Викторины и другие конкурсы от Книжного клуба

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

knigi-1.jpg


Любите читать? В компании с книгами время для вас летит незаметно? А конкурсы любите? Ну тогда вы попали по адресу! Потому именно здесь мы проводим викторины по произведениям, прочитанным с Книжным клубом. Приглашаем вас побороться за звание Книжного знатока! ;)


1
Ежесезонная викторина-тест

Организатор: любой желающий

Дата и время викторины плавающие, обговариваются заранее. К участию допускаются все пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе персонал). Викторина проводится в виде теста: организатор публикует перечень вопросов, количество которых варьируется в зависимости от количества книг в последнем завершенном сезоне. К каждому вопросу прилагается несколько ответов (как правило, четыре, но правильный лишь один, если организатором заранее не оговорено иное). Ваша задача: за определенное время выбрать все правильные ответы, заполнить шаблон, предоставленный организатором и опубликовать его в этой теме; редактировать свое сообщение с ответами запрещено во избежании дисквалификации. Побеждает участник, давший наибольшее количество правильных ответов раньше всех. Все участники викторины получают повышение репутации. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

Летний сезон 2013 – победитель АлисаOff
Осенний сезон 2013 – победитель Akahori
Зимний сезон 2013-2014 – победитель margo_
Весенний сезон 2014 – победитель JaNat
Летний сезон 2014 – победитель Millicent
Осенний сезон 2014 – победитель Navia
Зимний сезон 2014-2015 – победитель Nyam-Nyam
Весенний сезон 2015 – победитель Epise
Летний сезон 2015 – победитель JaNat
Осенний сезон 2015 – победитель Romawka
Зимний сезон 2015-2016 – победитель Рель
Весенний сезон 2016 – победитель Nyam-Nyam
Летний сезон 2016 – победитель Пенни
Осенний сезон 2016 – победитель JaNat
Зимний сезон 2016-2017 – победитель Варечка
Весенний сезон 2017 – победитель JaNat
Летний сезон 2017 – победитель Селеста
Летний сезон 2018 – победитель Мурр
Викторина в честь дня рождения клуба – победитель JaNat


1
Свои вопросы, предложения и замечания вы можете писать в этой теме (а также если желаете провести викторину по какой-либо популярной книге из репертуара КК).
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Но не всегда же, только в десять лет она о ней узнала.
Блин, а мне в голову втемяшилось, что мы говорим о взрослом возрасте )) Обожаю темы про близнецов :)

Отношения этих двух горе-героев можно описать одним смайлом (пусть бантики с толку не сбивают): :девочкидерутся:
 

Levitate

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
20
Награды
1
Слушайте, у меня вопрос по поводу викторин. Кто придумывает вопросы? То бишь, нужен такой человек, который прочитал все книги из сезона, чтобы придумать вопросы по ним. Или как тут у вас все устроено?
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Слушайте, у меня вопрос по поводу викторин. Кто придумывает вопросы? То бишь, нужен такой человек, который прочитал все книги из сезона, чтобы придумать вопросы по ним. Или как тут у вас все устроено?
Я веду конкурсы и вопросы к тесту на мне. Как показала практика, читать все не требуется, викторину по весне я провела прочитав лишь 2 книги :)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
а вопросы тогда с википедии или как?
Если я открою вам эту тайну, мне придется вас убить (с) :D
Шутка, конечно, не скажу чтобы во время теста не рванули в мой секретный источник знаний.
Я наш диалог переношу в тему конкурсов, все вопросы по конкурсам тудымс
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
нет, там же Рон, близнецы, Чарли и Билл. А эта девушка - единственная наследница.
Я думала имеется в виду наследник женского пола)) наследниЦА то она одна у Уизли))
 

Levitate

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
20
Награды
1
думала имеется в виду наследник женского пола)) наследниЦА то она одна у Уизли))
ну значит я не совсем правильно вопрос задала, ну та семья, о которой я говорю, была еще больше за Уизли
 

Levitate

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
20
Награды
1
таааак... ну это, скажем так, нелюбимая дочь своей матери, хотя со временем мать улучшает свое отношение к ней
 

Levitate

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
20
Награды
1
блииин, ну хорошо: у этой девушки был брат, но он погиб; а у ее бабушки было ооочень много детей, но из всего этого семейства осталась только эта девушка.
:неуверенность: Ну я не знаю, я думала это совсем уж легкое я загадала
 
Верх