Скрин-арт Волшебное окно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
cd2c3dfaf5c8.jpg


Спойлер

Приветствую каждого, кто заглянул в "Волшебное окно"!
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть мои работы в жанре скрин-арт.
Открытию темы послужили благоприятные отзывы читателей о скринах
в моём ИМ "Без страха и сомнений".



Спойлер

Из серии "Старые фото" - Альберт
Райские острова
Сумерки в Исло Парадисо
Горное озеро на Райских островах
Сумерки на Райских островах
Таинственный туман на Райских островах
Окрестности Аппалузы
Старая мельница
Дикий пляж
Маяк в Монте Виста
Солнечная долина
Знойный полдень
Прогулка вдоль берега и Дальний остров
Сумерки в осеннем городе
Alma Mater
Магия рассвета
Старый причал
Берег озера у старого причала
Озеро на закате
Утренняя пробежка
Туманные дали
На просторах Риверсайда
Берег реки в Риверсайде
Окрестности Риверсайда
Oasis Landing
Излучина реки
Воздушное отражение
Полуденный зной
Рассвет в парке "Вудленд"
Летнее утро
Утренний туман (Твинбрук)
Ночные огни Оазиса Приземления
Окрестности Монта Виста
Lunar Lakes
Утро в Санлит Тайдс
Голубая лагуна
Сумерки в Санлит Тайдс
Водопад в Санлит Тайдс
Вечерний пейзаж в Санлит Тайдс
Пальмовая роща
Восход солнца
Midnight Hollow
Утро в Миднайт Холоу
Далёкое солнце Миднайт Холоу
Полуночная лощина
Город мёртвых
Hidden Springs
Островок
Горная тропа
Водопад
Водные просторы Хидден Спрингс
Купание солнца
Летнее утро в Твинбруке
Дорога через болота
На озере (Твинбрук)
Выжженная земля
Дорога на Твинбрук
Окрестности Твинбрука
Мосты Твинбрука
Твинбрук. Заводская сторона
Предрассветный час
Зимний день в Старлайте
В горах Старлайта



Спойлер

Морозное утро
Зимняя дорога

Водопад в Мунлайт Фолз
Сумерки в Мунлайт Фолз

Таинственное место
Осень в Мунлайт Фолз
Старый мост на закате

Первый снег (Мунлайт Фолз)
Единорог Эдди

Зимнее утро в Мунлайт Фолз
Зимние горы
Зимнее небо Мунлайта

Волшебные жители (Мунлайт Фолз)
Мороз и солнце... (Мунлайт Фолз)
Заброшенный дом
Весна на пороге
Заснеженная трасса

Весна в Мунлайт Фолз
Весенняя дорога
Оттепель
Весеннее пробуждение
Весенние сумерки в Мунлайт Фолз
Ночной пейзаж в Лунар Лейкс
Весенняя река
Дорога в Никуда
Туманные дали

Начало лета в Мунлайт Фолз
Рыбное место
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Перед грозой
Летнее утро в Мунлайт Фолз
Ухабистая дорога
Волшебный сад
Старое кладбище
Ночной гость

Дикий пляж
Заброшенная фабрика
Предрассветный туман

Осень в Оазисе Приземления
Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь

Прощай, Осень!
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Очень красивые работы вышли, а главное такие атмосферные, под город. Кладбище и ночной гость это доказывают. Здорово вышло. Места подобраны отлично, легкая обработка и работы получаются отличные :розочка:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Приветствую дорогих гостей Withnail и MashynyaMZ, а также остальных посетителей Арта, заглянувших в тему! :)
Благодарю за внимание к моим работам и добрые комментарии!:обожание:

****​
В середине лета у меня был завершён игровой процесс в Мунлайт Фолз, а вместе с ним и "экскурсия" по этому чудесному, ставшему родным, городку.
Остались летние скрины, которые вошли в серию "Прощание с Мунлайтом"... Часть из них представляю вашему вниманию...

Дикий пляж
e5200f3f8dde.jpg

Биг / Исх
Заброшенная фабрика
b7da8bf2d1c6.jpg

Биг / Исх

Предрассветный туман
ab58ce972b52.jpg

Биг / Исх
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
В середине лета у меня был завершён игровой процесс в Мунлайт Фолз,
че-то не вижу отчета!:палач:

Какие классные скрины! И обработка хорошая. Как я люблю, в меру. Люблю пейзажи, тво, как раз-таки очень даже люблю!))):двавверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
olga0745, теперь я знаю, куда надо идти, чтобы полюбоваться чудесными "троечными" пейзажами. На меня часто находит такое желание. Очень красивые пейзажи, замечательные ракурсы, как все качественно снято! Долго бродила здесь и любовалась! :обожание:
Дорога в Никуда
Какой шикарный ракурс! Как будто ты птица и летишь над этими холмами и над дорогой! Как вам удается так четко снимать непроходибельные неиграбельные зоны? у меня они не такие четкие получаются. И небо! Небо на этом пейзаже - любовь! :вручаюсердце: Поделитесь секретом - это какой-то мод на небо или облака или это какой-то мод на освещение?
Начало лета в Мунлайт Фолз
И опять же небо! :любовь: Мне вообще очень нравятся пейзажи где много зелени и много голубого неба. И мне очень нравится естественный вид ваших пейзажей, минимум обработки, только натуральная красота Симс 3 - есть в этом свое особое очарование.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Прекрасные летние скрины из Мунлайт Фолз, природа как живая, такие сочные и насыщенные краски зелени и гор, что охватывает чувство, что еще немного и почувствуешь запах хвои и услышишь шум воды с берега реки. Такие четкие первые два скрина, словно воздух прозрачен и чист, а на третьем же скрине мне нравится туман, который скрывает горы, словно прячет их от людских глаз) Приятно было побродить и полюбоваться природой, получить огромное удовольствие от просмотра твоих работ)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Прощание с Мунлайтом"... Часть из них представляю вашему вниманию...
Потрясающий Мунлайт! Мы видели его во все времена года, и летом он красивее и безмятежнее всего. Кажется, что даже сверхи спрятались где-то и отдыхают)
У вас получается поймать самый красивый кадр и сделать арт даже из пустого, кажется, заброшенного домика. Очень красиво! :ромашкикраснеет:Желаю вам нескончаемого вдохновения на новые работы!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
olga0745, очень спокойные и приятные глазу пейзажи, прямо глаза отдыхают) Нравится, как все позеленело по сравнению с исходником. Удачное кадрирование и обработка!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дорогие гости AnnSparkle, Shunnimi, Naday, Marina, Banshee, Satyavati
и остальные посетители моего Арта! :)
Всех радостно приветствую и сердечно благодарю за внимание к теме! Спасибо также за столь ободряющие и окрыляющие комментарии! :обожание:

****​
Сегодня решила разместить давние осенние скрины...
Наверное, их можно назвать необычными, так как сделаны они в осенний сезон в Оазисе Приземления...
По снимкам сразу не поймёшь, что в городе наступила Осень,.. ведь, искусственная зелень цвет не меняет. Но об этом сезоне нам "говорят" изменившиеся цвета неба и земли...

Осень в Оазисе Приземления
f392b4f05f6c.jpg

Биг / Исх

Осенний вечер в Оазисе Приземления. Вид на пустошь
700ab89022bb.jpg

Биг / Исх
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Такой контраст между Мунлайтом и Оазисом получился. Мне на удивление в Мунлайте очень понравились горы, да и все скрины, на мой взгляд, идеально передают нотку таинственности и туманности городка, вроде природа, вроде все спокойно, но словно в этом хранится какая-то тайна, только намеком, но ты четко ощущаешь ее присутствие.
А в оазисе мне очень приглянуть теплые рыжие оттенки, которые отлично сочетаются с самим городом и добавляют ему как-то чего-то такого футуристического.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
В какой-то мере похоже на закат, просто на закат в полупустынной местности, если опустить всеми узнаваемый пейзаж. Но и осеннего в нём, конечно, немало. Удачно пойманные ракурсы, увядающее тепло во всей его красе.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, я лайкнула, а коммент писать... будет кто-то другой! Ан нет... Энн!))):фейспалм:

Очень люблю твои пейзажи смотреть! Тни всегда красивые и приятные глазу. Главное, не останавливайся. Продолжай радовать красотой!))):обожание::вручаюсердце:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Осень в Оазисе Приземления
Теплый коричневый с бархатно-зеленым и в сочетании с серо-голубым, - однозначно, цвета осени) Вид на панораму Оазиса с очень красиво и величественно возвышающимися горами в перспективе и закатное солнце на горизонте во второй работе придают особую прелесть пейзажам. Я всегда рада полюбоваться твоими работами и посмотреть радующие глаз картины)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Здравствуйте, дорогие гости MikkiMur, Фиалин, AnnSparkle, Marina! :)Благодарю вас всех за визит в Арт, за внимание к моим работам и за ваши чудесные, вдохновляющие комментарии! :обожание:

К концу осеннего сезона спешу разместить в теме давние скрины - кадры поздней осени в Студенческом городке. Что и говорить, в этом городке Осень смотрится особенно восхитительно...

Прощай, Осень!

043baaf981d1.jpg

Биг / Исх
Осенний Университет

397ad0541812.jpg

Биг / Исх
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
olga0745, ого, какое нежное пастельное небо! Потрясающие кадры - такие нежные теплые тона, самая что ни на есть уходящая осень!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
olga0745, приветствую! :цветочек: Ненадолго в гости - полюбоваться на Ваши чудные пейзажи в пастельных тонах)
Всё очарование тёплой осени и студгородка вселенной Симс ^_^ Красивый момент поймали - с летящими птичками)
Обычный пейзаж Мунлайт Фолз благодаря Вам приобрёл необычайную красоту! Новые приятные оттенки заставляют вглядываться в работу, рассматривать каждый участок леса)
Необычайно реалистичное небо получилось! Кажется, вот-вот громыхнёт в небе и хлынет сильнейший дождь ^_^
Нежное утро (Мунлайт Фолз)
Действительно, нежное, словно ванильный мусс :девочкаулыбается:
Мунлайт в Вшей теме предстал для меня во всей красе, от обычного магического варианта в этом арте
до совсем необычного, воздушного, словно облачко в этом:
Начало лета в Мунлайт Фолз
У Вас замечательно получается найти наикрасивейшие ракурсы и с помощью совсем лишь малой обработки придать им ещё большую притягательность! :clap:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх