиша. Незнаю, атмосфера исчезла что ли... Ну, это сугубо моё личное мнение
мнение, которого придерживаюсь и я. простота простотой (проверки и счета), но тогда своеобразная атмосфера в теме держалась. 8) к тому же, тогда было чувство, что это точно ты кубик кидал, а сейчас рандом, все на автомате.
Сим_X сказал(а):
Отдельно хочу поблагодарить организаторов, за это прекрасное мероприятие, буду с нетерпением ждать следующего сезона
просто плюсую. 8)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Начинается рассылка призов за Весенний розыгрыш!
Спешите отправить заявку на получение приза!


ПОЛУЧЕНИЕ ПРИЗОВ​


Для получения призов за розыгрыш вам необходимо написать заявку мне на е-мейл

ВНИМАНИЕ:
Игроки, дошедшие до финиша в десятке победителей, 5-10 место, выбирают календарик на 2013 год
Код приза ОП405 и ОП406

Календарики, выигранные в поле
Если вы дошли до финиша и в процессе игры попали
на клетку 52 или клетку 66
52.jpg
66.jpg

- Календарики на 2012-2013 год (с сентября по сентябрь) белый, синий и зеленый Код приза ОП402, ОП403, ОП404

Заявки на получение призов принимаются с 17 марта и ДО КОНЦА АПРЕЛЯ.

Если помимо Весеннего розыгрыша призов вам положены призы за другие конкурсы - объедините заявку, чтобы я выслала сразу все.

ВНИМАНИЕ: Тема СПИСОК ПРИЗОВ
обновлена,
чтобы вы могли выбрать приз и указать его номер.​
 
Последнее редактирование:

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Простите,я уже ведь опоздал? Розыгрыш окончен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх