Весёлый калейдоскоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
8bd4160360aa.jpg

Приветствую всех посетителей весёлого калейдоскопа!
У меня уже есть сюжетный мир, в котором герои не живут, а позируют для уже существующего текста, но хотелось бы иметь место, где можно просто публиковать любимые картинки (без прорисовки и фотошопа) и простые игровые истории. Раньше собирателем красивых скринов был дневник, теперь эту должность получит Весёлый калейдоскоп.
Как я предпочитаю играть - во-первых, с выключенным старением (исключение - династии для нашего сайта). Не люблю, когда продуманные персонажи от разработчиков умирают, сменяясь новыми рандомными. Учитывая, что мои герои никогда не заводят детей, функция старения мне и не нужна.
Во-вторых, готовые семьи мне нравятся куда больше созданных самостоятельно, поэтому уже существующие симы здесь будут появляться чаще.
В-третьих, играю, как правило, после выхода аддона/каталога/интересной стор-вещи, поэтому таких обзоров здесь будет многовато.
В-четвёрых, люблю переключаться между семьями и городами, так что многие опубликованные в сообщении герои, возможно, впоследствии ни разу не появятся.
В-пятых, предпочитаю выкладывать скрины в оригинальном разрешении, так что спойлер открывайте осторожно.
Начинаем!..

Деревня и город: Нашествие кур/Гвендолин - звезда столицы
Бунт - дело благородное: Обаятельная воровка/Возраст - не помеха
Музыка нас связала: Lamas children/Эмми Стар - звезда джаза
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Miracle6, спасибо за комментарий!
Miracle6 сказал(а):
Каждый день и что-то новое Сегодня у нас музыкальный день
Да, постараюсь делать тематические подборки - первыми были город+деревня, вторыми были игровые бунтарки, третьими - музыкальные исполнители
smile.gif

Miracle6 сказал(а):
Стайлс потолстел? Оо
Скрины были сделаны в самый первый день новой начатой игры, так что он не мог успеть.
Miracle6 сказал(а):
Очень красивая джазовая пара!
Спасибо!
smile.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Evr0_Nika сказал(а):
Как я соскучилась по Паулине
cry.gif

Интересная группа получилась
smile.gif
Понравилось название и как ты их переодела для песни. Здорово!

Evr0_Nika сказал(а):
Эмми Стар - звезда джаза
тоже очень понравилось. По моему музыка очень хорошо отражаеться на скринах. Супер!
 

LaFiesta

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
37
Evr0_Nika, понравилась записка, жду ещё, главное знайте - я вас читаю!
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
laren_YIA,
laren_YIA сказал(а):
Как я соскучилась по Паулине
Уж много обновлений написано, правда, в подфоруме творческих миров не выложено, так как те серии пока что не обзавелись скринами
smile.gif

Но совсем скоро Паулина и в творческих мирах предстанет в абсолютно новом образе!
laren_YIA сказал(а):
Понравилось название и как ты их переодела для песни.
laren_YIA сказал(а):
По моему музыка очень хорошо отражаеться на скринах.
Спасибо! Это одни из моих самых любимых песен, приятно, что получилось воссоздать их на скринах.
LaFiesta,
LaFiesta сказал(а):
главное знайте - я вас читаю!
Спасибо! Это действительно главное, ведь написать комментарий - дело сложное, многие предпочитают читать молча.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, мир просто прелесть!!!
*я начну с конца* Джаз-пара не очень запомнилась, хотелось бы о них побольше.))
А вот "Дети Ламы" просто шикарны!!! Зельда такая стройняшка - жутко необычно ее видеть в новом облике!
Мэри, моя любовь и необычная, крайне необычная Фелисия - просто обалденные натуры! Фелисия напоминает мне Рейчел Саншайн, если ты ее помнишь, а прелестная Мэри - это Мэри, ее и сравнивать ни с кем не надо! Очень уж она шикарна. Возраст ей не помеха, вот бы всем бабушкам такой подход к жизни!
Гвендолин просто нечто.
biggrin.gif
О ней бы тоже хотелось побольше.)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, спасибо!
Британка сказал(а):
Джаз-пара не очень запомнилась, хотелось бы о них побольше.))
Британка сказал(а):
Гвендолин просто нечто. О ней бы тоже хотелось побольше.)))
Очень приятно, что тебе запомнились эти герои
happy.gif

Может, и расскажу о них ещё раз, когда все нынешние уже будут представлены. Пока что хотелось бы рассказать обо всех)
Британка сказал(а):
А вот "Дети Ламы" просто шикарны!!! Зельда такая стройняшка - жутко необычно ее видеть в новом облике!
Можно предположить, что такой она была в 80-ые
sm001.gif

Британка сказал(а):
Фелисия - просто обалденные натуры! Фелисия напоминает мне Рейчел Саншайн, если ты ее помнишь
Конечно, помню! Замечательная бунтарка со своим мнением по поводу всего. Фелисия с Рейчел действительно похожи.
Британка сказал(а):
прелестная Мэри - это Мэри, ее и сравнивать ни с кем не надо! Очень уж она шикарна. Возраст ей не помеха, вот бы всем бабушкам такой подход к жизни!
И правильно! Мэри индивидуальна, ей нет равных. Она ещё обязательно появится в этом мире
smile.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Evr0_Nika сказал(а):
Но совсем скоро Паулина и в творческих мирах предстанет в абсолютно новом образе!
Ждем...
s36.gif
biggrin.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Можно предположить, что такой она была в 80-ые
sm016.gif
Да, зельда-зельда.... (Перед глазами мелькнула сковородка)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Evr0_Nika,
Симы ну очень сумасшедшие и забавные)))
Буду заглядывать :3
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Твой мир просто замечательный, настоящий калейдоскоп улыбок. Мне понравились его герои, особенно Цыплёнок Чарльз и Мэри. Также интересно посмотрать на Паулину в новом образе: ей к лицу такая причёска и цвет волос. Джазовая пара интересная, а виолончелист похож на Лепса). Гвендолен обаятельная, а прекрасная воровка очень миленькая. Жду продолжения их историй.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ника, всё хотела оставить тебе комментарий - и оставляю! Цыплята премилые, особенно понравился Чарльз в печали, такая лапа)). Гвендолин тоже... очаровательна. Качели форева! Как я её понимаю - сама качелеманьяк)). Колби мне запомнились ещё с симс 2 (моя любимая семья, два психа-учёных и подопытный Типус Нервус... разве не прекрасно?)). Фелисия очаровательна, мне особенно понравился первый скрин с ней.
Другое её увлечение - игра на гитаре. Играет она так, что её сестра в это время сбегает из дома, но... Стереотипы есть стереотипы. Принято, что бунтари играют на гитаре - Фелисия играет.
Ещё это понравилось)). Фелисия мне меня напомнила, когда я петь начинаю)).
Фелисия любит встать около ратуши и начать кричать в рупор о несправедливости мира. Её никто не поддерживает, но Фелисии так даже больше нравится.
biggrin.gif
И здесь она мне себя напомнила!
Мэри просто очаровательна - хочу её себе в бабушки!
... а потом убежать от неё. В голом виде.
Этот скрин вообще... добил!
Паулине очень идет новый облик, а Зельду так непривычно видеть... такой вот!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх