Весёлый калейдоскоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
8bd4160360aa.jpg

Приветствую всех посетителей весёлого калейдоскопа!
У меня уже есть сюжетный мир, в котором герои не живут, а позируют для уже существующего текста, но хотелось бы иметь место, где можно просто публиковать любимые картинки (без прорисовки и фотошопа) и простые игровые истории. Раньше собирателем красивых скринов был дневник, теперь эту должность получит Весёлый калейдоскоп.
Как я предпочитаю играть - во-первых, с выключенным старением (исключение - династии для нашего сайта). Не люблю, когда продуманные персонажи от разработчиков умирают, сменяясь новыми рандомными. Учитывая, что мои герои никогда не заводят детей, функция старения мне и не нужна.
Во-вторых, готовые семьи мне нравятся куда больше созданных самостоятельно, поэтому уже существующие симы здесь будут появляться чаще.
В-третьих, играю, как правило, после выхода аддона/каталога/интересной стор-вещи, поэтому таких обзоров здесь будет многовато.
В-четвёрых, люблю переключаться между семьями и городами, так что многие опубликованные в сообщении герои, возможно, впоследствии ни разу не появятся.
В-пятых, предпочитаю выкладывать скрины в оригинальном разрешении, так что спойлер открывайте осторожно.
Начинаем!..

Деревня и город: Нашествие кур/Гвендолин - звезда столицы
Бунт - дело благородное: Обаятельная воровка/Возраст - не помеха
Музыка нас связала: Lamas children/Эмми Стар - звезда джаза
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
b72d0686d55d.jpg

Нашествие кур​

Давно мне так не нравились вещи из стора - кажется, последней восхитившей меня вещью была давнишняя коровка Проглотис. А теперь к ней присоединились куры и цыплята.
Очень порадовали забавные вопросы к цыплятам, такие как "сколько цыплят нужно, чтобы вкрутить лампочку" и "могут ли цыплята танцевать фокстрот".
Опробовать этот замечательный набор мне захотелось семьёй Брок из Риверсайда - есть в этой семье какая-то непередаваемая атмосфера деревни.

849d23474316.jpg

Злой цыплёнок Чарльз.
22a7164229ce.jpg

Укрощение Чарльза.
3b97163717a9.jpg

Чарльз в печали.
b611c5eba354.jpg

Просто приятный деревенский вид.
5741cdec3a0e.jpg

0b27f7d9fd1e.jpg

Цыплята вылупились!
c33a74525131.jpg

7e5d7bba4699.jpg

7308e592b2b0.jpg

Гвендолин - звезда столицы​

Однажды надо было создать абсолютно нового персонажа для кое-чего. Пришлось воспользоваться кубиком. Так и появилась Гвендолин.
Да, имя тоже сгенерированное.
Пришлось генерировать второго персонажа, так как Гвендолин для той задумки не годилась...
Но девушка продолжила существовать. Гвендолин живёт в столице, в Бриджпорте, работает политиком, но это не мешает ей в свободное время качаться на качелях.

e4d324295822.jpg

1e1e4b6c583f.jpg

280ef3414cd9.jpg

И напоследок - компьютерная семья Колби из Авроры-Скайс.
39afa8eb3500.jpg

Ещё увидимся в Весёлом калейдоскопе!
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Evr0_Nika, привет! Ты первопроходец в новом разделе
happy.gif
С открытием!
Evr0_Nika сказал(а):
Злой цыплёнок Чарльз.
Прикольный какой
biggrin.gif
Теперь тоже хочу скачать этот набор)
Evr0_Nika сказал(а):
Гвендолин - звезда столицы
Милая пампушека!
Evr0_Nika сказал(а):
И напоследок - компьютерная семья Колби из Авроры-Скайс.
Сын как мать, мать как отец
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Miracle6, спасибо за комментарий!
Miracle6 сказал(а):
Ты первопроходец в новом разделе С открытием!
Интересно получается - сюжетный мир у меня тоже в первый день открытия появился
happy.gif

Надеюсь, "Весёлый калейдоскоп" тоже долго будет существовать.
Miracle6 сказал(а):
Прикольный какой Теперь тоже хочу скачать этот набор)
Набор отличный, можно смело скачивать...
Miracle6 сказал(а):
Сын как мать, мать как отец
Да, папа тоже был за компьютером, правда, в другой комнате
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
С открытием. Интересная постановка игры. Но лично мне стало бы скучно играть без старения и детей. Хотя переход от одного к другому интересно, особенно когда город можно заселить интересными персонажами.
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Интересно получается - сюжетный мир у меня тоже в первый день открытия появился
Надеюсь, "Весёлый калейдоскоп" тоже долго будет существовать.
Я немного почитала сюжетный мир, классный
smile.gif
Как у меня появится время, я сразу сяду за его чтение и изучение!
Evr0_Nika сказал(а):
Да, папа тоже был за компьютером, правда, в другой комнате
Ох, как я угадала
biggrin.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Evr0_Nika, С открытием. Так рада видеть, что ты создала еще одну тему
biggrin.gif

Понравились скриншоты. И набор из стора. Не знаю, как с курочками, а вот корова растение мне тоже очень понравилось
smile.gif

Гвендолин прикольная симка. И правда, иногда симов сама игра предоставляет интересных. Вот в моеи игровом мире симка почти создана игрой. Я только меняла одежду и волосы. Ну и еще глазки поправила
biggrin.gif

В общем здорово! Развивайся, удачи тебе
happy.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Evr0_Nika, стесняюсь спросить, а куры игровые или декор? Либо я сильно отстала от игры, либо...
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Хлопушка88, Miracle6, laren_YIA, всем спасибо за комментарии!
Хлопушка88 сказал(а):
Но лично мне стало бы скучно играть без старения и детей.
У каждого свой стиль игры
smile.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Хотя переход от одного к другому интересно, особенно когда город можно заселить интересными персонажами.
Я как-то не задерживаюсь на определённом персонаже, мне интересней поиграть во всех горожан.
laren_YIA сказал(а):
И правда, иногда симов сама игра предоставляет интересных. Вот в моеи игровом мире симка почти создана игрой. Я только меняла одежду и волосы. Ну и еще глазки поправила
Да, всё же игра умеет генерировать самые неожиданные сочетания!
Хлопушка88 сказал(а):
стесняюсь спросить, а куры игровые или декор? Либо я сильно отстала от игры, либо...
Уже ответила Miracle6, причём правильно.
Сейчас я хочу рассказать о двух самых главных бунтарках игры. Они живут в разных городах, и это не может не радовать - один город не смог бы выдержать такого бунтарства. Одна из бунтарок молодая, а другая... вечно молодая. Знакомьтесь!

84b59cb8f518.jpg

Обаятельная воровка

Жительница Авроры Скайс, живёт с сестрой, которая меня не заинтересовала так, как Фелисия. Внешне практически неотличима от обычной городской девушки.

Главное увлечение Фелисии - стрит-арт. В свободное от работы время она не прочь порисовать что-нибудь...
3bd6f552979f.jpg

bb4112ef8dca.jpg

Другое её увлечение - игра на гитаре. Играет она так, что её сестра в это время сбегает из дома, но... Стереотипы есть стереотипы. Принято, что бунтари играют на гитаре - Фелисия играет.
5021f98b8441.jpg

116e20b12307.jpg

Но самое интересное в жизни Фелисии происходит тогда, когда на улице начинает темнеть.
0e97bf6bf5cd.jpg

Фелисия любит встать около ратуши и начать кричать в рупор о несправедливости мира. Её никто не поддерживает, но Фелисии так даже больше нравится.
6232a57f6e76.jpg

359aec27a69a.jpg

Когда становится совсем темно, Фелисия бежит к полицейскому участку и начинает рисовать. Хочет ли она украсить место, куда не раз попадала? Нет, ей просто нужен адреналин.
082c9d68b1c3.jpg

И эта история оканчивается штрафом. Неужели рядом с полицейским участком никогда не будет красоваться роспись Фелисии?
5be3143b3732.jpg

0f8090786935.jpg

Возраст - не помеха

Встречайте вторую бунтарку, Мэри Сото.
В игре она представлена вполне мирной пожилой женщиной Барнакл-Бэя, но под моим влиянием (в частности - челлендже о Вольдемаре Зальском), она стала маразматической бабулей-приколисткой.
Именно ей был опробован аддон "Студенческая жизнь".

Мэри Сото всегда выигрывает в бильярде, когда играет с самой собой.
a92548e8bd9f.jpg

ce50715e92ef.jpg

Мэри Сото любит посидеть на улице, порисовать прохожих.
36e0796e3a1c.jpg

А ещё Мэри - звезда боулинга! Она танцует от счастья, даже если сбила лишь одну кеглю.
248f0d030eee.jpg

bd0fa5f145b8.jpg

b930445fef91.jpg

3a52e97bbae4.jpg

Если увидите, как из мусорки торчат ноги в рваных джинсах и огромных ботинках, знайте - Мэри Сото ищет себе ретро-украшения для дома.
98b4db8968a2.jpg

Мэри считает, что правительство должно бесплатно предоставлять всем еду. Но правительство её не слушается. Мэри приходится иными способами добивать себе пропитание - она выбивает шоколадки прямо из автомата с едой.
8e2ad7d571ab.jpg

Мэри ничего не стоит обнять первую попавшуюся ламу...
3cbb4511a2ce.jpg

... а потом убежать от неё. В голом виде.
c803aef850dd.jpg

Дословно цитирую мисс Сото: "Ну и что, что я в этом не разбираюсь! Эти ультрафиолетовые лучи такие прико-о-ольные".
0c1c2d37a97e.jpg

689899e492db.jpg

А ещё Мэри любого молодого студента обгонит по выпитому вверх ногами соку!
b3d3428b047b.jpg

А ещё Мэри любит смотреть на огонь. Главное - вовремя его потушить, пока Мэри своими танцами вокруг него не вызвала пожар.
7caa3e8be11b.jpg

До новых встреч и знакомств в "Весёлом калейдоскопе"!
3164438c07a2.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.588
Достижения
1.690
Награды
2.010
Evr0_Nika, Можно я буду краткой? Симы здоровские и прикольные, но в Мэри я просто влюбилась, столько позитива в каждом скрине! Вы не обманули, калейдоскоп очень даже веселый!
happy.gif
Жду продолжения
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Evr0_Nika, с открытием!
Все персонажи очень коллоидные и интересные. Здорово было понаблюдать за их жизнью ) очень радует, что все ваши симы абсолютно индивидуальны.
Понравился рассказ о ферме. Чарльз такой милый )
А боевые дамы вообще убили ) особенно Мэри =D
Буду следить за развитием вашего мирка ))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
not4you, спасибо за комментарий! Очень приятно видеть династийца в подфоруме миров, хоть и только в качестве комментатора
smile.gif

not4you сказал(а):
в Мэри я просто влюбилась, столько позитива в каждом скрине!
Мне очень нравится играть Мэри, делать скрины с ней - приятно, что получилось передать веселье.

Ogurets, спасибо!
smile.gif

Ogurets сказал(а):
Все персонажи очень коллоидные и интересные. Здорово было понаблюдать за их жизнью ) очень радует, что все ваши симы абсолютно индивидуальны.
В большинстве своём это стандартные симы (кроме Гвендолин), свои всегда получаются слишком похожими и внешне, и по характеру.
Хотелось бы со временем показать всех любимых героев в этом подфоруме
happy.gif

Ogurets сказал(а):
Понравился рассказ о ферме. Чарльз такой милый )
Мне тоже очень понравился Чарльз, он - настоящая звезда курятника.
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Evr0_Nika сказал(а):
Жительница Авроры Скайс, живёт с сестрой, которая меня не заинтересовала так, как Фелисия. Внешне практически неотличима от обычной городской девушки.
Настоящая бунтарка-хулиганка!
smile.gif
Да еще и красивая очень.
Evr0_Nika сказал(а):
Встречайте вторую бунтарку, Мэри Сото.
Она мне напомнила мою соседку
biggrin.gif

Хоть они обе бунтарки-а все же очень разные и каждая из них индивидуальна.
not4you сказал(а):
Вы не обманули, калейдоскоп очень даже веселый! Жду продолжения
Соглашусь с not4you, тут весело
smile.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Цитата (Evr0_Nika) сказал(а):
Жительница Авроры Скайс, живёт с сестрой, которая меня не заинтересовала так, как Фелисия. Внешне практически неотличима от обычной городской девушки.

Очень понравилась симка
smile.gif


Мэри Сото вообще отдельный разговор. Вот что значит возраст не помеха! Удачи ей в универе
biggrin.gif


Evr0_Nika сказал(а):
Хотелось бы со временем показать всех любимых героев в этом подфоруме
Ждем!
happy.gif
biggrin.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Evr0_Nika, С открытием!
У вас очень интересный (и смешной) игровой мир. Все персонажи индивидуальны и красивы (каждый по своему).
Мэри Сото очень неординарная старушка - бунтарка одним словом
biggrin.gif

Жду новых записей от вас
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Ух, какие бунтарки. А бабулька не сильно от жизни отстала. И на кого же она учится?
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
Evr0_Nika, Мэри просто улёт! Вообще понравилось всё, продолжайте в том же духе.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Miracle6, laren_YIA, (Mia), Хлопушка88, LaFiesta, спасибо всем!
Miracle6 сказал(а):
Она мне напомнила мою соседку
Повезло с соседкой)
laren_YIA сказал(а):
Мэри Сото вообще отдельный разговор. Вот что значит возраст не помеха! Удачи ей в универе
Спасибо! Надеюсь, Мэри удастся выполнить свою мечту и стать предводителем бунтарей.
Хлопушка88 сказал(а):
А бабулька не сильно от жизни отстала. И на кого же она учится?
Учится на курсе изобразительного искусства :)
В этот раз запись будет музыкальной.

e4ac46fcdefa.jpg

Lamas children

После выхода каталога "70-ые, 80-ые, 90-ые" была задумка перенести весь Сансет-Вэлли на тридцать лет назад.
Многие жители этого города - звёзды сюжетного мира, где получили совсем другую судьбу, но их лучше воспринимать как абсолютно других героев.
Начнём с музыкантов. Все представители музыкальных карьер - Паулина Ван, Зельда Май и Стайлс Макроу собрались в группу и назвали её "Lama's children" (переделка случайно сгенерированного названия, оно мне очень понравилось).


5d479fbf30e5.jpg

52d6ec7d52ba.jpg

Паулина Ван, Sister Lama - вокалистка группы.
033ca18df15e.jpg

cc63130f8ee4.jpg

858687126576.jpg

3b6a9c3af2d0.jpg

Стайлс Макроу, Brother Lama - гитарист.
6a6a816234c7.jpg

Зельда Май, Sister Lama - пианистка.
c94d56109f5d.jpg
Со временем обязательно покажу всех жителей Сансет-Вэлли в стиле 80-ых.

a9051737f165.jpg

Эмми Стар - звезда джаза

Бриджпортская семья, состоящая из Алана Стэнли и Эмми Старр. Захотелось сменить имидж им обоим и показать их в виде джазовых исполнителей, потому что мне они такими и представляются.

b6059fd8014c.jpg

b1fd9d6635e8.jpg

57f7067e3f25.jpg

ef6185802307.jpg

2ca4ef8d76b1.jpg

56c815306ee9.jpg

06315dd0a9a1.jpg

29662f131009.jpg
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Evr0_Nika сказал(а):
Каждый день и что-то новое
happy.gif
Сегодня у нас музыкальный день
biggrin.gif

Evr0_Nika сказал(а):
После выхода каталога "70-ые, 80-ые, 90-ые" была задумка перенести весь Сансет-Вэлли на тридцать лет назад.
А что это идея...)
Evr0_Nika сказал(а):
Паулина Ван, Зельда Май и Стайлс Макроу
Стайлс потолстел? Оо
Evr0_Nika сказал(а):
Бриджпортская семья, состоящая из Алана Стэнли и Эмми Старр. Захотелось сменить имидж им обоим и показать их в виде джазовых исполнителей, потому что мне они такими и представляются.
Очень красивая джазовая пара!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх