Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Severinka, очень красивые и милые работы)
очень нравится
happy.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
мне нравится
работы подобного стиля я редко комментирую, но ваши работы меня впечатлили
тема детства, детского творчества очень хорошо отражены на картинах
очень нравится этот розовый цвет, он связан с детскими воспоминаниями
плюс, еше обработка - теплая очень, приятна глазу, глаз отдыхает
впечатления только положительные
творите еще
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Severinka, Ирин во первых с открытием! Во вторых очень красивые работы, они прямо вдохновляют на подвиги , очень красивые девочки, а обработка супер! Удачи во всех таких начинаниях :)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka, с открытием фан-арта!
Работы, и подписи к ним отличные! Хорошая обработка, красиво вышло. И балерины отличные
happy.gif
.
Обязательно зайду сюда ещё))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
очень милые девочки.сами работы мне очень нравятся-такие чистые детские мечты.хотя балет я не люблю.держи +
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Severinka, с открытием арта)
Работы очень понравились, как сказано выше - приятные глазу,навевают воспоминания о детстве.Очень красивые работы, поскорее хочется обновления
smile.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Severinka, с открытием! Человек вы ответственный, поэтому чувствую что арт будет интересным. Работа ненавязчивая
s44.gif
, что меня и привлекает. У девочек такие серьезные и довольные лица. Наверное первое занятие... они просто пока еще не знают что такое балет
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Anfika, Jorja_Fox, Большое спасибо вам за первые отзывы и комментарии ))

Evr0_Nika, Всегда жду тебя здесь, надеюсь не разочаровать )

kotishka, спаисбо за отзыв. Работа скорей даже не о балете, а о дестве и о детских стремлениях

Rusha, спасибо. Слишком часто не смогу, все-таки еще мастерская. Но я буду стараться

MrLazy, Я очень рада, что зашли ко мне. Да, у меня работы не совсем по "моде", но это то, что я сейчас чувствую и вижу. Детская тема мне близка и я вообще позитивный человек, поэтому кровь и хоррор меня не очень привлекает ))) Хотя, возможно, работы в будущем будут разные. Не люблю зацикливаться на чем-то одном, нужно расти и пробовать разное )

ДанилаМаст, Рада видеть! )) Правильно угадал, в первой работе хотела показать именно первое занятие, внимательный и восторженный взгляд малышек, еще не знающих, что их ждет впереди. На последней не знаю, удалось или нет, но задумка была, что девочка уставшая и грустная. Победа - это не всегда радость и улыбка, иногда это боль и адский труд. Хотела нарисовать слезы, но пока я профан в рисовании, поэтому не стала портить, надо подучиться )
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
С открытием арта, работы чудесные,интересная задумка на счет победы,действительно победа достается большим трудом,обязательно буду заходить)
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
acm2.gif
бог мой, Ирина, признаюсь всем, я была первым человеком, который увидел первую работу, она меня сразу поразила своей нежностью, безумно красиво, очень выдержанные тона, глаз задерживается. Но когда я открыла спойлер
1572dbc0ce49.gif
1572dbc0ce49.gif
...Что я вижу? Ирина, это же потрясающе, ты так четко передала занятия девочек. Скрин с хареографом, это вобще что-то нечто!!!! Он такой живой, мне аж самой захотелось там очуться. Ириночка, солнышко, продолжай творить, ты создана для фан-арта. Я буду следить за твоим творчеством!!
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Ух ты) Очень красивые скрины. Такой нежный флер от них, приятно смотреть. Хрупкость какая-то, нежность, прям чувствуется)
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Severinka, поздравляю с открытием фан-арта )
Работа очень понравилась ! Понравилась в первую очередь тем , что очень четко переданы чувства этих девочек.
Видно, что это первое занятие, и, что малышкам все это очень интересно, и они с огромным интересом наблюдают за работой учителя.
Еще мне показалось , судя по обработке, что это возможно воспоминания в данный момент уже взрослых людей о детстве.
Но это возможно уже моя фантазия ))
В общем все просто безупречно :)
Дальнейших успехов тебе )
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Severinka, Ох, как красиво! Мне кажется все-таки фотошоп для Вас дело не новое
happy.gif
Очень нежные скрины!!! И в каждом - особый смысл.
Красота)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, С открытием фан-арта !


Работа чудесная , очень приятные тёплые тона обработки. Понравилась всё очень.
Девочки прелестны и лица у них такие одухотворённые.
Очень красиво ! Молодец !

smile.gif
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Severinka, с открытием! Очень красивые работы, такие теплые и нежные.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ангелочичек, instantofnight, TeraSim, PMarpha, Спасибо, мне очень приятно, что понравилось ))
annflower1,
f92af2db9631.gif
Чтобы я делала без тебя, без твоих ценных советов! Тебе спасибо, дорогая ))
offf, скорее это не воспоминания, а взгляд со стороны ))
Aneka, Конечно, не совсем дело новое. Просто раньше я не пользовалась фотошопом для творчества. Обрезка картинки, яркость, контраст, клонирование в обработке фото - это не творчество, а скорее техническая доработка. Год назад начала делать объекты в Ворке, столкнулась со слоями и масками. Ну а вот кисти и фильтры открываю только сейчас, раньше этим вообще не пользовалась :)))



Эх, раз уж взялась за арт, надо пытаться изучать дальше. Попробовала рисовать. Первый раз взяла в руки кисть )) Не смейтесь сильно, пока еще учусь. Рисовала волосы. Использовалась кисть, палец, затемнитель и осветлитель. Рисовала мышой.

hair7-650.jpg
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Severinka, очень красиво получилось. Если вы волосы с 0 рисовали, то я даже и не знаю что сказать
biggrin.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Severinka сказал(а):
Эх, раз уж взялась за арт, надо пытаться изучать дальше. Попробовала рисовать. Первый раз взяла в руки кисть )) Не смейтесь сильно, пока еще учусь. Рисовала волосы. Использовалась кисть, палец, затемнитель и осветлитель. Рисовала мышой.
Вааааау,волосы шикарно нарисованы *О* Как вы это делаете? *__* Я в шоке!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх