Victory - is not a destination. It is a method of life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513




Долго я ходила мимо этого раздела в раздумьях. И наконец решила все же создать мир, составляющий большую часть моей жизни. Играю я абсолютно в разные игры, но упор конечно на такие жанры как : Action, 3D-шутер, Симулятор, Стратегии.
Перечислять игры в которые я играла нет смысла, не хватит места). Собственно часть их можно увидеть выше). Очень малую часть. По мере игровой жизни будет пополняться и Игровое меню.

 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
А начну я пожалуй с такой, как выяснилось замечательной игрушки - ArcheAge. Которую мне посоветовал мой любимый куратор Katriel ). После 8 лет проведенных в Л2, не думала что найду подобную игру по душе. Так как в данном жанре Л2 для меня лучшая, кто бы что не говорил. Но сейчас не о ней. Начала я свой путь создав естественно воина мужского пола. Играю исключительно мужскими персонажами, женские персы всегда были не по мне, не по характеру. Их делали всегда слишком манерными. Да и на мужиках экипировка смотрится куда лучше. Вот таким был мой первый перс (он и сейчас есть, но уже не основа).
Сделала его гладиатором по доброй памяти с той же Л2, где это был любимый класс. Никогда не любила магов, лучников, короче дальний бой не мое. Прокачались мы с ним до 29 лвл и поговорив на форуме с людьми, решила я создать другой класс. Да можно было у глада же сменить ветку и играть дальше, но мне легче изучать новые скиллы на персе с нулевого уровня, чем с 30. И вот он прорыв в моем сознании, решаю я создать женского персонажа, поскольку именно в этой игре они очень даже симпатичные. И получается у меня вот что)
Собственно я осталась собой довольна). Сделала ее убийцей. Ассассин везде со мной. так же не могу не подметить графику игры, которая все же поражает играя на максимальных настройках.

Ладно я так могу долго писать, продолжим позже)


Сервер: Луций
Перс: Глад (29). Убийца (32)
Материк: Запад

to be continued..
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Haruka, с открытием игрового дневника, рад, что нас становится все больше! :конфетти:
Буду ждать интересных обзоров и записок. Безглючной и приятной игры!

А начну я пожалуй с такой, как выяснилось замечательной игрушки - ArcheAge.
В онлайн-игры я не играю, но мне нравится дизайн персонажей, очень симпатично выглядят :)
Их делали всегда слишком манерными. Да и на мужиках экипировка смотрится куда лучше
Так было всегда, и эта привычка геймдизайнеров с бронелифчиками и бронетрусами, по-моему, никогда себя не изживет :фейспалм:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Долго я ходила мимо этого раздела в раздумьях. И наконец решила все же создать мир, составляющий большую часть моей жизни.
Добро пожаловать ^_^
А начну я пожалуй с такой, как выяснилось замечательной игрушки - ArcheAge. Которую мне посоветовал мой любимый куратор Katriel ).
Я, кстати, читала про неё, но сама так и не поиграла. Не напомнишь какая там система оплаты, фтп?
И получается у меня вот что)
Даже натуралистично, обычно стилизация больше намного.
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Gnick91, спасибо).

В онлайн-игры я не играю
На самом деле их не так много, в которые я бы стала играть, а так в основе это единичные, но я люблю долгие игры, в которые неделю можно играть хотя бы, как Dragon Age или Ассассин например), а то за 3 дня прошел и все, а то и за 1.5 суток. Ни то ни сё.

с бронелифчиками и бронетрусами
как раз по этому поводу у нас много шуток) в данной игре при езде на лошади, если ускоряться, то задирается плащ, а там..)) ну в общем понятно). А если сзади тебя еще сидит второй человек, то вообще камасутра выходит.
MadCat, спасибочки).​

какая там система оплаты, фтп?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Там достаточно все легко. Я так все привыкла через кошелек киви оплачивать, с вэб мани берут процент если через терминал класть, а в киви сколько положил, столько получил. + сайтов развелось где голд продают. Вот думаю скоро надо будет забросить деньгу. Премиум акк я сразу купила на месяц, остальное пока качаю своими силами, хотя в данной игре голд качается ну как-то уж очень тяжко. Может на высшем лвл и будет легче, но пока приходиться потеть).

Даже натуралистично, обычно стилизация больше намного.
сейчас все больше и больше делают героев практически как живых, у меня мама порой проходя мимо, путает игру с кино и переспрашивает - это что игра?)
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Начало. Assassin’s Creed Изгой
Всем добрый вечер, обзоров делать не умею, так что пишу чисто свои мысли и эмоции от игр, может что стоящее да выйдет).
Да, наконец то я его дождалась). На сей раз правда не стала покупать, я мало провожу время в игре после прохождения сюжета, поэтому не вижу смысла тратить 2000 на игру, когда ее можно скачать. И так *барабанная дробь* вот он предмет моего многолетнего обожания:


В данной части мы должны выступить за сторону тамплиеров. Честно прочитав первый раз сюжет, я была в шоке, столько лет играя за ассассинов и теперь играть грубо говоря за сторону врага. А еще больше всего злит, когда читаю комменты типа - аа вот наконец за тамплиеров, ассассины такие-секие - так на кой вы играли столько лет в эту игру, если так вам не нравилось? Ну да ладно. Не смотря на такой сюжет, я все равно за Ассассинов.
Первый же трейлер игры, привел в восторг, не малую роль играет конечно музыка в клипе, для меня музыка много значит и мурашки по рукам у меня бегут далеко не от каждого видео или композиции, это предвестник того что мне очень нравится).
Начинаем мы играть с предыстории Шейна, играя пока за Ассассинов, когда он только стал их учеником. Язык у него конечно острый), прям как у меня.
И собственно как всегда я не могу не отметить графику, которую я очень ценю в играх и будь там трижды титулованная игра с плохой графикой, я в нее даже играть не буду. Да я гурман игровой. Ну и первый же бой не обходится без мародерства)
Я уже привыкла писать о главном герое от себя, будто в игре я, поэтому не удивляемся, я и на мужской род могу перейти не заметив.
Что еще порадовало, так это что в этой части можно будет плавать на кораблике, проводить бои и апгрейдить свое судно, как и в Black Flag .Обожаю что-то создавать.​



Первое что герой увидел открыв глаза после Анимуса, не особо симпатичную негритянку- я бы испугалась). Еще и в глазах все плыло. Дала мне в руки коммуникатор и отправила искать моего босса.


to be continued..
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Haruka,

я люблю долгие игры, в которые неделю можно играть хотя бы, как Dragon Age или Ассассин например
Вот и я тоже, в которые можно погрузиться на несколько дней, а не прошел и забыл. Исключение составляют разве что интерактивные квесты, но они скорее не игры, а кино. :)

В данной части мы должны выступить за сторону тамплиеров
А мне эта идея кажется интересной, посмотреть на мир другими глазами. Тем более, что разработчики в последних играх стали показывать, что не такие уж ассассины белые и пушистые.

когда читаю комменты типа - аа вот наконец за тамплиеров, ассассины такие-секие - так на кой вы играли столько лет в эту игру, если так вам не нравилось
Комменты лучше не читать до того, как не пройдешь игру, пишут их в основном те, кто игру ни разу и не запускал.

И собственно как всегда я не могу не отметить графику
В ассассинах она всегда была хороша, правда вот Юнити мой компьютер тянет с некоторым скрипом :D

Обожаю что-то создавать
Аналогично)

не особо симпатичную негритянку- я бы испугалась
К тому же она обладает не самым приятным характером :D
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
от и я тоже, в которые можно погрузиться на несколько дней, а не прошел и забыл. Исключение составляют разве что интерактивные квесты, но они скорее не игры, а кино.
бывают исключения, да:)

А мне эта идея кажется интересной, посмотреть на мир другими глазами.
да я ж не против, мне это тоже интересно, но просто когда столько лет играл за 1 клан грубо говоря, а тут берут его и выставляют в другом свете и предлагают играть за врагов, коими тамплиеры для меня всегда были, поэтому сначала и был шок. А по поводу комментов, с одной стороны я понимаю что в основе своей это пишут школоло или люди не разбирающиеся в играх вообще, а с др стороны эмоции прут ) хотя как настроение ляжет, могу и мимо пройти.

К тому же она обладает не самым приятным характером
это точно, так бесит когда она меня болванчиком называет:злой:, как подопытного, я ведь могу ничего не делать и не помогать им) гы

-
Ассассин-Тамплиер
Как всегда в игре не обходится без головоломок, но пока я с ними успешно справляюсь, хотя одна осталась в холле на 1 этаже, слишком там завертели, но я все равно взломаю этот комп)
Ахиллес мне сразу как-то не понравился, скользкий какой-то и пафоса много. Хотя новичкам в каком-либо деле, наверное всегда по началу кажется что их тупо используют, не доверяют и тд.
Мне даже как-то холодно за него, особо когда приходилось нырять в воду и у меня экран начинал покрываться льдом, после такой воды вообще не возможно двигаться, а он у меня еще бегал и прыгал)
но море все же красивое
любимое дело захватить чужой корабль и отправить его в свой порт, ну или починить свою прелесть

Так же обрадовало, что тут тоже можно отправлять свои суда в др города отвозить провизию, материалы и получать доп.деньгу, так же в самом городе можно реставрировать какие-то здания и тоже потом получать в банке с них прибыль, правда пока еще не получала, хотя 2 здания на моем счету есть, еще надо узнать где этот банк)
Не много красоты)

Все чаще замечаю, что бегая мимо деревьев или видя кусты, цветы, мне хочется их собрать, до собирательные профы во мне глубоко засели)
Франклин отдыхает)
Ну и какой же Ассассин без задания в церкви
А это правда было ужасно, пару раз завалило камнями, пару раз шибануло столом, но когда бежишь реально погружаясь в эту атмосферу, смотря как вокруг гибнут люди, валяются трупы, все горит..правда ужасно. После такого возможно и правда вера в то, что ты делаешь подорвется и в людей которые это тебе поручили. причем намеренно отправив одного.
Но, меня не так легко убить), зайдем с другой стороны.



to be continued..
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Assassin’s Creed Изгой. Убийство ради мира. Конец.
Однако я малость в прострации, я собственно прошла игру. И на это ушло 2.5 дня, хотя обычно Ассассин у меня задерживался хотя бы на неделю..ну это печаль какая-то. Дольше ждала, чем играла. Но не могу сказать что разрабы меня убедили что Ассассины плохие и те кто говорил, что вот в этой части покажут какие они плохие и бла бла...видимо правда не играли, или не до конца, либо не фига не поняли. Для меня они как были на 1 месте так и остались.Виной всему недоверие и глупость в какой-то мере. Весь тот ужас произошел по не знанию, а не потому что так было запланировано, а это ведь меняет суть в любом случае. И Юбики как всегда сделали сначала часть Юнити, а после нее Изгоя, где по сути время происходит ДО Юнити. Но было приятно увидеть знакомые лица и увидеть ситуацию с другой стороны, особо что касалось Арно.
Во время прохождения поняла что мне категорично не нравится фэйс главного героя, обычно я привыкаю и не обращаю внимания либо мне нравится герой, как например в Юнити, а тут как то и с глав героем подкачали и с Хоуп. Ну да ладно, типа мужиГ должен быть чуть красивее обезьяны ( для меня бред конечно).
Ну вот последние кадры этой замечательной игры:
В таких сценах он все же красив)

Некое подобие морского боя. Кстати ни разу не проиграла)
Принятие в Тамплиеры
Полезно иногда посмотреть под ноги)
Тишина, только ветер и море
Как всегда герою не дали построить личное счастье, да еще и убить заставили
На этих моментах я закрывала глаза или отворачивалась, так же как и когда собственно пыталась попасть гарпуном, ненавижу убивать животных даже в играх. Но это нужно было для процесса(

Шэй и пингвины, лучшие друзья)
Очередное убийство бывшего друга.
Моя непобедимая прелесть
Знакомые лица, правда?)
Конец
The End
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх