Викторины и другие конкурсы от Книжного клуба

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215

knigi-1.jpg


Любите читать? В компании с книгами время для вас летит незаметно? А конкурсы любите? Ну тогда вы попали по адресу! Потому именно здесь мы проводим викторины по произведениям, прочитанным с Книжным клубом. Приглашаем вас побороться за звание Книжного знатока! ;)


1
Ежесезонная викторина-тест

Организатор: любой желающий

Дата и время викторины плавающие, обговариваются заранее. К участию допускаются все пользователи, начиная с группы «Проверенные» (в том числе персонал). Викторина проводится в виде теста: организатор публикует перечень вопросов, количество которых варьируется в зависимости от количества книг в последнем завершенном сезоне. К каждому вопросу прилагается несколько ответов (как правило, четыре, но правильный лишь один, если организатором заранее не оговорено иное). Ваша задача: за определенное время выбрать все правильные ответы, заполнить шаблон, предоставленный организатором и опубликовать его в этой теме; редактировать свое сообщение с ответами запрещено во избежании дисквалификации. Побеждает участник, давший наибольшее количество правильных ответов раньше всех. Все участники викторины получают повышение репутации. Победитель награждается
viktorin.png
. Все остальные
cert.png
.

Летний сезон 2013 – победитель АлисаOff
Осенний сезон 2013 – победитель Akahori
Зимний сезон 2013-2014 – победитель margo_
Весенний сезон 2014 – победитель JaNat
Летний сезон 2014 – победитель Millicent
Осенний сезон 2014 – победитель Navia
Зимний сезон 2014-2015 – победитель Nyam-Nyam
Весенний сезон 2015 – победитель Epise
Летний сезон 2015 – победитель JaNat
Осенний сезон 2015 – победитель Romawka
Зимний сезон 2015-2016 – победитель Рель
Весенний сезон 2016 – победитель Nyam-Nyam
Летний сезон 2016 – победитель Пенни
Осенний сезон 2016 – победитель JaNat
Зимний сезон 2016-2017 – победитель Варечка
Весенний сезон 2017 – победитель JaNat
Летний сезон 2017 – победитель Селеста
Летний сезон 2018 – победитель Мурр
Викторина в честь дня рождения клуба – победитель JaNat


1
Свои вопросы, предложения и замечания вы можете писать в этой теме (а также если желаете провести викторину по какой-либо популярной книге из репертуара КК).
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Что? Ты серьёзно??
Абсолютно серьёзно! :)
Блин я впервые выиграла викторину *_*
Всё бывает в первый раз!
Именно так, опечаталась (
Мне кажется, он их сначала спрятал, а потом выкинул в реку, не?
Кажется)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Смотрю, весело у вас тут было, жаль, я не смогла прийти. А все равно бы опозорилась: проверила себя сейчас - 6 ответов набрала. Самый нуб ))

Romawka, спасибо за организацию викторины, все выглядит отлично!

Пенни, поздравляю с победой, отличный результат!

Товарищи участники, спасибо, что приходите и играете, кто, если не мы )) Всех с участием и мини-мозговым штурмом ))


1Друзья! Romawka теперь будет постоянным ведущим викторин в КК как книгоман, читающий все (или максимальное количество) книги в сезоне. Время и даты проведения викторин, возможно, будет варьироваться для удобства большинства и самого организотора, но все будет уточняться заранее, следите за оповещалками. Спасибо, что приходите :)
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Друзья! Romawka теперь будет постоянным ведущим викторин в КК как книгоман, читающий все (или максимальное количество) книги в сезоне. Время и даты проведения викторин, возможно, будет варьироваться для удобства большинства и самого организотора, но все будет уточняться заранее, следите за оповещалками. Спасибо, что приходите
Уря-уря-уря!!! Поздравляем! Отличное решение!!! ))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
e5296730097345.561376965ded8.png


Наверно, тысячу лет назад, в иные времена,
Была я молода, недавно сшита,
Здесь правили волшебники - четыре колдуна,
Их имена и ныне знамениты...


Распределяющая шляпа​



Друзья! Приглашаем вас на викторину по книге "Гарри Поттер и философский камень" Джоан Роулинг!



В преддверии Хэллоуина вспомним, с чего начинался самый знаменитый магический книжный сериал, завоевавший миллионы поклонников по всему земному шару. Ждем всех желающих поучаствовать 29 октября в 18.00 по мск. Викторину для вас с любовью и нежностью проведет наш поттерман EllaRosa ;)

По окончании викторины желающие поиграть могут позадавать друг другу вопросы и по другим книгам серии или показать свои арты по миру Хогватса.

Сбор здесь, у Платформы 9 ¾, просьба на Хогвартс-экспресс не опаздывать!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Как хочется поучаствовать, но я к сожалению 29 и 30 без Интернета :плачу: Обидно, досадно( Надеюсь по след книгам цикла тоже будет викторина
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Друзья! Приглашаем вас на викторину по книге "Гарри Поттер и философский камень" Джоан Роулинг!
:истерика::истерика::истерика: ну почему всё интересное не в удобное время??? как раз к субботе дочитаю его, но блин... 29 числа на Хэллоуин пати иду... весь день готовится буду... :плакплак:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Друзья! Приглашаем вас на викторину по книге "Гарри Поттер и философский камень" Джоан Роулинг!
:депрессия: а чего ток по одной? плакал я... не читать такого я, так по-диагонали... ...смотреть одним глазом...
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
а чего ток по одной? плакал я... не читать такого я, так по-диагонали... ...смотреть одним глазом...
Мы решили на первый раз сильно не заморачиваться и не брать все книги :)

Ребята, я (да что там я?), МЫ все вас ждем))) Надеюсь, что у всех все получится и те, кто хочет, придет! (И все будет хорошо. Все будет хорошо. ))))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Ребята, я (да что там я?), МЫ все вас ждем))) Надеюсь, что у всех все получится и те, кто хочет, придет!
а сколько будет вопросов? я жуть как хочу поучаствовать :плачу: на начало успею, может даже смогу своими когтями что-то написать... но всё равно, хотелось бы до конца поучаствовать
 
Верх