Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Насть, а мне "снегурка" Да, знаю, не снегурка, но так и просится в цвете больше нравится. Хотя там еще есть над чем работать... Углубить тени, например)
А в ч/б варианте еще больше работы можно провернуть - пока смотрится как первая прорисовка, причем откровенно грязноватая))
И вообще, со второй страничкой тебя!!
 

SpaceWind

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
47
Ура, дожили до второй странички))) Да, в "снегурке" куча недочетов, спасибо за критику, Натали))
 

SpaceWind

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
47
ох, и давно я тут не была! слой пыли такой, хоть картошку сажай)) ладно, выставляю порцию своих художеств-убожеств)))

эт немного акварельки))
ну а это..просто коняшки на ваш самый справедливый суд))
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
SpaceWind сказал(а):
эт немного акварельки))
Мне очень понравилось
smile.gif
Акварелька ^_^ Честно, никогда не любила ею рисовать, а тут такая красота... Сижу и думаю, может и мне попробывать?
smile.gif


SpaceWind сказал(а):
ну а это..просто коняшки на ваш самый справедливый суд))
Кони... Такие величественные :) Очень хорошая прорисовка. Ася (можно ведь к тебе на ты?) у тебя талант
happy.gif
И видно что ты стараешся:)
 

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
SpaceWind, Потряяяясные рисунки. Особенно живопись. обожаю живопись. А у Вас акварелька прозрачная, лёгкая(вообщем как и должно быть)Лошадки у Вас тоже хорошо получаются...
happy.gif
 

SpaceWind

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
47
★Kesha★, SpringLove, большое спасибо))) если честно, в мою акварельку часто вмешивались всемогущие кисти и краски препода по живописи, да и акварель в руках года два не держала. поэтому можно точно сказать, что сейчас с ней у меня проблемы))
SpringLove сказал(а):
можно ведь к тебе на ты?
Конечно
sm001.gif

ох, даже не знаю, как объяснить появление такой задумки, тем более, что работа незакончена...ну да ладно, просто прошу к столу!))
biggrin.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх